Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 20:53

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина МозерСтанислав Морозов 
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай МорозовИгорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise


Ромео&джульетта

группа ФБ
https://www.facebook.com/groups/volosozhartrankov/

Ледниковый период. Дети (тема на форуме)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Дек 2017 - 14:47

221
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 3 Дек 2017 - 18:09

222
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeПн 4 Дек 2017 - 22:01

223
Фотограф Иван Скобрев, из в Кореи

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 _wt8Imx4olc

http://m.vk.com/photo4293056_456239115?list=wall-24972370_189485&from=profile#comments

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Дек 2017 - 13:50

224
 Пченхан
https://www.instagram.com/p/BcUDi65HacG … am_trankovТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 MpsNNDTYWL8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeВт 5 Дек 2017 - 19:44

225
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeСр 6 Дек 2017 - 18:38

226
Максим Траньков: Люди хотят смотреть фигурное катание



Фигурист Максим Траньков - о грамотных напутствиях родителей, секретах успеха и Олимпийских играх


Известный фигурист Максим Траньков гастролирует с творческими встречами. Как он мотивировал себя на победы, в каких проектах задействован теперь, как сложилась их пара с Татьяной Волосожар и почему он разочаровался в олимпийском движении, Максим Траньков рассказал в одном из городов России.
- Во сколько лет нужно отдать ребенка в спорт, чтобы он преуспел?
 - Это зависит от вида спорта. В фигурное катание принято приводить с 3-4 года. Естественно в этом возрасте не понятно, станет ли ребенок чемпионом. И это всегда больше амбиции родителей. Бывает, что мальчиков приводят в фигурное катание, чтобы они научились хорошо кататься, а потом переводят на хоккей, потому что в хоккей берут гораздо позже. А бывает, что мальчики навсегда остаются в фигурном катании.
 - Вы двукратный олимпийский чемпион. Знаете, как правильно воспитывать будущего олимпийца?
 - Главное - не переусердствовать. Есть такие мамы, можно сказать, это сумасшедшие мамаши, которые могут "лупить" своего ребенка за неверно выполненное упражнение. Главное - поддерживать ребенка. В детстве я всегда занимал последние места! И родители ни разу в жизни мне не сказали, мол, ты плохой, или нам стыдно за тебя. Родители находили слова поддержки и говорили мне: "Ничего страшного, неважно! В следующий раз все будет хорошо! Зато ты докручиваешь прыжки, а другие в "недокрут" прыгают. Зато у тебя за артистичность самая высокая оценка". Хотя поражения меня не очень расстраивали, я понял, что главное - поддерживать ребенка, чтобы он чувствовал, что за ним стена. Конечно, должна быть дисциплина. В подростковом возрасте, когда дети хотят погулять, хотят на улицу, на дискотеку, а надо на тренировку, родители должны направить ребенка и удержать, чтобы не дать ему свернуть с верного пути. Чем более разносторонне ребенок развит, тем больше у него в жизни возможностей. Дисциплина - это основополагающий фактор развития общества. Если родители и школа правильно закладывают дисциплину и прививают жизненные ценности, то у ребенка будет у тысяча дорог в жизни.
 - А был период, когда хотелось бросить спорт?
 - У меня такой период продолжался с четырех до 14 лет. Я даже бросал на год в восемь лет. В 90-е в Перми, где я жил, все смотрели фильмы с Джеки Чаном, Брюсом Ли и занимались единоборствами, а мне приходилось натягивать блестящие костюмы. Было дико стыдно, когда мальчишки меня останавливали на улице и спрашивали: "Ты спортсмен? Каким спортом занимаешься?". Я всегда отвечал: "Коньки". То есть коньки – это может быть хоккей, конькобежный спорт, шорт-трек. Сейчас с этим гораздо проще.
- Максим, когда наступил переломный момент и вы начали получать моральное удовлетворение от фигурного катания?
 - Когда начал занимать призовые места и получил финансовую независимость. Уже в Перми мне платили стипендию больше, чем была зарплата у мамы в детском саду. Дорога с катка лежала через продуктовый рынок, и после получения стипендии я покупал продукты и приносил их домой. Еще копил на ролики и на новогодние фейерверки. Потом к нам приехали с показательными выступлениями звезды фигурного катания. Я увидел вживую Елену Бережную и Антона Сихарулидзе, буквально влюбился в эту пару и стал заниматься более осознанно. 
 - Какие качества вам мешали добиваться успехов?
 - Я очень вспыльчивый и максималист, мне нужно, чтобы у меня быстро все получалось. И все мои тренеры со мной мучались. И я всегда мечтал научиться справляться со своими эмоциями и страстями. Поэтому и начал интересоваться психологией.
 - А как вы справлялись с волнением?
 - В детстве очень волновался, мама мне валерьянки давала, чтобы не трясло. Все приходит с опытом. Кто-то не может научиться этому до конца карьеры, и редко эти карьеры становятся успешными. Я знаю спортсменов, которые умеют переводить волнение в кураж, и это самые сильные спортсмены. Я в какой-то момент научился злиться, у меня волнение переходило в злость, я вспоминал детские обиды, как меня дразнили на катке. А еще фигурное катание – такой вид спорта, в котором музыка может увести в транс, кажется, будто кроме партнерши вокруг никого нет. Часто про наши с Таней (Волосожар, - партнерша в парном катании и жена) программы говорили, что между нами какая-то химия. 
 - Где хранятся ваши медали?
 
- Олимпийские - в банковской ячейке. Первые медали прятал в дальний ящик, будто их и нет, потом отправлял в Пермь к маме.
 - Максим, а у вас естьсвой ритуал перед выходом на лед?
 - У многих спортсменов они есть. Я коньки всегда одевал с левой ноги, а на лед выходил с правой. До сих пор так делаю на ледовых шоу.
 - Какой самый яркий момент был у вас в жизни?
 - В спорте это даже не олимпийские игры, а победа в чемпионате мира среди юниоров в Канаде в 2005 году. Это была победа вопреки. Я никогда не думал, что смогу стать чемпионом. Я же из маленького города, а там были все столичные звезды. Тогда я взял недосягаемую высоту. Это был единственный раз, когда я плакал на пьедестале. Если говорить о жизни, то это рождение дочери. Это раз в 500 круче, чем победа в Олимпиаде. И я понял, почему говорят, что рождение ребенка - это чудо.
 - Как сделать спорт более доступным?
 - Я вырос в рабочей семье: папа автослесарь, мама воспитательница детского сада. Они спортсмены в прошлом. Фигурное катание - недорогой вид спорта. Просто есть безумные родители, которые хотят сшить дочери платье за 100 тысяч рублей, из которого она вырастет. А есть родители, где мама на машинке дома сшила наряд, и ребенок ничем не хуже. Бальные танцы, дорогой вид спорта, хорошо решили эту проблему. Они до какого-то возраста все в одинаковых костюмах.
 - Обоснованно России заниматься бобслеем? Это же дорогие конструкции?
 - Если такой вид спорта существует, то мы, Россия, как спортивная держава, должны быть в нем номер один. Поэтому конечно, обосновано.
 - Есть ли жизнь после завершения карьеры в большом спорте?
 - В фигурном катании точно есть. Потому что это творческий вид спорта, этот спорт близок к искусству. Все спортсмены в той или иной мере артистичны и культурно развиты. Помимо ледовых шоу, в них фигуристы работают по всему свету от Латинской Америки до Азии, можно найти себе работу на телевидении. Я работал на канале "Матч ТВ".
 - Поэтому вы и присоединились к обращению к президенту России, в котором просят вернуть фигурное катание на ТВ? 
 
- Фигурное катание всегда было популярным зимним видом спорта, оно шло вторым номером после хоккея. С появлением Дмитрия Губерниева нас обошел биатлон, и в итоге этот вид спорта транслируется на федеральных каналах. Конечно, нам обидно. Кроме того, люди хотят смотреть фигурное катание, пишут петиции, но руководство канала решило в этом году не покупать трансляции этапов Гран-при, что странно, учитывая олимпийский сезон. Тем более, что наш вид спорта "чистый" и не присутствует в докладах Макларена. При этом фигурное катание постоянно приносит золотые медали в копилку сборной России на олимпийских играх. А сейчас с утра до ночи транслируют единоборства. Не знаю, стоит ли показывать так много агрессивного действа...
 - А в каких ледовых шоу вы задействованы?
 - Около года работаю с Ильей Авербухом. Принимал участие в его "Ледниковом периоде" на Первом канале, катался с Юлианой Карауловой. Хотя у меня были опасения, потому что Илью кто-то ругал, кто-то хвалил. При этом мы с Таней в хороших отношениях и с Евгением Плющенко, и с Таней Навкой, у которых есть свои проекты. И мы не хотели с кем-то ссориться. Но Авербух первый загрузил нас работой, предложив трудоустройство на год в ледовом мюзикле "Ромео и Джульетта". Для нас это новый вызов, это не просто ледовое шоу, а огромный спектакль, где задействованы артисты, певцы и музыканты. Я играю князя Вероны, а Таня - мою супругу. У нас с женой не сразу все получалось. Но зато теперь мы полноправные члены трупы, а спектакль получает хорошие отзывы. Второй проект Авербуха под нас с Татьяной - это ледовая новогодняя елка для детей "Алиса в стране чудес". Сейчас мы разучиваем свои партии: у меня роль Шляпника.
 - Почему выбор пал на проекты Авербуха? Ведь, как вы заметили, есть еще ледовые шоу у Плющенко и Навки...
 - Мы никогда не катались в проекте у Жени, один раз кого-то заменяли в "Снежном короле", было всего четыре выступления. С Таней Навкой мы разговаривали, она озвучила нам свое предложение - хотела видеть нас в своей постановке "Руслан и Людмила". Но мы не можем с женой работать только в новогодние праздники, а все остальное время сидеть дома. А у Ильи на сегодня наибольшее количество ледовых спектаклей, где фигуристы могут работать круглый год. 
 - Прокомментируйте лишение России первого места в общекомандном зачете на Олимпиаде в Сочи...
 - Мы воспринимаем это как временное явление, потому что предстоит много судов, которыми занимаются наши спортсмены и чиновники. А ребятам, которые пишут всякие гадости в прессе про наших спортсменов, еще очень долго ждать своих виртуальных медалей. Потому что суды могут длиться по пятьдесят лет. Мы как были командой, которая заняла первое место, так и остаемся ей.
 - Что вы думаете о допинговых скандалах?
 - За тридцать лет в спорте мне ни разу никто не предлагал употребить какой-то запрещенный препарат. Я ни разу не видел никакого допинга, ни разу мне не предлагали сдать дополнительно мочу. Может, в фигурном катании этого нет. Для меня все это было сюрпризом, больше похожим на фантастику.
- Есть мнение, что в подготовке спортсменов не дорабатывают медики и фармацевты...
 - Не могу с этим согласиться. Потому что большинство наших ребят, тот же Александр Легков, готовились в Швейцарии со швейцарскими медиками и тренерами. В Сочи была разработана спортивная программа, и готовить наших спортсменов приехали иностранные тренеры. Тогда обвинять нужно и их. Тренер ведь тоже должен привлекаться к ответственности. Но почему-то по тренерам, которые не являются гражданами России, нет никаких решений. Меня это удивляет. 
- Не помешают ли разные политические события насладиться зрителям предстоящей зимней Олимпиадой?
 - Конечно, помешают. Потому что уже "отстегнули" огромное количество сильных ребят - это Саша Легков, Саша Третьяков, Лена Никитина. Думаю, что те люди, которые придумали олимпийские ценности, хартию, клятвы, девиз, наверное, смотрят из другого мира и им стыдно за то, во что превратилась Олимпиада. Для меня это уже не праздник спорта. И я вряд ли стал бы смотреть Олимпийские игры.
 - Как сложилась ваша с Татьяной пара?
 - С Таней мы знакомы с 2003 года. Она выступала за сборную Украины, я - за сборную России. Мы были соперниками на первой моей олимпиаде в Ванкувере. Потом стали парой – Татьяне нужно было искать партнера. Я уже думал о завершении карьеры, но она предложила мне ее перезапустить. Таня была лучшей партнершей в мире, естественно я согласился. И мы так хорошо сдружились, что это переросло в нежные чувства. 
 - Ваша дочка продолжит семейные традиции?
 
- Мы с супругой думаем, каким бы видом спорта занять дочку, в феврале ей будет год. Возможно, синхронным плаванием, художественной гимнастикой или фигурным катанием. Конечно, она будет уметь кататься на коньках, потому что дети всех фигуристов умеют это делать, они же растут на катке. Дочка ходит с мамой на плаванье, хотя мы с женой хорошо плавать не умеет. Я хочу, чтобы дочка умела кататься на коньках, на лыжах и даже постоять за себя. Кстати, Юля Липницкая в детстве занималась и гимнастикой, и фигурным катанием. А стала чемпионкой по фигурному катанию.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 1:13

227
Инстаграм сторис @anitatsoy
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 24838584_164942497572439_2409826916228923392_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Дек 2017 - 19:10

228
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 DQr6UeQX4AATyhS

xam_trankov
Семья- это здорово!!! Первую Анжелялькину ёлку наряжаем все вместе. Пусть миром правит любовь!

https://www.instagram.com/p/BchUMRPn0HE/?tagged=volosozhartrankov
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Дек 2017 - 19:57

229
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeПн 11 Дек 2017 - 19:13

230
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 25008166_513697625667905_7200800112430284800_n

fire_bird
Обожаю подарки, ну что тут поделаешь! Этот подарок стал для нас с Ликусей особенным! Коробочка с дочкиными сокровищами! В ней мы будем хранить все самое дорогое и ценное, именно те вещи про которые не будет помнить когда подрастёт А ещё, сокровищница сделана собственными руками!!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeПн 11 Дек 2017 - 19:15

231
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 24993242_1741533395886046_778348108489507657_n

twizzle.ru
Олимпийский чемпион, чемпион мира, чемпион Европы, чемпион России, заслуженный мастер спорта Максим Траньков @xam_trankov подготавливает свою экипировку для участия в новом ледовом шоу Ильи Авербуха "Алиса в стране Чудес" @averbukhofficial только в компании "Twizzle"
https://www.instagram.com/p/Bchoboajq_9/?taken-by=twizzle.ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeПн 11 Дек 2017 - 19:17

232
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 25016295_137283170310627_6215497978656849920_n

fire_bird
А у нас теперь мультики на стене!


https://www.instagram.com/p/BciG2SAnesk/?taken-by=fire_bird
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeПн 11 Дек 2017 - 19:18

233
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 24909773_1742340835805302_9012583544433710829_n

fire_bird
Моя❤️, моя вселенная!!! #всемхорошейнедели и любви побольше!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeСр 13 Дек 2017 - 15:40

234
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 YRKAqeJRgP4

xam_trankov
Чего мне не хватает в Японии? Русской еды? А вот и нет! Любимой воды Кроме шуток, вкус воды отличается очень, а может дело в привычке. Дома каждое утро выпиваю стакан фильтрованной воды из кувшина Аквафор и бодр целый день Надо в следующую поездку кувшин с собой взять

https://www.instagram.com/p/BcoKMDSn2pq/?taken-by=xam_trankov
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Дек 2017 - 20:29

235
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeСб 16 Дек 2017 - 14:12

236
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 12:34

237
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 14:48

238
Максим Траньков и Татьяна Волосожар: «Удачи корейским организаторам Игр и российским спортсменам!»


Олимпийский комитет России совместно с Национальной организацией туризма Кореи в рамках проекта «Дом болельщиков Олимпийской команды России на XXIII Олимпийских зимних играх 2018 в г. Пхёнчхане» воплотил в жизнь проект «Дорога в Олимпийскую Корею». Его основная задача - поддержка Олимпийской команды России на предстоящих соревнованиях, а также популяризация Игр-2018 на территории РФ.

Участниками проекта стали легендарные спортсмены: двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр-2010 по конькобежному спорту Иван Скобрев и двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова. К ним присоединилась певица Анита Цой - заслуженная артистка России, официальный посол Дома болельщиков Олимпийской команды России на Играх-2018.

Триумфаторы Сочи-2014 Татьяна Волосожар и Максим Траньков провели мастер-класс для воспитанников школы фигурного катания в Сувоне, а также встретились там с известной южнокорейской фигуристкой Юн Е Джи. В интервью ОКР ТВ спортсмены отметили высокую степень готовности олимпийских объектов и пожелали успехов новому поколению российских олимпийцев.

- Не стоит сомневаться в том, что в Корее все будет проведено на высшем уровне, - заметил Максим Траньков. - Те объекты, которые мы видели, в принципе готовы. Если что-то не готово, то только вокруг, на прилегающей территории. Внутри же мы видели суперсовременные арены. Задавали вопросы, что с ними будет в дальнейшем, и нам рассказывали, как их перепрофилируют в новые спортивные объекты. Так, тренировочный каток для фигурного катания превратится в бассейн. В результате дворец спорта станет уникальным спортивным сооружением, в котором будут совмещены два вида спорта – летний и зимний. Это, считаю, хорошая идея для развития спорта в стране.

Корея произвела на меня самое лучшее впечатление, и я рад, что она примет следующие после Сочи зимние Олимпийские игры.

Желаю нашим ребятам поехать на Олимпийские игры. Ведь даже если во всем том, что вменяется нам в вину, есть хоть какая-то толика правды, в Корею поедут молодые спортсмены. Если взять сборную по фигурному катанию, то никто никогда не сможет сказать, что Евгения Медведева могла быть замешана в 14-15-летнем возрасте в каких-то скандалах. Почему же лишать ее возможности выступить и доказать еще раз свое умение? Фигурное катание – это красота, грация, искусство, все, то, что Медведева показывает сейчас лучше всех в мире. Зачем же лишать зрителей возможности восхититься ею? Причем, в первую очередь пострадают даже не спортсмены, а само олимпийское движение, сам олимпийский дух.

Прежде всего хочу пожелать ребятам не побед на Олимпийских играх, а просто приехать сюда. Потому что, если они приедут, то даже самые молодые, уверен, улучшат свои результаты многократно, так как знают, какой ценой сюда попали и насколько их успехи важны нашей стране. Думаю, они будут рвать жилы, но сделают максимум возможного, чтобы выиграть медали.

- Очень здорово, что нам выдался шанс первыми ступить на лед предстоящих Олимпийских игр, - отметила в свою очередь Татьяна Волосожар. - Спасибо огромное организаторам за эту возможность. Лед, могу сказать, отличного качества. Чем–то немножечко напоминает мне лед в сочинском дворце спорта «Айсберг». Наверное, цветовой гаммой.

Что немаловажно для меня, энергетика в зале тоже благоприятная, располагающая к хорошим выступлениям наших спортсменов. Еще доделывают центральную трибуну для зрителей, но лед уже готов практически на сто процентов.

Фигуристы будут делить его с представителями шорт-трека. Соревнования, между тем, проводятся при определенной температуре льда. Для фигурного катания она немного выше. Впрочем, опыт проведения других Олимпийских игр свидетельствует, что изменения температуры на качестве льда не должны сказаться. Все сделано здесь на высшем уровне.

Хочу пожелать нашей сборной двигаться только вперед к намеченной цели, не обращать внимания ни на какие комментарии и даже пожелания. У нас есть единая цель, и я знаю, что мы ее добьемся. Желаю только удачи и успехов. Скрестив пальцы, я с вами.

Проект ОКР и Национальной организации туризма Кореи «Дорога в Олимпийскую Корею» наглядно демонстрирует, что значит «спорт и образ жизни по-корейски».

В ходе недельной поездки по местам проведения будущих Олимпийских игр наши чемпионы посетили несколько спортивных объектов – в частности, ледовую арену в Канныне, где в феврале пройдут соревнования по фигурному катанию и шорт-треку, и горнолыжный курорт Альпенсия в Пхёнчхане.

Не обошлось и без полного погружения в корейскую культуру и быт: в деревне Минсокчхон в Ёнине участники проекта облачились в традиционные корейские костюмы и отправились изучать жизнь простого народа.

В Инчхоне олимпийцы побывали в развлекательно-деловом центре Paradise City, где полюбовались шедеврами мирового искусства, а также заглянули в президентский сьют и казино. В Канныне россияне отправились в тематический парк искусств Haslla Art World – культурную площадку для демонстрации работ корейских и зарубежных деятелей искусства. И, конечно же, заглянули в будущий Дом болельщиков.

http://www.olympic.ru/preparation/facts/maksim-trankov-i-tatiana-volosojar-udachi-koreyskim-organizatoram-igr-i-rossiyskim/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 19:34

239




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 12 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 17:42

240
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4

Страница 12 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Максим Ковтун-2
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы