Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 16:13

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 I11

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ  Требования для Технических Правил сезона 2018-2019 г.г.

18 февраля 2021
Обновление раздела "Документы" - "Танцы на льду":

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 PdfКоммюнике ИСУ №2371 - Требования для Технических Правил сезона 2021-2022 гг.
https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/5393-id-upd-18-02-21.html

ISU Comm 2393

Ice Dance - Requirements for Technical Rules effective July 1st, 2021:

https://isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/25800-isu-communication-2393/file


Танцы на льду - Требования к Техническим правилам, вступающие в силу 1 июля 2021 г .:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 8:18

21
Alexandr пишет:
Цитата :
Бетина Попова - Сергей Мозгов, произвольный танец сезона 2017-18
6558069m good

31857-1

На работе как всегда смотрю  без музыки. Бетина с Сергеем - единственные, кого выдержала до конца. И не то, чтобы выдержала, а с удовольствием посмотрела. Классные! 3k Мозгов для меня второй после Сизерона, кто делает нормально вращательную поддержку в приседе. Не падает , прошу прощения, с размаху карачки, как Диас или Пономаренко, а неспешно опускается и финальная поза очень элегантная: с отставленной вбок ногой и не проваленной пятой точкой - не то, что под деревом присел. Во вращении, кстати, тоже. И настроением добавляют по программе. И очень органично смотрятся сейчас. Программа, правда, сильно медведистая. Вместе с КП две как бы одинаковые. Но они умеют медведей пускать.

А Паша  с Аллой.  Как я трепетала от их Паганини! И как спокойно гляжу сейчас. Ставку что ли сделать? - мое впечатление, что не будет Алла танцевать. Не проникает в нее танец. Делает элементы, успевает за Пашей *не всегда*, улыбается там, где назначено. Но такие они с Павлом разные - прямо устаю от диссонанса.
Вика с Никитой в той же поре.
Но круче всех Пономаренко со своей Кристиной. Он в паре уже на всех ролях. И везет ее, и улыбается и кокетничает тоже за двоих. Хорошенький стал нереально. И подросшая Кристина... Это вообще не пара, а химера получилась. На первом старте они как-то получше смотрелись. Может, потому что съемка была размытая?

И, если я уж свернула на юниоров, насколько хороши были вчера Конкина и Якушев! Первый раз их видела - прелестные! Невероятно обидно, что упали! Вот это пара. И Женя с Алексеем тоже оч. милый танец показали.
А канадка какая! Которая с русскими корнями. Тоже пара понравилась.

Но это все юниоры. Куда что во взрослых девается?

ps Я же без звука. 787-1 И прочитала сейчас на ветке ПМ, что у них Кармен! А даже ведь не задумалась, что за медведей они там пускают. 6497939m Для Кармен-то все ОК. Вполне себе даже сдержанно получилось. 787-1
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 14:03

22
Tadaima пишет:
мое впечатление, что не будет Алла танцевать. Не проникает в нее танец
31857-1
А вот фотомоделью может стать хорошей serdce
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 14:28

23
Tadaima пишет:
Alexandr пишет:
Цитата :
Бетина Попова - Сергей Мозгов, произвольный танец сезона 2017-18
6558069m good

31857-1

На работе как всегда смотрю  без музыки. Бетина с Сергеем - единственные, кого выдержала до конца. И не то, чтобы выдержала, а с удовольствием посмотрела. Классные! 3k Мозгов для меня второй после Сизерона, кто делает нормально вращательную поддержку в приседе. Не падает , прошу прощения, с размаху карачки, как Диас или Пономаренко, а неспешно опускается и финальная поза очень элегантная: с отставленной вбок ногой и не проваленной пятой точкой - не то, что под деревом присел. Во вращении, кстати, тоже. И настроением добавляют по программе. И очень органично смотрятся сейчас. Программа, правда, сильно медведистая. Вместе с КП две как бы одинаковые. Но они умеют медведей пускать.

А Паша  с Аллой.  Как я трепетала от их Паганини! И как спокойно гляжу сейчас. Ставку что ли сделать? - мое впечатление, что не будет Алла танцевать. Не проникает в нее танец. Делает элементы, успевает за Пашей *не всегда*, улыбается там, где назначено. Но такие они с Павлом разные - прямо устаю от диссонанса.
Вика с Никитой в той же поре.
Но круче всех Пономаренко со своей Кристиной. Он в паре уже на всех ролях. И везет ее, и улыбается и кокетничает тоже за двоих. Хорошенький стал нереально. И подросшая Кристина... Это вообще не пара, а химера получилась. На первом старте они как-то получше смотрелись. Может, потому что съемка была размытая?

И, если я уж свернула на юниоров, насколько хороши были вчера Конкина и Якушев! Первый раз их видела - прелестные! Невероятно обидно, что упали! Вот это пара. И Женя с Алексеем тоже оч. милый танец показали.
А канадка какая! Которая с русскими корнями. Тоже пара понравилась.

Но это все юниоры. Куда что во взрослых девается?

ps Я же без звука. 787-1 И прочитала сейчас на ветке ПМ, что у них Кармен! А даже ведь не задумалась, что за медведей они там пускают. 6497939m Для Кармен-то все ОК. Вполне себе даже сдержанно получилось. 787-1
совпала по впечатлениям 31857-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114700
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 9:33

24
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Tumblr_ot50rakU9H1qc5l9co1_1280
ohtheseskaters:
Цитата :
                      Let’s Rhumba: 2017-2018 Short Dance Mix
First significant appearance of rhumba is season 1993-94. All the greats, all the, er, passion.

And here are some rhumbas from 1997 Worlds where it was a compulsory dance:

In the season 1999-2000 we had a latin OD for the first time:

Then season 2006. Now, as many of you remember, the OD at the Torino Olympics was extremely dramatic. Here are some dances from that season, including the dance that (I’m convinced) won Belbin/Agosto an Olympic medal and the death stare ™ dance:

2007 Worlds, where rhumba was a CD:

And the most recent showing of the latin rhythms - 2012 SD:

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114700
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 21:34

25
НАБЛЮДАТЕЛЬ ПО ТАНЦАМ НА ЛЬДУ: 4 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА


https://www.ice-dance.com/site/ice-dance-observer-september-4-2017/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 12:53

26
Посмотрела я короткие танцы БС и СК. Остались двоякие впечатления. На мой взгляд, Сан Саныч перемудрил с музыкой. Причём обеим парам. Но! Я уверена, что Бобры-то ещё прибавят и выкатают свою, потому что Катя и Дима очень танцевальные, они оба "зажигалки" на льду. Насчёт Никиты и Вики не уверена, не вижу, где можно прибавить под эту музыку в плане танцевальности.
Очень смутило, что танец СК вкатан лучше, чем у Бобрят. Хотя я помню первое впечатление от танцев сезона Карениной и как Бобрята всё потом выкатали. Надеюсь тот же случай.
Могу поздравить Вику и Никиту, на мой взгляд, первый раз перед началом сезона за это четырёхлетие у них достойно вкатан короткий танец.

P.S. Мои переживания: Я надеялась на лучшую постановку для Кати и Димы. Это же год ОИ. Не знаю, может Сан Саныч хочет просто стабильный КТ с выкатанными паттернами, а дожимать будет гениальнейшим ПТ, в принципе ПС не отличались никогда сильными КТ, но у Мойров точно будет что-то сильнее. Жду прокатов, надеюсь все танцы на контрольных прокатах заиграют новыми красками и будут смотреться лучше. Искренне надеюсь на прибавление по ходу сезона.

P.P.S. у Бетины и Сергея хороший танец, но моё чуткое ухо отловило музыкальные фрагменты Кармен Ижей 2015 и Чёрной Кармен Мойров 2010, поэтому наверно он не показался мне чем-то выдающимся. Но танец интересный, Бетине очень подходит по характеру) Увидев цветок, подумала, Кармен... потом... ну не Фрида же... Всё-таки Кармен оказалась)))

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114700
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 10:25

27
НАБЛЮДАТЕЛЬ ПО ТАНЦАМ НА ЛЬДУ: 11 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

Танцевальный отчет этапа ЮГП в Риге, представление двух событий - U.S. INTERNATIONAL FIGURE SKATING CLASSIC и Lombardia Trophy.

В первом бороться за медали будут американцы Хабелл-Донахью, Кейтлин Хавайк и Жан-Люк Бейкер, Джулия Бихлер и Дамиан Додж, датчане Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Соренсен, Оливия Смарт и Адриа Диас из Испании, японцы Мурамото и Крис Рид.

Короткий танец состоится в пятницу, 15 сентября (3:20 вечера по восточному стандартному времени) произвольный в субботу, 16 сентября (6:30 вечера по восточному времени).

Lombardia Trophy.

Перевод гугла:

https://www.ice-dance.com/site/ice-dance-observer-september-11-2017/


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 11:12

28
Няха пишет:
Посмотрела я короткие танцы БС и СК. Остались двоякие впечатления. На мой взгляд, Сан Саныч перемудрил с музыкой. Причём обеим парам. Но! Я уверена, что Бобры-то ещё прибавят и выкатают свою, потому что Катя и Дима очень танцевальные, они оба "зажигалки" на льду. Насчёт Никиты и Вики не уверена, не вижу, где можно прибавить под эту музыку в плане танцевальности.
Очень смутило, что танец СК вкатан лучше, чем у Бобрят. Хотя я помню первое впечатление от танцев сезона Карениной и как Бобрята всё потом выкатали. Надеюсь тот же случай.
Могу поздравить Вику и Никиту, на мой взгляд, первый раз перед началом сезона за это четырёхлетие у них достойно вкатан короткий танец.

P.S. Мои переживания: Я надеялась на лучшую постановку для Кати и Димы. Это же год ОИ. Не знаю, может Сан Саныч хочет просто стабильный КТ с выкатанными паттернами, а дожимать будет гениальнейшим ПТ, в принципе ПС не отличались никогда сильными КТ, но у Мойров точно будет что-то сильнее. Жду прокатов, надеюсь все танцы на контрольных прокатах заиграют новыми красками и будут смотреться лучше. Искренне надеюсь на прибавление по ходу сезона.

P.P.S. у Бетины и Сергея хороший танец, но моё чуткое ухо отловило музыкальные фрагменты Кармен Ижей 2015 и Чёрной Кармен Мойров 2010, поэтому наверно он не показался мне чем-то выдающимся. Но танец интересный, Бетине очень подходит по характеру) Увидев цветок, подумала, Кармен... потом... ну не Фрида же... Всё-таки Кармен оказалась)))
А для меня не очень пока понятна склейка вдохновляющего 2 концерта с глубоко лиричным Вокализом. Кмк совсем разные произведения по духу, по настроению...
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 11:18

29
У ПМ хороший пт, но пока говорить что - то рано. Надо чистить, накатывать. Плюс на фоне кт первый раз смотрела его, на фоне Чикаго жуткого Дрозда. На фоне рт БС и чгг это уже не показалось таким классным танцем. А вот кт Мозгова и их костюмы - совсем не впечатлили, куда они козликами скачут периодически?


Если не брать две новые пары, то лучшим кт для меня стал танец БС. Да, пожалуй и пт тоже. Мы пока не видели пт Букиных, но судя по всему, там тоже взбрыки и лягание нам предстоит увидеть.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 11:23

30
Для меня этот сезон пока печаль... Никто не впечатлил. Вообще первый раз такое, по-моему.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 11:38

31
*тихонько*
Угу, никогда такого не было и вот опять (с)
787-1

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 12:18

32
Картахена пишет:
*тихонько*
Угу, никогда такого не было и вот опять (с)
787-1
Ну почему... Была Кармен ИЖ и Сарабанда МХ, в след. сезоне была Фрида, в прошлом - обе программы 4гг очень были хороши. А в этом как-то пока... никак
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 12:30

33
Я вообще прокаты только второй сезон смотрю, в былые годы раньше Гран-При не начинала, даже бэшки не смотрела (наверное, я правильно делала) 8002510m
Так вот, в прошлом году на прокатах меня впечатлило в хорошем смысле только танго ЧГГ. По поводу остальных я в лучшем случае мучительно выдавливала из себя хоть какое-то положительное впечатление.
Хотя потом, "начисто", мне и обе бобровские программы зашли, и КТ ЗГ, и даже недотанго Букиных на ЧР.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 12:50

34
А мне если программа на прокатах нравится, то потом я её весь сезон люблю, даже если в итоге не прозвучит как надо. Просто потом горечь остается, как от Фриды (до сих пор её жаль). И программы 4гг жаль. Ведь обе две классные были, это реальный шанс на прорыв был и...мимо.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114700
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Сен 2017 - 13:10

35
Танцы на льду
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев – 9,0
Звание первой танцевальной пары страны, если процитировать Серафима Ивановича Огурцова из "Карнавальной ночи", так сказать, накладывает, и в то же время требует. Короче говоря, с абы чем в олимпийский сезон такой дуэт, как Боброва и Соловьев, на лед выйти просто не мог. И фигуристы, по первому ощущению, превзошли все ожидания. Произвольный танец про вымышленную любовь к слепой девушке в постановке одного из самых неординарных хореографов современности Раду Поклитару – это то, чем можно брать. 

Какие именно высоты Боброва и Соловьев способны взять в олимпийский сезон? После сезона минувшего, в котором лучший российский дуэт выиграл этап Гран-при, обошел в одном из сегментов соревнований на чемпионате Европы двукратных чемпионов мира Габриэллу Пападакис и Гийома Сизерона и стал третьим на чемпионате мира в Хельсинки в произвольном прокате, ничто не мешает сказать – самые высокие. Олимпийский пьедестал? Да почему бы и нет! Все, что для этого нужно – чтобы судьи перестали относиться к некоторым представителям элиты мировых танцев на льду как к небожителям.
Александра Степанова и Иван Букин, Виктория Синицина и Никита Кацалапов – по 7,5
После первого дня контрольных прокатов, когда фигуристы исполняли короткие программы, не было ни грамма сомнений в том, что Степанова и Букин начнут новый сезон чистым вторым номером танцевальной сборной, каким они закончили сезон прошлый. Они  исполнили короткий танец на отлично, а Синицина и Кацалапов, что называется, "накосячили". 

Но во второй день Степанова и Букин на лед не вышли – у партнера поднялась температура. А вот Синицина и Кацалапов в произвольном танце исправились и исполнили его на одном дыхании – чему радовались так, как будто это была не открытая, по большому счету, тренировка, а олимпийский прокат. Так что на данный момент объективно будет заявить, что пары находятся на одинаковой стартовой позиции перед началом сезона. Хотя, конечно, есть нюансы, но о них до первых соревнований пока стоит умолчать.
Елена Ильиных и Антон Шибнев – 6,0
После того, как Руслан Жиганшин, с которым чемпионка олимпийского командного турнира Сочи-2014 каталась последние три сезона, завершил карьеру, Ильиных долго без дела не сидела. Новый партнер одной из самых ярких фигуристок современности – Антон Шибнев. С ним Ильиных катается всего полтора месяца, но успехи, как показали контрольные прокаты, у этого дуэта уже поразительные. Главное, что получается у Елены и Антона – так наэлектризовывать окружающее пространство, что, кажется, соедини партнеров проводом - и побежит ток.

Но кроме "химии", в танцах на льду все же нужна еще и "физика", а с ней, как показалось, пока проблемы. Если партнерша в отличной форме, то партнеру, что называется, есть над чем работать. Короткий танец он доехал с трудом, а в произвольном фигуристы в один из моментов взяли паузу, чтобы передохнуть. Ну и в целом, конечно, заметно, что по уровню Шибнев от Ильиных пока отстает. Однако слово "пока" здесь ключевое. О попадании в сборную нынешнего сезона речь пойдет едва ли, но что потом – будет интересно посмотреть.
Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро, Бетина Попова/Сергей Мозгов, Софья Евдокимова/Егор Базин, Алла Лобода/Павел Дрозд, Аннабель Морозова/Андрей Багин – по 5,0
На контрольных прокатах выступало рекордное количество танцевальных пар – девять, и обо всех писать подробно смысла нет, потому что реальных претендентов на попадание в сборную на участие в чемпионатах Европы, мира и Олимпийских играх втрое меньше. Но резерв в этой дисциплине фигурного катания у нас неплохой. Пары на любой вкус – экстравагантные Загорски и Гурейро, огненные Попова и Мозгов, классические Лобода и Дрозд, крепкие Евдокимова и Базин, плюс еще пока не совсем понятные Аннабель Морозова и Андрей Багин. Хотя выросшая в Америке и собирающаяся выступать за Россию дочь Николая Морозова внезапно оказалась очень приятным пополнением команды. Кто из вышеперечисленных или, может быть, еще не существующих пар сможет выстрелить – покажет время. 


https://rsport.ria.ru/blog_simonenko/20170912/1125628703.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 15:13

36
Цитата :
О чем предпочитаете рассказать дальше - о танцах или о спортивных парах?
Александр Коган: Танцоры выглядели более подготовленными. Очень хорошее впечатление произвели Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин.

Наступает эпоха Ренессанса?
Александр Коган: Возможно. Я очень надеюсь, что наши танцевальные дуэты смогут бороться за самые высокие места на крупнейших соревнованиях,

Оказывается, все в наших танцах замечательно...
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 15:20

37
Цитата :
Оказывается, все в наших танцах замечательно..

bum 8002510m

Ему, наверное, так сказали. Сам-то он по одиночникам всё больше...
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 18:18

38
Fghtkm пишет:

А для меня не очень пока понятна склейка вдохновляющего 2 концерта с глубоко лиричным Вокализом. Кмк совсем разные произведения по духу, по настроению...
Угу, как говорится, спасибо, что не Вивальди (
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 18:19

39
Julbka пишет:
Цитата :
О чем предпочитаете рассказать дальше - о танцах или о спортивных парах?
Александр Коган: Танцоры выглядели более подготовленными. Очень хорошее впечатление произвели Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин.

Наступает эпоха Ренессанса?
Александр Коган: Возможно. Я очень надеюсь, что наши танцевальные дуэты смогут бороться за самые высокие места на крупнейших соревнованиях,

Оказывается, все в наших танцах замечательно...
В Багдаде все спокойно. Пока.
А мы тогда что волнуемся.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 15:26

40
Хм, в итоге Мозгов на Капу не едет, а едут Евдокимова-Базин?

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Страница 2 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Спортивные пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы