Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 21:57

441
Alexandr пишет:
Leksy пишет:
Няха пишет:
Листья дуба падают с ясеня...  augen  augen  augen
Вот это они дают victory
Няха, какие у вас, однако, музыкальные познания JC_hurrah s066 aut
787-1 примажусь, удивлен, талант smile60
О! У нас тут своя тусовка намечается, неформальных 8002510m Извините за оффтоп
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:22

442
Антона с Днём Рождения aleksey_01 Удачи и любви!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:26

443
Tatiana 24 пишет:
blackswanei Мы живы только верой

Пару лет назад была такая же подпись под фото у храма, только Лена там была одна
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:27

444
Julbka пишет:
Пару лет назад была такая же подпись под фото у храма, только Лена там была одна

С мамой она ходила, ЕМНИП. Ну, не с Русланом же - он мусульманин.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:30

445
Не знаю, что у них получится на льду, но чисто внешне пара, конечно, очень, красивая. Как-то раньше, судя по "инстаграму",  Антон выкладывал фотки себя-красавчика, а здесь Лена, видимо,  вдохновила...С предыдущими партнершами фоток  было очень мало. И те с прокатов. А здесь bum
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:34

446
Cjkywt пишет:
 Антон выкладывал фотки себя-красавчика, а здесь Лена, видимо,  вдохновила...С предыдущими партнершами фоток  было очень мало. И те с прокатов. А здесь
И они параллельно выкладывают фотки в инсте. Ну что сказать.... herz1 herz1
Антону пожелали:
tat_sever_34 С Днем Рождения! Успехов в спорте и личной жизни. Спасибо за счастливые глаза Лены, береги ее!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:39

447
Savta пишет:
Julbka пишет:
Пару лет назад была такая же подпись под фото у храма, только Лена там была одна

С мамой она ходила, ЕМНИП. Ну, не с Русланом же - он мусульманин.

Мне тогда именно подпись запомнилась, потому что было это в момент, когда не все у них там в спортивном плане, было хорошо.
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:43

448
Tatiana 24 пишет:

tat_sever_34 С Днем Рождения! Успехов в спорте и личной жизни. Спасибо за счастливые глаза Лены, береги ее!
Несколько сезонов подряд мы здесь с вами обсуждали, что отношения в паре мешают достижению высоких результатов в спорте. Радовались тому, что в жизни Руса была Ксюша1, потом Ксюша2, и с Леной они не были парой. У ИШ, видимо, все иначе...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:46

449
Cjkywt пишет:
что в жизни Руса была Ксюша1, потом Ксюша2

Ну так и Лена не была одна, то один мальчик был, то другой.
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:47

450
Cjkywt пишет:
Несколько сезонов подряд мы здесь с вами обсуждали, что отношения в паре мешают достижению высоких результатов в спорте. Радовались тому, что в жизни Руса была Ксюша1, потом Ксюша2, и с Леной они не были парой. У ИШ, видимо, все иначе...
Так и есть, сами спортсмены в большинстве случаев говорят, что личные отношения осложняют работу в паре. Но есть и положительные примеры k1805
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:52

451
Cjkywt пишет:
что отношения в паре мешают достижению высоких результатов в спорте.
так то ж высоких. А мы пока радуемся, что просто катаются.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:53

452
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
Несколько сезонов подряд мы здесь с вами обсуждали, что отношения в паре мешают достижению высоких результатов в спорте. Радовались тому, что в жизни Руса была Ксюша1, потом Ксюша2, и с Леной они не были парой. У ИШ, видимо, все иначе...
Так и есть, сами спортсмены в большинстве случаев говорят, что личные отношения  осложняют работу в паре. Но есть и положительные примеры k1805  
Я Тань, когда об этом задумываюсь, всегда перед глазами пример ИК, ну и , соответственно, последствия...Многие говорят о том, что на следующий сезон у Лены может появиться шанс встать в пару с сильным партнером, но думаю, что в свете сегодняшних событий, это будет невозможным.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:56

453
Savta пишет:
Cjkywt пишет:
что отношения в паре мешают достижению высоких результатов в спорте.
так то ж высоких. А мы пока радуемся, что просто катаются.
Ну так-то да.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 22:58

454
Cjkywt пишет:
Многие говорят о том, что на следующий сезон у Лены может появиться шанс встать в пару с сильным партнером, но думаю, что в свете сегодняшних событий, это будет невозможным.
Лучше жить сегодняшним днем. Кто бы, даже полгода назад, мог подумать, что вот так все обернется. За что я люблю жизнь, так за ее непредсказуемость 8002510m
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 23:45

455
Cjkywt пишет:
Tatiana 24 пишет:

tat_sever_34 С Днем Рождения! Успехов в спорте и личной жизни. Спасибо за счастливые глаза Лены, береги ее!
Несколько сезонов подряд мы здесь с вами обсуждали, что отношения в паре мешают достижению высоких результатов в спорте. Радовались тому, что в жизни Руса была Ксюша1, потом Ксюша2,  и с Леной они не были парой. У ИШ, видимо, все иначе...
В любом случае такие отношения в танцах не редкость. Кто знает, может послужат дополнительной мотивацией.
А есть ведь и такой пример, когда танцоры из одной пары встречаются в представителями другой танцевальной пары, вот это более замороченный вариант 728666621
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 23:46

456
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
Многие говорят о том, что на следующий сезон у Лены может появиться шанс встать в пару с сильным партнером, но думаю, что в свете сегодняшних событий, это будет невозможным.
Лучше жить сегодняшним днем. Кто бы, даже полгода назад, мог подумать, что вот так все обернется. За что я люблю жизнь, так за ее непредсказуемость 8002510m
Поддерживаю )
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 23:47

457
С днём рождения хочу поздравить Антона. Несмотря на ничтожно малый срок совместной деятельности, ребята поехали на открытые прокаты сборной, поставив перед собой цель "удивить". Удивить получилось. Теперь самое время пожелать паре, чтобы все-все-все дальнейшие цели также достигались! И пусть будет для этого здоровье, силы, взаимопонимание, желание, поддержка... - всё, что необходимо и сколько необходимо! Ну и конечно, самому Антону - простого (или сложного) человеческого счастья во всех смыслах!

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 0_188c6a_ae42c441_XL

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 0_188c6c_f24d4d12_XL

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 0_188c6d_b9e6b59c_XL

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 0_188c6e_135fd625_XL

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 0_188c6b_ffec41ac_XL

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 0_188c6f_4c0be56_XL

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 0_188c70_a1ce2aa1_XL

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 0_188c71_25cc5006_XL

P.S. фотографии с Чемпионата России в декабре 2016 - пока у меня есть фотографии только Антона отдельно, но, очень надеюсь, скоро появятся и совместные с Леной!
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 23:52

458
Cjkywt пишет:
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
Несколько сезонов подряд мы здесь с вами обсуждали, что отношения в паре мешают достижению высоких результатов в спорте. Радовались тому, что в жизни Руса была Ксюша1, потом Ксюша2, и с Леной они не были парой. У ИШ, видимо, все иначе...
Так и есть, сами спортсмены в большинстве случаев говорят, что личные отношения  осложняют работу в паре. Но есть и положительные примеры k1805  
Я Тань, когда об этом задумываюсь, всегда перед глазами пример ИК, ну и , соответственно, последствия...Многие говорят о том, что на следующий сезон у Лены может появиться шанс встать в пару с сильным партнером, но думаю, что в свете сегодняшних событий, это будет невозможным.
Думала, что я одна такая... меркантильная кю.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 23:59

459
Tainka пишет:
С днём рождения хочу поздравить Антона. Несмотря на ничтожно малый срок совместной деятельности, ребята поехали на открытые прокаты сборной, поставив перед собой цель "удивить". Удивить получилось. Теперь самое время пожелать паре, чтобы все-все-все дальнейшие цели также достигались! И пусть будет для этого здоровье, силы, взаимопонимание, желание, поддержка... - всё, что необходимо и сколько необходимо! Ну и конечно, самому Антону - простого (или сложного) человеческого счастья во всех смыслах!
Спойлер:
Присоединяюсь к пожеланиям)
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 23 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 6:13

460
Julbka пишет:
Savta пишет:
Julbka пишет:
Пару лет назад была такая же подпись под фото у храма, только Лена там была одна

С мамой она ходила, ЕМНИП. Ну, не с Русланом же - он мусульманин.

Мне тогда именно подпись запомнилась, потому что было это в момент, когда не все у них там в спортивном плане, было хорошо.

Было фото в декабре прошлого года

https://www.instagram.com/p/BN7D8gwjmdg/

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 23 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы