Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анна Погорилая-2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Июл 2017 - 13:09

1
Первое сообщение в теме :

Анна Погорилая-2 - Страница 3 B7dfk1
Anna POGORILAYA - информация на сайте ISU

Инстаграм http://instagram.com/annapogorilaya/?modal=true
Вопросы-ответы в группе вк http://vk.com/topic-64889146_31559400?post=1141

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=945

Сезон 2016-2017:
Спойлер:

Группа Анны Царевой


https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 11:53

41
Погорилая пропустит заключительный этап Гран-при по фигурному катанию в США


Как сообщила тренер спортсменки Анна Царева, в данный момент россиянка занимается здоровьем и не тренируется

Анна Погорилая-2 - Страница 3 4602322

МОСКВА, 20 ноября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Российская фигуристка Анна Погорилая пропустит заключительный этап серии Гран-при, который пройдет 24-26 ноября в Лейк-Плэсиде (США). Об этом ТАСС сообщила тренер спортсменки Анна Царева.
В нынешнем сезоне спортсменку неоднократно беспокоили боли в спине - из-за них она не смогла принять участие в контрольных прокатах в Сочи, затем была вынуждена прервать выступление на этапе Кубка России в Йошкар-Оле. На этапе серии Гран-при в Канаде Погорилая стала второй в короткой программе, но в произвольной сделала немало ошибок. А при заходе на вращение схватилась за поясницу и упала.
"Мы решили взять тайм-аут до чемпионата России, поэтому Аня пропустит заключительный этап серии Гран-при, - рассказала Царева. - Сейчас ей надо восстановиться - она занимается здоровьем и пока не тренируется".
Погорилая - вице-чемпионка Европы и бронзовый призер чемпионата мира 2016 года. Она заняла третье место в финале Гран-при прошлого сезона во французском Марселе.

http://tass.ru/sport/4742617
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 19:04

42
Фигуристка Погорилая сообщила, что из-за травмы пропустит заключительный этап ГП

МОСКВА, 20 ноя - Р-Спорт, Елена Вайцеховская. Российская фигуристка Анна Погорилая сообщила агентству "Р-Спорт", что из-за рецидива травмы спины не сможет принять участие в заключительном этапе Гран-при, который пройдет в Лейк-Плэсиде (США).
На первом этапе соревнований в Канаде Погорилая стала девятой. Тренер фигуристки Анна Царева тогда сообщила "Р-Спорт", что, вероятно, спортсменке понадобится лечение в связи с давней травмой спины. Турнир Skate America состоится 24-26 ноября.
"После возвращения из Канады мы начали работать с Виктором Адоньевым над хореографией, чтобы программа стала еще более выразительной, дополнительно привлекли Виктора Кудрявцева для работы над прыжками и все пошло очень хорошо, - сказала по телефону Погорилая. - Потом я простудилась, пропустила несколько тренировок и когда вернулась на лед, начала немного форсировать работу - поскольку боялась, что упущу время. Вот спина снова и дала о себе знать. Сейчас я временно не тренируюсь".
Собеседница отметила, что не видела смысла обращаться к врачам, вернувшись из Канады.
"Все специалисты говорят одно и то же: нужно максимально снизить нагрузки на спину, - пояснила спортсменка. - Поэтому мы ограничились физиотерапией и тем, что начали закачивать спину. Обследование я проходила раньше, после этапа Кубка России в Йошкар-Оле, где была вынуждена сняться с соревнований после короткой программы. Мой тренер Анна Царева тогда сильно испугалась: никогда раньше не было такого, чтобы я не могла пошевелиться от боли, не могла снять в раздевалке коньки, костюм".
"В Москве выяснилось, что у меня когда-то был компрессионный перелом позвоночника, который давно зажил и уже не может беспокоить. Как я поняла, моя проблема заключается в том, что при прогибах в спине зажимаются связки, это влечет за собой защемление нервных окончаний, а дальше начинается цепная реакция: возникает воспаление, иногда настолько сильное, что для рецидива достаточно мелкого движения. Резкого захода во вращение, например. И сейчас я фактически не могу даже кататься, не говоря уже о прыжках", - продолжила Погорилая.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171120/1128921192.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 20:21

43
Полнейшего выздоровления и скорейшего возвращения на лёд Анечке! Надеюсь, ещё поборемся Анна Погорилая-2 - Страница 3 8ce77ed2d088446c0da1dd9739679f15
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 21:36

44
Нет, я точно голову в духовку суну.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 21:37

45
Картахена пишет:
Нет, я точно голову в духовку суну.

Я с тобой!
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 22:17

46
Ого, как у Ани всё серьёзно 6533776m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 22:39

47
Вот почему Аню не научили группироваться при падении? Компрессионный перелом - это самое малое, что могло случиться при таких страшных ударах facepalm
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 22:49

48
Tatiana 24 пишет:
Вот почему Аню не научили группироваться при падении? Компрессионный перелом - это самое малое, что могло случиться при таких страшных ударах facepalm


Из интервью Этери

Что касается одиночного катания, то Диане не хватало координации. Она всё прыгала. Вопрос в том, как она падала. Это было очень травматично. Но не надо сравнивать с другими: то, как спортсмен группируется при падении, это или есть, или нет. С чем это связано, не знаю, но есть дети, которые очень травматично падают. Уже по звуку можно определить: приземляются прямо с отбивом таким…
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 22:58

49
Julbka пишет:
то, как спортсмен группируется при падении, это или есть, или нет. С чем это связано, не знаю, но есть дети, которые очень травматично падают. Уже по звуку можно определить: приземляются прямо с отбивом таким…
Вот как, даже Этери не знает от чего так получается. Все индивидуально. Может и Ане в танцы податься? Ну жалко, если такая фактурная фигуристка рано закончит, хочется любоваться красотой 6554997m
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 23:03

50
Хочется Анютке пожелать здоровья и конечно обратить внимание на других тренеров.
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 23:20

51
А как у нее в группе снова Адоньев появился, писали же, что он больше не работает с Царевой?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 21:54

52
Цветущая Анечка!

annapogorilayа
Цитата :
#brusnikabrand
#бабушкатакнесвяжет

Анна Погорилая-2 - Страница 3 L7xwz

http://www.instagram.com/p/BcAhYIrhc-f/?hl=ru&taken-by=annapogorilaya

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 21:57

53
А вот это прошло мимо меня 6545040m

13 СЕНТЯБРЯ, annapogorilaya
Цитата :
Наконец-то спустя долгое время выложили видео с шоу #fantasyonice2017 с моим номером "Анна Каренина"
Радости нет предела и спешу поделиться с вами ссылкой, которая у меня в профиле
Костюм @bobkovamilena
#annapogorilaya

Анна Погорилая-2 - Страница 3 21690557_1611933465505113_1029047170252144640_n

Получается, Женя Медведева не с потолка взяла свою Каренину, сначала была Анна, Погорилая.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 22:16

54
ESPANKA пишет:
Цветущая Анечка!

annapogorilayа
Цитата :
#brusnikabrand
#бабушкатакнесвяжет

Анна Погорилая-2 - Страница 3 L7xwz

http://www.instagram.com/p/BcAhYIrhc-f/?hl=ru&taken-by=annapogorilaya
Кажется у Ани еще выросла грудь. Куда? bum Вот тебе и потеря равновесия на прыжках и как следствие проблемы со спиной.
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 9:14

55
ESPANKA пишет:
Получается, Женя Медведева не с потолка взяла свою Каренину, сначала была Анна, Погорилая.
Как по мне у Ани более глубокий номер под Анну Каренину, и постановкой и костюмом и подачей, Женя воспринимается все же молодой светлой девушкой, без нужного драматизма для Карениной
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 17:30

56
sanechka81, Александра 31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Ноя 2017 - 0:25

57
Ане здоровья прежде всего. Одна из моих любимых фигуристок (первая Юля)... Жаль мне наших дев, как же тяжело даются им призовые места и медали.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 22:22

58

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Дек 2017 - 20:52

59
С нового ФСО

Цитата :
кто-то в Аске написал, что Ани скорее всего даже не будет на ЧР.

Не кто-то, а Саша Фомина, ученица Анны Царёвой.

Здоровья Ане. Получается, что домашний ЧЕ не светит ? (((
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая-2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая-2 Анна Погорилая-2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Дек 2017 - 10:19

60
Фигуристка Погорилая выбыла из борьбы за путевку на ОИ-2018 из-за травмы
МОСКВА, 13 дек – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов.

Бронзовый призер чемпионата мира 2016 года в женском одиночном катании российская фигуристка Анна Погорилая заявила агентству "Р-Спорт", что пропустит чемпионат России, текущий сезон для нее завершен.

Чемпионат России, который станет отбором на Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане, пройдет 21-24 декабря в Санкт-Петербурге. С самого начала сезона Погорилая столкнулась с рецидивом травмы спины, тем не менее она смогла стартовать на этапе Гран-при в Канаде, где из-за серии ошибок стала девятой, а затем снялась с этапа в США.

"Я потихоньку восстанавливаюсь, но спину в порядок пока не привела, в чемпионате России я участия не приму. Я просто не успею подготовиться, и спина тоже не позволит, - сказала Погорилая по телефону. - Сейчас я даже не тренируюсь на льду, только в зале. Сезон для меня закончен".

"Духом я не падаю, - подчеркнула спортсменка. – Травма не вечна, просто нужно чуть-чуть поддержать спину сейчас, иначе потом вообще не встану".

На вопрос, настроена ли Погорилая продолжать карьеру, фигуристка ответила: "Пока я только настроена восстанавливать спину, а там уже посмотрим, как получится. Но кардинальных вопросов по поводу будущего не стоит".

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171213/1130009181.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Анна Погорилая-2

Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

-
» Анна Погорилая
» Анна Погорилая-2
» Анна Погорилая (пресса с апреля 2015)
» Анна Щербакова
» Анна Яновская - Иван Гурьянов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы