Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 16:13

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 I11

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ  Требования для Технических Правил сезона 2018-2019 г.г.

18 февраля 2021
Обновление раздела "Документы" - "Танцы на льду":

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 PdfКоммюнике ИСУ №2371 - Требования для Технических Правил сезона 2021-2022 гг.
https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/5393-id-upd-18-02-21.html

ISU Comm 2393

Ice Dance - Requirements for Technical Rules effective July 1st, 2021:

https://isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/25800-isu-communication-2393/file


Танцы на льду - Требования к Техническим правилам, вступающие в силу 1 июля 2021 г .:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 11:40

101
НАБЛЮДАТЕЛЬ ПО ТАНЦАМ НА ЛЬДУ: 25 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА


https://www.ice-dance.com/site/ice-dance-observer-september-25-2017/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 12:11

102
Я тут посмотрела латину канадскую... Что сказать.
Пока мои фавориты в коротком танце - Шибутани и ПС, потому что я их еще не видела 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeВт 26 Сен 2017 - 23:40

103
Картахена пишет:
...мои фавориты, потому что я их еще не видела 8002510m

s066
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeСр 27 Сен 2017 - 13:22

104
Картахена пишет:
Я тут посмотрела латину канадскую... Что сказать.
Пока мои фавориты в коротком танце - Шибутани и ПС, потому что я их еще не видела 8002510m

А у меня еще Карамельки и Сара с Кириллом, по той же причине 728666621
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeСр 27 Сен 2017 - 15:42

105
Картахена пишет:
ПС, потому что я их еще не видела


Gabriella Papadakis & Guillaume Cizeron
два часа назад
Действия

Уже на этой неделе Габи и Гийом впервые покажут свои олимпийские программы!

Ежегодное соревнование Мастерс во Франции

Танцы 
Пятница короткая программа около 19.00
Суббота произвольная программа около 19.00
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeСр 27 Сен 2017 - 15:42

106
И еще про ПС

Внимание, неподтвержденные слухи!БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 D83DDC80БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 26A0БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 D83DDCAC В зарубежных форумах ходят домыслы, что ПП- Лунная соната Бетховена. Что короткую ставил Дин с Роменом, Произвольную Мари и потом 3 недели им ставил руки балетместейр (имя не вспомню)
http://twizzle.com.ru
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeСр 27 Сен 2017 - 20:49

107
Julbka пишет:
И еще про ПС

Внимание, неподтвержденные слухи!БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 D83DDC80БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 26A0БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 D83DDCAC В зарубежных форумах ходят домыслы, что ПП- Лунная соната Бетховена. Что короткую ставил Дин с Роменом, Произвольную Мари и потом 3 недели им ставил руки балетместейр (имя не вспомню)
На старом фсо была ссылка на Голдескейт, в ней следующая инфа:

ep, as you found out, FD is Moonlight Sonata by Ludwig von Beethoven.


The sonata consists of three movements:
1. Adagio sostenuto, 2/2, C# minor (ut dièse mineur)
2. Allegretto, 3/4, D♭ major (ré bémol majeur)
3. Presto agitato, 4/4, C♯ minor (ut dièse mineur)

The SD => (КТ)  Christopher Dean
and the FD =>(Пт) Jeffrey Cirio - получается, это и есть балетмейстер

https://goldenskate.com/forum/showthread.php?51269-Gabriella-Papadakis-amp-Guillaume-Cizeron&p=1788801&viewfull=1#post1788801
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeСр 27 Сен 2017 - 22:08

108
Так еще в мае на спортсе написали что у ПС Лунная , а у ВМ Мулен Руж.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeСр 27 Сен 2017 - 23:34

109
Fjdsghk пишет:
Так еще в мае на спортсе написали что у ПС Лунная , а у ВМ Мулен Руж.

Информация у нас поставлена отлично (с)  ))
А я надеялась на новаторство от ПС (
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 28 Сен 2017 - 22:50

110
Посмотрела я ОСI произвольные.
Не впечатлила меня Канада-тим. Лунная Соната, имхо канешна, уже на старте выигрывает у Мулен Ружа тем, что она Лунная Соната.
"Катюша и Андрюша" дали рашендраму в лучших традициях.
На ГП я вздремнула, так и не узнала, раскрыл ли Эркюль, просцице, Поль преступление коварной Пайпер.
Ощем, может, все сырое, но пока я ни от чего и ни от кого не в восторге.
Жду Чоков, Карамелей, Шибутаней и наших внучат до кучи.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeСб 30 Сен 2017 - 22:43

111
А я не склонна заранее висты раздавать ПС, только потому, что у них музыка высоконькая, в смысле, классическая. Даже больше того, я в разочаровании от набившего оскомину подхода к ПТ.
К гадалке не ходи, будут катать себя "в высоком искусстве", а хотелось риска и вызова. Пишу это, еще не отсмотрев их ПТ, интересно будет, совпадут ли ожидания.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeСб 30 Сен 2017 - 23:02

112
ПС правы, что рисковать можно уже будучи с медалями ОИ, желательно золотом. А пока это должно быть органично, вычищено и завораживающе, как умеют только они . И это их и выделяет. Мне не надоедает.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeВс 1 Окт 2017 - 0:12

113
Посмотрела. Не торкнуло. Понятно, что вкатают. Но катают, таки, себя любимых. Корабли, корабли... Поддержки .., как бы сказать мягче, некоторых наших, не буду пальцами показывать, кого, за такие на форумах запинали бы. Теперь Габи не на одной коленке Гийома едет. Да, ожидания совпали.

Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeВт 3 Окт 2017 - 11:15

114
кто там говорил, что пара Сафронова-Зимин распалась? смотрю, они заявлены на 3й этап первенства СанктПетербурга :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 10:47

115
Tatiana 24 пишет:
ЧГГ бегали от тренера к тренеру, ПМ первый год в конфликтах провели, тоже не сразу с командой определились, да и много еще кто принял кардинальные решения. Но если это коснулось Лены, то все пропало шеф, ага dash2

Tatiana 24 пишет:
Венера пишет:
Кто из тренеров, от которых бегали ЧГГ, ПМ предъявляли претензии к работе спортсменов?
Да ЧГГ просто выставили вещи, за хорошие деле, наверное. А здесь, фраза, практически выдернута из контекста, многое может подразумевать. Да, и конфликт может быть, но не обязательно из-за капризов Лены.

Fjdsghk пишет:
Венера пишет:
Tatiana 24 пишет:
ЧГГ бегали от тренера к тренеру, ПМ первый год в конфликтах пр овели, тоже не сразу с командой определились,

Таня, извини, но буду резкой. Кто из тренеров, от которых бегали ЧГГ, ПМ предъявляли претензии к работе спортсменов? Я не припомню, там другие причины переходов были. Возможно, я не права и зря злюсь на Лену. Но пока как-то так. slesy
Марина не стала выносить сор из избы, потому что это удар по репутации катка. Молодец. Корректна и профессиональна как всегда.

Я так скажу. Если бы кто-то из них эти два месяца до ОП хлыздил, то до ОП они бы точно не добрались. И до ЗП тоже. Потому на ЗП их пригласили после того, как спецы, приходящие в группу, увидели тренировки пары. Разумеется, что сбавлять обороты никто не планировал и после Сочи.

Julbka пишет:
Венера пишет:
Кто из тренеров, от которых бегали ЧГГ, ПМ предъявляли претензии к работе спортсменов?

А кто-нибудь где-нибудь видел интервью Марины? А Волкова? Или интервью Чайковской? Мы все знаем исключительно со слов самих фигуристов. А из Америк они вообще вроде как не по собственной воле ушли, а исключительно дабы лечиться у российских докторов, и продолжали тренироваться по скайпу.
Так что не нужно сравнить эти ситуации.

Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Или интервью Чайковской? .
Вчерашняя Комсомолка
«И в КГБ, и в МВД знали - я не сбегу, и всех привезу обратно»
https://www.kp.ru/daily/26740.3/3766915/

Венера пишет:
Julbka пишет:
А Волкова? Или интервью Чайковской?

Юля,  Чайковская до сих пор ведет пару и считает их лидерами в сборной, интервью есть. Если бы она была недовольна работой спортсменов, вряд ли в 80 лет согласилась бы помогать им и уж точно не рассыпалась в комплиментах паре. Про Волкова доходили слухи, что он наотрез отказался сводить Кацалапова и Ильиных, отдав предпочтение паре ЧГГ, за что купила, за то и продаю: вполне возможно, что это неправда.

Julbka пишет:
Венера пишет:
Юля, Чайковская до сих пор ведет пару и считает их лидерами в сборной

Интервью появилось сегодня, еще не читала, посему не в курсе. Исхожу исключительно из того, что говорят сами фигуристы. А они ее не упоминают (ну или я прослушала. Если так - ткните меня в нужные минуты на видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=5IBDhLZhyjA)

Savta пишет:
Alexandr пишет:
Или интервью Чайковской? .

Цитата :
Музыку им, второй концерт Рахманинова, подобрала я, что-то с поддержками подсказывала. А ставил программу в основном Саша Жулин. Мне уже тяжеловато по четыре часа на льду проводить ежедневно

Savta пишет:
Венера пишет:
Юля, Чайковская до сих пор ведет пару и считает их лидерами в сборной, интервью есть. Если бы она была недовольна работой спортсменов, вряд ли в 80 лет согласилась бы помогать им и уж точно не рассыпалась в комплиментах паре.
Выдержка из интервью выше. Про музыку ЧГГ писали, что их всех одновременно "осенило". Чем уж она там довольна, спортсмены не ее.

Венера пишет:
Julbka пишет:
А они ее не упоминают (н

Юль, приблизительно на 1 минуте 30 сек.

Julbka пишет:
Венера пишет:
Julbka пишет:
А они ее не упоминают (н

Юль, приблизительно на 1 минуте 30 сек.

Это про старое, как они искали музыку ДО того, как ушли к Жулину. А дальше, где они перечисляют свою команду, о ней ни слова.

Венера пишет:
Julbka пишет:
А дальше, где они перечисляют свою команду, о ней ни слова.

"А ставил программу в основном Саша Жулин. Мне уже тяжеловато по четыре часа на льду проводить ежедневно."- Е. Чайковская.

Я так думаю, что ЕАЧ их только консультирует, не проводит каждый день на льду, поэтому и не упомянули , как члена команды. Да это и не принципиально.

Няха пишет:
Венера пишет:
Tatiana 24 пишет:
ЧГГ бегали от тренера к тренеру, ПМ первый год в конфликтах пр овели, тоже не сразу с командой определились,

Таня, извини, но буду резкой. Кто из тренеров, от которых бегали ЧГГ, ПМ предъявляли претензии к работе спортсменов? Я не припомню, там другие причины переходов были. Возможно, я не права и зря злюсь на Лену. Но пока как-то так. slesy

Ну раз уж Вы спросили (2 сезон ЧГГ):

В одном из интервью вы сказали, что можете научить Викторию и Никиту только одному – работать. Изменилось ли их отношение к делу за эти два года?

Марина Зуева: Мы приближаемся к этому. Конечно, ребята стали работать больше, осознаннее, и их отношение к делу поменялось. И у Вики, и у Никиты были за плечами титулы. Это очень одаренные спортсмены, но необходимо было время, чтобы они стали парой, научились все делать вместе в унисон.

В чем, на ваш взгляд, была главная причина того, что в прошлом сезоне не все получилось, как планировали?

Не дорабатывали. В этом была основная причина. Сейчас многое поменялось. Ребята выглядят иначе.
Источник:http://fsrussia.ru/intervyu/1344-marina-zueva-glavnoe-chtoby-byl-poryadok-v-golove.html

Многое поменялось, но из Омериг улетели.

Николай Морозов: В то время как "своих" я не всегда мог найти, чтобы напомнить им про необходимость идти на каток.
Источник: https://www.sport-express.ru/se-velena/reviews/nikolay-morozov-pogorilaya-obrazec-idealnoy-sportsmenki-1065376/
Тут однако он вначале абзаца не упоминает Лену и Никиту, а совсем других спортсменов. Хотя всякое фаньё обычно любит приписать это на Ленин счёт.

Это к вопросу были ли претензии у тренеров к ЧГГ. Ладно они уехали из Омериг. А чем им Волков-то не подошёл? Нужна была Чайковская? Со стальной хваткой?

P.S. сама Зуева столь любимая поклонниками ЧГГ так говорила. Чем закончилось их сотрудничество всем известно. Расстались прямо в середине сезона.

P.P.S. ни один тренер в жизни ни разу не сказал про ленивую Лену Ильиных. Ни один тренер никогда не предъявлял ей того, что она не дорабатывала. Это переворачивание фактов. Было интервью Лены с Русланом, где Лена говорила, что у неё бывает, что хочется чего-то не делать, но они берутся с Русланом за руки и едут работать.
Это не означает, что она не работает. Или хлыздит. Лишь то, как умело хейтеры любят использовать неполную информацию.
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 11:00

116
Tainka пишет:
кто там говорил, что пара Сафронова-Зимин распалась? смотрю, они заявлены на 3й этап первенства СанктПетербурга :)

и откатали там только короткий танец b214a
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 14:41

117
Девы, это огнь и пламя s066 s066 s066
Смотрите, че я с фсо приперла
http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=136&p=14#p79697

Кароч, тут Лунную Сонату наложили на прошлогодний ПТ ПС

Papadakis/Cizeron -  2017/2018 fd overlay from Amy Erskine on Vimeo.



А тут прошлогоднюю музыку на нынешний танец

Papadakis/Cizeron - 2017/2018 fd with 2016/2017 music from Amy Elizabeth on Vimeo.



Я рыдала и хохотала как гиена s066 s066 s066
Мне ваще нынешний танец под прошлогоднее бряканье понравился, особенно вторая часть. И обратите внимание, как прям совпадает тютька в тютьку - как меняется темп перед финалом, когда они встают нальду и начинают там чета руками изображать 787-1
Давайте голосовалку запилим, какой ПТ лучший - прошлогодний, нынешний, прошлогодний под Лунную сонату, нынешний под прошлогоднюю или вообще Моцарт k1805 k1805 k1805

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 16:33

118
Особенно вращение совпало. 8002510m Осталось Моцарта наложить 787-1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 17:09

119
Картахена пишет:
Лунную Сонату наложили на прошлогодний ПТ ПС

Я рыдала и хохотала как гиена БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 2342858617 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 2342858617 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 2342858617 
Мне ваще нынешний танец под прошлогоднее бряканье понравился, особенно вторая часть. И обратите внимание, как прям совпадает тютька в тютьку - как меняется темп перед финалом, когда они встают нальду и начинают там чета руками изображать БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 2466894087 
Давайте голосовалку запилим, какой ПТ лучший - прошлогодний, нынешний, прошлогодний под Лунную сонату, нынешний под прошлогоднюю или вообще Моцарт БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 176519277 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 176519277 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 176519277

Универсальная пара   374253330
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 0:08

120
Лина пишет:
Картахена пишет:
Лунную Сонату наложили на прошлогодний ПТ ПС

Я рыдала и хохотала как гиена БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 2342858617 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 2342858617 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 2342858617 
Мне ваще нынешний танец под прошлогоднее бряканье понравился, особенно вторая часть. И обратите внимание, как прям совпадает тютька в тютьку - как меняется темп перед финалом, когда они встают нальду и начинают там чета руками изображать БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 2466894087 
Давайте голосовалку запилим, какой ПТ лучший - прошлогодний, нынешний, прошлогодний под Лунную сонату, нынешний под прошлогоднюю или вообще Моцарт БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 176519277 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 176519277 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 6 176519277

Универсальная пара   374253330
Скорей уж, универсальный ПТ (

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Страница 6 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Спортивные пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы