Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen

меня зовут : Julbka

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 Пт 18 Авг 2017 - 16:13

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 Сб 9 Июн 2018 - 0:01

441
Венера пишет:
Savta пишет:
Венера пишет:
Julbka пишет:
Венера пишет:
Пишут, что АВШ,проиграв на выборах , дает зеленый свет Кацалапову.))

А это она его тормозила?  augen

Не знаю. Может, не надо было писать здесь, что передало сарафанное радио. c8b538

Ну почему не надо? Начнется сезон, ЧГГ как попрут, а мы и не в курсе, что это АВШ старается. Надо, еще как надо. Для анализов.
http://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 Сб 9 Июн 2018 - 0:11

442
Savta пишет:

Ну почему не надо? Начнется сезон, ЧГГ как попрут, а мы и не в курсе, что это АВШ старается. Надо, еще как надо. Для анализов.

Мне вот интересен процесс, ну и как следствие - величина Кацалапова в сфере нашего фк, если учесть, что АВШ, проиграв в неравной борьбе буквально с корабля на балл, осознав то, что с ней произошло, первым делом начала заниматься САМИМ Кацалаповым obm Как и когда она дала это зеленый свет? Успела между окончанием голосования и банкетом?
Я не удивлюсь, если сейчас договорятся и до того, что она и свое место то в обмен на оценки ЧГГ отдала ejorb
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen

меня зовут : Tatiana

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 Сб 9 Июн 2018 - 12:46

443
Fjdsghk пишет:
Tatiana 24 пишет:
Что-то не то происходит в паре ЛД h0241 Последние фотки Паши из Питера, с января практически совместных фот нет. И отдыхают с января, программы до сих пор не поставлены. Может, у нас, несчастного фанья Ильиных, есть надежда? 787-1
Сейчас у группы Крыловой отпуск. Паша подкатывает детей в Питере, наверное и программы ставит кому-то.
Про отпуск в группе Крыловой понятно, но у ребят отпуск с января как начался, так и продолжается. Можно полистать их инстаграмы и посмотреть какие города и страны они посетил за это время. Для фигуристов, желающих попасть как минимум в сборную, такой график работы из ряда вон выходящееc8b538 О постановках тоже ничего не известно. Затаилисьejorb
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 Сб 9 Июн 2018 - 13:02

444
Julbka пишет:
Savta пишет:

Мне вот интересен процесс, ну и как следствие - величина Кацалапова в сфере нашего фк, если учесть, что АВШ, проиграв в неравной борьбе буквально с корабля на балл, осознав то, что с ней произошло, первым делом начала заниматься САМИМ Кацалаповым obm Как и когда она дала это зеленый свет? Успела между окончанием голосования и банкетом?

Судя по нападкам ТАТ на АВШ, скорее можно предположить, что "зеленый свет" станет еще зеленее для СБ. А так-то, конечно, АВШ спит и видит, как бы продвинуть Кацалапова за всё хорошее, что он сделал с российскими танцами.

Цитата :
Я не удивлюсь, если сейчас договорятся и до того, что она и свое место то в обмен на оценки ЧГГ отдала ejorb

А я не удивлюсь, если вдруг выяснится, что АВШ "продали" за невключение вопроса о поднятии планки возраста. Там ведь совсем немного голосов не хватило, а при условии включения простым большинством вопрос обязательно бы прошел.
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 Сб 9 Июн 2018 - 13:37

445
Julbka пишет:
Savta пишет:

А, не, мы неправильно поняли глубокую мысль, заложенную в послании поклонников ЧГГ - ее отставка открывает Кацалапову дорогу к пьедесталу. Она препятствовала его продвижению. Свое влияние она потеряла и золото всех стартов замаячило перед ЧГГ. Осталось только взять его.

Цитата :
Со старого фсо: "С проигрышем АВШ я правильно поняла, что Кацалаповник должен проставиться?"
Венера

меня зовут : Венера

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 Сб 9 Июн 2018 - 14:11

446
Savta пишет:
Julbka пишет:
Savta пишет:

А, не, мы неправильно поняли глубокую мысль, заложенную в послании поклонников ЧГГ - ее отставка открывает Кацалапову дорогу к пьедесталу. Она препятствовала его продвижению. Свое влияние она потеряла и золото всех стартов замаячило перед ЧГГ. Осталось только взять его.

Цитата :
Со старого фсо: "С проигрышем АВШ я правильно поняла, что Кацалаповник должен проставиться?"

Ну наконец-то дошло. Только зря в поклонники пары записали. Просто написала, что рассказали мне. Сходила на фсо, в принципе та же "глубокая мысль"))
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 Сб 9 Июн 2018 - 14:40

447
Венера пишет:
Savta пишет:
Julbka пишет:
Savta пишет:

Цитата :

Ну наконец-то дошло. Только зря в поклонники пары записали. Просто написала, что рассказали мне. Сходила на фсо, в принципе та же "глубокая мысль"))

А никто и не записывал в поклонники bulk Просто сами мы не местные старое ФСО не читаем, если не пошлют, а в пересказе

Венера пишет:
Пишут, что АВШ,проиграв на выборах , дает зеленый свет Кацалапову.))

не поняли, что сам факт отставки и потеря влияния открывает перед ЧГГ прямую дорогу к победам.
ESPANKA
navka-ice-queen

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 Сб 9 Июн 2018 - 18:12

448
Не-а, уж теперь-то ТАТ и Ко своего не упустят. Не надо было чгг сливать прошлый ЧР.
А где будет Жулинская группа работать, когда закроют Олимпийский?

меня зовут : Tatiana

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 Сб 9 Июн 2018 - 18:17

449
Ага, АВШ песок сыпала на лед перед выходом ЧГГ, только поэтому Никита спотыкался и партнершу ронял facepalm
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

450

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы