Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 20:17

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 XANMUwMBgMU

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)


Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграмСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой
"Решение о завершении карьеры Юлией Липницкой было принято в апреле и не стало неожиданностью", - сказал Писеев по телефону:

Фигуристка Липницкая отказалась комментировать информацию о завершении карьеры 28.08.2017 :

Архив прессы с апреля 2015 года[/center]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


ИНФОРМАЦИЯ:

АвторСообщение
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:01

21
Готовилась-готовилась к этой новости и все равно оказалась не готова. Не готова к тому КАК это было сделано!!!! Как может взрослый дядька-пенсионер Писеев так мерзко выражаться о девочках, которые можно сказать вывезли его вид на ОИ-2014. С кем воюете господин Писеев? С двумя ломаными-переломанными девчонками? Да, может они сами виноваты в своих бедах и несчастьях, но это в силу молодости и неопытности. Тут же вылезли Авербух со всем своим шоу и Этери и давай грязью поливать, не забывая лишний раз упомянуть кто у нас настоящая и будущая Чемпионка. По ТВ приплели какого то парня Юлиного - Тарасенко. Желтая пресса вывернула все грязное белье.
Вчера весь вечер хотелось плакать. Душа раздиралась от мысли - что сейчас чувствует Юля.  Сил тебе, малыш! Ты Чемпионка наших сердец!
P. S. Мне кажется, ситуация еще больше усугубилась от Юлиной закрытости. Если бы она периодически выходила на контакт, давала интервью, рассказывала что, да есть такая и такая проблема, да лечусь, то не было бы такого ажиотажа. Не лезли бы змеи шипеть. На данный момент, считаю ей надо дать большое интервью (например 1 каналу) и рассказать все как есть. А дальше подлечиться и начинать тренировать. Хотя бы в группе у того же Урманова. Это мои мечты, но они же имеют свойство сбываться. Правда?
Ms Spring

Ms Spring

меня зовут : Tati
Сообщения : 99
Регистрация: : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:11

22
sanechka81 пишет:

P. S. Мне кажется, ситуация еще больше усугубилась от Юлиной закрытости. Если бы она периодически выходила на контакт, давала интервью, рассказывала что, да есть такая и такая проблема, да лечусь, то не было бы такого ажиотажа. Не лезли бы змеи шипеть. На данный момент, считаю ей надо дать большое интервью (например 1 каналу) и рассказать все как есть. А дальше подлечиться и начинать тренировать. Хотя бы в группе у того же Урманова. Это мои мечты, но они же имеют свойство сбываться. Правда?


Нет уж, пусть лучше Юля продолжает быть самой собой, без всяких интервью. Ни к чему хорошему все равно б не привела несвойственная ей открытость, разобрали ли бы по кирпичикам.

P.S. а ведь может и наша "любимая" федра запретила ей давать интервью. Вон ИЖ же запретили комментировать что либо
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:19

23
Ну да.. Таня ещё по-божески откоммннтировала, а авер с ягудиным.. facepalm
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:29

24
sanechka81 пишет:
Это мои мечты, но они же имеют свойство сбываться. Правда?
Правда, Александра правда, имеют свойство сбываться, но на все нужно время.
От себя хочу добавить и пожелать, чтобы все эти контракты и договоренности с нашими функционерами и административным ресурсом подходили уже к своему сроку окончания действия!, и Юля стала той кто она есть!, а не той что нам пытаются все эти годы после ОИ преподнести!

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:33

25
Ms Spring пишет:
P.S. а ведь может и наша "любимая" федра запретила ей давать интервью.
Вероятнее всего, так и было. Это Писеев своим "пора Липницкой определиться" (не дословно), вызвал ответную реакцию мамы Юли. И тут открылись "тайны мадридского двора", которые не должны были открыться - о болезни Юли, и о нефинансировании федрой спортсменки. Вот и вопрос: в пользу кого были такие договоренности?

Ms Spring пишет:
Вон ИЖ же запретили комментировать что либо
Руслан на очереди. До КП все должны определиться.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:35

26
plushenkoofficial
Самая молодая Олимпийская спортсменка чемпионка в Истории женского одиночного катания!В 15 лет она вместе с нашей командой завоевала золото для России и принесла нашей команде 20 балов из 20 возможных !Великая спортсменка,которая не ушла после Олимпиады 2014 ,а продолжала свою спортивную карьеру,выступая на официальных стартах ,боролась,преодолевая травмы и психологические барьеры!Юлечка,жизнь продолжается,ты-большая умница,труженик.Ты-маленькая легенда,которая вывела женское российское фигурное катание на высочайший уровень после длительного застоя! Горжусь тобой и всегда рядом!
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 21147973_169913063579900_2666033221652709376_n
Ms Spring

Ms Spring

меня зовут : Tati
Сообщения : 99
Регистрация: : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:42

27
Женя молодец herz хорошие слова подобрал! Мы тоже гордимся нашей Юлей Олимпийской!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:46

28
3k
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:47

29
Блог Под прицелом

Юлия Липницкая на Играх в Сочи: тогда ей было всего 15

В феврале 2014-го о Юле узнал весь мир.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue7f2c3af695
Очаровав в начале Олимпийского сезона, юная Юлия Липницкая получила путевку на Игры в Сочи. Ее сходу заявили в новейший вид программы – командный турнир. Там, как считалось, сборной России гарантирована медаль.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue58c3890fcc
Липницкая заработала максимальные 20 очков, выиграв и короткую, и произвольную программы.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue9a41e997b0
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue846959c74e
 
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue360a081d84
Выступление на тему из фильма «Список Шиндлера» навсегда останется визиткой Юлии – именно такой ее многие и запомнили.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue7f2c3af695
 
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue0b5af8a194
По ходу Олимпиады с Юлей связался режиссер Стивен Спилберг – отблагодарить «за то, что смогла пронести образ девочки в красном пальто через все выступление».

Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue231d1c0a9e
С Липницкой работала Этери Тутберидзе – Юля внимала каждому слову, до скандального разрыва было еще далеко.

Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Ruef74e054245
Сделав серьезную ставку на командный турнир, Россия забрала золото с огромным отрывом.
Чемпионы на награждении – слева направо: Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Ксения Столбова, Федор Климов, Юлия Липницкая, Елена Ильиных, Никита Кацалапов и Евгений Плющенко.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rueb5cbd6fb2a
Казалось, что это надолго: и успехи Липницкой, и их тандем с Тутберидзе.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue1dbaa3cbd3
Медальная церемония в Сочи – последняя большая победа в карьере Липницкой. Рядом с ней – Евгений Плющенко, Ксения Столбова и Федор Климов.
 В возрасте 15 лет 249 Юля стала второй самой юной олимпийской чемпионкой по фигурному катанию.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue7a8943f516
Снять своего ребенка с Липницкой – бесценно.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue0c698a8c51
На личный турнир Юлю уже не хватило – только 5 место на фоне сенсационной победы Аделины Сотниковой.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rueb72ec9a077
Для показательного выступления тоже выбрали красное платье – другое.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue9599d2a231
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Ruefd1eda44b6
Ту зиму мы не забудем никогда.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Rue1088565b6d
Фото: Gettyimages.ru/Matthew Stockman (1,13), Streeter Lecka; РИА Новости/Максим Богодвид (3,5,7), Григорий Сысоев; globallookpress.com/Kitagaki Jr./Zumapress.com; РИА Новости/Владимир Песня, Александр Вильф (9,11,15,16); globallookpress.com/Wang Lili/Xinhua/ZUMAPRESS.com (10,14); РИА Новости/Владимир Трефилов



Автор
 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 10:51

30
Блог На злобу дня

Эффект Липницкой

Никогда не был фанатом. Никогда и ничьим. Для этого у меня слишком здоровая психика. Видимо поэтому я просто не понимаю истерик и болельщицких баталий по поводу фигуристов, гимнастов, пловцов и уж тем более футболистов.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 ?url=https%3A%2F%2Fcdnimg.rg.ru%2Fimg%2Fcontent%2F134%2F61%2F61%2FRIAN_02968617_1000_t_650x433
ps тут много видео, поэтому читать и смотреть по ссылке. Только одно




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 11:01

31
Липницкой предложили работать спортивным журналистом в Челябинской области


Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 RIAN_02766917.HR.ru-pic685-685x390-89415

Пресс-секретарь губернатора Челябинской области Дмитрий Федечкин предложил олимпийской чемпионке по фигурному катанию Юлии Липницкой работу в спортивной журналистике.

«Я верю в Юлин талант и многогранность. Мне некогда заниматься факт-чекингом и перепроверять: живет сейчас она только на олимпийскую пенсию или это — некорректные выдумки некорректных людей. Но я публично предлагаю Юлии попробовать сделать карьеру в сфере спортивной журналистики Челябинской области», — написал Дмитрий Федечкин на своей странице в «Фейсбуке».


«Юлия — олимпийская чемпионка, и стала ею в 15 лет. Ее не продвигали по линии всесильных и влиятельных родителей, а ее соперниц не снимали с соревнований по надуманным предлогам, не травили в столовой, как футбольных бразильцев во Франции, не светили в глаза лазерными указками. Она стала олимпийской чемпионкой — честно, по праву, в условиях великого накала и жесточайшей конкуренции. А кем были вы в ее возрасте?» — добавил Федечкин.

Ранее двукратный олимпийский чемпион и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко прокомментировал решение Липницкой завершить спортивную карьеру.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/08/29/n_10495514.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 11:03

32
Julia Lipnitskaia retired


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 11:06

33
Savta пишет:
Но я публично предлагаю Юлии попробовать сделать карьеру в сфере спортивной журналистики Челябинской области», — написал Дмитрий Федечкин на своей странице в «Фейсбуке».
6558069m  good
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Fed

Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 8a2dffa4405e4ce3abb0ce0eb0aed315

https://www.facebook.com/dmitrii.fedechkin/posts/1837398392942477
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 11:11

34
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 DIYe0_JUMAAbb38

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 11:21

35
Юлия Липницкая: одинокая чемпионка
АВТОР: АНАТОЛИЙ САМОХВАЛОВ 29.08.2017

Корреспондент агентства «Р-Спорт» Анатолий Самохвалов вспоминает, как пытался достучаться до сути происходящего с олимпийской чемпионкой 2014 года Юлией Липницкой, но вскоре стал себе сам напоминать дятла. Но все-таки: из-за чего у любимицы миллионов возникли такие проблемы?

Причина, по которой у Липницкой так ничего не получилось после Олимпиады, наверняка собрана из множества противоречивых и оборванных клочков совершенно разных обстоятельств. Если кому-то еще будет интересно докопаться до сути, они будут долго выискивать время начала проблем, так как у каждого будет своя версия. Даже если сама Юлия будет откровенничать, не факт, что она верно оценит то, что с ней случилось. Даже когда пройдет время и уйдет ненависть – к людям, случаям, фигурному катанию.

На чемпионате России двухлетней давности в Екатеринбурге она призналась, что именно тогда полюбила фигурное катание. Ее домашний каток теперь освещали не беляевские фонари, а терпкое сочинское солнце, и тренерский штаб Алексея Урманова принимал за нее абсолютно все решения. Она лишь только выполняла установку и, как говорили они тогда с самим тренером, потихоньку прибавляли. Даже проигрыш Алене Леоновой в последующем Финале Кубка России воспринималось Урмановым как «еще один шажочек» вперед. «Девчонка работает», — отвечал Урманов, надеясь, что прозвучал последний вопрос.

Чтобы узнать о том, что же происходит у них там на тренировочном катке «Айсберга», я звонил Алексею Евгеньевичу, но не произносил его отчества, потому как он так молодо вздыхал в трубку телефона с неподдельным, мне казалось, оптимизмом. Только вот до сих пор не понимаю, это ученица на него так действовала или просто пальмовый аромат и прочищавший ноздри соленый морской воздух.

Урманов был после своего рода тренерского простоя. Сам тогдашний министр спорта Виталий Мутко добавлял олимпийскому чемпиону Лиллехаммера красок, возлагая на него надежду — на его личный прогресс, на ренессанс Липницкой и вообще на то, что эта парочка в Сочи станет нашим родным прототипом знаменитых американских катков, где правят балом все те же отечественные специалисты, которые нынче в интервью эстетски забывают русские слова.

5 ноября 2016 года Липницкая приостановила прокат произвольной программы. Она захромала на одну ногу, официальные лица пытались акцентировать внимание окружающих именно на мышечной травме, но почему-то мало кто верил в данную специфику повреждения. Липницкая прошагала в раздевалку, не показывая никому глаз, и больше на соревнованиях ее никто не видел. Истинные проблемы спортсменки доносили лишь слухи, но никто даже в бреду не мог официально озвучить то, что произнесла спустя более чем полгода мама спортсменки.

Осенью Урманов пытался развеять слухи, говоря о том, что Липницкая не сбрасывала вес резко. «Она уже достаточно давно находится у нас в хорошей форме. Она не прямо к этапу Гран-при в Москве вышла такая стройная, она довольно давно держит определенный вес. Нет такого, что, условно говоря, в середине сентября она весила 50 килограммов, а к старту Гран-при стала весить 40», — Алексей словно заговаривал и себя, и журналиста. А журналист хотел в это верить.

Потом он сказал, что все обследования прошли, и они не выявили чего-то серьезного, и вообще спортсменка возвращается в Сочи для подготовки к чемпионату России. А потом он перестал снимать трубку телефона. В конце марта следующего года я увидел перед собой брюнета с черным рюкзаком на одном плече на паспортном контроле в аэропорту Вантаа столицы Финляндии. Два метра я не дошел до того, чтобы занять за ним очередь. Он повернулся и тут же замотал головой, не крепко пожимая мою руку. «Ну ты даааееешь!», — протянул Урманов, которому уже не хотелось скрыться, но все так же не хотелось отвечать. Торжественный вызов на жестоком рынке женского одиночного катания сменился для него перебежками с одного челленджера на другой. На чемпионат мира в Хельсинки он привез армянского пацана Славика Арутюняна.

«Так долго никто не обрывал мой телефон», — поделился со мной своим упрямством Алексей. «Что, неужели только я?», — спрашивал я, но Урманов не дослушивал мой медленный вопрос. «Только ты! Никто больше! Никому это больше не надо. Все забыли…», — тут тренер явно был наивен и обманулся. Забыли Липницкую? Но он вряд ли изучал рейтинги даже банальных новостей с упоминанием олимпийской чемпионки Сочи. «Красное пальто» ее из «Списка Шиндлера»? Да, может, и подзабыли, уж «Bang Bang» из «Убить Билла» авторства самого Урманова и подавно, так как не до музыки людям было, когда фигуристка встала посреди проката в ноябре. И уход от Этери Тутберидзе поминали только спецы да журналисты, и всем было все равно, какой каскад исполнит она.

Но народ сразу возбуждался, когда плохоизворотливый Александр Георгиевич Горшков, президент нашей спортивной федерации, говорил о чем-то вроде «продолжает восстановление», а документов от самой обожаемой особы хронически в эту федерацию не поступало. Они и сейчас почему-то не поступили в официальной версии Горшкова.

Я зевнул и Урманов тихонько скрылся в шаттле «аэропорт – аккредитованный отель». Потом он встречался мне лишь в Youtube, где какому-то из кубанских телеканалов рассказывал о Лиллехаммере и прочих радостях жизни, говорить о которых ему, олимпийскому чемпиону, комфортно и приятно.

О неприятном не готова рассуждать и сама Липницкая. Татьяна Тарасова говорит, что человек фактически ушел с глобальной сцены три года назад. Но не говорит, почему. Говорит, что ничего не теряли мы от ее отсутствия. Только когда выходила Липницкая между тремя этими годами, словно раздвигая календарь, на раскатку, на арене начинался бум. «Мы любим тебя, ты все равно для нас лучшая!», — кричали ей ее многочисленные поклонники. Когда она ушла, в поклонниках оказалась вся страна. Прямо как тогда, когда она пришла. В Сочи, после командного турнира.

О таких боготворимых людях часто говорят, что они одиноки. Вот живет она популярной, несет свою главную роль как крест, а потом к пятидесяти годам признается, что всю жизнь была одна. Сегодня Липницкая очень напоминает один из подобных заезженных сценариев, который мы, журналисты, так любим отрабатывать и приоткрывать своими штопорами, надеясь, что внутри эту газированную судьбу уже кто-то разболтал и вот сейчас ты обольешь свою светлую выглаженную рубашку этим сладко-перченым фонтаном прежде не слыханных откровений.

И в идеале мы будем ждать имен. Не первого тренера по имени и отчеству, не последнего, а того, кто отработал ее, одинокую чемпионку, как материал. И недосмотрел при этом чего-то более важного и человеческого.

Но пока общественность гудит, вспоминая, восторгаясь, цинично усмехаясь. Ответственность нынче берут на себя другие организации при других обстоятельствах.

https://www.discred.ru/2017/08/29/yuliya-lipnitskaya-odinokaya-chempionka/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Ms Spring

Ms Spring

меня зовут : Tati
Сообщения : 99
Регистрация: : 2017-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 11:55

36
Alexandr пишет:


И в идеале мы будем ждать имен. Не первого тренера по имени и отчеству, не последнего, а того, кто отработал ее, одинокую чемпионку, как материал. И недосмотрел при этом чего-то более важного и человеческого.

https://www.discred.ru/2017/08/29/yuliya-lipnitskaya-odinokaya-chempionka/




Это он про кого? Про Этери? Так она уже высказалась
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 12:29

37
Ms Spring пишет:


Это он про кого? Про Этери? Так она уже высказалась

Про наших чиновников. Про ФФКР.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 12:50

38
На самом деле наиболее симптоматичны и наиболее печалят в данном случае высказывания по типу ТАТ - ничего не потеряли, у нас есть Женя... И выступлений Юли за последние годы якобы и не было, раз говорят, что она ушла на самом деле 3 года назад. Если не приносишь медалей крупных стартов - не существуешь. И это не неприязнь к Юле, дело здесь в принципе даже не в Юле, а в целом в отношении. В потребительском отношении. Мол, вот у нас в женском фк такая плеяда, да и лидер есть, золото добывающий, уже практически налажена штамповка этих самых лидеров, которые потом будут заменять нынешнего и друг друга постепенно... По такой логике жалеть стоит только о потере нынешнего лидера, если такое вдруг происходит, а остальные и не нужны, и не жалко, и не потеря это, замена найдется... Вот только это ни к чему хорошему не приведет, и дело даже не в каких-то высоких материях, каре свыше за подобное отношение, бумеранге и т.д. Нет, все куда прозаичнее. Приведу один пример, хотя можно куда больше.

Корея давно является доминирующей страной в шорт-треке. Очередной гений этого вида, Ан Хен Су, а 2006 году выиграл 3 золота на ОИ, стал кумиром множества болельщиков и любимцем федерации. Но ненадолго. Вскоре после ОИ случился конфликт с федерацией, из-за которого Ан собирался даже закончить карьеру, но обошлось. Затем серьезная травма. Первоначально федерация его вроде поддерживала или как минимум делала вид, но вот Ан не отбирается на ОИ в Ванкувере... И все, ему чуть ли не напрямую говорят - твое время прошло. Новых Анов вырастим, с нашей школой не проблема, тем более один уже есть - два личных золота Ванкувера выиграл в возрасте всего лишь 20 лет Ли Юнг-Су, на одной из дистанций с олимпийским рекордом. Да и не он один, еще растут будущие чемпионы...

Но в итоге конвейер по производству чемпионов дал сбой, а сверх-мотивированный Ан справился с последствиями травмы, уже будучи Виктором, и выиграл еще 3 золота, но уже не для Кореи. А корейский мужской шорт-трек в Сочи, не побоюсь этого слова, опозорился - ни одной медали вообще, не говоря уж о золоте.

Как бы нам не напороться с таким отношением на нечто подобное...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 13:07

39
Хозяюшки, решили не ждать заявление фигуристки  6607105m  37926-4 переместили.   
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Авг 2017 - 13:16

40
Alexandr пишет:
Хозяюшки, решили не ждать заявление фигуристки  6607105m  37926-4 переместили.   
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру

65245601m
http://twizzle.com.ru

Юлия Липницкая - 6

Страница 2 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Академия чемпионов Ильиных-Липницкая
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы