Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Анна Погорилая-2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime30.07.17 13:09

1
Первое сообщение в теме :

Анна Погорилая-2 - Страница 8 B7dfk1
Anna POGORILAYA - информация на сайте ISU

Инстаграм http://instagram.com/annapogorilaya/?modal=true
Вопросы-ответы в группе вк http://vk.com/topic-64889146_31559400?post=1141

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=945

Сезон 2016-2017:
Спойлер:

Группа Анны Царевой

http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen

меня зовут : Tatiana

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime17.12.18 20:17

141
Аня Погорилая на шоу в Вожани.

Анна Погорилая-2 - Страница 8 5MDj3

Анна Погорилая-2 - Страница 8 3Jwg8

https://www.instagram.com/p/Bre8qG2Aq7l/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime18.12.18 21:40

142

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime09.01.19 21:13

143

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime09.01.19 21:14

144
Любит Аня подводные съёмки 787-1 И мужа приобщила

Анна Погорилая-2 - Страница 8 0Gv9AsBHo7I

Savta

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime22.01.19 14:45

145
Анна Погорилая-2 - Страница 8 DxgjxHaWoAAoFam
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime27.02.19 21:03

146
Андрей и Анна Невские на премии Юрист года
Анна Погорилая-2 - Страница 8 SDczk-Z73tU

https://www.instagram.com/p/BuWrg3JHTQg/

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime27.02.19 21:10

147
Анна и Андрей Невские на премии headliner
Анна Погорилая-2 - Страница 8 3k0SdXVGyuI

https://www.instagram.com/p/BuWvEBmAE9F/

Savta

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime16.03.19 15:25

148
Анна Погорилая и Андрей Невский о фигурном катании и не только - Мастера спорта

Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime19.03.19 22:54

149
Анна Погорилая: «Раздеться на льду, как Туктамышева, я бы не смогла»

В среду в японской Сайтаме стартует чемпионат мира по фигурному катанию. Призер чемпионатов мира и Европы Анна Погорилая (Невская) в интервью АиФ.ru призналась, что очень рада за Евгению Медведеву, которую в последний момент включили в состав.
Анна Погорилая-2 - Страница 8 Da3c12a5e911ac23d2d658a028f4d622

Александр Боярский, АиФ.ru: Как восприняли окончательный состав сборной России в женском одиночном катании, когда тренерский совет долго не мог определиться, кого же отправлять в Японию?
Анна Погорилая: Когда объявили о включении в основной состав Алины Загитовой, Софьи Самодуровой и Жени Медведевой, испытала сдвоенные чувства. По Алине и Софье вопросов не было, думаю, изначально. Поездку на чемпионат мира они заслужили, этого не отнять. Честно говоря, я в какой-то момент предполагала, что и Станислава Константинова тоже поедет на чемпионат мира. Ее ведь изначально включили в число участников. Хотя она, с одной стороны, стала первой на чемпионате России, если не считать занявших весь пьедестал юниорок, с другой — она всего лишь четвертая, если считать. Так что здесь было о чем подумать тренерскому штабу. 
— За кого вы были в споре между Евгенией Медведевой и Елизаветой Туктамышевой?
— Честно — я очень рада за Медведеву. Мы с ней хорошо общаемся, и я знаю, как ей тяжело все дается. Вы не представляете, как ей сложно было пережить уход от одного тренера к другому, переезд в другую страну, сколько критики свалилось на ее голову. С этим всем нужно было справиться. И она справилась, выиграв финал Кубка России. Очень хочу ее поддержать: она большая молодец и трудяжка. После неудачной первой части сезона смогла собраться и доказать, что ее рано списывали со счетов. 
— Вам не жалко Туктамышеву? Очень многие поклонники фигурного катания были за нее.
— Это спорт. К такому нужно быть готовым. Мне даже больше жалко Константинову. По спортивному принципу вроде проходила в состав на ЧМ, но в итоге не поехала. Лиза тоже хорошо каталась, но тренерский совет принял такое решение. Причем, как мы знаем, подавляющее большинство отдали голоса за Женю. Наверное, не просто так. 
— Многие болельщики были в восторге от ее номеров, особенно с раздеванием. 
— Не разделяю этих восторгов. Считаете, раздеваться на льду или в другом общественном месте прилично? Я бы так точно не смогла. Я себя уважаю как девушка, женщина. Мне было бы некомфортно, когда в будущем мой ребенок посмотрит на такие выступления и спросит: «Мам, это что?» Впрочем, Лиза отдает себе отчет в том, что делает. Раз публика довольна, почему нет? Степень откровенности у каждого своя. Уверена, зрителям нравится не только номер с раздеванием, но и ее катание в целом.
— Что такое чемпионат мира для фигуриста? Вы свою бронзу на ЧМ в 2016 году часто вспоминаете?
— Вспоминаю со смешанными чувствами. С одной стороны, круто привезти медаль с чемпионата мира. Ради таких моментов и трудишься в поте лица каждый день. С другой — могла быть выше. Судьи отдали второе место Эшли Вагнер. Она американка, а турнир проходил в Бостоне. Между нами было меньше двух баллов. Я еще очень долго переживала, что их недобрала. Но медаль есть, этого не отнять. Конечно, для любого спортсмена это главное соревнование. Круче только Олимпиада.
— Чемпионат мира пройдет в Японии. Вопрос акклиматизации может вмешаться?
— Надеюсь, российскую команду он обойдет стороной. Я выступала в Японии шесть раз на различных турнирах. Бывало всякое. Акклиматизация может накрыть и в короткой программе, и в произвольной. Но может и не накрыть. Уверена, тренеры знают, как минимизировать риски. 
— Давление трибун — еще один важный фактор?
— Публика в Японии поразительная. Она без ума от российских девушек. Их очень любят, почти как своих. Я на себе это тоже почувствовала. Меня караулили везде, где только можно: во дворце, в отеле. Дарили рисунки, делали подарки. Это все приятно, конечно. Могу только догадываться, какой прием ждет Алину, Женю и Соню. Им каким-то образом нужно будет постараться абстрагироваться от повышенного внимания к себе. Уверена, справятся.
— Главный вопрос — сколько медалей мы возьмем в женском катании?
— Ох, будет тяжело, но я думаю, две способны привезти домой.
— Очень оптимистично!
— Почему нет? Я буду переживать за всех девчонок одинаково. Мне все равно, кто из них окажется на пьедестале. Главное, чтобы оказались. 
— Кто главный конкурент для россиянок?
— Они сами. Можно банально назвать Рику Кихиру, но я считаю иначе. Не нужно ни на кого оглядываться. Собственный чистый прокат в короткой и произвольной программах станет залогом медали. Пусть японки думают о себе. Им сложнее: за них будет переживать вся Япония. Могут дрогнуть. 
— Трансляции будут начинаться очень рано. Готовы вставать в 4:30 утра?
— Мне не привыкать, я иногда встаю в это время, так что проблем нет. Тем более что наши ребята и девушки будут выступать в последних группах, так что это все-таки чуть позже. 
— Следить за всеми будете?
— Да, конечно. У меня много друзей и знакомых и в парах, и в танцах. Переживать и болеть буду за каждый вид. Желаю им всем удачи! 
http://www.aif.ru/sport/person/anna_pogorilaya_razdetsya_na_ldu_kak_tuktamysheva_ya_by_ne_smogla
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime27.03.19 21:50

150
Фигуристка Анна Погорилая: «Я хотела отменить свадьбу»

Анна Погорилая-2 - Страница 8 Pog-pre115112

Известная фигуристка удивила будущего мужа неожиданным предложением

Еще пару лет назад москвичка Анна Погорилая была одной из ведущих фигуристок планеты. На чемпионате мира - 2016 она завоевала бронзу. Казалось, еще чуть-чуть - и покорится главная вершина. Однако в 20 лет Аня вышла замуж и…повесила коньки на гвоздь.
Избранником Погорилой стал фигурист Андрей Невский, который катался в дуэте с Ольгой Якушиной. Пробиться в сборную России эта танцевальная пара не смогла, поэтому выступала за Латвию.

- Вы наверняка помните свою первую встречу. Где это было? - спросил я у молодоженов.

А. Н.: На чемпионате мира в Шанхае в 2015 году. В автобусе, который отвозил фигуристов с катка в гостиницу, рядом со мной села Аня.
А. П.: Смотрю, какой-то грустный молодой человек сидит. Разговорились. Выяснилось, что он на пять лет старше меня. Мы три года общались просто так, я не хотела серьезных отношений. Думала, это может помешать спортивной карьере. А потом мы вместе поехали отдыхать...
А. Н.: Аня сама это предложила. Я был удивлен: ничего себе, как смело! Но все же пошел в турфирму и заказал путевки в Доминикану.

Успел одеться

Анна Погорилая-2 - Страница 8 Pog-1115115Зрители даже не догадывались, что много лет Анна Погорилая выступала с переломом позвонка. Фото: Getty Images
- Почему именно туда?

А. Н.: Друзья говорили, что там очень красиво.
А. П.: Я хотела полететь на Шри-Ланку, но Андрей сказал, что там не сезон. В Доминикану мы отправились вместе с моими родителями. Правда, они жили в другом отеле, и виделись мы раза три за десять дней. Но если что, я знала, кого звать на помощь (улыбается).
А. Н.: С мамой Ани я уже был знаком, а с папой увиделся впервые. Мы быстро нашли общий язык.
- Что было дальше?
А. П.: Месяца через два я переехала жить к Андрею. А в апреле прошлого года у нас была замечательная поездка в Париж. Там как раз все расцветало, светило солнышко. Андрей купил кольцо и сделал мне предложение. Когда мы вернулись в Москву, его мама спросила: ну что, ребята, когда свадьба? Решили не откладывать.
А. Н.: В свадебное путешествие отправились заранее, еще до бракосочетания! Не успела Аня вернуться из Японии, где выступала в ледовых шоу, как мы улетели в Грецию. Короче, сплошные разъезды.
А. П.: В Японии мы устроили за три недели девять шоу. Я постоянно висела на телефоне, решала кучу вопросов по организации свадьбы. Если бы не Алена Савченко (олимпийская чемпионка - 2018, выступавшая за Германию в паре с Бруно Массо. - С. Д.), я бы точно не справилась. Андрея рядом нет, я вся на нервах, раз десять уже говорила: все, свадьбы не будет! Но Алена, как более опытный человек, меня успокоила.
- К свадьбе все же успели подготовиться?
А. П.: Как бы не так! Андрей купил пиджак и брюки в самый последний момент. У него рост 190 см, найти одежду трудно. Я вся изволновалась.
А. Н.: А я был спокоен. Костюм - не самое важное. Главное - в загсе не испугаться (смеется).
- Кто из фигуристов был на вашем торжестве?
А. Н.: Только Руслан Жиганшин. Его партнершу Елену Ильиных(уже бывшую) мы хотели пригласить, но как-то не сложилось. Руслан приехал со своей девушкой Ксенией. Она балерина Большого театра.

Вырубил свет

- Андрей, ваша жена хорошо готовит? Или по кафешкам приходится бегать?
А. Н.: Аня очень вкусно готовит. Я был приятно удивлен.
- Анна, муж умеет, скажем, утюг починить?
А. П.: Он учится у папы. Недавно Андрей менял лампочку. И в этот момент свет вырубился, даже в соседнем доме. Наверное, это было совпадение. Мы так смеялись!
- Как вы отметили 8 Марта?
А. П.: Муж купил мне подарок. А так - спали весь день. Мы же сейчас работаем на катке как тренеры. Почти без выходных. Андрею дали группу молодых ребят, а я ему помогаю.
- А цветы презентовал?
- В прошлом году букет, который Андрей подарил на 8 Марта, быстро завял. Я училась на флориста, поэтому знаю: на любые праздники свежих цветов из Голландии не завозят, продают те, что есть. А цены задирают безбожно. Так что в этот раз на цветочках он сэкономил (улыбается).
- Аня, прошлым летом вы говорили, что собираетесь побороться за место в сборной. Что помешало?
А. П.: Еще в 14 лет я получила компрессионный перелом позвонка. Кататься с такой травмой можно, но до поры до времени. Но падения во время прыжков не прошли бесследно…
- С каким чувством вы смотрели чемпионат России и чемпионат мира в Японии, где еще недавно сами выступали?
А. П.: Немного щемило сердце. С другой стороны, я смотрела на девчонок и думала: вот они волнуются, переживают, а мне теперь намного легче. Никакого стресса! На «России» всегда такая нервозная обстановка. Если провалишься - сезон, можно считать, закончен. Поэтому чемпионат России я не любила. На «мире» и «Европе» мне было спокойнее. В Японии я выступала раз шесть. Там классные болельщики. Они любят русских, дарят подарки. Пять лет назад на своем первом чемпионате мира, в той же Сайтаме, я заняла четвертое место. Вот в Америке - совсем по-другому. Там сразу чувствуешь, что ты на чужой территории.

- За кого из наших фигуристок на чемпионате мира вы переживали больше всего?
А. Н.: Я - за Медведеву. Мы с ней много общались, часто ужинали вместе в большой компании.
А. П.: Мы с Женей три чемпионата мира вместе прошли. Она дружелюбный, добрый человек. В Сайтаме Женя откаталась блестяще. Очень за нее рада. И за Алину Загитову, ставшую чемпионкой, тоже.
- Андрей, я надеюсь, вы не увезете свою очаровательную жену из России?
А. Н.: Мне дали вид на жительство в Латвии. Но его каждый раз надо продлевать. Два года я тренировался во Франции у Мариэль Зазуи. Какое-то время жил в США и занимался у Игоря Шпильбанда. Мне наши ребята говорили: «Ну и везет же тебе, Андрюша, живешь за границей. Красота!» А меня постоянно тянуло домой. К бабушке, к ее пельменям, к друзьям. Не хочу больше уезжать из России.

Кстати

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime28.03.19 21:50

151

Savta

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime03.04.19 14:41

152
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime07.04.19 14:53

153
Анна Погорилая. Я привыкла полагаться только на себя

Анна Погорилая-2 - Страница 8 Maxphotovideo-web-057-640x831
Сегодня мы пообщались с Российской фигуристкой, выступающей в одиночном катании – Анной Погорилой. Она является бронзовым призёром чемпионата мира 2016 года, серебряным и двукратным бронзовым призёром чемпионатов Европы 2015 и 2016 годов, бронзовым призёром финала Гран-при сезона 2016-2017, а также мастером спорта России международного класса. Анна рассказала о том, как пришла в большой спорт, поделилась своими достижениями, секретами тренировок и другими интересными фактами о фигурном катании.
— Анна, пожалуй, самый частый вопрос – с чего начался Ваш путь в большом спорте?
— Все очень банально. Родители отдали в спортивную секцию из-за того, что было много энергии. Так сказать, чтобы дома по стенкам не бегала. И потом сама выбрала, что хочу заниматься фигурным катанием. Обычно девочки и выбирают его или гимнастику. Рекомендую, очень действенный метод для неусидчивых детей.

— Как удавалось совмещать сложный тренировочный график и учебу?
— Училась я в самой обычной школе. Мне повезло, что ко мне очень лояльно и с пониманием относились учителя. А многие в будущем стали моими друзьями. Домашние задания я часто делала в троллейбусе, по дороге в школу. Это позволяло мне выиграть время.

Анна Погорилая-2 - Страница 8 Maxphotovideo-web-051
— Почему выбрали именно одиночное катание, а не танцы?
— Я не хотела зависеть от партнера и привыкла полагаться только на себя.

— Расскажите, как питаются спортсмены? Есть ли место строгим диетам?
— Любому из нас важно запомнить одну простую вещь — диеты, никогда не помогут. Необходимо следить за своим рационом питания и за весом, потому что это влияет на физическую форму и на общее состояние. В здоровом теле здоровый дух, как говорится.

— Скажите что нужно знать тем, кто хочет попасть в большой спорт?
— Большой спорт — это не только красивые костюмы и постоянные выступления по телевидению, где тебя улыбающуюся награждают и дарят цветы восторженные поклонники. Это бесконечные многочасовые тренировки, порой с травмами, и даже с серьезными. Это боль, слезы и сквозь все это — желание стать лучшим и побеждать.

— Чтобы Вы хотели пожелать нашим читателям?
— Я уже нашла свою любовь, и теперь в моей жизни семейные ценности на первом месте. Поэтому читателям хочется пожелать этой весной встретить свою половинку и конечно же обрести свое счастье.

Анна Погорилая-2 - Страница 8 Maxphotovideo-web-030-1
Анна, благодарим за интервью. Желаем достижения новых вершин и конечно же, исполнения всего задуманного.
https://imcreator.ru/archives/14230
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime10.04.19 17:46

154
Анна Погорилая-2 - Страница 8 D3y_b0tW4AEk3Kj
FigureSkatingRu

Happy birthday to Anna Pogorilaya! Поздравляем с днем рождения Анну Погорилую!
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime10.04.19 21:21

155
Блог Девушка дня

Именинница дня. Анна Погорилая

Сегодня, 10 апреля, Анне исполняется 21 год
Анна Погорилая-2 - Страница 8 ?url=https%3A%2F%2Finstagram.fhen2-1.fna.fbcdn.net%2Fvp%2F1fe1c72529393ff88f465854e989649c%2F5D2D2F4C%2Ft51.2885-15%2Fe35%2F53406439_294143654587246_5028264240950992031_n.jpg%3F_nc_ht%3Dinstagram.fhen2-1.fna.fbcdn
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime26.04.19 21:55

156
Аня Погорилая тренер
Анна Погорилая-2 - Страница 8 55917972_152704875871203_2755726979047646213_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/BwECmiFnzba/

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime26.04.19 21:56

157
Андрей Невский со своей группой
Анна Погорилая-2 - Страница 8 58409704_447054462729438_7791434881819334236_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/Bwrc6ljHSfQ/

vaprol

меня зовут : Сергей

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime27.04.19 0:22

158
Кстати, если что, Аня официально о завершении карьеры не объявляла.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime16.05.19 22:08

159
Цитата :
Какая же необыкновенно красивая Москва в такое время года! Обожаем с мужем брать велосипеды и кататься по центральным улицам
Анна Погорилая-2 - Страница 8 58737538_191744505140685_1137152166747878516_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/BxiCpAdowtF/

Savta

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime27.05.19 15:34

160
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 11:43
из инстаграма Анны Невской(Погориялой)
Вчера провели мастер класс для детишек и ребятАнна Погорилая-2 - Страница 8 F09fa4b8f09f8fbce2808de29980

Анна Погорилая-2 - Страница 8 1Pt9SvvM-hI

Анна Погорилая-2 - Страница 8 Ek5KvDAsXoY

Анна Погорилая-2 - Страница 8 Z0MhdqLrOe8

и т.д по ссылке
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 8 Icon_minitime

161

Анна Погорилая-2

Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы