Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Руслан Жиганшин

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeВт 11 Июл 2017 - 10:52

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2018 - 18:02

621
Savta пишет:
Ну, наверное, если нет в открытом доступе, это кому-нибудь нужно? Например, для развития карьеры Ксении. А так-то это их личная жизнь. Хотелось бы знать об успехах Руслана на тренерском поприще.
Раньше Ксения с удовольствием выкладывала и фотки с Русом, и комменты, и лайки. И это не мешало ей делать карьеру. А что же изменилось сейчас? Хотя соглашусь, что здесь не страничка о личной жизни спортсменов. Больше не буду об этом for95 Пусть делают что хотят и с кем хотят 787-1
Tasha

Tasha

меня зовут : Наталья
Сообщения : 371
Регистрация: : 2015-05-12
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeПт 2 Ноя 2018 - 23:56

622
Tatiana 24 пишет:
Tasha пишет:
Так Вы не там смотрите, извините)
Ну принесите сюда, если Вам не трудно.

Не трудно, просто лень)) Есть и в открытом и закрытом доступе. Если Вас так сильно заботит личная жизнь РЖ, то найдете
Tasha

Tasha

меня зовут : Наталья
Сообщения : 371
Регистрация: : 2015-05-12
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 0:04

623
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
Ну принесите сюда, если Вам не трудно.
Хотелось бы знать об успехах Руслана на тренерском поприще.

Так место работы Руслана, его команда и фронт работ известны. На четырех турнирах выступили, на двух победили, 5-й через неделю.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeСб 3 Ноя 2018 - 0:13

624
Tasha пишет:
Если Вас так сильно заботит личная жизнь РЖ, то найдете
Меня не заботит ничья личная жизнь. А жизнь Руслана тем более, как и его дальнейшая карьера. Просто подписана на инсту и вижу перемены. И на этом заканчиваю данное обсуждение. Пусть будет мир во всем мире 8002510m
Tasha

Tasha

меня зовут : Наталья
Сообщения : 371
Регистрация: : 2015-05-12
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 23:34

625
Tatiana 24 пишет:
Tasha пишет:
Если Вас так сильно заботит личная жизнь РЖ, то найдете
А жизнь Руслана тем более, как и его дальнейшая карьера. Просто подписана на инсту и вижу перемены. И на этом заканчиваю данное обсуждение. Пусть будет мир во всем мире 8002510m

Аминь. Можно и на ветку не заходить, раз ничего не заботит.
Tasha

Tasha

меня зовут : Наталья
Сообщения : 371
Регистрация: : 2015-05-12
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeВт 6 Ноя 2018 - 23:36

626
Сторис
Руслан Жиганшин - Страница 32 12310
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 22:34

627
Для жителей Урала и всех желающих проводим
УТС УРАЛ Camp 2019

Со 2 по 12 января пройдет Учебно-Тренировочный Семинар для фигуристов и тренеров.
Место проведения:
г. Кировград 100 км. от г. Екатеринбург
Добираются возрастные группы 6-8 лет, 9-12 лет и старше.
В программе семинара:
-3 часа льда в день;
-1 час ОФП+СФП;
-2 часа хореографии, растяжка;
-Теоретический курс.

Проживание в гостинице + 3 разовое питание входит в стоимость сбора.

- Фигурное катание, в моем понимании, начинается со скольжения, важны мягкость катания, рисунок. Кудрявцев В.Н.

Наши специалисты подготовили уникальную программу тренировок по скольжению для спортсменов, тренеров и любителей фигурного катания.
Руслан Жиганшин - Страница 32 N7MC-lchWMU

https://vk.com/id346345413?z=photo346345413_456239818/album346345413_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeВт 12 Фев 2019 - 19:46

628
Руслан Жиганшин
сегодня в 10:12
Зимние международные спортивные игры "Дети Азии" https://www.instagram.com/azroyan_team/
Руслан Жиганшин - Страница 32 BkO1A0lICwY
Руслан Жиганшин - Страница 32 8lkzofCKIIE
Руслан Жиганшин - Страница 32 JSIQRV4RbRI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeСр 13 Фев 2019 - 17:56

629
Руслан Жиганшин - Страница 32 _HP-2doTPkk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeСр 20 Мар 2019 - 17:42

630
Из инсты Руса:
Небольшой #референс.
Появляется невероятное чувство окрыленности, когда уходишь от людей, которые тянули тебя вниз и не давали развиваться и самовыражаться. Перестав на кого-то работать, оглядываясь назад, ты понимаешь насколько был слеп и с улыбкой на лице осознаёшь, что все это закончилось. Желаю всем адептам самопровозглашенных мастеров ремесла открыть свои глаза глаза и сделать правильный выбор в свою пользу. Всех обнял?
#Песня #ВасяОбломов #Начальник #Жизненно #НоваяЖизнь #сЧистогоЛиста #ФигурноеКатание #FigureSkating #さいたま市 #Чикаго
https://www.instagram.com/p/BvOYntendFI/
ejorb Может, я неправильно понимаю смысл данного поста? Разубедите меня Mauridia_46
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeСр 20 Мар 2019 - 18:29

631
Tatiana 24 пишет:
Из инсты Руса:
Небольшой #референс.
Появляется невероятное чувство окрыленности, когда уходишь от людей, которые тянули тебя вниз и не давали развиваться и самовыражаться. Перестав на кого-то работать, оглядываясь назад, ты понимаешь насколько был слеп и с улыбкой на лице осознаёшь, что все это закончилось. Желаю всем адептам самопровозглашенных мастеров ремесла открыть свои глаза глаза и сделать правильный выбор в свою пользу. Всех обнял?
#Песня #ВасяОбломов #Начальник #Жизненно #НоваяЖизнь #сЧистогоЛиста #ФигурноеКатание #FigureSkating #さいたま市 #Чикаго
https://www.instagram.com/p/BvOYntendFI/
ejorb Может, я неправильно понимаю смысл данного поста? Разубедите меня Mauridia_46

А я вообще не понимаю к кому этот пост обращен. s12665
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeСр 20 Мар 2019 - 18:48

632
Tatiana 24 пишет:

ejorb Может, я неправильно понимаю смысл данного поста? Разубедите меня Mauridia_46

Человеку нравится на Сахалине.
Он, кстати, там давно?

ps s066 s066
Ой, с ходу не заметила, что фото и текст - это разные посты.
прощенья просим!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeСр 20 Мар 2019 - 18:54

633
Tadaima пишет:
Человеку нравится на Сахалине.
Он, кстати, там давно?

787-1

Там были какие-то соревнования.

Tatiana 24 пишет:
Может, я неправильно понимаю смысл данного поста?

Открыл свою школу фигурного катания?
swill15 пишет:
Желаю всем адептам самопровозглашенных мастеров ремесла открыть свои глаза глаза и сделать правильный выбор в свою пользу.

Эк его   корячит. facepalm

ps а с кем он в Сайтаме?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeСр 20 Мар 2019 - 18:58

634
swill15 пишет:
А я вообще не понимаю к кому этот пост обращен.
Ну мне тоже хотелось думать, что это о чем-то абстрактном. Хотя, Лена отписалась от его инсты. Ну да ладно, Бог всем судья, даже не хочу заводиться на эту тему6517393m Пусть все начинают с чистого листа 3_heidy
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeСр 20 Мар 2019 - 19:01

635
Savta пишет:
Эк его   корячит.
Женя, как емко и точно 787-1
Savta пишет:
а с кем он в Сайтаме?
Понятия не имею c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeСр 20 Мар 2019 - 19:24

636
swill15 пишет:
А я вообще не понимаю к кому этот пост обращен.

Ну не к нам же. Мы ни на что не влияем, как бы широко не открывали глаза глаза. К тем, кто зовет неправильных мастеров ремесла и не замечает правильных. Которые самовыражаются. И просто выражаются.

Tatiana 24 пишет:
Понятия не имею
Старая фотка.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeСр 20 Мар 2019 - 19:26

637
Tatiana 24 пишет:

ejorb Может, я неправильно понимаю смысл данного поста? Разубедите меня Mauridia_46

Версия не про Сахалин: как только в Японии начинается какая-то движуха, у человека активизируется какое-то воспоминание. Это уже не первая мистификация на японские темы.

Какая Сайтама? В Японии есть реки?
У все в асфальт закатали, по-моему.

Пользуясь случаем, посмотрела инст.
Торосы на Сахалине очень красивые.
А под красивым фото из Сочи Руслан, я поняла, унизил олимпийцев Пхенчхана? Ну, или возвысил олимпийцев Сочи. Вот тут мне непонятно, зачем кичиться тем, что тебе повезло? В другой раз карта может лечь иначе. Это я к тому, что возвышение над адептами самопровозглашенных мастеров к самим мастерам может не иметь прямого отношения. (по аналогии с протестом технических специалистов ИСУ *я усвоила урок* 290532-1 ) Может быть, просто день такой, что захотелось возвыситься. А подъемника, как на Сахалине, рядом нету.
Ну, и, конечно, его инстаграмм. Что хочет, то и пишет. Кому надо, тот поймет. Кому не надо,  - нет.
Нам, похоже, точно не надо. 787-1
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeСр 20 Мар 2019 - 19:36

638
Tadaima пишет:
Нам, похоже, точно не надо.
girl_yes2 40804-4
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 16:28

639
В качестве предположения: Летние ледовые учебно тренировочные сборы
https://tulup.ru/forum/topic/37363/pg-2/letnie_ledovye_uchebno_trenirovochnye_sbory_g_mytithi_moskovskaja_oblast.html

В том году Жиганшин был в тренерском составе. В этом нет.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Жиганшин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Руслан Жиганшин Руслан Жиганшин - Страница 32 Icon_minitimeЧт 21 Мар 2019 - 16:54

640
Tatiana 24 пишет:
Из инсты Руса:
Небольшой #референс.
Появляется невероятное чувство окрыленности, когда уходишь от людей, которые тянули тебя вниз и не давали развиваться и самовыражаться. Перестав на кого-то работать, оглядываясь назад, ты понимаешь насколько был слеп и с улыбкой на лице осознаёшь, что все это закончилось. Желаю всем адептам самопровозглашенных мастеров ремесла открыть свои глаза глаза и сделать правильный выбор в свою пользу. Всех обнял?
#Песня #ВасяОбломов #Начальник #Жизненно #НоваяЖизнь #сЧистогоЛиста #ФигурноеКатание #FigureSkating #さいたま市 #Чикаго
https://www.instagram.com/p/BvOYntendFI/
ejorb Может, я неправильно понимаю смысл данного поста? Разубедите меня Mauridia_46

Там же по-русски написано - перестав на кого-то работать... c8b538 Видимо Руслан поменял работу. Вот и всё. c8b538

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh

Руслан Жиганшин

Страница 32 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы