Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 8:25

461
Какие партнеры у Лены- один мусульманин, 2-й, прям, англичанин какой-то, аристократ(еклмн))). Простые русские мужики ее выдерживают (((
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 8:25

462
Alexandr пишет:
Leksy пишет:
Няха пишет:
Листья дуба падают с ясеня...  augen  augen  augen
Вот это они дают victory
Няха, какие у вас, однако, музыкальные познания JC_hurrah s066 aut
787-1 примажусь, удивлен, талант smile60

Конкретно это музыкальные пристрастия мужа) Он любит подобные строчки в прибаутки превращать) А я слушаю всё подряд) По поводу тусовки неформальных 8002510m , мне почему-то вспомнилось:


_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 8:30

463
Тата, фотки супер, впрочем, как всегда! herz

Tainka пишет:
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 0_188c6c_f24d4d12_XL

Эльф! bum Настоящий эльф  s12665

Tainka пишет:
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 0_188c6d_b9e6b59c_XL

Уж не знаю как в жизни, но по фотографиям кажется, что Антон возмужал прямо с ЧРvictory .

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 12:03

464
Елена Ильиных / Антон Шибнев
Она быстрее его. Он медленнее ее. Когда он начинает пытаться догнать ее, например на шагах, получаются суета и ошибки. Речь не о том что паре меньше месяца, речь о разнице в классе.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI779459_Zvezdy_padajut_i_eto_ploho_Itogi_otkrytyh_prokatov_figuristov_v_Sochi
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 12:57

465
Натали пишет:

Честно? Думаю, что это обязательные и правильные слова, которые должны быть произнесены во вью, а уж Алексеева пусть там разберется, что действительно нужно паре, и все сделает тактически и стратегически верно 6369-2 6369-2 Очень на это уповаю.
victory кстати, на иностранных форумах все как всегда чумеют от "творчества" сан-саныча и искренне не понимают, почему его программы настолько отстают от мировых не только танцев, но и хореографии вообще и правил ИСУ в частности. Похожие комментарии и про румянцеву, к сожалению. Однако про КА отмечают, что они, в отличие от остальных, судя по прокатам ИШ и ЗГ уловили тенденцию и переделали свой подход под новые требования танцев на льду (отмечают особенно попадание в музыку в твизлах у ИШ в ПП) и кто-то вроде упомянул, что заметили этот тренд и среди их юниорских пар, но я так и не поняла, кого они имели в виду и лень искать сообщения
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 16:11

466
Armadilla пишет:
Натали пишет:

Честно? Думаю, что это обязательные и правильные слова, которые должны быть произнесены во вью, а уж Алексеева пусть там разберется, что действительно нужно паре, и все сделает тактически и стратегически верно 6369-2 6369-2 Очень на это уповаю.
victory кстати, на иностранных форумах все как всегда чумеют от "творчества" сан-саныча и искренне не понимают, почему его программы настолько отстают от мировых не только танцев, но и хореографии вообще и правил ИСУ в частности. Похожие комментарии и про румянцеву, к сожалению. Однако про КА отмечают, что они, в отличие от остальных, судя по прокатам ИШ и ЗГ уловили тенденцию и переделали свой подход под новые требования танцев на льду (отмечают особенно попадание в музыку в твизлах у ИШ в ПП) и кто-то вроде упомянул, что заметили этот тренд и среди их юниорских пар, но я так и не поняла, кого они имели в виду и лень искать сообщения
Самые сильные юниоры у КА это Скопцева Алешин, есть еще пара на слуху (но их не помню, они вроде младше, да и еще есть). СА еще не выступали на этапах ЮГП в этом сезоне, все впереди. В прошлом сезоне у них, да, были программы с современными тенденциями, что, видно, на иностранных форумам и уловили, зато на ФСО (теперь уже старом) их определили  как косплей 787-1 Какое разное видение программ получается 787-1
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 18:23

467
Savta пишет:
Она быстрее его. Он медленнее ее. Когда он начинает пытаться догнать ее, например на шагах, получаются суета и ошибки.
Вот это, да, проблема. Интересно, как быстро и насколько можно нивелировать разницу в их скорости? Так-то, и Руслан Лену догонял в начале их выступлений, и Вика тихоход, а Никита высокоскоростной фигурист, и ничего c8b538
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 18:40

468
Ну в случае чгг так и решили: ника все же заметно тормознули под вику, а Руслан, справедливости ради, как раз по скоростным показателям вполне даже совпал с Леной
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 18:59

469
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 19:03

470
soleil29 пишет:
Руслан, справедливости ради, как раз по скоростным показателям вполне даже совпал с Леной
Первый год отставал и Руслан, но это было незначительно. Думаю, что научат Антона качественно исполнять дорожки, КА в этом спецы, да и со скоростью разберутся konki1
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 19:41

471
Tatiana 24 пишет:
soleil29 пишет:
Руслан, справедливости ради, как раз по скоростным показателям вполне даже совпал с Леной
Первый год отставал и Руслан, но это было незначительно. Думаю, что научат Антона качественно исполнять дорожки, КА в этом спецы, да и со скоростью разберутся konki1
Но "спецы" говорят, что "это не лечится", т.е. при увеличении скорости вылезают ошибки.  Не смогли же "разогнать" Вику за 4 года до уровня Никитки. Сомнения по этому поводу у меня еще из-за того, что  "достойный" тренер "недостойных" - Морозов не поставил Антона в пару к дочке. Может быть именно по причине того, что не видит перспектив развития? В общем, я не специалист, пара ИШ мне нравится пока только внешне, но все же не теряю надежды, что в следующем олимпийском цикле фортуна улыбнется Лене и найдется партнер ее уровня.
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 21:32

472
Cjkywt пишет:
soleil29 пишет:
Руслан, справедливости ради, как раз по скоростным показателям вполне даже совпал с Леной
Сомнения по этому поводу у меня еще из-за того, что  "достойный" тренер "недостойных" -  Морозов не поставил Антона в пару к дочке. Может быть именно по причине того, что не видит перспектив развития?
Аннабель всего 16 лет, Антону 23 - не слишком ли велика разница в 7 лет?[/quote]
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 22:38

473
soleil29 пишет:
Ну в случае чгг так и решили: ника все же заметно тормознули под вику, а Руслан, справедливости ради, как раз по скоростным показателям вполне даже совпал с Леной

Неа, в первый год Руслану на том же ФСО будь здоров доставалось от всё тех же "доброжелателей", которые сейчас Антона утюжат (прямо совпают ники), за то, что медленней Лены, и Лену пришлось ощутимо тормозить. Совпадение было только в коленях, да и то, в это совпадение поверили уже задним числом.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 22:52

474
Цитата :
- Какие перспективы у пары Елена Ильиных/Антон Шибнев?
- Я думаю, что это не их сезон. Этот год они потратят на становление, как пара. Они должны прикататься, показать какие-то результаты на этапах Гран-при. Если они пройдут через это и у них хватит мотивации на следующий олимпийский цикл, тогда мы сможем говорить об их перспективах.

- В теории этот партнер подходит Елене?
- В теории, да. Они очень красивые и хорошо смотрятся на льду. Потенциально у нас может появиться очень хорошая пара.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/1004018
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 22:55

475
Этот год они потратят на становление, как пара. Они должны прикататься, показать какие-то результаты на этапах Гран-при.

Да?
http://twizzle.com.ru
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 22:57

476
А мне вот интересно, зачем они взяли именно Спартака? Ведь там, где музыка в более медленном темпе, они и смотрятся получше. А когда музыка ускоряется, а они остаются в том же темпе, особо заметной становится разница. Надеются к ЧР настолько улучшиться? Или просто чтоб служба мёдом не казалась?
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 22:58

477
Julbka пишет:
Этот год они потратят на становление, как пара. Они должны прикататься, показать какие-то результаты на этапах Гран-при.

Да?
А откуда у них эти этапы?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 23:04

478
Julbka пишет:
Да?
Нет. Откуда Илье знать такие мелочи 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 23:12

479
Savta пишет:
Julbka пишет:
Да?
Нет. Откуда Илье знать такие мелочи 787-1

Мне курортный интернет смайлики не открывает. А привычная скобочка-улыбка тут явно не подходит :-)
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 24 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 23:25

480
Julbka пишет:
тут явно не подходит
Тем не менее. А почто серьезно так?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 24 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы