Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных #Ленатанцуй

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 13:52

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeПт 7 Июл 2017 - 20:19

81
До сих пор актуально

Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 15:56

82
*голосом Надюхи из "Любовь и голуби"*
Так чё, Шибнев ли, чё ли?
*не знает, чё сказать*

Ну тренировать-то хоть Николя будет?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 16:09

83
Картахена пишет:
Ну тренировать-то хоть Николя будет?

Наконец-то объявилась. zvetochek, Юля. Соскучились уже. 631798325

Морозову своих пар хватает.Как новость?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 16:20

84
Да, объявилась...
Я ж, девы, колено вывихнула. Второй месяц уж на бюллетене, и в больничке полежать успела ((( Одновременно с этим инет в ноуте накрылся, восстановлению пока не поддается. Сейчас с телефона сижу, но телефон последние дни доживает.

Чё имею сказать по повестке дня. Я не сильно верю, что что-то получится из сего тандема, но с другой стороны, у нас в танцах сейчас такая грустяшка, что чё бы нет. Главное, имхо, чтоб Николя взялся. Уговорить, заставить, шантажировать, бить - но чтоб взялся.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 17:33

85
А вот стесняюсь спросить, Морозов и Лена разве вообще общаются после всего произошедшего в 2014 году? Помнится тот, которого мы здесь не упоминаем, писал, что вся эта эпопея была из принципа " так не доставайся же ты никому" 6599622
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 17:41

86
Картахена пишет:
Второй месяц уж на бюллетене, и в больничке полежать успела

Выздоравливай!!!! k1823

Но на Морозова надеяться нечего.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 18:42

87
Юлечка, выздоравливай  88449971
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 21:07

88
Картахена пишет:
Да, объявилась... Я ж, девы, колено вывихнула. Второй месяц уж на бюллетене, и в больничке полежать успела ((( Одновременно с этим инет в ноуте накрылся, восстановлению пока не поддается. Сейчас с телефона сижу, но телефон последние дни доживает.
Юля, я думала, ты на морях косточки греешь, а тут такое  augen Лечись хорошенько и лечи свою технику.  herz Без тебя, без твоего трезвого взгляда плохо.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 21:19

89
Картахена пишет:
Да, объявилась...
Я ж, девы, колено вывихнула. Второй месяц уж на бюллетене.

Ох. Не по наслышке знаю, какая печаль травмы коленки... Выздоравливай быстрее, Юля!
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 21:36

90
Картахена пишет:
Да, объявилась...
Я ж, девы, колено вывихнула. Второй месяц уж на бюллетене, и в больничке полежать успела ((( Одновременно с этим инет в ноуте накрылся, восстановлению пока не поддается. Сейчас с телефона сижу, но телефон последние дни доживает.

Чё имею сказать по повестке дня. Я не сильно верю, что что-то получится из сего тандема, но с другой стороны, у нас в танцах сейчас такая грустяшка, что чё бы нет. Главное, имхо, чтоб Николя взялся. Уговорить, заставить, шантажировать, бить - но чтоб взялся.
Поправляйтесь!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 21:49

91
Картахена пишет:
Да, объявилась...

Выздоравливай, Юля!

Картахена пишет:
Главное, имхо, чтоб Николя взялся. Уговорить, заставить, шантажировать, бить - но чтоб взялся.

Юля, Николя удачный постановщик, но для скатанных пар. Разве он технику поставит тем, кто только за руки взялся? Да и Лена ни за какие коврижки не пойдёт к нему, скорее всего.
Можно пробовать после ОИ к МОЗ попросится, но сначала всё же технику надо наладить парную, если пара состоится. А в технике у нас сильны другие тренера.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 22:56

92
Спасибо, девочки!

А насчет Николя я мыслю так. Пока у нас в сборной грусть-тоска (кроме Бобров), надо хватать судьбу за лебединую шею и пытаться влезть на эту ёлку как можно выше. И тут Николя в смысле замазать всем глаза незаменим. А скатываться в следующем цикле будем, если до него дойдет.

З.Ы. Руслан, вернись! Лена похудела! #почтинешутка

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 23:06

93
Картахена пишет:
Пока у нас в сборной грусть-тоска (кроме Бобров)

Даже вот не знаю, это ж ОИ сезон. А Жулин мастер на это время чудесатить. К тому же, новый муз у него b214a

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 23:14

94
Не пугай меня, я и так сама боюсь...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeСб 8 Июл 2017 - 23:31

95
ESPANKA пишет:
К тому же, новый муз у него

Интуиция подсказывает, что в лидеры выводить будут ЧГГ. Проверим в новом сезоне.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeВс 9 Июл 2017 - 8:39

96
Венера пишет:
ESPANKA пишет:
К тому же, новый муз у него

Интуиция подсказывает, что в лидеры выводить будут ЧГГ. Проверим в новом сезоне.
Тоже так думаю. В этом сезоне БС дадут уйти достойно, а 4гг - следующие лидеры.
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeВс 9 Июл 2017 - 11:54

97
Ой, ну а как же СБ? С их мамками да няньками? Неужто медалью командника будут довольствоваться ( а ведь будут стараться засунуть СБ в команду)? Растили-растили, все пути подчистили, всем кому надо помогли, кого надо развалили, и после ОИ - лидеры ЧГГ? Не, не пойдет... Вон уже какой пиар развернули, фотосессии одна за одной, и все химичнее и химичнее. Жаль только Самарская тоже не дремлет и фотки с Ваней размещает, чтобы никто не сомневался, где химия искусственная, а где настоящая
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeВс 9 Июл 2017 - 12:06

98
Я тоже верю, что внучата меня не подведут и сунут Никитосу figa

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeВс 9 Июл 2017 - 13:27

99
Картахена пишет:
Я тоже верю, что внучата меня не подведут и сунут Никитосу figa
Ну, если Никитос с твизлами не договорится... Всё может быть. Тогда Вика все локти себе отгрызёт
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 5 Icon_minitimeВс 9 Июл 2017 - 13:28

100
Fghtkm пишет:
Картахена пишет:
Я тоже верю, что внучата меня не подведут и сунут Никитосу figa
Ну, если Никитос с твизлами не договорится... Всё может быть. Тогда Вика все локти себе отгрызёт
И брови выщепет

Елена Ильиных #Ленатанцуй

Страница 5 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы