Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПт 14 Июл 2017 - 22:53

1
Первое сообщение в теме :

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 T4zalt

Столбова Ксения Андреевна, 7 февраля 1992 года рождения (Санкт-Петербург)
Климов Фёдор Александрович, 7 сентября 1990 года рождения (Ленинград)


Сезон 2017-2018
Music Short Program - Tango de Besame performed by Benise
Music Free Skating - Carmen Suite

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Н.М.Мозер


АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeСр 7 Фев 2018 - 14:22

181
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeСр 7 Фев 2018 - 19:37

182
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 18:18

183
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 X3jRCtTVGX4
koryushka_neva
Мы с @stolbova_kseniaвместе идём почти два олимпийских цикла. И, пожалуй, впервые я не знаю, что будет после Чемпионата мира в Милане, какой путь выберет Ксю - спокойную жизнь без травм и адреналина или большой спорт, где каждый новый сезон надо начинать с чистого листа и в условиях полной непредсказуемости. Но я точно знаю - нельзя просто так взять и затеряться в массе и общем течении, если ты Столбова. Потому что только она может принять решение «повесить коньки на гвоздь», а через несколько дней без особого напряга взять медаль. Когда все вокруг трясутся от волнения, только она сможет найти нужные слова и интонации, чтобы успокоить тренеров, родителей, друзей. А если на душе хмарь, сплин, болит нога и есть ничего нельзя, она пойдёт гулять по центру и смотреть фильм с Джонни Деппом. Я действительно не знаю, что будет через 2-3 месяца. Но я точно знаю, что значит быть Ксенией Столбовой. Я ведь знаю её два цикла, а это в спорте почти две большие жизни.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeСб 10 Фев 2018 - 19:45

184
Очень не хотелось бы чтобы Ксю коньки на гвоздь повесила.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 14:49

185
Мозер: Столбова и Климов завершат карьеру после чемпионата мира в марте
ПХЕНЧХАН, 12 фев — РИА Новости, Вероника Гибадиева.

Чемпионы Олимпийских игр 2014 года в Сочи в командном турнире фигуристов россияне Ксения Столбова и Федор Климов завершат карьеру, их последним турниром планируется чемпионат мира 2018 года, заявила РИА Новости тренер спортивной пары Нина Мозер.

"Столбова и Климов завершат карьеру. Последним турниром планируется чемпионат мира", - сказала Мозер корреспонденту агентства РИА Новости.

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 DV1SNNqXcAA4lTx

Чемпионат мира в 2018 году пройдет во второй половине марта в Милане.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180212/1132439869.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 16:07

186
Климов: решение об окончании карьеры я не принимал
ПХЕНЧХАН, 12 фев - РИА Новости, Андрей Симоненко.

Двукратный призер Олимпиады-2014 в Сочи российский фигурист Федор Климов, выступающий в спортивной паре с Ксенией Столбовой, заявил РИА Новости, что не принимал решение об окончании карьеры.

"Решение об окончании карьеры я не принимал и никаких заявлений делать не собираюсь", - сказал Климов по телефону.

Ранее о завершении карьеры парой Столбова/Климов сообщила их тренер Нина Мозер.

Столбова и Климов выиграли в Сочи командный олимпийский турнир в составе сборной России, а затем стали серебряными призерами в парном катании. Фигуристы отобрались на Олимпиаду-2018 в Пхенчхане, но не смогли на нее поехать из-за того, что Международный олимпийский комитет (МОК) не выдал приглашение Столбовой.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180212/1132443809.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 16:14

187
Какая-то запутанная история.

Траньков: фигуристы Столбова и Климов решили завершить карьеру еще до недопуска на Игры

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 12 февраля. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Олимпийские чемпионы командного турнира в Сочи по фигурному катанию Ксения Столбова и Федор Климов приняли решение о завершении карьеры еще до решения Международного олимпийского комитета (МОК) не приглашать спортсменов к участию в Олимпиаде в Пхёнчхане. Об этом ТАСС сообщил двукратный олимпийский чемпион Сочи, друг Климова Максим Траньков.

В понедельник тренер спортсменов Нина Мозер сообщила ТАСС, что Столбова и Климов завершат карьеру выступлением на мартовском чемпионате мира. Спортсмены, которым МОК 23 января не прислал приглашение на Олимпиаду, в понедельник начали подготовку к последнему старту.

"Неприглашение на Игры никак не повлияло на это решение, оно было принято еще до 23 января, - рассказал Траньков. - Просто Олимпиада в Пхёнчхане была их последней и главной целью в большом спорте, и они к ней шли долго, через травмы, через все перипетии, что случались с ними в последние четыре года. Во всем этом есть настоящая драма".

Траньков отметил, что у пары есть хороший шанс поставить достойную точку в карьере.

"Трудно во всей этой ситуации искать плюсы, но нет худа без добра. Сейчас у ребят будет время как следует подготовиться, исправить ошибки, которые их преследовали на протяжении всего сезона. Ведь из-за травм у них не хватало времени. Если они вернутся в свою форму - в ту, в которой завоевывали медали, у них будут очень большие шансы на чемпионате мира. Просто надо все правильно взвесить", - считает Траньков.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4951045
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 16:32

188
Ну, у Мозер, допустим, температура под 39 была. Отсюда и бред. А с Траньковым что? Что за недержание такое? Какое ваше дело. Лучший друг, называется.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 16:33

189
да вроде все и логично, но Федя чего-то вдруг в отказ идёт, странно.. Хотя.. Может просто считает сейчас рано было объявлять о решении, выступили бы уже на чм тогда пожалуйста
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 16:33

190
Осталось дождаться, что скажет Ксения
http://twizzle.com.ru
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 16:35

191
Да, чего Транькова прорвало-непонятно
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 16:35

192
soleil29 пишет:
да вроде все и логично, но Федя чего-то вдруг в отказ идёт, странно.. Хотя.. Может просто считает сейчас рано было объявлять о решении, выступили бы уже на чм тогда пожалуйста

А вообще очень напоминает ситуацию с Базаровой и Депутатом, когда чуть ли не перед этапом ГП тренер начал говорить, что пары нет, а пара - что она и не в курсе.
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 16:52

193
Julbka пишет:
soleil29 пишет:
да вроде все и логично, но Федя чего-то вдруг в отказ идёт, странно.. Хотя.. Может просто считает сейчас рано было объявлять о решении, выступили бы уже на чм тогда пожалуйста

А вообще очень напоминает ситуацию с Базаровой и Депутатом, когда чуть ли не перед этапом ГП тренер начал говорить, что пары нет, а пара - что она и не в курсе.

А, по- моему, очень все читается. Фёдор в курсе , что пары не будет, но
Цитата :
решения об окончании карьеры я не принимал
.

Он о своей карьере говорит, не о паре. Возможно закончить хочет Ксения.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 16:56

194
soleil29 пишет:
Да, чего Транькова прорвало-непонятно

Он уже поддержал как-то друга, отрезав Ксю на фото.
я поняла тогда, что Макс с Таней Федора всегда поддержат, но одного.

А по поводу Нины Михайловны, все эти годы не покидало меня стойкое ощущение, что она не знает, куда эту пару девать.
Лечить, да. Коньки искать, да. Но вести их в соревновательном режиме, как-будто никто взяться не мог.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 16:57

195
Viria пишет:

.

Он о своей карьере говорит, не о паре. Возможно закончить хочет Ксения.

Это только со слов Нины Михайловны.
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 17:09

196
Из блога Вайцеховской пишет:
отличный слух прочитала. Что Федю с Женей после ОИ хотят поставить.
augen
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 17:52

197
Марина_Е пишет:
Из блога Вайцеховской пишет:
отличный слух прочитала. Что Федю с Женей после ОИ хотят поставить.
augen

Действительно augen
Но недаром Мозер сегодня в инвью сказала про проблемы со здоровьем у Вовы. И что очень сложно восстанавливается после прокатов. Надо читать между строк, выходит?
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 18:01

198
ESPANKA пишет:
Марина_Е пишет:
Из блога Вайцеховской пишет:
отличный слух прочитала. Что Федю с Женей после ОИ хотят поставить.
augen

Действительно augen
Но недаром Мозер сегодня в инвью сказала про проблемы со здоровьем у Вовы. И что очень сложно восстанавливается после прокатов. Надо читать между строк, выходит?
Я эти слова списала на то, чтобы не предъявляли претензии, что ТМ не две проги в команднике катали.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 18:26

199
Ну и как после таких слухов выступать СК на ЧМ? 8002510m

Если пара заканчивает, могут и дать медаль как СШ после ОИ-2014

А если ожидается рокировка, то медаль можно дать и другим долгожелающим...

Пока наша федра сливает перед ГС все внутренние планы по рокировкам, медали получат другие, более молчаливые  c8b538
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 10 Icon_minitimeПн 12 Фев 2018 - 18:30

200
Savta пишет:
Ну, у Мозер, допустим, температура под 39 была. Отсюда и бред. А с Траньковым что? Что за недержание такое? Какое ваше дело. Лучший друг, называется.
А Траньков не первый раз в каждой бочке затычка. Не меньше ТАТ внимание любит и "языком метет, как метлой  машет" (с) (
Не люблю его со времен наездов на Руслана.

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2

Страница 10 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Похожие темы

-
» Ксения Столбова - Фёдор Климов
» Семейная пара Ксения Монько и Кирилл Халявин
» Ксения Столбова-Андрей Новоселов
» Столбова - Климов (пресса с апреля 2015)
» Яна Хохлова - Федор Андреев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы