Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Кубок России (все этапы) 2017-2018

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeЧт 10 Авг 2017 - 17:11

1
Первое сообщение в теме :

Кубок России (все этапы и финал) 2017-2018

15 -19 сентября I этап "Кубка России - Ростелеком"
Сызрань
 Страница турнира
12 - 16 октябряII этап "Кубка России - Ростелеком"Йошкар-Ола Страница турнира
27-31 октябряIII этап "Кубка России - Ростелеком"СочиСтраница турнира
7-11 ноябряIV этап "Кубка России - Ростелеком"КазаньСтраница турнира
21-25 ноябряV этап "Кубка России - Ростелеком"МоскваСтраница турнира
19-23 февраляФинал "Кубка России - Ростелеком"Великий НовгородСтраница турнира

ТАБЛИЦА ФИНАЛА

Видео выступлений с канала YouTube [в офлайн-режиме]

РАСПИСАНИЕ И ТРАНСЛЯЦИИ 5 ЭТАПА:


Таблица первого этапа
Таблица второго этапа
Таблица третьего этапа
Таблица четвертого этапа
Таблица пятого этапа

ТАБЛИЦА ФИНАЛА

Календарь соревнований
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 0:42

641
ESPANKA пишет:
Cjkywt пишет:
Девчонки, да посмотрите вы на прокат ИШ! Сколько им должны были поставить? Я думала, что даже меньше будет. Лена, конечно, молодец, так ведь не одиночное катание смотрим. Нужно, чтобы еще Антошка молодцом был на соревнованиях (ничего личного, внешне он- шикарен). Но когда пересматриваешь прокат, хочется плакать. Такие оценки только на кубке они и получат. Если поедут в Таллин и таких не будет.  Судя по оценкам, можно предположить, что в судейской бригаде и бабушка Антона заседала...

Таня, про баллы ИШ вообще никто у нас здесь не писал. Все удивляются баллам МБ. И спрашивают про дедушку. Не надо сюда ни Лену, ни Антона примешивать. Не про них сегодня речь.

Изначально тут была речь, что негоже ставить оценки неумелой девочке на уровне оличемпионки. Оттуда и вопрос возник - а какая, собственно говоря, разница, какие оценки поставили при помощи дедушки, если пара оличемпионка со своим партнером накатала на то, на что накатала. Про Кукушечку это уже потом говорить начали.

Как правило, первые кубки в сезоне топовые пары посещают, чтобы накатать программы на судьях. Отрыв по уровня катания среди взрослых (оценки в расчет не беру, они тут никакой логике не поддаются) обычно - пропасть. С начала ГП топы, как правило, кубки уже не посещают, и уровень взрослых соревнующихся (во всех видах) так и характеризуется  - уровень кубка России. Ну и те, кто через эти кубки отбирается на ЧР на этом самом ЧР в конце списка.

К сожалению, сегодняшний кубок не является исключением аналогичных кубков прошлых лет, когда топов на соревнованиях нет. И у меня такое ощущение, что поставь сейчас рядом с Леной хоть Андрея, хоть Егора - ничего не изменится. Пары нет. Есть Лена и партнер, которого она выкатывает. Уровень шоу, когда она - фигуристка, а он умеет стоять на коньках. Типа Домниной и Скобрева (безусловно, Ильиных не Домнина, но и Антон не Скобрев), но ассоциация именно такая.

Вот тут, на 1.55 очень интересный момент, как Лена своего партнера буквально за руки провезла, развернула и разогнала дальше. Ну и еще были моменты, когда она вокруг него успевает круг нарезать. Примерно такие же моменты одно время очень сильно были заметны у ЧГГ, когда Никита Вику также возил и вокруг нее катался.



P.S. Текст не проверяю, ошибки не исправляю, дабы некоторым было куда приложить свои умения.
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 0:43

642
Натали пишет:
Картахена пишет:
Не ссорьтесь, самая злая тут я.
Я тоже злая, еще с этапа ГП в Китае. Как для внучков, так в прошлом году в Китае подруга Галя все сделала, а для Бобров - фигушки с маслом. Федра  тоже хороша, в прошлом сезоне вместе с американской очень хорошо УП с финалом прокатили, зато в этом сезоне прокатили Бобров.

Тогда я тоже побуду злой.

Вот почему наши русские пары сейчас в одном месте ? И почему, кстати, неплохо отзываются о СБ за границей? И почему так любили ИК при всей их периодической косячности,не берём сейчас их скольжение.

И почему сейчас смотря танцы , наших сразу можно выделить , даже не зная допустим их в лицо?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 1:21

643
Julbka пишет:


Изначально тут была речь, что негоже ставить оценки неумелой девочке на уровне оличемпионки. Оттуда и вопрос возник - а какая, собственно говоря, разница, какие оценки поставили при помощи дедушки, если пара оличемпионка со своим партнером накатала на то, на что накатала. Про Кукушечку это уже потом говорить начали.
Неправда ваша, как раз я изначально и написала про Кукушек.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 1:38

644
Картахена пишет:
Julbka пишет:


Изначально тут была речь, что негоже ставить оценки неумелой девочке на уровне оличемпионки. Оттуда и вопрос возник - а какая, собственно говоря, разница, какие оценки поставили при помощи дедушки, если пара оличемпионка со своим партнером накатала на то, на что накатала. Про Кукушечку это уже потом говорить начали.
Неправда ваша, как раз я изначально и написала про Кукушек.

Вопрос возник вот отсюда

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t977p460-topic#290637

Потом шли обсуждения дедушки

Потом ты писала про Кукушечку, но без упоминания дедушки https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t977p480-topic#290663

Потом был еще дедушка, мисс Морозофф, возвращали Руслана, писали теги и только потом я таки спросила про дедушку


https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t977p560-topic#290763

Потом меня учили писать и считать, и только потом после появился твой ответ про Кукушечку

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t977p580-topic#290784

Ну это я так запомнила историю. Но это не значит, что у тебя не может быть иной хронологии :-)
http://twizzle.com.ru
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 1:49

645
Viria пишет:
Натали пишет:
Картахена пишет:
Не ссорьтесь, самая злая тут я.
Я тоже злая, еще с этапа ГП в Китае. Как для внучков, так в прошлом году в Китае подруга Галя все сделала, а для Бобров - фигушки с маслом. Федра  тоже хороша, в прошлом сезоне вместе с американской очень хорошо УП с финалом прокатили, зато в этом сезоне прокатили Бобров.

Тогда я тоже побуду злой.

Вот почему наши русские пары сейчас в одном месте ? И почему, кстати, неплохо отзываются о СБ за границей? И почему так любили ИК при всей их периодической косячности,не берём сейчас их скольжение.

И почему сейчас смотря танцы , наших сразу можно выделить , даже не зная допустим их в лицо?
Потому как Николя с Никитой по разным причинам и с молчаливого одобрения Минспорта (или куда там Никитос бегал, тряс регалиями)  нам всю очередь в танцах порушили на фиг. Потому как Федра сдалась под напором клановости, некоторые наши гении поставок давно поисписались творчески, тут прав дедушка Вернер, и так и не соизволили приспособиться к новой системе судейства, при этом в группах не хватает технических спецов вроде Волкова, и не видно света в конце туннеля из-за вереницы родственничков.

Что уж там, тут, как выяснилось, и ОФП не хватает в одном прославленном коллективе  с двумя парами-членами основной сборной.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 1:50

646
Девчонки, да нормально там всех отсудили, можно подумать, что ЧМ прошел. Своя водокачка со своими определенными целями. И уж если немного переоценили способности МБ, то все же кажется, что это, скорее, из-за знаменитого папы Николя. В противном случае ни дедушки, ни бабушки ничего бы не решили. Мне что-то это соревнование напомнило детские "Веселые старты"...Никогда раньше не смотрела кубки России, но вот из-за Лены пришлось. Полученные оценки, в случае попадания на ЧР, не спасут ни ИШ, ни МБ. Но, думаю, и там они будут рядышком. Ясно одно, и ИШ  пара никакая (может быть пока), и из Аннабель такая же великая танцовщица, как из меня балерина. Пусть посоревнуются. Горшков вон и с одежкой заморачиваться не стал, знает куда приехал, а вы тут про какое-то судейство и великие планы...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 1:55

647
Натали пишет:

Потому как Николя с Никитой по разным причинам и с молчаливого одобрения Минспорта (или куда там Никитос бегал, тряс регалиями)  нам всю очередь в танцах порушили на фиг. Потому как Федра сдалась под напором клановости, некоторые наши гении поставок давно поисписались творчески, тут прав дедушка Вернер, и так и не соизволили приспособиться к новой системе судейства,при этом в группах не хватает технических спецов вроде Волкова, и не видно света в конце туннеля из-за вереницы родственничков.
Нет, ну а кого вы в этом году предлагаете посылать на ГС? Тянут за уши хоть кого-то, кто, как говорится, двигается и идет, а не того, кого за уши вытягиваешь, а у него хвост застрял, берешься за хвост, а там уже опять уши мешают...
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 1:57

648
Cjkywt пишет:
Девчонки, да нормально там всех отсудили, можно подумать, что ЧМ прошел. Своя водокачка со своими определенными целями. И уж если немного переоценили способности МБ, то все же кажется, что это, скорее, из-за знаменитого папы Николя. В противном случае ни дедушки, ни бабушки ничего бы не решили. Мне что-то это соревнование напомнило детские "Веселые старты"...Никогда раньше не смотрела кубки России, но вот из-за Лены пришлось. Полученные оценки, в случае попадания на ЧР, не спасут ни ИШ, ни МБ. Но, думаю, и там они будут рядышком. Ясно одно, и ИШ  пара никакая (может быть пока), и из Аннабель такая же великая танцовщица, как из меня балерина. Пусть посоревнуются. Горшков вон и с одежкой заморачиваться не стал, знает куда приехал,  а вы тут про какое-то судейство и великие планы...
Да, шапочка доставила, не хуже, чем у Палыча из Локо (это тренер футбольный, известный своей любовью к причудливому головному убору, почти как Никитос к своему кепарю 787-1 ).
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 2:02

649
Cjkywt пишет:
Натали пишет:

Потому как Николя с Никитой по разным причинам и с молчаливого одобрения Минспорта (или куда там Никитос бегал, тряс регалиями)  нам всю очередь в танцах порушили на фиг. Потому как Федра сдалась под напором клановости, некоторые наши гении поставок давно поисписались творчески, тут прав дедушка Вернер, и так и не соизволили приспособиться к новой системе судейства,при этом в группах не хватает технических спецов вроде Волкова, и не видно света в конце туннеля из-за вереницы родственничков.
Нет, ну а кого вы в этом году предлагаете посылать на ГС? Тянут за уши хоть кого-то, кто, как говорится, двигается и идет, а не того, кого за уши вытягиваешь, а у него хвост застрял, берешься за хвост, а там уже опять уши мешают...
Мой ответ - без разницы, кого, кроме Бобров ( и тех для командника ОИ), да и Бобров-то уже практически утопил маэстро в этом сезоне. Унучки нам, на минуточку, три квоты пролюбили в прошлом сезоне, со своей хваленой "надежностью", а потом на голубом глазу прогнали телегу, что на мир посмотреть ездили.
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 5:21

650
дориана пишет:
Совсем неплохо за такой короткий срок. Главное, Лена еще  катается и в игре.
Вот именно. И не "опозорились".Мне кажется, что уже сейчас Антон может больше.  С Василисой он не выглядел так беспомощно. Леночка - загляденье!
Хоть бы ПП выкатали от начала до конца аккуратненько! На большее не замахиваюсь!
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 5:46

651
натталья пишет:
дориана пишет:
Совсем неплохо за такой короткий срок. Главное, Лена еще  катается и в игре.
Вот именно. И не "опозорились".Мне кажется, что уже сейчас Антон может больше. С Василисой он не выглядел так беспомощно. Леночка - загляденье!
Потому что в паре с Василисой они друг друга стоили, а это... обнять и плакать.
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 5:50

652
Работаем с тем, что есть. Ждем произвольного (я с ужасом). Все, кроме провала для меня хорошо, ЕСЛИ ЧЕСТНО ((((.
Ms Spring

Ms Spring

меня зовут : Tati
Сообщения : 99
Регистрация: : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 8:05

653
Лену очень люблю! herz1 Была одной из тех,кто кричал, чтобы она не заканчивала, а танцевала. Но пары с Антоном так и не случилось. facepalm Обидно... В перспективы не верю slesy думаю, что после ЧР пары не станет...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 9:24

654
Илья Слепцов
вчера в 21:38
Мой большой фоторепортаж с 3 этапа кубка России в Сочи 27-31 октября 2017
Часть 1
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?w=wall26877308_1493&z=album26877308_248880021

Часть 2
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?w=wall26877308_1493&z=album26877308_248881492
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 9:24

655
Натали пишет:
Viria пишет:
Натали пишет:
Картахена пишет:
Не ссорьтесь, самая злая тут я.
Я тоже злая, еще с этапа ГП в Китае. Как для внучков, так в прошлом году в Китае подруга Галя все сделала, а для Бобров - фигушки с маслом. Федра  тоже хороша, в прошлом сезоне вместе с американской очень хорошо УП с финалом прокатили, зато в этом сезоне прокатили Бобров.

Тогда я тоже побуду злой.

Вот почему наши русские пары сейчас в одном месте ? И почему, кстати, неплохо отзываются о СБ за границей? И почему так любили ИК при всей их периодической косячности,не берём сейчас их скольжение.

И почему сейчас смотря танцы , наших сразу можно выделить , даже не зная допустим их в лицо?
Потому как Николя с Никитой по разным причинам и с молчаливого одобрения Минспорта (или куда там Никитос бегал, тряс регалиями)  нам всю очередь в танцах порушили на фиг. Потому как Федра сдалась под напором клановости, некоторые наши гении поставок давно поисписались творчески, тут прав дедушка Вернер, и так и не соизволили приспособиться к новой системе судейства, при этом в группах не хватает технических спецов вроде Волкова, и не видно света в конце туннеля из-за вереницы родственничков.

Что уж там, тут, как выяснилось, и ОФП не хватает в одном прославленном коллективе  с двумя парами-членами основной сборной.


Эммм... Я немного о другом, но и эта версия имеет право на существование.

Я скорее о том, что наши пары выглядят и танцуют старомодно, эти пантомимы, потрясаемся лохмотьями, удары по лбу , извивания-пригибания смотрятся кошмарно. Можно ведь это дозировать и не будет так это все смотреться. Вот ИК в любых постановках умели выглядеть иначе, как не русской парой были. СБ выглядят хорошо . И мне это видится и в ИШ вот в этом КТ. Горшков хорошо так с кт поработал и с ребятами.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 9:26

656
Натали пишет:

Да, шапочка доставила, не хуже, чем у Палыча из Локо (это тренер футбольный, известный своей любовью к причудливому головному убору, почти как Никитос к своему кепарю 787-1 ).
Но-но, я попрошу Юрия Палыча не трогать, он - наше все *поправляет красно-зеленый шарф"

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 9:29

657
С ФСО. Про то, у кого тренируются МБ


Цитата :
Говорят,  что Самохин их тренирует. У него там элита собралась,  с влиятельным тылом....
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 9:36

658
Какая элита? ХД? ВМ? ШШ? БС , может? Спецы элитные? Это какие такие? Как понимать сие высказывание?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 9:38

659
Viria пишет:
Какая элита? ХД? ВМ? ШШ? БС , может? Спецы элитные? Как понимать сие высказывание?
На ФСО таким вопросом пока не задавались.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кубок России (все этапы) 2017-2018 Кубок России (все этапы) 2017-2018 - Страница 33 Icon_minitimeСр 8 Ноя 2017 - 10:00

660
Viria пишет:
Какая элита? ХД? ВМ? ШШ? БС , может? Спецы элитные? Это какие такие? Как понимать сие высказывание?
Имеется ввиду Этери за Дианой, Морозов и Хачатуров за Анабель и Багиным. Ну и Самохин сам техспец ИСУ.

Кубок России (все этапы) 2017-2018

Страница 33 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» Кубок России (все этапы) 2016-2017
» Кубок России (все этапы и финал) 2018-2019-2
» Кубок России (все этапы и финал) 2018-2019
» Контрольные прокаты юниоров сезона 2017 - 2018 (август 2017, Новогорск)
» Junior - Final Grand Prix 2017/2018, 7 - 10 Dec 2017, Nagoya Japan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы