Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 19:18

101
Леонид Райцин об Антоне:

Цитата :
Антон пришел ко мне в 16 лет. За полгода прибавил в прыжке в длину с места 50 см и жим ногами довел до 400 кг.
Жим лежа 90 кг. Бицепс 45-50 кг. Так что мальчик не слабый. Есть определенные проблемы, но разрешаемые.
Прыгнул 4-ой. Перешел в танцы тренировался у меня сначала со Ставицкой, затем с Василисой. Последние 2 года
у меня не тренировались (я не хотел больше ехать в США).
Парень уникальный с тремя образованиями. Сам может ставить программы.

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=142&p=32#p25559
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 19:28

102
Fjdsghk пишет:
Леонид Райцин об Антоне:
Ссылка  на пост

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=142&p=32#p25550
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeПн 7 Авг 2017 - 21:40

103
Fjdsghk пишет:
Леонид Райцин об Антоне:

Спасибо Леониду. Не выдержал нападок на парня и решил высказаться впервые за столько времени? 6533776m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 1:15

104
ESPANKA пишет:
Fjdsghk пишет:
Леонид Райцин об Антоне:

Спасибо Леониду. Не выдержал нападок на парня и решил высказаться впервые за столько времени? 6533776m
Видимо, да.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 1:54

105
Готов ли был Антон, уговаривая Лену встать в пару, что и на него обрушится шквал "непомерной любви"? 65276321m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 8:13

106
Цитата :
Парень уникальный с тремя образованиями. Сам может ставить программы

А подскажите, битте, какая сейчас система высшего образования в России?
Мне не совсем понятно, как человек в 22 года может иметь три высших образования? Даже если это простой смертный. А если это еще и спортсмен, который минммум 6 часов в день 6 дней в нелелб должен тратить на спорт.
Допустим, в 17 он закончил школы. И что дальше?
Как он мог за эти годы получить все свои образования?

Кстати, в фейсбуке у него только ГИТИС.
Вроде в прошлом году перед Универсиадой звучало, что Антон еще студент (возможно во вью Морозова). Значит уже закончил?

И если он действительно такой вундеркинд, то сейчас, когда учеба не будет мешать спорту, попрут результаты и в спорте?
http://twizzle.com.ru
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 8:38

107
11 лет учатся в школе. 4 года бакалавриат и 2 магистратура или 5 лет специалитет.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 8:52

108
Моя хорошая знакомая закончила очное востоковедение и заочное юридическое практически в одно время и практически на отлично. Кмс по аэробике. При том вечно подрабатывала переводами с китайского и занятиями. Умница и красавица. Всегда меня потрясала. Сейчас с мужем живут и работают в Китае.
Это два высших.
Может, можно и какое-нибудь третье добавить, не такое трудозатратное, была бы охота. Типа менеджмента разного вида. При первом высшем второе можно получить уже за два года, особо не напрягаясь. Сейчас много таких квалификаций. Практически каждый вуз деньги зарабатывает.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 9:01

109
Tadaima, Ириша, а КМС по акробатике сколько часов тренировок в день отнимает?

Мне просто интересно, это Антон такой уникальный, или все остальные лодыри?
Та же Анюта Погорилая с сожалением говорит, что времени на учебу совсем нет. И бошьшая часть фигуристов по окончании школы говорят, что вот сейчас образование тренера получу, потому что можно без отрыва от спорта, а вот после завершения карьеры пойду получать второе образование.

А тут - аж сразу три.
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 9:07

110
Julbka пишет:

Мне не совсем понятно...
Да неуч он, неуч. Все все наврали. И Морозов, и Райцин. Студбилет купил за взятку ему богатый папа. Сам полный ноль.  Во всем.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 9:19

111
Fjdsghk пишет:
Да неуч он, неуч. Все все наврали. И Морозов, и Райцин. Студбилет купил за взятку ему богатый папа. Сам полный ноль.  Во всем.
И всё это потому что не бывший. Пока.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 9:37

112
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
Да неуч он, неуч. Все все наврали. И Морозов, и Райцин. Студбилет купил за взятку ему богатый папа. Сам полный ноль.  Во всем.
И всё это потому что не бывший. Пока.

Это и есть ответ по-существу, как действующему спортсмену за 5 лет получить три высших образования?
Не иначе как ТАТ, которая еще до ОИ начала разваливать пару ИК, делала это отнюдь не ради своих унучков, а исключительно для того, чтобы Антон стал бывшим партнером Ильиных и по совместительству полиглотом :-)

http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 9:44

113
Julbka пишет:
Это и есть ответ по-существу, как действующему спортсмену за 5 лет получить три высших образования?

Откуда же я знаю, как он получал образование. Может быть, он ундервуд вундеркинд и всё сдавал экстерном. Может, хобби такое - покупать дипломы и развешивать их по стенам. Можно задать этот вопрос ему самому в соцсетях.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 10:07

114
Julbka, Юля, Райцин в своем посте выразил уважение Шибневу. Описал его так, как знает и добавил то, что для него значимо. Он ведь пожилой человек. Для людей такого возраста образование является большой ценностью. Его реально труднее было получить, чем сейчас. Это он сказал про три образования. И стеб у нас, я считаю, идет не над Шибневым, а над Райциным. К этому я присоединиться никак не могу.

Поэтому совершенно серьезно отвечаю, что не знаю, сколько тренируются на кмс по акробатике. Это все-таки была знакомая, не подруга. Я у нее китайским занималась одно время. Дальше скажу, что  одной линейки нет для людей. Если Аня не может сейчас уделять время учебе, это ее ситуация.  Одним людям нужно меньше времени и сил для приобретения каких-то умений, другим больше. Кому-то легко дается держать вес или режим, у кого-то это все силы разумные отнимает. Ни на что больше не остается. И что?

Если бы просто прочитать, вообще ни о чем не зная, расписание  прошлого года Миши Ге, да и этого тоже. Можно ли было бы поверить, что человек такое может? Всем этим заниматься? И, тем не менее, такой человек есть.

Это не в защиту Шибнева, я его не знаю. Просто считаю такой подход к узнаванию непродуктивным. Мне показалось интересным то, что Райцин вообще решил по его поводу высказаться. Но это мой подход к узнаванию. Тоже не думаю, что удовлетворительный. Я наисследовалась уже в последние три года. Больше не тянет.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 10:09

115
Tadaima пишет:
Мне показалось интересным то, что Райцин вообще решил по его поводу высказаться. Но это мой подход к узнаванию. Тоже не думаю, что удовлетворительный. Я наисследовалась уже в последние три года. Больше не тянет.

Полностью согласна
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 10:56

116
Морозов говорил о ребятах в настоящем времени. Значит у Антона один диплом уже имеется, а два в перспективе.
Цитата :
Здесь важно отметить еще один плюс нашей танцевальной пары. Ребята учатся в лучших вузах России. Василиса – в МГУ, Антон – в МГИМО и ГИТИСЕ. Это свидетельствует о высоком интеллектуальном уровне моих воспитанников.
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 13:03

117
У меня есть друг, который к 23 годам имел три красных диплома. Два он получил в одном вузе просто по разным специальностям. Сейчас есть такая программа начиная с четвертого курса можно взять ещё одну специальность и защищать два диплома. А третье (магистратура) было получено в другом вузе на заочном отделении.
И при всё при этом он работал по 6-8 часов в день в кафе. Сначала барменом в дневную смену, а потом и администратором. Всё возможно, если постараться.
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 13:46

118
Какая разница сколько у него дипломов. Нам важно чтобы он
1. Лену уважал
2. Катался хорошо
3. Был нацелен на результат
4. Доброжелателей не слушал
и как говориться , наше вам почтенье
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 15:24

119
Savta пишет:
Julbka пишет:
Это и есть ответ по-существу, как действующему спортсмену за 5 лет получить три высших образования?

Откуда же я знаю, как он получал образование. Может быть, он ундервуд вундеркинд и всё сдавал экстерном. Может, хобби такое - покупать дипломы и развешивать их по стенам. Можно задать этот вопрос ему самому в соцсетях.

Я не спрашивала, как он получал образование. Я спрашивала, как человек в 22 года может иметь три оконченных высших образования. Может сейчас, например, такие правила, что на основании одного высшего для второго достаточно одного года. Или может в творческих вузах какое-то особое посещение. Безусловно, при наличии времеи можно почитать закон, посмотреть положения, но времени нет, вот я и спросила (ну вдруг кто знает, как это сейчас). Но вы же сразу защищать кидаетесь, поэтому видите то, что видите, а не то, что у вас спрашивают. Посему и этот вопрос для меня в вашем кругу исчерпан.
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 6 Icon_minitimeВт 8 Авг 2017 - 15:38

120
Julbka пишет:
Но вы же сразу защищать кидаетесь, поэтому видите то, что видите, а не то, что у вас спрашивают.
Как и Вы в теме Руслана :) Не замечали за собой?

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 6 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы