Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Руслан Жиганшин

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeВт 11 Июл 2017 - 10:52

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Alice
navka-ice-queen
Alice

меня зовут : Евгения
Сообщения : 269
Регистрация: : 2014-12-06
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 16:41

161
По-вашему Руслан теперь работать не должен что ли?
Да, проводит мастер-классы. Так их многие проводят. По мне так это странное обвинение в адрес спортсмена. Он куда должен был податься, имея соответствующее образование?
Про отдых так вообще странно, все спортсмены отдыхают (в том числе и Лена, если уж пошло сравнение именно в этом ключе)
Каждый пошел своей дорогой после прекращения сотрудничества, и то, что Лена сейчас с Антоном Шибневым, это ее решение.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 16:44

162
sanechka81 пишет:
Нет, выскажусь все же. На плакате может быть и Саша с Юко, и Макс с Таней, и кто угодно, но задевает то именно Руслан и именно с Леной. Руслана люблю и уважаю, но вот осадок бередит мне душу,  бередит от незнания  что у них произошло, кто прав, а кто виноват. На данный момент, Лена опять впахивает, опять вытягивает на себе мало известного танцора. А пропиаренный Руслан отдыхает спокойно с любимой и не напрягаясь проводит мастер-классы, зарабатывает деньги. Как по мне, так надо было ставить фото одного Руслана, как у нас в шапке например, замечательное же фото!

Но Кармен танцевала Лена не в одиночестве. И Фриду, и даже Индию. И ЧР Лена стала именно с Русланом, как и он - с ней. И каждый из них имеет право на это прошлое. Также, как и каждый родитель при разводе остается родителем общего ребенка.
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 16:45

163
sanechka81, это зря facepalm Щас начнется ejorb
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 16:53

164
Savta пишет:
Это его визитная карточка на всю жизнь.

такая карточка легко дамой пик обернется.
Так себе маркетинг, по-моему. Да, еще рядом с Сашей и Юко.
две партнерши, два фиаско. Зачем запускать мысль клиента в такую сторону?

Это мы только Ленины проблемы пережевываем.
У Руслана, думаю, они тоже есть.
Мне бы не резануло глаз, если бы просто регалии были перечислены. Для высокой оплаты занятиЙ вполне законное основание. А визуально ни ту, ни другую партнершу не трогала бы: ни в одной паре партнер до логического конца не дошел. Ни с Траньковым, ни со Смирновым рядом не стоял. Они заканчивают с партнершами, могут в шоу продолжать. Известны и публичны. Руслан - увы. Ситуация была бы, может, похожа на Робина, но у того столько достижений, что неудобно сравнивать.

Кстати, у Саши с Юко очень спокойная фота. Они - рядом. А ведь тоже очень много ледовой красоты и позы у них есть.
И как Робин рекламирует свои уроки? Фото с Аленой?
Я их вдвоем с тренером ДР, забыла как зовут, видела, на анонсе школы в прошлом году.



Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 16:56

165
О, вижу, еще написали много. еще не читала, но сразу скажу, что не обвиняю.
А не считаю удачным решением. Увидеть было неожиданно, но не более того.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 17:00

166
Скорее всего, Руслан не сам фото отбирал для рекламы. На мой взгляд, самым удачным решением была бы фотография с Ксенией. С мастер-класса.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 17:07

167
Julbka пишет:
Но Кармен танцевала Лена не в одиночестве. И Фриду, и даже Индию. И ЧР Лена стала именно с Русланом, как и он - с ней. И каждый из них имеет право на это прошлое. Также, как и каждый родитель при разводе остается родителем общего ребенка.
Совершенно согласна. И надеюсь они оба это свое прошлое ценят и им гордятся (мне кажется, есть чем, см. ту же Кармен).
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 17:07

168
sanechka81 пишет:
Как по мне, так надо было ставить фото одного Руслана, как у нас в шапке например, замечательное же фото!

Мне тоже кажется, что это было бы правильно для перспективы. У него свои ценности, их и надо позиционировать.
Именно свои другие достижения, а не только Кармен. Надежность и спокойствие для доверия родителей, а не медийное буйство вокруг той пары. Тем более, что тех, кому оно нужно, не проведешь, - отлично все знают, что лично вокруг Руслана кипежа не будет. Да, и не надо. У него ФК традиции в семье. Сестру, невесту, Сашу Гажи если бы он привлекал, поняла бы. Это его жизнь. И это важно для него. а так в заблуждение людей вводить. Кармен была давно.

Или еще кататься собирается?

Вот так вижу ситуацию.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 17:08

169
Savta пишет:
Скорее всего, Руслан не сам фото отбирал для рекламы. На мой взгляд, самым удачным решением была бы фотография с Ксенией. С мастер-класса.

ВОт это может быть.

Про Ксению. 31857-1 31857-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 17:30

170
Julbka пишет:
Но Кармен танцевала Лена не в одиночестве. И Фриду, и даже Индию. И ЧР Лена стала именно с Русланом, как и он - с ней. И каждый из них имеет право на это прошлое. Также, как и каждый родитель при разводе остается родителем общего ребенка.
Цивилизованные люди разводятся цивилизованно


Цитата :
"После 10 лет совместной жизни, мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе. Мы намерены совместно воспитывать наших детей 

Если причиной окончания карьеры являются травмы, то почему нельзя заявить об этом, поблагодарить партнершу за то хорошее, что у них было, да за ту же "Кармен" хотя бы, за те титулы, завоеванные вместе? Почему всегда остается осадок после таких вот расставаний? 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 17:39

171
Savta пишет:

Если причиной окончания карьеры являются травмы, то почему нельзя заявить об этом, поблагодарить партнершу за то хорошее, что у них было, да за ту же "Кармен" хотя бы, за те титулы, завоеванные вместе? Почему всегда остается осадок после таких вот расставаний? 

Вам не надоело молоть воду в ступе?
Вам известны причины, по которым молчала до последнего Лена? По которой молчит Руслан? Вам известно, что именно и как он сказал лично Лене?
Это их карьера, их жизнь. Посчитают нужным - скажут.
Между прочим, и Лена до сих пор не сказала ни слова так обожающим ее болельщикам. Ни тогда, когда куча поклонников отказывалась верить, что пары больше нет. Ни сейчас. А разве такая хорошая девочка может так поступать с болельщиками? Думаю, что нет. Но раз поступает, значит на это есть причины. Точно также, как они есть и у Руслана.
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 17:44

172
Julbka пишет:

Между прочим, и Лена до сих пор не сказала ни слова .
Странно в этой ситуации было бы видеть интервью именно Лены, она из спорта не уходила и мне кажется неуместным, если бы она стала объяснять поступки и решения другого человека.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 17:47

173
Julbka пишет:
Посчитают нужным - скажут.
Так я и говорю про цивилизованных людей. На самом деле, если люди расстаются,то не по причине отличных отношений между ними. Важно что они транслируют в публичное пространство. Именно это говорит об уровне цивилизации. Это сложно понять? А Лене, безусловно, придется что-то говорить.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Ekaterina_33



меня зовут : Катерина
Сообщения : 48
Регистрация: : 2017-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 17:53

174
Странно читать от тех кто раньше хорошо писал о Руслана, сейчас такие эпитеты как "распиаренный" . Руслан оказывается даже на фото с Леной не должен находиться.Такое отношение показывают некоторые болельщики, что прям так и хочется наверное ему дать интервью..
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 17:54

175
Ekaterina_33 пишет:
Руслан оказывается даже на фото с Леной не должен находиться...
А я как раз считаю, что красивый классный рекламный плакат. И все на нем уместно.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 17:55

176
Ekaterina_33 пишет:
Странно читать от тех кто раньше хорошо писал о Руслана,
Вот хочется и дальше думать и писать о Руслане хорошо. Пусть даст повод.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 18:40

177
Fjdsghk пишет:
Julbka пишет:

Между прочим, и Лена до сих пор не сказала ни слова .
Странно в этой ситуации было бы видеть интервью именно Лены, она из спорта не уходила и мне кажется неуместным, если бы она стала объяснять поступки и решения другого человека.

А я не говорю про поступки другого человека. Я говорю о ситуации, когда уже отовсюду неслось, что пары нет, а ни сама пара, ни команда ничего не опровергала, чем давала необоснованные надежды своим болельщикам. И когда встала в пару с Антоном, и когда их посмотрели представители федерации, тоже именно от нее ни слова. Не обязательно рассказывать, что случилось, можно было бы просто сказать, что теперь у меня новый партнер, о причинах расставания с Русланом узнаете позже/узнаете от него/не узнаете никогда/и так далее. Но она этого не сделала до сих пор.

Еще раз повторю, что я в отсутствии информации и интервью не виню ни Лену, ни Руслана, и считаю, что это не их решение - молчать. Они вынуждены принимать правила той системы, частью которой они являются.
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 19:08

178
Julbka пишет:
Fjdsghk пишет:
Julbka пишет:

Между прочим, и Лена до сих пор не сказала ни слова .
Странно в этой ситуации было бы видеть интервью именно Лены, она из спорта не уходила и мне кажется неуместным, если бы она стала объяснять поступки и решения другого человека.

А я не говорю про поступки другого человека. Я говорю о ситуации, когда уже отовсюду неслось, что пары нет, а ни сама пара, ни команда ничего не опровергала, чем давала необоснованные надежды своим болельщикам. И когда встала в пару с Антоном, и когда их посмотрели представители федерации, тоже именно от нее ни слова. Не обязательно рассказывать, что случилось, можно было бы просто сказать, что теперь у меня новый партнер, о причинах расставания с Русланом узнаете позже/узнаете от него/не узнаете никогда/и так далее. Но она этого не сделала до сих пор.

Еще раз повторю, что я в отсутствии информации и интервью не виню ни Лену, ни Руслана, и считаю, что это не их решение - молчать. Они вынуждены принимать правила той системы, частью которой они являются.
Во-первых, что касается пары, то федерация настоятельно просила никаких комментариев не давать.
Во-вторых, рассказывать что там у партнера и его планах тоже для Лены как-то странно было бы. А причина того, что пары нет -там.
В-третьих, откуда информация, что их смотрели "представители федерации" во мн.числе? Пока озвучено лишь мнение Тарасовой, и то она была там не как представитель федерации (она отвечает за одиночников), а потому что ее пригласили.
В-четвертых, заявление о паре в федерацию еще не подано, и логично как-то давать комментарии уже после оф.шагов, да и месяц существования пары вполне можно считать пробами, понятное дело, чтобы понять, стоит ли вообще кататься вместе (подчеркну, в данной ситуации) нужно время, не могла же Лена на следующий день бежать и рассказывать о новой паре.
В-пятых, а почему об  аналогичном разъяснении о планах и т.п. со стороны Руслана вы ничего не пишете, почему именно Лена?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 19:09

179
Julbka пишет:
Еще раз повторю, что я в отсутствии информации и интервью не виню ни Лену, ни Руслана, и считаю, что это не их решение - молчать. Они вынуждены принимать правила той системы, частью которой они являются.
С Леной интервью, думаю, будет во время контрольных прокатов или первом появлении пары на льду. И сосредоточится она, в основном, на своей новой паре. Если оф. версия про Руслана "по состоянию здоровья", то и Лена это озвучит. Про Руслана не знаю - сам ли скажет, или  федра озвучит полученное заявление. Вера Базарова, например, анонсировала завершение карьеры и пребывание в составе сборной заранее. То есть, с такого-то числа я перестану числиться в сборной.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Ekaterina_33



меня зовут : Катерина
Сообщения : 48
Регистрация: : 2017-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 9 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 19:34

180
Savta пишет:
Ekaterina_33 пишет:
Странно читать от тех кто раньше хорошо писал о Руслана,
Вот хочется и дальше думать и писать о Руслане хорошо. Пусть даст повод.

А он дал повод думать о нем плохо, и чем же это?

Руслан Жиганшин

Страница 9 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8
» Виктория Синицина - Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы