Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 20:17

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 XANMUwMBgMU

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)


Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграмСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой
"Решение о завершении карьеры Юлией Липницкой было принято в апреле и не стало неожиданностью", - сказал Писеев по телефону:

Фигуристка Липницкая отказалась комментировать информацию о завершении карьеры 28.08.2017 :

Архив прессы с апреля 2015 года[/center]

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


ИНФОРМАЦИЯ:

АвторСообщение
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeПт 13 Июл 2018 - 20:19

381
Творение болельщицы из Японии.
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 30603710
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Июл 2018 - 17:15

382
http://ren.tv/novosti/2018-02-18/film-led-tronut-rossiyan-krasotoy-i-pravdivostyu
23:13, 18 февраля 2018
Фильм "Лед" тронул россиян красотой и правдивостью
Фильм уже поставил два рекорда. 15 млн рублей заработала картина на предпродажах, а в первый день выхода в прокат собрала более 92 млн рублей!

Введут ли санкции против наших фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой, которых американские коллеги уже обвинили в том, что они добиваются повышенных баллов, оставляя самые сложные элементы под конец программы? Символично, что именно в тот момент, когда мы ждем от наших фигуристок настоящего спортивного подвига, лучший старт проката в истории российского кино показал фильм "Лед" - о любви и фигурном катании. Наш кинообозреватель Николай Никулин анализирует причины этого триумфального выступления.



Она переехала из Иркутска в Москву и доказала, что катается лучше всех. В пару к себе ее взял один из лучших фигуристов. Впереди - большие надежды и большие победы... Но на одном из выступлений она получает травму – похоже, карьера закончена. Однако в спорте никогда нельзя говорить себе «нет».

"В мире фигурного катания парного эти истории сплошь и рядом. Травмы, уходы из спорта, феерические возвращения. Это то, из чего состоит этот спорт", - говорит режиссер фильма «Лед» Олег Трофим.

Она – это героиня Аглаи Тарасовой по имени Надя. В фильме «Лед» ей приходится вынести массу испытаний. Но благодаря поддержке бесшабашного хоккеиста в исполнении Александра Петрова и, конечно же, своего тренера Ирины Шаталиной, которую блистательно сыграла Мария Аронова, удается преодолеть все трудности.

"Оно вроде кажется таким пафосным, громким, но понятно, что из уст Марии Ароновой это звучит не то что органично, а невероятно. Этот взгляд… И когда великая русская артистка Мария Аронова говорит: «Никогда не сдавайся», ты это примеряешь на себя. И говоришь: да, сдаваться ни в коем случае нельзя", - говорит Александр Петров.

Аглаю Тарасову пригласили на главную роль, что называется, «без вариантов». Сколько кастингов ни устраивали, а кандидатура Аглаи оставалась идеальной. Прежде на коньках она стояла от случая к случаю – ну, как каждый из нас, а тут тренировки по несколько часов каждый день.

"Артисты другого поколения – нового поколения – если они заинтересованы ролью, они бросят все и будут заниматься с утра до вечера только тем, что нужно для роли. Кататься на коньках? Значит, они будут ночью кататься на коньках! И не нужен продсюсер, который будет вставлять эти пункты в контракт. Это их личная инициатива и желание. Они другие. Они другой организации люди. Мне на артистов везет", - говорит Федор Бондарчук.

Визуальная составляющая картины очень важна: как никак, фигурное катание – это зрелищный вид спорта. Режиссер Олег Трофим пусть и дебютант в большом кино, но опыта в создании динамичного видео ему не занимать. Музыкальные клипы – его конек. Поэтому с постановкой ледовых сцен проблем не возникло. Некоторые сложные элементы артисты стремились выполнить сами.

"Герой Саши Петрова берет за руку, за ногу мою героиню. Она лицом ко льду. Он крутит ее на большой скорости. Туда я смогла сама залезть. Какие-то поддержки в фильме – там действительно я, но с профессиональным дублером. Доверяли меня спортсмену, который меня поднимал. И камера была на меня в те моменты", - говорит актриса Аглая Тарасова.

"Она в сложной позе держится за конек на вытянутой руке. Ее держит партнер и вращает. Выше и ниже. Она могла прочесать лицом лед. Но она сказала: я хочу сама. И она сделала этот трюк!" - говорит Олег Трофим.

Фильм уже поставил два рекорда. 15 млн рублей заработала картина на предпродажах, а в первый день выхода в прокат собрала более 92 млн рублей! История веры в себя, история любви – как это может оставить зрителя равнодушным? Да и не будем забывать о красоте изображения: Байкал в фильме снят совершенно изумительно. И не только снят, но и «услышан»!

"Нам все говорили, что Байкал разговаривает. Но мы не понимали, что это значит. Когда мы приехали, нам говорят: а вы ухо приложите ко льду. И мы до мурашек вспоминаем эти вещи. Бдтщ-бтщ… А когда поднимается солнце, даже не надо прикладывать ухо!" - говорит Александр Петров.

"Да, это фильм-сказка. Только там нет волшебных героев. Есть волшебный Байкал, волшебный морозный воздух Иркутска, волшебная любовь, волшебные чувства", - говорит Федор Бондарчук.

Создатели картины «Лед» предложили зрителю максимально достоверную историю. На что приходится идти ради победы? Как заветная мечта оборачивается трагедией? И какие внутренние силы появляются, когда обретаешь веру в себя.

Во многих фильмах про спорт за основу взята реальная история, которая преподносится как абсолютно фантастическая, необыкновенная. Здесь же все наоборот: сюжет придуман, начинен сказочно-музыкальными мотивами, однако в нем угадывается "живая жизнь" - так, будто чудеса могут происходить в реальности. Каждый день и с каждым из нас. Этим фильм "Лёд" отличается от остальных.

Это не может не вдохновлять. Каждая такая картина, по статистике, увеличивает количество желающих прийти в спорт. На катке «Хрустальный» центра спорта и образования «Самбо-70», откуда вышли знаменитые фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова, уже сейчас ждут своего часа будущие чемпионы.

"Если хочешь стать олимпийским чемпионом, надо идти к этому, надо быть уверенным, быть в форме. Если расслабиться, можно и не приходить сюда!" - говорит Катя.

"Я не представляю жизнь без фигурного катания. Потому что... я, когда отдыхаю, в воскресенье, я даже не знаю, что делать!" - считает Тася.

Сколько бы ни говорили, что в фильме нет реальных прототипов, но, если угодно, архетип считывается легко. Это безграничная сила воли спортсменов. И, безусловно, желание побеждать, несмотря ни на что. Тренер Елена Масленникова, отвечавшая за постановку танцев на льду, нашла в сценарии и отголоски реальных судеб.

"Мне кажется, немножко проглядывается, может быть, Татьяной Тотьминяной и Максимом Марининым, олимпийскими чемпионами. У нее была очень тяжелая травма – падение с верхней поддержки. Тяжелая травма головы и не только. Но тем не менее она восстановилась и вернулась", - говорит тренер по фигурному катанию Елена Масленникова.

"Подняться не сложно – отряхнуться. Сложно забраться на ту же вершину, с которой ты упал. В моей жизни это было не раз. Были мелкие травмы. Была известная травма – когда перед всем фигурным миром я упала и потеряла сознание. Я не шевелилась. Эти моменты было тяжело преодолеть психологически", - говорит Татьяна Тотьмянина.

Большой спорт – это большие ставки. Юлия Липницкая ныне комментирует выступления на Олимпиаде, а когда-то радовала зрителей своими неподражаемыми танцами на льду. Да, она покинула мировые первенства, но не ушла из фигурного катания. По-прежнему занимается любимым делом, только по другую сторону.

«Если ты упал, это еще не значит, что ты проиграл». И это действительно так. Порой многие люди, не важно, в спорте, в прямом или в переносном смысле этого выражения. Бывают трагедии на работе, бывают и жизненные… Когда кажется – всё. Но это не всё. Это, наверное, жизнь дает возможность человеку переосмыслить все то, что происходило в его жизни", - говорит Алексей Ягудин.

И конечно, в момент сложных испытаний не нужно забывать о поддержке – как близких, так и своей команды.

"Выходя на арену, выходя на соревнования, спортсмен сам за себя. Но перед тем как выйти на эти соревнования и вообще попасть на эти соревнования, это труд. Т.е. вы понимаете, это огромное количество людей, которые стоят за бортом, и их во время выступления спортсмена просто не видно", - говорит Ирина Слуцкая.

В фильме «Лед» тренер Ирина Шаталина вселила в Надю уверенность. Однажды взяв ее к себе в школу – еще неумелую, неуклюжую, неловко катающуюся на дворовом катке, - героиня Марии Ароновой дала слово: Надя станет чемпионкой. И никакие трудности ее не остановят.

За анализом картины, логическими умозаключениями и детальным разбором порой мы упускаем главное: что в конце-то концов зритель ходит в кинотеатр за эмоциями. Самыми разными - засмеяться, изумиться, заплакать, затаить дыхание. Ценнее этого нет ничего.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeСб 28 Июл 2018 - 12:37

383
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 M3-pYxcEj3g

сторис
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeПн 30 Июл 2018 - 16:57

384
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 37536243_285265232207115_4294407966704009216_n

academy_ilinykh_lipnitskaya
Magic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Паприкаш



меня зовут : Наталия
Сообщения : 15
Регистрация: : 2016-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeПн 30 Июл 2018 - 21:21

385
Грация маленькой пантеры Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 12ef4dd183e64d8b123473f0ab91a552
У Юли последние пару спортивных сезонов появились в катании такая тягучесть, плавность, эротичность, завершенность движений... Очень мне хотелось бы увидеть ее в блюзе, и раз уж соревновательная жизнь позади, то буду ждать ее в шоу. Может, когда-то созреет все же. Красоту надо нести в люди
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeПн 6 Авг 2018 - 22:49

386
Юлия Липницкая, Байкал
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 CUA6Y
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 2FBy8

https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeВт 7 Авг 2018 - 15:44

387
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 E1117a2bb4a6

Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Dedceddc6b31

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeВт 14 Авг 2018 - 11:43

388
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 DkjAB5kWwAAqX4h

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeВт 14 Авг 2018 - 11:43

389
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 DkjABHeXgAAsNJ4

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeПт 17 Авг 2018 - 21:39

390
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 913ntcTAUo0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeСб 18 Авг 2018 - 9:38

391
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Dk2kyJ_W0AAlkS_
Julia Lipnitskaya ig stories
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeСб 18 Авг 2018 - 17:40

392
Юлины животные никак между собой не конфликтуют. 6551184m

Конь невероятной красоты!

Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Xkrcy110

Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Vk95k010
https://vk.com/id69994512?z=photo69994512_456246619%2Fwall69994512_16296
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeПн 27 Авг 2018 - 11:03

393
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeПн 27 Авг 2018 - 12:10

394
Будто вчера была Олимпиада. А ведь больше 4 лет прошло!
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeПн 27 Авг 2018 - 23:35

395
Savta пишет:
Юля!

obm 6558069m 6526609m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 12:45

396
Дети и работа комментатором: как живет Липницкая

Занятия с детьми и теплые отзывы о Тутберидзе: какой стала Липницкая

Цитата :
Ровно год назад, 28 августа 2017 года, мать фигуристки Юлии Липницкой Даниэла объявила о том, что ее титулованная дочь завершает спортивную карьеру.

Цитата :
В настоящее время чемпионка открыла свою академию фигурного катания совместно с Еленой Ильиных, выступавшей в танцах на льду и тоже завоевавшей золото Сочи-2014 в командном турнире.

Липницкая обучает детей, проводит сборы в разных городах России (от Ангарска в Сибири до Конаково в Тверской области) и, кажется, постепенно находит себя на своем новом пути.

Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Snimok_ekrana_2018-08-28_v_10.15.49

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeСр 29 Авг 2018 - 22:41

397
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 FXnnNPgXeHs
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2018 - 12:15

398
ulia Lipnitskaya ig stories

Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Dl1h9X1WwAIugXV
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeВт 4 Сен 2018 - 12:17

399
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 DmNQLj0XsAAwR62

Julia Lipnitskaya ig stories
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 6 Юлия Липницкая - 6 - Страница 20 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 21:30

400
Липницкая вновь будет работать комментатором на Гран-при


Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Юлия Липницкая вновь планирует выступить в качестве комментатора серии Гран-при по фигурному катанию.


Об этом Липницкая завила в своём Instagram. «Да» – сказала Липницкая, отвечая на вопрос поклонницы о своей роли в новом сезоне.
Отметим, что Юлия Липницкая уже работала на трансляциях с этапов Гран-При и Олимпиады на канале Телеспорт.


Первый этап Гран-при Skate America пройдет в США с 19 по 21 октября.
Источник: www.instagram.com


https://m.sports.ru/figure-skating/1067265124.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юлия Липницкая - 6

Страница 20 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Академия чемпионов Ильиных-Липницкая
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы