Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 20:53

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина МозерСтанислав Морозов 
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай МорозовИгорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise


Ромео&джульетта

группа ФБ
https://www.facebook.com/groups/volosozhartrankov/

Ледниковый период. Дети (тема на форуме)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeЧт 8 Мар 2018 - 19:42

261
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeСб 17 Мар 2018 - 21:53

262
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeПн 19 Мар 2018 - 12:08

263
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 994749e8-7934-4332-aef1-0363a089d063_1


Татьяна Волосожар и Максим Траньков: «Мы ушли из спорта и дали дорогу молодым»

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию дали Myslo эксклюзивное интервью.


Эти двое талантливых фигуристов подарили нам незабываемые эмоции и радость победы в 2014 году, когда Олимпиада проходила в городе Сочи. Тогда Татьяна и Максим выиграли золотые медали и в командном, и в личном зачете.
Потом в их жизни было много событий. Лечение травмы Максима, свадьба, рождение дочери и такое непростое решение уйти из большого спорта. В Тулу спортсмены приехали вместе с шоу Ильи Авербуха.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 F25f98e5-6334-4731-a780-07ad4669fa7a
С Татьяной и Максимом мы встретились в ресторане «Армения». Татьяна Волосожар, маленькая и хрупкая, рядом с высоким и сильным Максимом Траньковым кажется еще миниатюрнее. И с лиц обоих не сходит счастливая улыбка — улыбка людей, безмерно влюбленных друг в друга.
— С каким настроением сегодня приехали в наш город? Какой номер выбрали для туляков?
Татьяна: – Мы приехали к вам с очень хорошим настроением!
Максим: – Еще вчера мы были на другом конце страны — во Владивостоке, а уже сегодня прилетели в Тулу. Номер мы приготовили один из новых, но уже обкатанных. Красивый, романтичный, в нашем стиле.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 8b7e3228-60d2-45a5-9c06-49cfb34985fa
— Город успели посмотреть, что-то понравилось?
Максим: – Нас провезли на автобусе с небольшой обзорной экскурсией. Особо времени не было, чтобы углубиться в краеведение. Но город оставил приятное впечатление.
Татьяна: – Погуляли немножко по площади…
— Вы ушли из большого спорта, чем очень расстроили многомиллионную армию ваших поклонников.
Максим: – Всему есть начало и конец. Как говорится, сколько веревочке ни виться (смеется). Уже и возраст подошел, не хотелось докатываться на былых успехах и заслугах. Наша задача была — выиграть домашние Олимпийские игры в Сочи. Для этого мы с Татьяной встали в пару, мы шли к этой цели и мы ее добились. У нас в команде были молодые ребята, которые были готовы взять на себя всю ответственность за медали, за победы. Правда, не у всех получилось…
Цитата :
На тот момент нам казалось, что молодые очень перспективны и мы будем им только мешать развиваться, добиваться успехов и выигрывать медали для нашей страны.
Тем более что мы с ребятами всегда были не только соперниками, но и друзьями. Да и нам с Таней захотелось чего-то нового. Когда тебе 30-32, понимаешь, что у тебя полжизни впереди, и хочется развиваться в другом направлении. Это шанс сделать в жизни еще что-то помимо того, чтобы ежедневно тренироваться…
Татьяна: – И жить в жестком графике…
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Da12c5aa-01d5-48fa-b8a8-60f58cfd441a
Максим: – Выступать на соревнованиях и выигрывать медали — всё это очень здорово. Но жизнь такая разнообразная и такая интересная, и не хочется до старости простоять у бортика и полностью посвятить себя фигурному катанию. Я преклоняюсь перед теми, кто так делает, но я хотел бы научиться чему-то еще. Поэтому сейчас я пытаюсь работать на телевидении, комментирую фигурное катание, выступаю в качестве эксперта на «Матч ТВ».
Короткая программа на Олимпиаде в Сочи:

— Где мы вас теперь будем видеть?
Татьяна: – В основном в ледовых шоу, так как в соревнованиях мы уже не принимаем участия. Спасибо Илье Авербуху за то, что он взял нас в свой проект. Мы начали выступать после моей беременности, с лета 2017 года, в ледовом шоу «Ромео и Джульетта». Сейчас продолжаем сотрудничество, принимаем участие в большом туре по городам России и Европы. И вот сегодня мы здесь.
— Максим, Вы комментировали уже две Олимпиады. Каково это — смотреть на лед из комментаторской кабины?
– В Сочи я комментировал победу Аделины Сотниковой в прямом эфире на Первом канале, и недавно также на Первом – больше половины фигурного катания из Южной Кореи.
Цитата :
Честно говоря, мне больше нравится комментировать и смотреть фигурное катание, чем кататься самому.
Переживаю я по большей части за определенных ребят, к которым я в свое время приложил руку как помощник, тренер. Например, болею за нашу пару Тарасова — Морозов. Когда соревновалась пара Ксения Столбова — Федор Климов, мы с Таней всегда переживали за Федора. Это лучший друг нашей семьи, крестный отец нашей дочери. Нас спрашивают, почему мы Ксению никогда не отмечаем. Мы болеем за Ксению так же, как и за остальных членов нашей сборной. Просто за лучших друзей мы болеем особенно.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 42f4ead7-2285-4641-b214-5c92d7ed8cfb
— В этом году, мне кажется, все порадовались победе Алены Савченко, хоть она и выступает за Германию, а не за Россию…
Татьяна: – Это достойно уважения! Она столько лет шла к этой медали, столько трудов было вложено: смена гражданства, несколько смен партнеров, пять олимпиад… Наконец-то Алена получила золотую медаль. Весь мир в этот момент был за нее очень рад.
— Как вас, новичков, приняли в команде Ильи Авербуха?
Максим: – На самом деле, тяжело. Кто-то очень ревностно относится к нам, кто-то спокойно, с открытой душой. Мы большинство ребят уже давно знаем, с кем-то мы соседи, живем в одном поселке, с кем-то даже соревновались.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 2a2f06ca-bf3e-485d-a4c1-e0c6dd5eb898
Татьяна: – Мои первые Олимпийские игры были в 2006 году. Я тогда впервые увидела Татьяну Навку и Романа Костомарова, для меня это было вау! (Смеется) Такие люди, герои, олимпийские чемпионы в итоге.
Максим: – Я со многими тренировался вместе: Мария Петрова и Алексей Тихонов, Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина.
Татьяна: – За Алексея Ягудина болели и переживали всегда. Приятно, что такая команда собралась под крылом Авербуха. Сейчас идет обновление, прибавляются молодые спортсмены. Это здорово, потому что каждый вносит что-то свое, что-то новое. Фигурное катание не стоит на месте.
Произвольная олимпийская программа в Сочи:

— Татьяна, поделитесь своим секретом стройности и красоты.
Максим: – Ее муж просто любит очень (улыбается).
Татьяна: – Спасибо за комплимент (улыбается). Да, Максим меня очень любит. А еще женщину красит рождение ребенка. Я стала следить за собой больше. Когда я была в большом спорте, были какие-то ограничения, но не такие строгие, как у остальных девочек. Когда забеременела, стала следить за фигурой, чтобы не набрать лишних килограммов.
Цитата :
Я каталась даже беременной – мне не хватало ощущения льда. После родов хотелось побыстрее прийти в форму и выйти на лед.
После рождения Анжелики я вплотную занялась собой – хотелось как можно быстрее начать выступать для публики.
— Анжелике уже год. Что сложнее — быть олимпийской чемпионкой, выдающейся спортсменкой или мамой?
Татьяна: – Сложно всё, но и то, и другое меня одухотворяет. Сложно быть мамой, но хочется все 24 часа проводить с ребенком. И в то же время понимаешь, что работа не стоит на месте. Мы должны кататься, появляться на публике, продолжать делать свое любимое дело. Хочется по максимуму быть и в работе, и с дочкой. Может, еще и потому, что я максималистка по жизни.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 0ada5b5e-e01c-40ca-b58e-28441a3a12e9
— На кого похожа дочка?
Максим: – Пятьдесят на пятьдесят. Говорят, больше на меня, но и Танины черты есть.
— Татьяна, Вашими подружками на свадьбе были актриса Анастасия Задорожная и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова. А Вы вообще верите в женскую дружбу?
– Я верю в женскую дружбу. Моя лучшая подруга со мной с детского сада, мы и в школе учились вместе. С Аделиной и Настей на то время мы общались очень плотно, я пригласила их быть подружками невесты, и мне было это приятно. Мы и сейчас поддерживаем отношения.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Edcaf2b4-34c7-49de-a6ef-224d5f53d785
Максим: – У Насти постоянные съемки, мы тоже постоянно заняты. Плюс у нас родился ребенок, мы не всегда можем вечером куда-то поехать, встретиться, посидеть. Сейчас такое общение больше телефонное.
Татьяна: – Но мы следим друг за дружкой и поддерживаем во всех ситуациях.
— Если вдруг выпадает день, свободный от тренировок, выступлений, как вы его проводите?
Татьяна: – Сейчас предпочитаем побыть дома. Если Анжелика ложится спать, то идеально, если бабушки отпускают нас с Максимом в кино… (смеется)
Максим: – Мы уже, наверное, год не были с Таней в кино.
Татьяна: – Не хватает таких дней, когда можно просто расслабиться и сходить куда-то со спокойной душой, понимая, что с дочкой всё в порядке, что за ней кто-то наблюдает.
Максим: – Идеальный выходной — дома с ребенком. Пойти вместе погулять, она сейчас очень любит кататься на снегокате, я ее катаю по поселку.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 F25f98e5-6334-4731-a780-07ad4669fa7a
— Какой вы видите свою жизнь через 10 лет?
Татьяна: – Лучше шаг за шагом двигаться. Я на данный момент не могу запланировать, что будет даже через пять лет. Если есть какие-то предложения, мы их рассматриваем. По нашим интересам стараемся отобрать самое необходимое для нас. Я, например, окончила МГУ. Мне интересен менеджмент в спорте. Возможно, я вообще уйду в другое направление.
Максим: – Я больше люблю творчество. Есть какие-то цели, задумки. Но жизнь такая, что всё меняется, возникают повороты судьбы, которые от нас не зависят, и на 10 лет вперед сложно загадывать. Я бы очень хотел связать свою жизнь с телевидением.
Татьяна: – А вдруг вы увидите нас в каком-то другом виде спорта? (Улыбается)
— Ваш совет родителям, которые захотят отдать своих детей в спорт, — к чему нужно быть готовыми на пути к успеху?
Максим: – В первую очередь — это терпение. И взрослым, и детям. Всем родителям нужно отчетливо понимать, что не каждый ребенок может стать олимпийским чемпионом. Ребенка нужно любить в любом случае. Выиграл он или проиграл, получается у него или нет — важно поддерживать его в любой ситуации.
— Ваши пожелания всем нашим читателям.
Татьяна: – Счастья, здоровья, мира, добра в сердцах.
Максим: – Самое главное — мира дома, мира в головах, чтобы везде был порядок и покой.
https://myslo.ru/city/people/interview/tat-yana-volosozhar-i-maksim-tran-kov-my-ushli-iz-sporta-i-dali-dorogu-molodym?utm_source=myslo&utm_medium=shared&utm_campaign=twitter
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeПн 19 Мар 2018 - 12:09

264
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeПн 19 Мар 2018 - 12:12

265
Savta пишет:
Переживаю я по большей части за определенных ребят, к которым я в свое время приложил руку как помощник, тренер. Например, болею за нашу пару Тарасова — Морозов. Когда соревновалась пара Ксения Столбова — Федор Климов, мы с Таней всегда переживали за Федора. Это лучший друг нашей семьи, крестный отец нашей дочери. Нас спрашивают, почему мы Ксению никогда не отмечаем. Мы болеем за Ксению так же, как и за остальных членов нашей сборной. Просто за лучших друзей мы болеем особенно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 30 Мар 2018 - 14:06

266
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 29095738_229623200946484_1211939534984445952_n

fire_bird
Максим и Максимовна
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Апр 2018 - 17:20

267
Максим Траньков: «Жду от «Зенита» невероятного рывка»



Двукратный олимпийский чемпион, участник популярных ледовых шоу — Максима Транькова знает вся страна! В паре со своей супругой Татьяной Волосожар он выигрывал чемпионаты Европы и мира, а на Играх в Сочи-2014 завоевал «золото» в личных и командных соревнованиях. 1 апреля на Первом канале стартовал телепроект «Ледниковый период. Дети», в котором Максим вместе с Татьяной Навкой, Романом Костомаровым и Ильёй Авербухом участвует в качестве тренера. В эксклюзивном интервью журналу «Главная Ставка» знаменитый спортсмен рассказал об Алине Загитовой и Евгении Медведевой, любви к «Зениту» и СКА и поделился прогнозами на ЧМ-2018.
В большой спорт вас привели родители. Известно, что вам не особо нравилось фигурное катание. Сейчас вы не жалеете, что всё-таки остались в этом виде спорта?
Цитата :
Фигурное катание я действительно не любил, и если бы его не было в моей жизни, то она сложилась бы по-другому. А как – никто об этом не знает. Но с тем, что у меня есть сейчас, было бы глупо жалеть, что родители когда-то настояли на этом виде спорта. Я добился огромных успехов, выиграв почти все существующие турниры, начиная с юниорских и заканчивая взрослыми. Нашёл прекрасную жену, и у нас сейчас растёт замечательная дочь. И всё это благодаря фигурному катанию.
В вашей карьере было немало драматичных моментов – травма плеча на Чемпионате России, сложная ситуация в сезоне 2007/2008, когда вы уступили Юко Кавагути и Александру Смирнову… Был ли какой-то особо трудный момент, когда вы думали уйти из большого спорта? И что вас тогда удержало?
Цитата :
Думаю, такие мысли бывают у многих спортсменов, равно как и взлёты, и падения. Повреждение плеча я бы не называл драматичным моментом, потому что профессиональные спортсмены очень редко обходятся без травм. На моей памяти только Роман Костомаров может похвастаться, что ни разу не был травмирован. Проигрыш Кавагути — Смирнову… Что сказать? Это спорт, кто-то уступает, кто-то побеждает, и тот случай никак не мог повлиять на моё решение оставаться в спорте или нет. Хотя, конечно, у меня возникали такие мысли и в детстве, и в 2010 году после Олимпийских игр. Тогда я собирался заканчивать карьеру, но вытянул счастливый билет в лице своей партнёрши и будущей супруги Татьяны Волосожар. Остался в спорте ещё на четыре года и, как оказалось, не зря.
Какие чувства вы испытали, завершив спортивную карьеру?
Цитата :
Уход из большого спорта – очень серьёзное решение, и оно нелегко даётся. Но я философски смотрел на этот момент. Во-первых, я очень хотел ребёнка. Во-вторых, понимал, что в 30 лет передо мной огромное количество возможностей. И не испытывал желания оставаться в фигурном катании на долгие годы, тем более что уже всё сказал в большом спорте и завоевал все награды, существующие в фигурном катании. Мне было куда идти. Я знал, что жизнь интересная и разнообразная, что она не ограничивается холодным катком. В ней многому можно научиться и многое сказать. Так что я уходил с широко раскрытыми глазами, готовый к вызовам судьбы. И ни разу не пожалел, что закончил спортивную карьеру и начал заниматься чем-то другим.
Буквально неделю назад стартовал телепроект «Ледниковый период. Дети», где вы задействованы в качестве тренера. А в будущем вам хотелось бы продолжать тренерскую карьеру уже в большом спорте?
Цитата :
Время покажет. Я уже пробовал себя в этой роли, это оказалось интересно. У меня есть цель приехать на Олимпийские игры уже в качестве тренера какой-либо пары, помочь комуто выиграть медали. Я этой возможности не исключаю.
Вы были на Олимпиаде в Пхёнчхане. Какие у вас остались впечатления от царящей там атмосферы, с учётом того, что мы выступали там под нейтральным флагом?
Цитата :
Честно говоря, я не ощутил той атмосферы, которая была в Сочи-2014. Любую другую Олимпиаду очень сложно сравнивать с сочинской, потому что в тех Играх мы с Татьяной участвовали и завоевали «золото». Олимпийской атмосферы в Южной Корее мне не хватало, потому что из-за всех связанных с Олимпиадой скандалов было сложно сконцентрироваться на спорте и наслаждаться моментом. Но я очень горжусь, что поехал туда в качестве комментатора, и считаю своим достижением, что спустя четыре года всё-таки вернулся на Игры в абсолютно иной для себя роли. Я рад, что после завершения спортивной карьеры не потерялся, а смог реализовать себя в другой профессии. И эти Игры я запомню и буду гордиться, что принимал в них участие.
Наши Алина Загитова и Евгения Медведева потрясли всех, взяв «золото» и «серебро». Скажите честно, за кого из девушек вы болели?
Цитата :
Я на этих соревнованиях в первую очередь болел за Россию. Если говорить о личных симпатиях, то они больше склонялись в сторону Жени. Я считаю, что её путь к Олимпиаде был сложнее. Она на протяжении двух лет шла к ней, лидировала на всех стартах. Алина же первый сезон выступала среди взрослых, но зато как! У Жени было больше времени, чтобы влюбить в себя публику, нежели у Алины. И хорошо, что Загитова справилась со всеми перипетиями перед Играми, смогла выйти и победить великую Женю Медведеву. Но для меня стало примером то, как Медведева заняла второе место – с высоко поднятой головой. Как эта маленькая, хрупкая девочка адекватно реагировала на своё «серебро», которое было для неё, конечно же, ударом. И перед такой силой и рассудительностью этого человека я снимаю шляпу. Так что Женя и Алина – великие спортсменки. А главное, что у России есть олимпийские «золото» и «серебро» в женском одиночном катании. А кто их выиграл… Выиграл сильнейший.
Как по своему опыту считаете, справедливо ли поступали некоторые СМИ и болельщики, подогревая в статьях и соцсетях соперничество между девочками в такой непростой момент? И существует ли в большом спорте такое понятие, как дружба?
Цитата :
Наверное, болельщики и пресса для того и существуют, чтобы подогревать интерес и соперничество. И нам, спортсменам, надо уметь от этого абстрагироваться и заниматься своим делом честно и хорошо, тогда не будет никаких пересудов. Что касается дружбы в спорте, то на примере меня и Фёдора Климова вполне можно говорить о том, что она есть. Каждый сам для себя принимает решение, будет ли он соперничать только на льду или в жизни тоже. Я знаю многих спортсменов, которые не приемлют дружеских отношений на льду на протяжении спортивной карьеры, а потом оттаивают и становятся друзьями. Но для меня всегда соперничество оставалось в рамках спорта.
Почему в женском одиночном катании России в последние несколько лет нет равных, а в мужском мы так и не добились абсолютного лидерства? И на кого из наших фигуристов вы возлагаете большие надежды как профессионал?
Цитата :
Когда-то у нас всё было плохо с женским катанием, зато были прекрасные фигуристы. Теперь всё наоборот. Но сейчас в России есть замечательные Дмитрий Алиев, Михаил Коляда, Саша Самарин, которые могут навязать борьбу. Это такое поколение в спорте, как качели: сегодня впереди планеты всей японцы, завтра будут канадцы, послезавтра, возможно, в ЮАР появится свой самородок. Никогда не угадаешь, кто окажется сильнейшим в следующие четыре года. Да, на данный момент мы живём воспоминаниями о триумфах Алексея Ягудина и Евгения Плющенко. Но в то же время мне не стыдно за выступление наших ребят на прошедшем чемпионате мира в Милане. Я считаю, что у них есть хорошие шансы на олимпийские медали на предстоящих Играх в Пекине. Главные наши надежды, на мой взгляд, – это Дима Алиев и Михаил Коляда. Очень желаю им пройти этот период без травм и психологических проблем и добиться максимального результата. В спорте всегда кто-то побеждает, а кто-то проигрывает. Но наши поражения не мешают нам взять своё в будущем.
Кого из наших фигуристов считаете номером один в парном катании?
Цитата :
Тарасова и Морозов – это пара номер один в России, они уже всем всё доказали, и в первую очередь я верю в них. Если говорить о танцах на льду, то после ухода Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева нашей главной надеждой стали Иван Букин и Александра Степанова. Об их конкурентоспособности говорить сложно, потому что ребят не допустили на Олимпиаду, им было очень трудно выступать на чемпионате мира. Это непростой для них момент, и если Букин и Степанова с ним справятся, то будут хорошими соперниками для остального мира. Да, будет тяжело бороться с французами, которые сейчас на голову выше представителей других стран. Но Иван и Александра — яркие ребята, которых любит зал, а это дорогого стоит.
Какими видами спорта вы увлекаетесь как зритель?
Цитата :
Очень многими. Мне понравился кёрлинг, который я впервые посмотрел на стадионе именно на Олимпиаде в Южной Корее. Мне помогала разобраться в нём кёрлингистка Анна Сидорова, серебряный призёр чемпионата мира. Нравятся биатлон, лыжные гонки. Очень люблю футбол и болею за «Зенит». Из футболистов общаюсь с Сашей Кержаковым, иногда переписываюсь в соцсетях с Владом Радимовым. В целом футбол мне интереснее, чем хоккей, что удивительно, ведь хоккей – тоже ледовый вид спорта.
Болеете за какие-либо хоккейные команды? 6 и 7 марта в Сочи будет своеобразный повтор финала Олимпийских игр – сборная России против сборной Германии. Как считаете, нашим удастся снова победить немцев?
Цитата :
Я болею за питерский СКА, тем более что в своё время долго тренировался в ледовом дворце СКА и ходил на их матчи, болел за них. А сборная Германии стала для меня самым большим открытием на прошедших Олимпийских играх. Учитывая, что в Пхёнчхан не приехали главные хоккейные звезды, немцы максимально воспользовались своими шансами и чуть было не обошли наших ребят. Так что Германия – сильный противник. Но, думаю, у себя дома мы обязаны выигрывать гораздо увереннее, нежели на Олимпиаде.
Возвращаясь к футболу – как считаете, кто в этом году станет Чемпионом России?
Основная борьба в РФПЛ разворачивается между «Спартаком» и «Локомотивом», а ЦСКА, «Зенит» и «Краснодар» догоняют их. Но недавно был отправлен в отставку главный тренер «быков» Игорь Шалимов, так что, думаю, клуб вряд ли сможет вмешаться в эту борьбу. Конечно же, я мечтаю о невероятном рывке «Зенита». Но если «Локомотив» не начнёт лихорадить за шесть туров до конца чемпионата, он сможет удержать первую строчку.
На какие матчи домашнего Чемпионата Мира по футболу вам хотелось бы попасть? Возможно, вы уже оформили паспорт болельщика или купили билеты?
Цитата :
К сожалению, на мундиаль очень сложно достать билет. Многие мои друзья пытались, и у них не получалось. Паспорт болельщика я пока не оформлял, но очень надеюсь, что спортивная редакция какого-нибудь телеканала аккредитует меня на ЧМ-2018. Попасть на стадион – моя большая мечта, я готов пойти на любой матч и буду гордиться до конца дней, что удалось побывать на домашнем чемпионате мира.
У кого, на ваш взгляд, самые большие шансы выиграть Мундиаль?
Цитата :
Затрудняюсь, ответить, потому что футбол – непредсказуемая игра. Есть Испания, Аргентина, Германия, Португалия — действующий чемпион Европы, пусть и не с самой зрелищной игрой. Кто знает, может, преподнесёт сюрприз какая-нибудь азиатская команда или сборная с Черного континента.
Вы также увлекались баскетболом. По-прежнему любите эту игру?
Цитата :
Да. В своё время занимался баскетболом на любительском уровне, болел за «Чикаго Буллз» и знал всю команду по именам: Скотти Пиппен Деннис Родман, Майкл Джордан. Джордан – легендарный игрок, который был моим кумиром, и многие его фразы стали для меня девизами. Сейчас я почти не слежу за НБА, только за финальными матчами, когда начинается плей-офф. И не слежу за российским баскетболом, поскольку он менее зрелищен, а команда «Урал-Грейт», за которую я когда-то болел, прекратила своё существование. Сейчас играет пермская «Парма», в прошлом году завоевавшая Кубок России, с чем я их и поздравляю. Я смотрел тот матч и даже записывал для него специальное видео, которое показывали на арене в Перми. А вот нашумевший фильм про баскетбол «Движение вверх» я не видел, но, надеюсь, наверстаю упущенное.

https://xn--90aiasbk5as2f.xn--p1ai/sport-prognoz/86255-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BA%D0%B0.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Апр 2018 - 18:53

268
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 6eyTVZSrhD0

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 AlZs_aCzmRc

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 _6szfosl_3I

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 GjWmJs3YyAs

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 2RC4RLQxl0Y

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 LODyQdjvXPE



СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
4 апр 2018 в 12:54
Татьяна Волосожар
Приятно, когда за твоими успехами следят миллионы, ваша поддержка очень важна для нас, друзья! Но всегда остается что-то за кадром, что-то очень личное. Не так давно нам довелось принять участие в фото-проекте о любви и семейных ценностях под звучным названием "Мужчины дарят", организованного @vechnye для журнала Woman's Time. О самом сокровенном вы сможете узнать из статьи, которая выйдет в конце апреля, а пока хотелось бы поделиться первым фото с backstage, показать как это было, и поблагодарить творческую команду фотопроекта за реализацию: 
photo by @ph_lebedeva 
MUAH by @paramonova_mua 
dress by @camart_official 
costume by @fabiopaoloni.ru 
jewelry by @instamoda777 
location: @limeroom 
#мужчиныдарят #volosozhartrankov
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 11:38

269
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2018 - 20:12

270
Максим Траньков: «Дочь — главная победа в моей жизни»



Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Ba35cf776d0f810e3b249d00a70be119ФОТО: ЛАРА БАРДИНА
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию рассказал о том, как воспитывает наследницу и осваивается в роли наставника в новом проекте «Ледниковый период. Дети».
Недавно знаменитые супру­ги-фигуристы Максим Трань­ков и Татьяна Волосожар отмечали день рождения дочери — Анжелике исполнился годик. Олимпийские чемпионы, став родителями, ушли из большого спорта, но продолжают кататься — теперь уже не на чемпионатах мира и этапах Гран-при, а в ледовых шоу. Ну а глава семьи теперь еще и телезвезда — Максим выступает в роли одного из тренеров в проекте Первого канала «Ледниковый период. Дети».

«Ребенок, которого ограждают от трудностей, может вырасти избалованным»

— Максим, победители проекта получат финансовую поддержку для продолжения спортивной карьеры, а вот в вашем детстве не было подобных конкурсов и возможностей….
— Да, в моем детстве, которое пришлось на лихие 90-е, все было иначе. Меня родители отдали в 4 года в спорт, чтобы уберечь от влияния улицы — дурных компаний и тому подобного. Выбрали фигурное катание, потому что каток находился недалеко от дома и меня было удобно водить на тренировки, а с шести лет я ходил на каток сам. Особого желания тренироваться не испытывал, старался любую минуту на льду сделать для себя свободной от установок тренера. Только в 12 лет я осознал, что фигурное катание — это интересно и занятия могут приносить положительные эмоции. Как раз недавно это вспоминал, когда писал автобиографию «Две стороны медали», которая скоро выйдет. В моем детстве было по одной тренировке в день, сейчас у малышей по две, и еще родители берут дополнительные занятия, так называемые подкатки, у разных специалистов. Изменилась и система подготовки фигуристов, и система тренировок. Кроме того, сейчас детей возят на сборы за границу. Фигурное катание стало затратным видом спорта, а в моем детстве было одним из самых дешевых — можно было купить даже бэушные коньки и, даже не имея богатых родителей (моя мама была воспитательницей в детском саду, а папа работал автослесарем), просто усиленно тренироваться.


Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 0627bafc9cd08e50255913b3ff9c0d2aТЕПЕРЬ СЕМЬЯ ЧЕМПИОНОВ ПУТЕШЕСТВУЕТ ВТРОЕМ: ТАТЬЯНА, АНЖЕЛИКА, МАКСИМ. ФОТО: INSTAGRAM.COM
— Дети в спорте приучены к дисциплине, зрители видят это в «Ледниковом периоде». Некоторые родители ради этой вот дисциплины и отдают детей в большой спорт. В чем плюсы такого воспитания? И отдали бы вы свою дочь в большой спорт?
— В спорте дисциплина играет основополагающую роль, а дети — это сорванцы. Держать их в ежовых рукавицах очень сложно, поэтому в спорте необходима строгость. Детей с детства приучают к стойкости, к испытаниям поражениями и победами, и во взрослой жизни мне это только помогало. Когда ребенка ограждают от ответственности, трудностей, он может вырасти избалованным — у всех перед глазами примеры поведения золотой молодежи. Профессиональный спорт — отличное средство воспитания ребенка, он помогает родителям развивать нужные черты характера у детей. Если говорить о моей дочери, то я хочу, чтобы она выросла в первую очередь достойным человеком. А если Анжелика захочет заниматься каким-то видом спорта, то буду настаивать, чтобы это было серьезно. С другой стороны, если она захочет чем-то заняться ради развлечения, тоже не буду против.

— С малышами на проекте вы строгий тренер?
— Я подбирал детей в свою команду не по результатам многооборотных прыжков или сложных элементов, а по харизме и артистичности. Для меня фигурное катание — это искусство. Иногда я смотрел на замечательных девчонок, которые прыгали каскады из тройных прыжков, и не мог им придумать оригинальный образ на льду. Поэтому я набрал ребят, которые, может быть, не самые сильные с точки зрения техники, но самые яркие в плане артистизма и хореографии. Я не буду учить детей каким-то техническим элементам, потому что это делают их тренеры. Моя главная роль в проекте — раскрыть ребят с новой для них стороны, сделать так, чтобы они получили удовольствие от катания. Воспринимаю себя на проекте «Ледниковый период. Дети» в первую очередь как постановщика, хореографа, а не жесткого наставника. Фигуристам строгости и так хватает с их персональными тренерами.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 7f69efd1eeabfad6fd9d71a1f4bd794aУ ДВУКРАТНЫХ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ ТРАНЬКОВА И ВОЛОСОЖАР СКОРО ВЫХОДИТ АВТОБИОГРАФИЯ «ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ». ФОТО: ВЛАДИМИР ВЕЛЕНГУРИН/«КП» — МОСКВА
— Кстати, вы ведь педагог по образованию. На какую тему писали диплом?
— У меня есть среднее специальное педагогическое образование и высшее педагогическое образование по психологии в педагогике. Дипломная работа была на тему воспитания семейных традиций в детском дошкольном возрасте. У меня уже был опыт работы с ребятами постарше: наши замечательные фигуристы Владимир Морозов и Евгения Тарасова в 2015 году первую половину сезона начинали под моим руководством. Ребята считают, что я проделал с ними плодотворную тренерскую работу. Но с детьми это первый тренерский опыт, и я с удовольствием принял этот вызов.

«Не жалею об уходе из большого спорта»

— В прошлом году вы с супругой участвовали в ледовых шоу Ильи Авербуха, ездили с ледовыми спектаклями по стране. Не скучали по большому спорту, не думали о том, что надо было на Олимпиаду ехать?
— После завершения карьеры мы с Таней не собирались почивать на лаврах. Илья Авербух пригласил нас в спектакль «Ромео и Джульетта», так мы присоединились к его команде ледовых шоу. Здесь мы мотивируем друг друга на дальнейшее развитие. Все-таки шесть олимпийских чемпионов, призеры и победители чемпионатов мира и Европы на одном льду. Все предъявляют высокие требования к себе, никто не хочет выглядеть хуже и слабее коллег.
Тур по городам России для нас не только возможность увидеть страну. Олимпийские чемпионы в каждом городе проводят мастер-классы, автограф-сессии. Знаю, как это важно для юных спортсменов, потому что когда-то давно в мою родную Пермь приезжали звезды того времени с показательными выступлениями. Именно тогда я увидел, что такое настоящее фигурное катание, и заболел этим видом спорта, что-то внутри перевернулось. И я из халявщика превратился в спортсмена, который начал трудиться на тренировках с полной самоотдачей. Для нас с Таней главное, чтобы наш пример послужил для ребят толчком к развитию. Может быть, в будущем кто-то из них станет олимпийским чемпионом, а потом вспомнит, как в их город приезжали Волосожар и Траньков и повлияли на их спортивную карьеру.
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 35f71cc99b88707e7f9a2994355b2ee9МАКСИМ И ТАТЬЯНА СЕЙЧАС ВЫСТУПАЮТ В ЛЕДОВЫХ ШОУ ИЛЬИ АВЕРБУХА. ФОТО: ЛАРА БАРДИНА
Что касается возвращения в большой спорт и участия в Олимпийских играх, то таких мыслей у меня не было. Потому что я добился той цели, которую перед собой ставил, — мы с Татьяной выиграли олимпийское «золото». И мне нечего было больше сказать на соревновательном льду, а я хотел развиваться дальше. Выиграв в 30 лет Олимпийские игры, я понимал, что полжизни еще впереди и можно много нового еще успеть. Нисколько не жалею о том, что мы с Таней приняли решение завершить карьеру, — мы родили замечательного ребенка. И это главная победа в моей жизни. Ни разу не пожалел об окончании карьеры, тем более что все равно остаюсь на льду, а на Олимпиаду вернусь, может быть, когда-то как тренер.
— Анжелика очень похожа на вас, просто одно лицо. А характер у дочки чей?
— Если посмотреть детские фотографии Тани, то видно, что Анжелика похожа не только на папу, но и на маму. Иногда она себя ведет так, что все говорят: «Ну вылитый папа!» Иногда, наоборот, сравнивают с мамой. Стремление добиваться желаемого любой ценой она на все сто процентов переняла от мамы.
Цитата :
Дочь очень любит, когда я делаю с ней поддержки…
— Кто более строгий родитель — вы или Таня?
— Я построже: если что-то не разрешаю, то не поддаюсь на уловки Анжелики. А бабушками и Таней дочка может немного манипулировать. Со мной такие номера проходят гораздо сложнее.
— Расскажите о самых любимых ваших совместных занятиях с дочкой.
— Анжелика любит, когда я делаю с ней поддержки — примерно такие же, как на льду. Я ее кручу, верчу, делаю перевороты, подбросы — она хохочет, счастлива. Подходит ко мне и пытается забраться наверх по ногам — так просится на ручки, чтобы я ее покрутил, повертел. Любовь к высоким силовым элементам ей передалась от мамы.
— Кого вы выбрали крестными родителями для девочки?
— Крестная — родная сестра Татьяны Ольга, а крестный — мой лучший друг, олимпийский чемпион Федор Климов.
— Представьте, что вы перенеслись на 20 лет вперед. Какими вы бы хотели увидеть себя и свою семью?

— Хочу, чтобы моя дочка росла в спокойном мире без войн. Пока я доволен одним ребенком, но в будущем мы с Таней не исключаем возможности пополнения в семье. Так что, возможно, что у нас будет уже двое замечательных детей, которые не расстраивают своих родителей. Вижу себя только в России и только рядом с любимой супругой.
https://teleprogramma.pro/stars/interview/358523/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeСб 14 Апр 2018 - 15:08

271
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeВт 17 Апр 2018 - 22:57

272
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 O5-1uvRHsF0
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 JjtX_02OsU0
На премии «Самые стильные в России» по версии журнала Hello
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 23:38

273
Savta пишет:
Максим Траньков: Не хочу быть жестким наставником - фигуристам строгости и так хватает

Двукратный олимпийский чемпион осваивается в роли тренера в проекте «Ледниковый период. Дети»


Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Inx960x640




Юным мастерам и мастерицам фигурного катания можно позавидовать - у них теперь есть не только свой телепроект, но и шанс получить в случае победы в нем финансовую поддержку для продолжения спортивной карьеры. У Максима Транькова, который выступает в детском «Ледниковом периоде» в качестве наставника, в юности таких возможностей не было.
- Мое детство пришлось на лихие 90-е, - вспоминает Максим. - Меня родители отдали в 4 года в спорт, чтобы уберечь от влияния улицы. Выбрали фигурное катание, потому что каток находился недалеко от дома и меня было удобно водить на тренировки. Особого желания тренироваться не испытывал, только в 12 лет осознал, что фигурное катание - это интересно. Как раз недавно это вспоминал, когда писал автобиографию «Две стороны медали», которая выйдет уже очень скоро. В моем детстве было по одной тренировке в день, сейчас у малышей по две, и еще родители берут дополнительные занятия, так называемые подкатки. Фигурное катание стало затратным видом спорта, а когда-то можно было купить бэушные коньки и, даже не имея богатых родителей (моя мама была воспитательницей в детском саду, а папа работал автослесарем), просто усиленно тренироваться.
- По отношению к юным участникам проекта вы строгий тренер?
- Я подбирал детей в свою команду не по результатам много­оборотных прыжков или сложных элементов, а по харизме и артистичности. Для меня фигурное катание - это искусство. Иногда я смотрел на замечательных девчонок, которые прыгали каскады из тройных прыжков, и не мог им придумать оригинальный образ на льду. Поэтому я набрал ребят, которые, может быть, не самые сильные с точки зрения техники, но самые яркие в плане артистизма. Я не буду учить детей каким-то техническим элементам, потому что это делают их тренеры. Моя задача - сделать так, чтобы они получали удовольствие от катания. Воспринимаю себя на проекте в первую очередь как хореографа, а не жесткого наставника. Фигуристам строгости и так хватает.
«Ледниковый период. Дети». По воскресеньям, 17.30, Первый.
https://www.kp.ru/daily/26816/3853239/

Максим в проекте "Ледниковый период. Дети". Подробнее в теме проекта на форуме

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t1036p120-topic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2018 - 14:43

274
Один день с Максимом Траньковым: «Чтобы стать чемпионом, надо не только много тренироваться, но и уметь отдыхать»



Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 902daccf4d08c8025dc3028f13d0d532



Цитата :
Как проходит обычный день олимпийского чемпиона? А день популярного телеведущего? За ответами на оба вопроса мы обратились к знаменитому спортсмену, наставнику проекта «Ледниковый период. Дети» Максиму Транькову. Ему слово!

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeСр 9 Май 2018 - 20:16

275
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 UifNjZrFRHY
fire_birdС Днём Победы!!! Помним, гордимся!!! Спасибо!!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeВт 15 Май 2018 - 22:26

276
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 DdQqmr5WsAA6eOr

VolosozharTrankov

♥️♥️♥️♥️Our Tanya and Max are now 8 years old together
https://www.instagram.com/p/BizxuyBAqxW/?tagged=volosozhartrankov
♥️♥️♥️♥️ Наша Таня и Макс теперь 8 лет вместе https://www.instagram.com/p/BizxuyBAqxW/?tagged=volosozhartrankov
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeВт 22 Май 2018 - 13:58

277
Блог Девушка дня

Именинница дня. Татьяна Волосожар

Сегодня, 22 мая, олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Волосожар исполнилось 32 года!
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 ?url=https%3A%2F%2Fscontent-lga3-1.cdninstagram.com%2Fvp%2Fcf0d82ac177693f7a60f34ca617097a0%2F5B8B461D%2Ft51.2885-15%2Fe35%2F18888772_1363963987018411_9129908111065219072_n.jpg%3Fig_cache_key%3DMTUzMTM0ODQ5ODM1MDg1NjAyMA%253D%253D
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeВт 22 Май 2018 - 14:05

278
• Татьяна Волосожар и Максим Траньков • OFFICIAL  запись закреплена
сегодня в 0:00
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankДорогая наша, милая, любимая Танечка!!!Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Blank
Мы поздравляем Вас С Днем Рождения!!! Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83CDF82Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83CDF82Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83CDF82
Пусть каждый новый день приносит вам только радость, счастье и позитивное настроение!!! Пускай исполняются ваши самые заветные мечты, наша Чемпионка!!! Здоровья вам и вашей семье!!! Благополучия!!! И всего самого-самого!!! Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 D83DDE18



Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 8EogXRGejxo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeВт 22 Май 2018 - 14:10

279
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE  запись закреплена
сегодня в 11:33
С Днем Рождения поздравляем прекрасную Татьяну Волосожар, двукратную Олимпийскую Чемпионку Сочи 2014 в личном зачете и в команде !

Вместе с партнером и мужем Максимом Траньковым Татьяна неоднократно становилась победительницей этапов и Финала Гран-при, турниров серии Челленджер, Чемпионатов России, Чемпионатов Европы и мира ! 

Наши поздравления Татьяне, с пожеланиями здоровья и новых интересных проектов, чтобы подольше радовать многочисленных поклонников великолепной пары на льду и в жизни !

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 KDlbxDcW2wQ

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Rwq4_GOmsOs

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 CU6x0xSMlqo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 Icon_minitimeВт 22 Май 2018 - 15:05

280
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 14 32048567_185472765437848_2891586714852130816_n

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4

Страница 14 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Максим Ковтун-2
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы