Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 16:58

381
Натали пишет:
А что начнется-то, я вот просто написала, что и в пару с Русланом мало кто верил изначально, но как быстро все забывается.


Да, споры всегда были. Я очень болела за ИЖ, верила , надеялась, что можно исправить и с поддержками. Это три элемента из семи оцениваемых . Но теперь уж что говорить? Смысла нет. Каждый при своём останется. По поддержкам вот видео , что антропометрию не обмануть. И всеравно , спасибо ИЖам, что были и подарили такие программы, каждая любима по-своему . Здоровья ребятам и удачи огромной на выбранном поприще.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 17:00

382
Lilia111 пишет:
Эх, а по мне - так Руслан и Лена смотрелись прекрасно! Накинулись что то на него все , не угодил , потому что ушёл от Леночки? И добился в паре с Леной, ну да, медаль ЧР, но катался он прекрасно и ДО того, как встал в пару с Леной! Шибнев и рядом не стоит по коньку
А вот насчёт поддержек, без сомнения , Антон выше и с ним проще . Но не исключаю, что на третий сезон с Русланом  , Лена была не в форме , вот и не делали верхние поддержки..
Накинулись?  Да что вы...Накидывались мы в прошлом сезоне именно на Леночку из-за отсутствия спортивной формы, вот то называлось "накидывались". А Руслана в провалах редко когда винили. А ведь тоже мог бы и физически "подкачаться", и над поддержками поработать. А то в свободное время все больше балетом увлекался. Никто не говорит, что он плохо катался. Я всего лишь высказалась о поддержках. С Леной он добился не только медали ЧР, но и любви огромной армии болельщиков. И заметьте, все это только после того, как встал в пару с Ильиных. Да, Шибнев не стоит рядом с Русланом по коньку, а Руслан не стоит рядом с Шибневым по поддержкам, а вот Руслан и Шибнев не стоят рядом с гениальным катальщиком по многим показателям (за исключением твизлов). Из всего из этого очевиден только один вывод.  Лучшего партнера, чем Никитушка,  найти сложно, ибо очень сильно друг другу подходили. Но что об этом говорить, дело сделано. А теперь только и остается сравнивать, в чем уступал Руслан- Никитке, Вика- Лене, Антон - Руслану и Никитке...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 17:00

383
Viria пишет:
Во втором сезоне тоже форма партнёрши мешала? Партнёр тоже где- то форму первого сезона растерял.


Так вроде неплохо все было во втором сезоне у обоих. Если бы не падали и не навлекали на себя этим гнев старших товарисчей. И это понятно - делать ставку на пару, срывающую элементы...
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 17:02

384
Julbka пишет:
Viria пишет:
Во втором сезоне тоже форма партнёрши мешала? Партнёр тоже где- то форму первого сезона растерял.


Так вроде неплохо все было во втором сезоне у обоих. Если бы не падали и не навлекали на себя этим гнев старших товарисчей. И это понятно - делать ставку на пару, срывающую элементы...

Я про низкие поддержки. А падают и новички и те, кто по много лет катаются, только ко всем отношение разное. Ну да ладно , это в сотый раз уже. Было и прошло. Новая жизнь- старое в кладовые памяти и багаж опыта.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 17:03

385
Julbka пишет:
Viria пишет:
Во втором сезоне тоже форма партнёрши мешала? Партнёр тоже где- то форму первого сезона растерял.


Так вроде неплохо все было во втором сезоне у обоих. Если бы не падали и не навлекали на себя этим гнев старших товарисчей. И это понятно - делать ставку на пару, срывающую элементы...
Поддержки и во втором сезоне были слабым звеном. И интерес у партнера к партнерше именно во втором сезоне напрочь пропал.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 17:54

386
Девочки, подскажите, Лена с Антоном на какие нибудь бэшки заявлялись? Или рано им еще? Очень уж хочется при полном параде их посмотреть, в костюмах.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:01

387
Viria пишет:
Натали пишет:
А что начнется-то, я вот просто написала, что и в пару с Русланом мало кто верил изначально, но как быстро все забывается.


Да, споры всегда были. Я очень болела за ИЖ, верила , надеялась, что можно исправить и с поддержками. Это три элемента из семи оцениваемых . Но теперь уж что говорить? Смысла нет. Каждый при своём останется. По поддержкам вот видео , что антропометрию не обмануть. И всеравно , спасибо ИЖам, что были и подарили такие программы, каждая любима по-своему . Здоровья ребятам и удачи огромной на выбранном поприще.

Можно, конечно, и твизлы Руслана вспомнить, но теперь уж точно смысла нет. И я присоединяюсь к благодарностям за полученные эмоции от программ, и к самым лучшим пожеланиям в адрес и Лены, и Руслана, пусть у ребят все получится в жизни.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:03

388
*всё так же меланхолично*
А я б убила обоих...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:04

389
Льдинка пишет:
Девочки, подскажите, Лена с Антоном на какие нибудь бэшки заявлялись? Или рано им еще? Очень уж хочется при полном параде их посмотреть, в костюмах.  
Исходя из логики, им нужно показываться, но пойму, если решат подождать, чтобы вкатать программы.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:08

390
Натали пишет:
Льдинка пишет:
Девочки, подскажите, Лена с Антоном на какие нибудь бэшки заявлялись? Или рано им еще? Очень уж хочется при полном параде их посмотреть, в костюмах.  
Исходя из логики, им нужно показываться, но пойму, если решат подождать, чтобы вкатать программы.  
Думаю, скоро появится какая-нибудь информация. Им же еще и на Кубки надо попасть для отбора на ЧР. Так-что скоро увидим k1805
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:08

391
Картахена пишет:
*всё так же меланхолично*
А я б убила обоих...
Мне кажется, за такой исход в конечном итоге больше спрос с прагматичного (таким он мне видится) Руслана, но поезд ушел, хотя жаль, что никто не попытался надеть наручники и отправить на каток ).
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:13

392
Я, конечно же, за то, чтобы спокойно скатывались, без истерик вокруг. Щас ОИ всех вымотают а Лена с Антоном каааак стартанут в следующем сезоне с новыми силами! Смотрю вот на ПМ, в прошлом году думала, что ничего у них не получится, а в этом то как жахнули!
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:20

393
Льдинка пишет:
Я, конечно же, за то, чтобы спокойно скатывались, без истерик вокруг. Щас ОИ всех вымотают а Лена с Антоном каааак стартанут в следующем сезоне с новыми силами! Смотрю вот на ПМ, в прошлом году думала, что ничего у них не получится, а в этом то как жахнули!
Да, я уже отмечала, что ПМ пошли по другому пути (пусть, видимо, и вынужденно), скатываясь целый сезон, а не как Лена с Русланом - даешь пятилетку за полгода.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:25

394
И ни слова про Руслана



Вайцеховская пишет:
УТОПИЧНАЯ МЕЧТА
Ностальгировать по распаду наиболее перспективной (на период прошлых Игр) пары мира давно уже стало бессмысленным. Никита Кацалапов продолжает скатываться с Викторией СиницинойЕлену Ильиных с новым партнером Антоном Шибневым тоже можно только похвалить: за два месяца совместных выступлений дуэт совершил невероятный прогресс. Просто все это пока происходит на слишком большом расстоянии от медальной зоны серьезных турниров, и если говорить о намерениях, это намерения все-таки не этого, а следующего олимпийского цикла. И далеко не факт, что их удастся реализовать: И Лена, и Никита пока еще занимаются тем, что отчаянно пытаются подтянуть новых партнеров до своего уровня в то время как на льду появляются новые и очень интересные дуэты. Например, Бетина Попова и Сергей Мозгов, которые встали в пару всего год назад, но на удивление совпали по всем параметрам – да так, что своими прокатами в Сочи оставили одно из наиболее ярких впечатлений.
Поэтому, наверное, болельщиков распавшегося четыре года назад дуэта и не покидает утопичная мечта снова увидеть Ильиных и Кацалапова вместе – все-таки они были не просто парой, но явлением мирового масштаба.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:36

395
Savta пишет:
Никита Кацалапов продолжает скатываться с Викторией Синициной
Прикольно k1805 И сколько еще будут скатываться, интересно?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:41

396
Рано делать выводы по поводу танцевальной пары фигуристов Ильиных/Шибнев - Лакерник
© РИА Новости. Нина Зотина
17:34 11.09.2017 (обновлено 17:46 11.09.2017) Анатолий Самохвалов / Р-Спорт
МОСКВА, 11 сен – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Еще не настало время делать выводы относительно перспектив российской танцевальной пары фигуристов Елена Ильиных/Антон Шибнев, так как дуэт был образован недавно, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник.
Дуэт олимпийской чемпионки 2014 года в командных соревнованиях Ильиных и Шибнева был образован в межсезонье после завершения карьеры ее прежнего партнера Руслана Жиганшина. Шибнев ранее выступал в паре с Василисой Даванковой. Новая пара продемонстрировала программы нового сезона на контрольных прокатах национальной команды в Сочи.
"Рано пока делать выводы по поводу этой пары, потому что люди катаются вместе только полтора месяца", - сказал Лакерник по телефону.
"По танцам я могу сказать одно – Федерация (фигурного катания на коньках России) действительно принимает меры, чтобы исправить сложившееся положение. На эти сборы и прокаты было допущено девять танцевальных пар, это больше, чем в любом другом виде".
Что касается выступлений представителей парного катания на прокатах в Сочи, то, по словам собеседника агентства, "есть вопросы, на которые надо отвечать, что-то было хорошо, а что-то и не очень". "Где-то появились проблемы, которые мы не ожидали. Надо разбираться, из-за чего они возникли. Но я не хочу кого-то выделять, так как не нужно делать далеко идущие выводы. Рано пока", - отметил он.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Frsport.ria.ru%2Ffigure_skating%2F20170911%2F1125596764.html&cc_key=
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:47

397
Savta пишет:
И ни слова про Руслана
ЕСВ в статьях все же про действующих спортсменов пишет как правило. Или берет интервью у великих спортсменов прошлого. А тут материал аналитический по результатам прокатов. Так что все как раз уместно.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 18:49

398
Savta пишет:
И ни слова про Руслана



Вайцеховская пишет:
УТОПИЧНАЯ МЕЧТА
Ностальгировать по распаду наиболее перспективной (на период прошлых Игр) пары мира давно уже стало бессмысленным. Никита Кацалапов продолжает скатываться с Викторией СиницинойЕлену Ильиных с новым партнером Антоном Шибневым тоже можно только похвалить: за два месяца совместных выступлений дуэт совершил невероятный прогресс. Просто все это пока происходит на слишком большом расстоянии от медальной зоны серьезных турниров, и если говорить о намерениях, это намерения все-таки не этого, а следующего олимпийского цикла. И далеко не факт, что их удастся реализовать: И Лена, и Никита пока еще занимаются тем, что отчаянно пытаются подтянуть новых партнеров до своего уровня в то время как на льду появляются новые и очень интересные дуэты. Например, Бетина Попова и Сергей Мозгов, которые встали в пару всего год назад, но на удивление совпали по всем параметрам – да так, что своими прокатами в Сочи оставили одно из наиболее ярких впечатлений.
Поэтому, наверное, болельщиков распавшегося четыре года назад дуэта и не покидает утопичная мечта снова увидеть Ильиных и Кацалапова вместе – все-таки они были не просто парой, но явлением мирового масштаба.
Нда, вот кто мастер, уж набросила, так набросила. И вроде все по дело, но формулировки некоторые, мягко скажем, неприятные.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 19:12

399
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 20 Icon_minitimeПн 11 Сен 2017 - 19:45

400
Картахена пишет:
*всё так же меланхолично*
А я б убила обоих...
tank 31857-1

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 20 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы