Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 16:13

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 I11

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ  Требования для Технических Правил сезона 2018-2019 г.г.

18 февраля 2021
Обновление раздела "Документы" - "Танцы на льду":

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 PdfКоммюнике ИСУ №2371 - Требования для Технических Правил сезона 2021-2022 гг.
https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/5393-id-upd-18-02-21.html

ISU Comm 2393

Ice Dance - Requirements for Technical Rules effective July 1st, 2021:

https://isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/25800-isu-communication-2393/file


Танцы на льду - Требования к Техническим правилам, вступающие в силу 1 июля 2021 г .:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 17:01

41
Они надежнее, возможно технически сильнее . Пт и у ЕБ хороший, а КТ лучше у ЕБ , имхо.
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 17:42

42
Никто не хочет со мной поиграть в теорию заговора?
Сегодня Скопцова и Алёшин (которым на ЮГП сложно придётся, так как они попали на Пономаренко, что резко снижает шанс победить) проиграли на КР короткий танцев Конкиной и Якушеву. Те, в свою очередь, проиграли Пономаренко на ЮГП. Ну, а Шпилевая тоже вторая, под юной ещё Шевченко, не без участия Ляпиной в техбригаде. То есть все потенциальные лидеры сборной, кроме Полищук-Вахнова, уже дали некую слабину в результатах, имея в активе либо окончательное, либо промежуточное второе место. Уж не многоходовка ли это по продвижению Ляпиной в лидеры юниорской сборной своей пары?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 18:01

43
Сама Настя, видимо, довольна

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 21577086_1512302888862510_103818589429039104_n

nastyaskoptsova
Дальше-больше!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 1:37

44
Doctor of Philosophy пишет:
Никто не хочет со мной поиграть в теорию заговора?
Сегодня Скопцова и Алёшин (которым на ЮГП сложно придётся, так как они попали на Пономаренко, что резко снижает шанс победить) проиграли на КР короткий танцев Конкиной и Якушеву. Те, в свою очередь, проиграли Пономаренко на ЮГП. Ну, а Шпилевая тоже вторая, под юной ещё Шевченко, не без участия Ляпиной в техбригаде. То есть все потенциальные лидеры сборной, кроме Полищук-Вахнова, уже дали некую слабину в результатах, имея в активе либо окончательное, либо промежуточное второе место. Уж не многоходовка ли это по продвижению Ляпиной в лидеры юниорской сборной своей пары?

Ох, я уже начиталась этих теорий заговоров и по юниорам, и по ПМ. В одном случае Ляпина во всем виновата, угу, в другом КА вместе (!) с ТАТ на Румянцеву ополчилось.

Меня вот терзают смутные сомненья (с), кажется, в первый свой сезон ЧГГ, вернее МОЗ с кем-то из наших спецов работала на предмет соответствия с требованиями, и не Ляпина ли как раз это была, которую поклонники ЧГГ (на старом ФСО) теперь обвиняют во всех грехах, помню, что тогда этот спец была дама.  

В случае со Шпилевой, я так понимаю, твизлы были так нетривиально исполнены, что закрыть на это глаза было невозможно.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 1:43

45
Viria пишет:
Они надежнее, возможно технически сильнее . Пт и у ЕБ хороший, а КТ лучше у ЕБ , имхо.
Так это не ЕБ латину третий год катают, или я ошибаюсь?
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 8:55

46
Натали пишет:


В случае со Шпилевой, я так понимаю, твизлы были так нетривиально исполнены, что закрыть на это глаза было невозможно.
Ну, так-то да, наверно, но у них ещё и подушки безопасности, которую лидерам создают обычно во второй оценке, не было. Правда, тут Ляпина вроде прямо ни при чём.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 10:06

47
Doctor of Philosophy пишет:
которую лидерам создают обычно во второй оценке

Подтвердить своего лидерства на ЮЧМ они не смогли, а ПВ и в прошлом году не сильно уступали и этим "лидерам", и СА. Так что вполне возможно, что после всех этих игр со взрослыми, федерация решила в юниорах не ставить ни на кого, а смотреть, что называется, на ноги. Кто что выкатывает, то и получает. Тем более, что это начало сезона и готовность не идеальна.

А вот учитывая количество пар СЖ на юниорских прокатах, вообще не верится в заговор именно против СЖ
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 10:28

48
Мне вот другое интересно.
БС по сравнению с собой же прошлого сезона топчутся на месте

Сейчас
1Екатерина БОБРОВА / Дмитрий СОЛОВЬЕВМОС73.8636.66 37.209.259.209.309.459.300.00#1

Года назад
1Екатерина БОБРОВА / Дмитрий СОЛОВЬЕВМОС73.7437.18 36.569.108.959.159.259.250.00#7

Тогда как у ЕБ хороший прогресс
Сейчас
2Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИНСАМ65.3033.82 31.487.957.657.907.957.900.00#3

Год назад
2Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИНСОБ61.8231.42 30.407.557.457.657.707.650.00#4
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 11:15

49
Натали пишет:
Viria пишет:
Они надежнее, возможно технически сильнее . Пт и у ЕБ хороший, а КТ лучше у ЕБ , имхо.
Так это не ЕБ латину третий год катают, или я ошибаюсь?

Вот не помню совсем. Честно говоря вообще не могу вспомнить что они катали в прошлом сезоне, не запоминаются они как пара , хоть и говорят что партнёр хорош, а я его бледной копией Кацалапова вижу.
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 12:02

50
Julbka пишет:


А вот учитывая количество пар СЖ на юниорских прокатах, вообще не верится в заговор именно против СЖ
Ну, я не имел в виду конкретно против Жук. Я имел в виду действия Ляпиной в свою пользу. Кстати, не лучшие результаты СА ей тоже выгодны, как обратили моё внимание на фсо. Чтобы на будущий год в группе Кустаровой у Джона не появилось сильных титулованных конкурентов во взрослых.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 12:34

51
Doctor of Philosophy пишет:
Julbka пишет:


А вот учитывая количество пар СЖ на юниорских прокатах, вообще не верится в заговор именно против СЖ
Кстати, не лучшие результаты СА ей тоже выгодны, как обратили моё внимание на фсо. Чтобы на будущий год в группе Кустаровой у Джона не появилось сильных титулованных конкурентов во взрослых.

Как можно делать такие выводы всего лишь на основании одного старта, более того, даже на основании проката всего лишь одной программы? И почему не берется в расчет наличие ошибки, не позволившей получить баллов больше, чем было получено?
И потом, Ляпина не первый год существует в фк, почему вдруг сейчас увидели какие-то ее кромольные замыслы? Может быть просто ее пара прибавила? Или такого не может быть в принципе, а любые изменения в табеле о рангах, придуманные в том числе болельщиками - исключительно заговор?

И если уж на то пошло, то какие еще пары, кроме Ляпинской, выступали до ЮГП? А выступали и обыграли тех, кто у себя дома? Или это все тоже заговоры, в которых Ляпиной помогают в том числе иностранцы?
http://twizzle.com.ru
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 13:31

52
Почему сейчас? Я ещё, когда они без элемента умудрились обкатать на этапе СА, писал, что что-то там нечисто. Сошлись с форумчанами на связях Ляпиной в техбригадах.

Да они вроде не первый год ездят. Так что меня это не удивляет.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 14:04

53
Doctor of Philosophy пишет:
Почему сейчас? Я ещё, когда они без элемента умудрились обкатать на этапе СА, писал, что что-то там нечисто. Сошлись с форумчанами на связях Ляпиной в техбригадах.

Да они вроде не первый год ездят. Так что меня это не удивляет.

Так если они не первый год ездят, что мешало Ляпиной подключать свои связи в техбригадах?
Ну это если придерживаться позиции заговора.
http://twizzle.com.ru
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 14:13

54
Doctor of Philosophy пишет:
Почему сейчас? Я ещё, когда они без элемента умудрились обкатать на этапе СА, писал, что что-то там нечисто. Сошлись с форумчанами на связях Ляпиной в техбригадах.

Да они вроде не первый год ездят. Так что меня это не удивляет.
Будем смотреть на развитие этого сюжета, но прекрасно понимаю, что на старом ФСО все измышления в сторону Ляпиной идут по причине якобы засуживания ЧГГ на прошлом ЧР, и даже ранее, на юниоров фанатам пофиг. Тем более, сначала писали, что Ляпина будет действовать с пользу СА в этом сезоне (в обмен за Джона).

Я вот еще Конкину Якушева посмотрела и расстроилась. Сколько раз говорила себе не вестись на восторги в адрес юниоров, и все равно повелась. Смотрела только КТ, и настолько не в восторге от девы осталась 6504083m Допускаю, что ПТ лучше, но короткие танцы тоже нужно уметь катать, это база.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 14:30

55
Ляпина на сегодня - тренер юниоров. И вот она, своей многоходовкой, с помощью связей в техбригадах, крушит соперников и выводит свою пару в лидеры. То есть действует против политики и позиции федерации. И? Это сегодня, а завтра ей, прстите, что делать? Этапы юниорам дает фе-де-ра-ци-я. Сколько бы и куда не ездили юниоры, ЮГП они не могут себе заработать. Могут только получить. И если у Ляпиной будет конфликт с федерацией в связи с тем, что она самовольно вывела свою пару в лидеры, ловить ей в нашей песочнице будет нечего. И ее пары так и продолжат за счет родителей кататься по бешкам и нерейтинговым турнирам.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 14:50

56
Doctor of Philosophy пишет:
Никто не хочет со мной поиграть в теорию заговора?
Сегодня Скопцова и Алёшин (которым на ЮГП сложно придётся, так как они попали на Пономаренко, что резко снижает шанс победить) проиграли на КР короткий танцев Конкиной и Якушеву. Те, в свою очередь, проиграли Пономаренко на ЮГП. Ну, а Шпилевая тоже вторая, под юной ещё Шевченко, не без участия Ляпиной в техбригаде. То есть все потенциальные лидеры сборной, кроме Полищук-Вахнова, уже дали некую слабину в результатах, имея в активе либо окончательное, либо промежуточное второе место. Уж не многоходовка ли это по продвижению Ляпиной в лидеры юниорской сборной своей пары?

Заговор не удался? :-)

1 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН
МОС 84.10 37.18 46.92 7.75 7.55 7.90 7.95 7.95 0.00 #13
2 Ксения КОНКИНА / Григорий ЯКУШЕВ
МОБ 82.18 36.52 45.66 7.60 7.40 7.65 7.65 7.75 0.00 #11
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 14:52

57
Julbka пишет:
Заговор не удался? :-)
Не удался  65245601m 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 14:54

58
Julbka пишет:
Doctor of Philosophy пишет:
Никто не хочет со мной поиграть в теорию заговора?
Сегодня Скопцова и Алёшин (которым на ЮГП сложно придётся, так как они попали на Пономаренко, что резко снижает шанс победить) проиграли на КР короткий танцев Конкиной и Якушеву. Те, в свою очередь, проиграли Пономаренко на ЮГП. Ну, а Шпилевая тоже вторая, под юной ещё Шевченко, не без участия Ляпиной в техбригаде. То есть все потенциальные лидеры сборной, кроме Полищук-Вахнова, уже дали некую слабину в результатах, имея в активе либо окончательное, либо промежуточное второе место. Уж не многоходовка ли это по продвижению Ляпиной в лидеры юниорской сборной своей пары?

Заговор не удался? :-)

1 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН
МОС 84.10 37.18 46.92 7.75 7.55 7.90 7.95 7.95 0.00 #13
2 Ксения КОНКИНА / Григорий ЯКУШЕВ
МОБ 82.18 36.52 45.66 7.60 7.40 7.65 7.65 7.75 0.00 #11

Я так поняла, что у Алешина травма была, вот и не все еще вкатано у них, может больше успели с ПТ поработать, тем более старт в ЮГП у них позже.
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 20:14

59
Julbka пишет:

Заговор не удался? :-)
Не удался...
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Сен 2017 - 21:07

60
Julbka пишет:
Ляпина на сегодня - тренер юниоров. И вот она, своей многоходовкой, с помощью связей в техбригадах, крушит соперников и выводит свою пару в лидеры. То есть действует против политики и позиции федерации. И? Это сегодня, а завтра ей, прстите, что делать? Этапы юниорам дает фе-де-ра-ци-я. Сколько бы и куда не ездили юниоры, ЮГП они не могут себе заработать. Могут только получить. И если у Ляпиной будет конфликт с федерацией в связи с тем, что она самовольно вывела свою пару в лидеры, ловить ей в нашей песочнице будет нечего. И ее пары так и продолжат за счет родителей кататься по бешкам и нерейтинговым турнирам.

Прочла, подумала... Хороший фанфик! 3k 3k 3k
Пишите ещё, только предупредите, я попкорн захвачу)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Страница 3 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Спортивные пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы