Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 16:13

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 I11

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ  Требования для Технических Правил сезона 2018-2019 г.г.

18 февраля 2021
Обновление раздела "Документы" - "Танцы на льду":

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 PdfКоммюнике ИСУ №2371 - Требования для Технических Правил сезона 2021-2022 гг.
https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/5393-id-upd-18-02-21.html

ISU Comm 2393

Ice Dance - Requirements for Technical Rules effective July 1st, 2021:

https://isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/25800-isu-communication-2393/file


Танцы на льду - Требования к Техническим правилам, вступающие в силу 1 июля 2021 г .:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 16:48

341
Натали пишет:
А вот мне этот комментарий не виден, под рукой нет регистрации там.
У меня не копируется. Пишет Жук:

Цитата :

Лена, кроме замечательных иностранных дуэтов, выступали еще и российские пары, и Степанова-Букин заняли 3 место!!! 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 17:14

342
Прочитала в инете, что Тобиас-Ткаченко не смогут принять участия в ОИ, якобы из-за неполучения гражданства Ильей. Но вот вроде свежая новость

Израильтянин Влад Быканов получил путевку на Олимпиаду в Пхенчхан

Цитата :
Число израильтян на Олимпиаде на данным момент составляет семь человек. Кроме Быканова, остальные шесть спортсменов, это фигуристы. В одиночном мужском катании в Пхенчхане честь еврейского государства будут защищать Алексей Быченко и Даниэль Самохин, танцевальный дуэт Изабелла Тобиас и Илья Ткаченко, а также спортивная пара Евгений Краснопольский и Пэйдж Коннерс.

Опубликовано:  20.11.17 , 20:05

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5045669,00.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 17:44

343
Натали пишет:

Кстати, про то резюме, Руслан как-то в Стори подчеркивал (с пометкой для особо непонятливых 787-1 ), что то резюме отправлял не он сам, а его делали на сайте.

Я тогда попробовала разместиться на том сайте. Чтобы понять, рабочий или нет. Рабочий. Нигде не заметила опции - заказа сделать резюме. Администрация сайта проверяет данные, предоставленные пользователем. Они должны быть подтверждены и актуальны. Розысками дополнительных деталей биографии претендента администрация не занимается.
Не каждый человек разбирается даже в простых процедурах Инета. Не понимаю, зачем над этим стебаться, в сторис или еще где? Текст про то, что резюме отправлял не он сам, - классифицирую как нечто из серии "пипл все схавает". Правда, до самого конца я не дошла. Светить там свои данные плана не было. А выдумывать не хотелось.
Да, и до тонкостей разбираться в этой ситуации тоже не хотелось. Проехали уже. Единственное, видимо, что тогда зацепило, что тебя за полного дурака держат. Ну, значит, повод был. Дали своим слепым обожанием. Это только обо мне, если что. И о таких же наивных, как я.
Реально думаю, что сами виноваты. Не очаровывайся, не будешь разочаровываться.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 17:45

344
А тут пишут, что не будут  95c703145ed1



Цитата :
Изабелла Тобиас и Илья Ткаченко заработали израильский причал в танцах на льду, заняв 12-е место на чемпионате мира в начале этого года.



Тем не менее, они не смогут конкурировать в Пхенчжане, так как просьбы Ткаченко о предоставлении израильского гражданства были отклонены. 

Оба спортсмена должны иметь гражданство в своей стране для участия в Олимпийских играх. На чемпионатах мира для одного из них достаточно гражданина. В результате Танакова и Зильберберг заберут свое место. 


http://www.jpost.com/Israel-News/Sports/SINAI-SAYS-Israeli-athletes-set-to-don-gloves-for-Winter-Olympics-514898



наверное, поэтому Изабелла "забила" на все старты?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 17:48

345
Savta пишет:
так как просьбы Ткаченко о предоставлении израильского гражданства были отклонены. 

Получается, что у Ильи никаких-никаких еврейских корней не нашли?  lupa  b214a
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 17:52

346
Savta пишет:
Натали пишет:
А вот мне этот комментарий не виден, под рукой нет регистрации там.
У меня не копируется. Пишет Жук:

Цитата :

Лена, кроме замечательных иностранных дуэтов, выступали еще и российские пары, и Степанова-Букин заняли 3 место!!! 
Cпасибо )
И как это про внучков не написала Вайцеховская...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 17:53

347
Лина пишет:
Получается, что у Ильи никаких-никаких еврейских корней не нашли?
Не понятно всё же. В ранних интервью Изабелла писала, что у них у обоих есть гражданство. Нужно искать, но не хочется. Может, этим прикрывают какую-то другую причину?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 18:02

348
Tadaima пишет:
Натали пишет:

Кстати, про то резюме, Руслан как-то в Стори подчеркивал (с пометкой для особо непонятливых 787-1 ), что то резюме отправлял не он сам, а его делали на сайте.

Я тогда  попробовала разместиться на том сайте. Чтобы понять, рабочий или нет. Рабочий. Нигде не заметила опции - заказа сделать резюме. Администрация сайта проверяет данные, предоставленные пользователем. Они должны быть подтверждены и актуальны. Розысками дополнительных деталей биографии претендента администрация не занимается.
Не каждый человек разбирается даже в простых процедурах Инета. Не понимаю, зачем над этим стебаться, в сторис или еще где? Текст про то, что резюме отправлял не он сам, - классифицирую как нечто из серии "пипл все схавает". Правда, до самого конца я не дошла. Светить там свои данные плана не было. А выдумывать не хотелось.
Да, и до тонкостей разбираться в этой ситуации тоже не хотелось. Проехали уже. Единственное, видимо, что тогда зацепило, что тебя за полного дурака держат. Ну, значит, повод был. Дали своим слепым обожанием. Это только обо мне, если что. И о таких же наивных, как я.
Реально думаю, что сами виноваты. Не очаровывайся, не будешь разочаровываться.
Там было "фи" в адрес излишне домысливающих людей, и подчеркивалось, что резюме делал не сам. Для меня вообще это оправдание выглядело странным, но, видно, реакция в сети задела его. Хотя уверена, что больше раздували именно непоклонники в целью в очередной раз задеть Лену, ведь в межсезонье и в этом сезоне у них реально обострение приключилось на этой почве, видно, очень переживали за Никитку и целостность любимой пары.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 18:54

349
А сколько лет Изе и Илье? Получается всё, конец карьерам?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 19:40

350
Натали пишет:
Savta пишет:
Натали пишет:
А вот мне этот комментарий не виден, под рукой нет регистрации там.
У меня не копируется. Пишет Жук:

Цитата :

Лена, кроме замечательных иностранных дуэтов, выступали еще и российские пары, и Степанова-Букин заняли 3 место!!! 
Cпасибо )
И как это про внучков не написала Вайцеховская...

Там дальше в комментах был ответ ЕСВ про какое- то разделение обязанностей пишущих. Что работают , видимо, несколько спецкоров и пишут каждый в своём , заранее озвученном редакцией, блоке .
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 20:39

351
Viria пишет:
Натали пишет:
Savta пишет:
Натали пишет:
А вот мне этот комментарий не виден, под рукой нет регистрации там.
У меня не копируется. Пишет Жук:

Цитата :

Лена, кроме замечательных иностранных дуэтов, выступали еще и российские пары, и Степанова-Букин заняли 3 место!!! 
Cпасибо )
И как это про внучков не написала Вайцеховская...

Там дальше в комментах был ответ ЕСВ про какое- то разделение обязанностей пишущих. Что работают , видимо, несколько спецкоров и пишут каждый в своём , заранее озвученном редакцией, блоке .
Ну, ЕСВ должна быть там главной по тарелочкам ).
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 22:25

352
Так что, девы, Иза всё?
С одного этапа снялись без объяснения, с другого тоже, теперь это странный вброс-не вброс про то, что у них внезапно нет гражданства.
Ставочки будем на ЧЕ делать - приедут ТТ, не приедут?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 22:31

353
Картахена пишет:

Ставочки будем на ЧЕ делать - приедут ТТ, не приедут?

А что тут уже ставить?
Я теперь руссо реалисто: думаю, что все, не приедут.

Там, может, вообще уже бэйб в проекте. Но вот на это уже не поставлю. Может, и нет.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 23:39

354
Картахена пишет:
Теперь это странный вброс-не вброс про то, что у них внезапно нет гражданства.

Не у них, а у Ильи. Нашла интервью Ткаченко
Цитата :

Изабелла с Дейвидасом представляли Литву, вы с Катей — Россию. Как вы оказались под флагом Израиля?

- Мы понимали, что в России нам придется столкнуться с отборами — это раз, и не факт, что Изабелле дали бы российское гражданство — два. То же самое с Литвой. Изабелле-то дали кое-как гражданство, в последний момент, через скандалы и слезы. А мне, русскому, его вообще бы вряд ли дали. Наиболее желательным был вариант, при котором мы бы получили более-менее гарантированную поездку на Олимпиаду. Израиль нам такую возможность предоставил. Семья Изабеллы — еврейская, она получила израильский паспорт автоматически. А насчет меня договорились с президентом федерации Борисом Чайтом. Вообще для Изабеллы это очень много значит — выступать за Израиль. Она поддерживает эту страну, переживает за нее.

http://www.sovsport.ru/others/figure/articles/850527-iljusha-est-predlozhenie-kak-rossijskij-figurist-tkachenko-stal-izrailtjaninom
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 23:40

355
Savta пишет:
А насчет меня договорились с президентом федерации Борисом Чайтом.

Афигеть. Вот так просто "убить" 4 года.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 23:48

356
Savta пишет:
Savta пишет:
А насчет меня договорились с президентом федерации Борисом Чайтом.

Афигеть. Вот так просто "убить" 4 года.

Добыть путевку на ОИ для Израиля и...   "Спасибо что помогли"?  bum
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeЧт 23 Ноя 2017 - 0:01

357
Savta пишет:
Savta пишет:
А насчет меня договорились с президентом федерации Борисом Чайтом.

Афигеть. Вот так просто "убить" 4 года.

Кто там на него постоянно бочку катил? Вернер? Или кто? За нечистоплотность и подковёрные игрища.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeЧт 23 Ноя 2017 - 0:12

358
ESPANKA пишет:
Кто там на него постоянно бочку катил? Вернер? Или кто? За нечистоплотность и подковёрные игрища.
Вернер, да. Утверждал, что Боря купил бронзу ЧМ-2002 для дочки и Сахновского.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeЧт 23 Ноя 2017 - 0:13

359
Странный какой-то размен. У ТТ есть определенный пондус и авторитет, и он не перейдет автоматом к следующей израильской паре. Может, там какие-то другие обстоятельства? А не предполагаемые происки главы федерации.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 18 Icon_minitimeЧт 23 Ноя 2017 - 0:23

360
Натали пишет:
А не предполагаемые происки главы федерации.
Происки в прошлом. И то только предполагаемые Вернером. Просто ФК в Израиле не тот вид спорта, чтобы в МВД прислушивались к доводам главы федерации.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Страница 18 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Спортивные пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы