Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 16:13

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 I11

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ  Требования для Технических Правил сезона 2018-2019 г.г.

18 февраля 2021
Обновление раздела "Документы" - "Танцы на льду":

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 PdfКоммюнике ИСУ №2371 - Требования для Технических Правил сезона 2021-2022 гг.
https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/5393-id-upd-18-02-21.html

ISU Comm 2393

Ice Dance - Requirements for Technical Rules effective July 1st, 2021:

https://isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/25800-isu-communication-2393/file


Танцы на льду - Требования к Техническим правилам, вступающие в силу 1 июля 2021 г .:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 16:07

261
Цитата :
Ну так-то ИЖ и ЧГГ первый раз были на Капе после 7-8 месяцев новодельства,

Видимо ваша позиция бросаться на защиту Лены, даже когда зашищать не от чего, не позволяет вникать в суть написанного :-)

Вообще-то я изначально задавалась вопросами, среди которых был и про спокойный год скатки.

Ладно, Лена круче всех, дискуссию сворачиваю.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 16:15

262
Julbka пишет:
Видимо ваша позиция бросаться на защиту Лены, даже когда зашищать не от чего, не позволяет вникать в суть написанного :-)

augen Я никого не защищала, и не считала, что ты на нее нападаешь. Описала как было, только и всего.

Julbka пишет:
Вообще-то я изначально задавалась вопросами, среди которых был и про спокойный год скатки.

Экстремальная ситуация, которая сложилась после ЧМ-2014 благодаря Никите и мельдонию, уже не повторится. Все новоделы будут скатываться теперь после ЧР спокойно и без спешки.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 16:16

263
Savta пишет:
после ЧР

если еще отберутся туда.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 21:32

264
Julbka пишет:
Цитата :
Ну так-то ИЖ и ЧГГ первый раз были на Капе после 7-8 месяцев новодельства,

Видимо ваша позиция бросаться на защиту Лены, даже когда зашищать не от чего, не позволяет вникать в суть написанного :-)

Вообще-то я изначально задавалась вопросами, среди которых был и про спокойный год скатки.

Ладно, Лена круче всех, дискуссию сворачиваю.

Какая прелесть.
А что про МХ то ничего не ответили? Или не вникли в суть написанного?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 21:43

265
Fjdsghk пишет:
Какая прелесть.

А как Вы считаете, какой путь правильный - форсировать или не форсировать, а спокойно скатываться?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 22:07

266
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
Какая прелесть.
А как Вы считаете, какой путь правильный - форсировать или не форсировать, а спокойно скатываться?

Я то могу считать все, что угодно, но любая пара существует в определенное время и в определенных обстоятельствах, которые надо учитывать. ИЖ до Капы в первый сезон вообще никто не воспринимал как пару, и им нужно было доказывать само право на существование. Это один из эпизодов просто, как пример существующей системы координат. И судя по результату, ставка на форсирование подготовки сработала.

Ошибки (в том числе стратегические) начались во второе межсезонье. Недооценили соперников, в том числе и тех, которые в шубах, где-то сами себя переоценили и т.п.

Оглядываясь назад, можно вообще весь первый сезон ИЖ назвать одной большой ошибкой, ибо если бы он не был таким успешным, история могла бы развиваться совершенно по иному сценарию. Но...лично я не склонна к подобной рефлексии, т.к. из истории этой пары мне безумно дороги два танца, я считаю их создание, прокаты большим достижением и вкладом в современные танцы на льду. Некоторые пары за всю карьеру ни одного подобного танца не скатали, к слову. Вроде была пара, талантливые были, техничные, а ни одного танца и проката наотмашь не вспомнишь.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 23:08

267
Fjdsghk пишет:
И судя по результату, ставка на форсирование подготовки сработала.

Судя по результату, этот результат федру не устроил.

Fjdsghk пишет:
ИЖ до Капы в первый сезон вообще никто не воспринимал как пару, и им нужно было доказывать само право на существование.

Допустим, они форсировали начальную подготовку, чтобы закрепиться в сборной. МОЗ с ЧГГ, видимо, считала, что и без форсирования им место обеспечено и просчиталась. Зато во второй сезон ЧГГ вошли основательно подготовленными. А ИЖ все силы угробили в первом и стали совершать "стратегические ошибки".

Fjdsghk пишет:
Недооценили соперников, в том числе и тех, которые в шубах,

А, если бы они "шуб" оценивали правильно, что можно было бы изменить?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 9:20

268
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
И судя по результату, ставка на форсирование подготовки сработала.

Судя по результату, этот результат федру не устроил.

Fjdsghk пишет:
ИЖ до Капы в первый сезон вообще никто не воспринимал как пару, и им нужно было доказывать само право на существование.

Допустим, они форсировали начальную подготовку, чтобы закрепиться в сборной. МОЗ с ЧГГ, видимо, считала, что и без форсирования им место обеспечено и просчиталась. Зато во второй сезон ЧГГ вошли основательно подготовленными. А ИЖ все силы угробили в первом и стали совершать "стратегические ошибки".

Fjdsghk пишет:
Недооценили соперников, в том числе и тех, которые в шубах,

А, если бы они "шуб" оценивали правильно, что можно было бы изменить?

Я не думаю, что федерацию не устроил результат пары-новодела. Просто во второй сезон должны были выйти на первый план другие пары, а ИЖ были вне раскладов изначально и, разумеется, стали помехой.

Что касается оценки шуб. Надо было не на лидерство замахиваться , а на второй номер за БС. Нельзя было экспериментировать с КТ, это следствие переоценки своих сил. Все это собственно , все эти претензии можно, как ни странно адресовать только Лене, потому что рассчитывать на какую то стратегию и тактику КА увы не приходилось, ну а партнер в решениях и выборе следовал за партнершей. Как то так имхо.
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 9:34

269
Ну я думаю что у Ленв с Антоном тоже не стремятся к номеру 2 и 3. Завтра надеюсь увидим их на льду. Для меня ИЖ были номером 1 в России и сейчас их место не занято пока. Жду ИШ.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 11:22

270
Fjdsghk пишет:
Я не думаю, что федерацию не устроил результат пары-новодела.
Сам факт 7 места, наверное, да, устроил. Но была утеряна третья квота. А самое главное, срывы в программах, которые продолжились и во втором сезоне - падение на Капе в коротком. Федра, по всей видимости, хотела дать шанс парам, планомерно скатывающимся, без форсирования.

Fjdsghk пишет:
Что касается оценки шуб. Надо было не на лидерство замахиваться , а на второй номер за БС.
Как это должно было выглядеть в практической плоскости? Как надо тормозиться, чтобы не дай Б-г, не обогнать БС, и в то же время не дать себя обойти преследователям? Разве речь идет не о спортсменах, всегда нацеленных на победу? 


Fjdsghk пишет:
ну а партнер в решениях и выборе следовал за партнершей.
Почитала тут в блоге об Алексее Уланове

Цитата :
Вспоминает Ирина Роднина: «На чемпионате мира в Калгари, то есть спустя пару месяцев после Олимпиады, действительно сложилась тяжелая обстановка. Жук просто его видеть не мог, а я тихо с ним «докатывалась». Уланов не хотел слушать Жука, Стас с ним говорил сквозь зубы, поэтому всегда при  нас находился Писеев, особенно в те минуты, когда давалось задание. Уланов требовал, чтобы я в такой-то части программы не опиралась на его коленку, на что-то еще, потому что его жена на нас смотрит. Вроде бы какие-то у меня сексуальные порывы проявлялись. Хотя программы тех лет, да еще у Жука, настолько были целомудренными, что обойти нас в этом могли только китайцы, если бы тогда они выступали в парном катании. Такая вот обстановка.
Почему-то мне всё больше и больше кажется, что и ИЖ распались потому, что Руслан слишком ведомый - то партнершей в спорте, а то и партнершей по жизни. Спортивные разногласия, наверняка, можно было преодолеть.
.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 12:42

271
Конечно спортсмены были нацелены на победу. Вспомните какое разочарование было 3-М местом в Китае, когда проиграли ЧБ и КЛ! На днях наши лидеры стали там же третьими и...и вот.

А КЛ будут пытаться обойти ЧГГ в Японии.

Я скорее о том, что позиционирование себя как лидеров привело к эксперименту с КТ, который пара-лидер может себе позволить, а пара стремящаяся туда -пока нет.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 20:30

272
Опять заговорили про дедушку Багина, который де помогает своему внуку. Но который как-то не сильно то смог помочь ни его паре с Евой, ни его паре с Машей. В лидерах внук никогда не значился. Еще когда один катался с Васей, а другой - с Машей, еще тогда решила удостовериться в правильности своих воспоминаний, что Багин Шибнева на местных стартах Зато частенько обыгрывал, хотя и младше его на три с лишним года. Исправлено.

В преддверии первого противостояния с новыми партнершами решила посмотреть статистику таких стартов

Танцы на льду КМ   IV этап Кубка России 2012 (Казань)
1.Анна Яновская - Сергей Мозгов143.42
2.Софья Евдокимова - Егор Базин135.86
3.Кристина Бакланова - Андрей Багин131.65
4.Валерия Лосева - Денис Лунин130.47
5.Екатерина Бочарова - Антон Шибнев106.91
Танцы на льду Первенство России 2013 (Саранск)
1.Валерия Зенкова - Валерий Синицын143.99
2.Евгения Косыгина - Николай Морошкин143.26
3.Анна Яновская - Сергей Мозгов142.88
4.Дарья Морозова - Михаил Жирнов135.13
5.Софья Евдокимова - Егор Базин130.78
6.Кристина Бакланова - Андрей Багин129.35
7.Бетина Попова - Юрий Власенко128.16
8.Мария Симонова - Дмитрий Драгун124.73
9.Валерия Лосева - Денис Лунин121.28
10.Ева Хачатурян - Игорь Ерёменко108.92
11.Алла Лобода - Павел Дрозд107.26
12.Екатерина Бочарова - Антон Шибнев105.40
Танцы на льду КМС Финал Кубка России 2013 (Тверь)
1.Анна Яновская - Сергей Мозгов139.51
2.Кристина Бакланова - Андрей Багин130.18
3.Бетина Попова - Юрий Власенко124.65
4.Ева Хачатурян - Игорь Ерёменко115.97
5.Алла Лобода - Павел Дрозд113.58
6.Анастасия Воронкова - Никита Трушков108.28
7.Елизавета Третьякова - Александр Савин108.10
8.Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов105.43
9.Екатерина Бочарова - Антон Шибнев103.53
В сезоне 13-14 Андрей не соревновался, а в сезоне 14-15 уже катался с Евой
Junior Ice Dance Ice Star 2014 (Минск, Беларусь)
1.Ева Хачатурян - Андрей Багин116.07
3.Софья Полищук - Александр Вахнов113.54
5.Александра Плетнёва - Филипп Харисов107.67
6.Анастасия Ильянова - Дмитрий Бовин104.56
7.Екатерина Бочарова - Антон Шибнев103.76
И только в сезоне 16-17, на первом совместном взрослом старте  Антон (с Васей) смог обойти Багина (с Машей). Не то Антон вдруг поехал, не то дедушка Андрея сдал, не то Маша все же не танцорша...

Танцы на льду Чемпионат России 2017 (Челябинск)
1.Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв197.26
2.Александра Степанова - Иван Букин189.54
3.Виктория Синицина - Никита Кацалапов178.45
4.Елена Ильиных - Руслан Жиганшин178.28
5.Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро169.46
6.Софья Евдокимова - Егор Базин152.15
7.Василиса Даванкова - Антон Шибнев139.44
8.Мария Ставицкая - Андрей Багин139.23
Был еще один старт, но он уже просто для статистики. Потому как то, как катали Маша с Андреем, это уже не про соревнования, это так, время отбыть и разойтись.

Танцы на льду Зимняя Универсиада 2017 (Алма-Ата, Казахстан)
2.Софья Евдокимова - Егор Базин156.96
5.Василиса Даванкова - Антон Шибнев137.86
12.Мария Ставицкая - Андрей Багин111.26
Тем интереснее будет сейчас смотреть, как каждый из них в новых условиях смог продвинуться. Помимо собственно катания у Андрея дедушка, тренер Морозов, в партнершах - крестная ТАТ, у Антона в партнершах - бронзовый призер ОИ в личке.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 20:49

273
Нначнем с того, опять таки подглядывая в кондуит,
http://www.fskate.ru/skaters/452.html
http://www.fskate.ru/skaters/465.html

Андрей, несмотря на то, что на три года младше к первому сравниваемому старту, уже 4 сезона катался в танцах
Цитата :
Андрей Багин с 2008 года выступал в танцах на льду
Антон только-только перешел в танцы.

Цитата :
После сезона 2011/12 перешёл в танцы на льду,

Конечно, фора у Андрея большая. И я поставлю на него в случае, если он будет выступать в паре не с Морозов, а с Хачатуров k1805

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeПн 6 Ноя 2017 - 22:12

274
Julbka пишет:
Зато частенько обыгрывал, хотя и младше его на три с лишним года.
.
Прошу прощения, Вы намеренно факты искажаете или так плохо все с арифметикой?

Багин Андрей Владиславович Дата рождения: 18 апреля 1996 года (Москва)
http://www.fskate.ru/skaters/465.html

Шибнев Антон Владимирович Дата рождения: 12 сентября 1994 года
http://www.fskate.ru/skaters/452.html

Если все же туго с арифметикой, советую обратиться к онлайн-сервисам. Вот один из них: http://www.calculator888.ru/skolko-dnei
12.09.1994-18.04.1996 - 584 дня, что составляет 1.6 года. Таким образом разница в возрасте составляет чуть более полутора лет.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 10:32

275
О как :-)

Цитата :
Четвёртыми стали Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, пускай и не с самыми высокими баллами. Понятно, что в России почти определены две пары, которые поедут на Олимпийские игры. А кому бы вы отдали предпочтение в споре за третью путёвку на ЧЕ?

— А почему мы говорим об этом как о случившемся факте? В России пока ещё ничего не определено. Чемпионат страны пока не состоялся. Борьба будет напряжённой. Мы в фигурном катании не любим заранее обсуждать такие моменты и загадывать что-либо наперёд. Это плохая примета.

https://russian.rt.com/sport/article/446762-figurnoe-katanie-gran-pri-bukin
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 11:23

276
И еще одна молодая пара, видимо из серии "молодая была совсем не молода" :-)


Цитата :
Заслуженный тренер России Елена Кустарова прокомментировала выступление российских танцевальных дуэтов.
«Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев хорошо катались — на своем уровне. Мне очень понравилась их произвольная программа. Молодая пара Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро явились открытием соревнований, и я лично слышала очень много положительных отзывов и приятных впечатлений», — сказала Кустарова.


Их первым с Джоном стартом был кубок России в декабре 2014. И сейчас у них четвертый совместный сезон.


Результаты


Сезон 2017/18
Cup of China 2017 - 4 (164.41) 
Ice Star 2017 - 2 (169.81) 


Сезон 2016/17
Финал Кубка России 2017 - 1 (177.92) 
Чемпионат России 2017 - 5 (169.46) 
Warsaw Cup 2016 - 2 (173.02) 
Rostelecom Cup 2016 - 5 (156.95) 
Finlandia Trophy 2016 - 3 (153.00) 
Ondrej Nepela Trophy 2016 - 3 (165.64) 


Сезон 2015/16
Финал Кубка России 2016 - 1 (167.12) 
Чемпионат России 2016 - 5 (159.60) 
V этап Кубка России 2015 - 1 (167.22) 
Santa Claus Cup 2015 - 1 (151.47) 
IV этап Кубка России 2015 - 1 (164.77) 


Сезон 2014/15
Чемпионат России 2015 - 5 (145.13) 
Olympic Cup 2015 - 1 (157.09) 
V этап Кубка России 2014 - 1 (150.14) 




http://www.fskate.ru/skaters/4225.html
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 11:38

277
Julbka пишет:
и я лично слышала очень много положительных отзывов и приятных впечатлений», — сказала Кустарова.

Прям волшебная фраза в нашем фк. И Жук тоже часто слышит.  
А потом непонимание судейством за пределами нашей песочницы 8002510m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 11:40

278
Julbka пишет:
Результаты

Был твердый 5 номер. ИЖ ушли, очередь подвинулась. Должны стать 4. Будет считаться достижением?

Julbka пишет:
О как :-)

Букин-старший там самый адекватный.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 11:43

279
У нас СБ хронически молодые. Почему бы ЗГ к ним не присоединиться? 787-1
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 14 Icon_minitimeВт 7 Ноя 2017 - 11:47

280
Лина пишет:
Julbka пишет:
и я лично слышала очень много положительных отзывов и приятных впечатлений», — сказала Кустарова.
Меня умиляют их обнимашки после проката, так и хочется сказать - где то я уже это видела!

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Страница 14 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Спортивные пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы