Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 7:18

421
tender2022 пишет:
Будь Антон для Леночки ракетой,
Что прямой наводкой, с ускореньем
До Вершин Олимпа обернулась восхожденьем!
tank 3368901123
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 10:16

422
Елена Ильиных - Антон Шибнев /  Видеоинтервью
12 сентября 2017
В минувшие выходные на ледовой арене "Шайба" в Сочи прошли контрольные прокаты фигуристов сборной России. В коротком интервью после прокатов Елена Ильиных - Антон Шибнев - новый танцевальный дуэт -- рассказали о своей готовности и планых на сезон.


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 10:53

423
По сравнению с Русланом, прямо птица-говорун)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 11:11

424
Fghtkm пишет:
По сравнению с Русланом, прямо птица-говорун)
Ну, положим, за Леной трудно успеть.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 11:12

425
Alexandr пишет:
Елена Ильиных - Антон Шибнев /  Видеоинтервью
12 сентября 2017
В минувшие выходные на ледовой арене "Шайба" в Сочи прошли контрольные прокаты фигуристов сборной России. В коротком интервью после прокатов Елена Ильиных - Антон Шибнев - новый танцевальный дуэт -- рассказали о своей готовности и планых на сезон.


Хорошее интервью. Успехов ребятам!

Антона поздравляю с Днём Рождения! s12665 Желаю здоровья ему и его близким, сил и терпения для реализации планов, удачи, счастья! 88449971

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 11:20

426
Savta пишет:
Fghtkm пишет:
По сравнению с Русланом, прямо птица-говорун)
Ну, положим, за Леной трудно успеть.
))) Это понятно, но, по сравнению с предыдущим партнёром, прямо бойкий товарищ.
Ещё на льду бы также раскатился, цены бы ему не было.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 11:23

427
Fghtkm пишет:
Ещё на льду бы также раскатился, цены бы ему не было.
Как-то раскатится, безусловно - первый старт, напряжение, волнение. Лена вон вся взмокшая. Но вот насколько сможет раскатится, вопрос.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 11:30

428
Savta пишет:
Fghtkm пишет:
Ещё на льду бы также раскатился, цены бы ему не было.
Как-то раскатится, безусловно - первый старт, напряжение, волнение. Лена вон вся взмокшая. Но вот насколько сможет раскатится, вопрос.
Вот прямо обидно. Поддержки сразу такие легкие стали, можно в этом плане, при наличии специалистов хороших, столько напридумывать красоты, тем более если ещё форму улучшат. В ПТ твизлы интересные... Т.е. сразу плюсы по сравнению с Русланом просто налицо, но.... катят просто хоть плачь.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 12:25

429
Fghtkm пишет:
Savta пишет:
Fghtkm пишет:
Ещё на льду бы также раскатился, цены бы ему не было.
Как-то раскатится, безусловно - первый старт, напряжение, волнение. Лена вон вся взмокшая. Но вот насколько сможет раскатится, вопрос.
Вот прямо обидно. Поддержки сразу такие легкие стали, можно в этом плане, при наличии специалистов хороших, столько напридумывать красоты, тем более если ещё форму улучшат. В ПТ твизлы интересные... Т.е. сразу плюсы по сравнению с Русланом просто налицо, но.... катят просто хоть плачь.

Давайте дадим паре время. Время на эту самую скатку. И не будем тут писать про плач. Да, они оба опытные спортсмены. Но их паре 2 месяца. А про качество их катания будем говорить гораздо позднее. Уже поднимался вопрос о скатывании. Я приводила статистику. Что в среднем, успехи к парам приходят лишь на третий год совместного катания. А бывает и позже, да.

Так что в этом году у нас есть скатанные пары - это Иван и Александра, Никита и Виктория, Джон и Тиффани. Вот с них и спрос 728666621 . В том числе по качеству катания.
В Бобрятах я не сомневаюсь. Наше всё.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 12:42

430
Няха пишет:
Fghtkm пишет:
Savta пишет:
Fghtkm пишет:
Ещё на льду бы также раскатился, цены бы ему не было.
Как-то раскатится, безусловно - первый старт, напряжение, волнение. Лена вон вся взмокшая. Но вот насколько сможет раскатится, вопрос.
Вот прямо обидно. Поддержки сразу такие легкие стали, можно в этом плане, при наличии специалистов хороших, столько напридумывать красоты, тем более если ещё форму улучшат. В ПТ твизлы интересные... Т.е. сразу плюсы по сравнению с Русланом просто налицо, но.... катят просто хоть плачь.

Давайте дадим паре время. Время на эту самую скатку. И не будем тут писать про плач. Да, они оба опытные спортсмены. Но их паре 2 месяца. А про качество их катания будем говорить гораздо позднее. Уже поднимался вопрос о скатывании. Я приводила статистику. Что в среднем, успехи к парам приходят лишь на третий год совместного катания. А бывает и позже, да.

Так что в этом году у нас есть скатанные пары - это Иван и Александра, Никита и Виктория, Джон и Тиффани. Вот с них и спрос 728666621 . В том числе по качеству катания.
В Бобрятах я не сомневаюсь. Наше всё.
Интересно будет посмотреть на них уже на ближайшем старте (куда они там заявятся). Изменения уже будут и темп прогресса тоже можно будет оценить.
Удачи, конечно.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 13:04

431
Елена Ильиных и Антон Шибнев – 6,0
После того, как Руслан Жиганшин, с которым чемпионка олимпийского командного турнира Сочи-2014 каталась последние три сезона, завершил карьеру, Ильиных долго без дела не сидела. Новый партнер одной из самых ярких фигуристок современности – Антон Шибнев. С ним Ильиных катается всего полтора месяца, но успехи, как показали контрольные прокаты, у этого дуэта уже поразительные. Главное, что получается у Елены и Антона – так наэлектризовывать окружающее пространство, что, кажется, соедини партнеров проводом - и побежит ток.

Но кроме "химии", в танцах на льду все же нужна еще и "физика", а с ней, как показалось, пока проблемы. Если партнерша в отличной форме, то партнеру, что называется, есть над чем работать. Короткий танец он доехал с трудом, а в произвольном фигуристы в один из моментов взяли паузу, чтобы передохнуть. Ну и в целом, конечно, заметно, что по уровню Шибнев от Ильиных пока отстает. Однако слово "пока" здесь ключевое. О попадании в сборную нынешнего сезона речь пойдет едва ли, но что потом – будет интересно посмотреть


Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 1125523525



https://rsport.ria.ru/blog_simonenko/20170912/1125628703.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 13:06

432
Savta пишет:
Главное, что получается у Елены и Антона – так наэлектризовывать окружающее пространство, что, кажется, соедини партнеров проводом - и побежит ток.
787-1 

Savta пишет:
О попадании в сборную нынешнего сезона речь пойдет едва ли, но что потом – будет интересно посмотреть
Несмотря на это, Симоненко им поставил оценку выше 

Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро, Бетина Попова/Сергей Мозгов, Софья Евдокимова/Егор Базин, Алла Лобода/Павел Дрозд, Аннабель Морозова/Андрей Багин – по 5,0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 14:59

433
Пока на форумах непоклонники тянут песню-плач о несоответствии  партнера, и о том, что нужно  Лене, Лена быстро дала ответ - "взялись за руки и поехали работать".
Лена - красотка, и снова огонек в глазах.
Еще раз пересмотрела КТ - а танец-то настроение поднимает, не смотря на то, что это только контрольный прокат herz1
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 16:06

434
Я вот только не пойму зачем они собираются усложнять программы. Им что, на ОИ или ЧМ выступать? На мой то, дилетантский взгляд, это бы до ума довести и почистить. Все же, развитие происходит от простого к сложному, а не наоборот for95 Как думаете?
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 17:22

435
Tatiana 24 пишет:
Я вот только не пойму зачем они собираются усложнять программы. Им что, на ОИ или ЧМ выступать? На мой то, дилетантский взгляд, это бы до ума довести и почистить. Все же, развитие происходит от простого к сложному, а не наоборот for95 Как думаете?
Честно? Думаю, что это обязательные и правильные слова, которые должны быть произнесены во вью, а уж Алексеева пусть там разберется, что действительно нужно паре, и все сделает тактически и стратегически верно 6369-2 6369-2 Очень на это уповаю.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 20:41

436
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 21:28

437
Няха пишет:
Листья дуба падают с ясеня...  augen  augen  augen

Вот это они дают victory
Няха, какие у вас, однако, музыкальные познания JC_hurrah s066 aut
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 21:43

438
Leksy пишет:
Няха пишет:
Листья дуба падают с ясеня...  augen  augen  augen
Вот это они дают victory
Няха, какие у вас, однако, музыкальные познания JC_hurrah s066 aut
787-1 примажусь, удивлен, талант smile60
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 21:47

439
Из инсты Лены
blackswanei Мы живы только верой

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Nt7Kk

https://www.instagram.com/p/BY836fsnbA0/?taken-by=blackswanei
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 21:56

440
И от Антона

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 22 21480110_116425572379755_5493791478331211776_n

https://www.instagram.com/p/BY85cL7nsCu/?taken-by=antonshibnev

Пусть они будут счастливы в жизни и в спорте girl_angel

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 22 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы