Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 17:12

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)
Сезон 2018-2019:
Music  Rhythm  Dance - Tango: Verano Porteno by Astor Piazzolla, performed by Raul Garello
Music Free Dance - Suite in D "Air" by Johann Sebastian Bach
Praeludium and Allegro (In the Style of Pugnani) by Fritz Kreisler

Сезон 2017-2018:
Coach: Alexander Zhulin, Petr Durnev
Choreographer: Sergei Petukhov

Music  Short Dance
- Rhumba
Samba
Music  Free Dance - Piano Concerto No. 2 Op. 18 by Sergei Rachmaninov

Спойлер:


АвторСообщение
tender2022
navka-ice-queen
tender2022

меня зовут : Natalia
Сообщения : 182
Регистрация: : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Сен 2017 - 12:18

21
А мне кажется, что эта программа -  Жулинский Никитин "плач" по партнёрше...for95
Ведь никакой фениламин "не сделает ножку - маленькой, а душу - большой!"(к-ф "Золушка").   
В моём понимании: скольжение - мягким и присяд в коленях - низким slesy
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Сен 2017 - 13:17

22
Господи, не знаю какой это химический элемент. Но, Вика была прекрасна , как весна. Сейчас она выгладит на некоторых фото слишком повзрослевшей (постаревшей). Я бы сказала больше, но она вызывает у меня уважение, не хочу обижать. Эксперименты со внешностью здесь не главное. Она, вроде, к себе вернулась. Глаза ((((  не буду продолжать.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Сен 2017 - 16:32

23
sanechka81 пишет:
Savta пишет:
Поддержка имени СБ
А это только наши российские фишечки? Или заграничные танцевальники тоже этой "конструкцией" пользуются?
У Соренсонов (датчан) в том сезоне вроде было что-то подобное. Но там как-то монументально, но при этом эстетично-красиво получилось, хотя дева габаритная было, в этом сезоне по фоткам она показалось более тонкой.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Сен 2017 - 16:37

24
натталья пишет:
Господи, не знаю какой это химический элемент. Но, Вика была прекрасна , как весна. Сейчас она выгладит на некоторых фото слишком повзрослевшей (постаревшей). Я бы сказала больше, но она вызывает у меня уважение, не хочу обижать. Эксперименты со внешностью здесь не главное. Она, вроде, к себе вернулась. Глаза ((((  не буду продолжать.
Да бог ними, с этими образами, в офи-прокате все равно небось другой будет, я уже привыкаю, что в Инсте на фоточках все майские розы и девчонки-девчонками, а на лед выходят суровые дамы с боевым раскрасом, лишь бы прыгали выкатывали.

К хореографии вот привыкается сложней.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Сен 2017 - 17:31

25
Вот эта фотка была? Как-то просмотрела я сей момент.
"Оставь меня, старушка старичок, я в печали." Один в один с Иван Василичем.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 21762702_1597070657011066_7783276458234832725_o
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 21:33

26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 0_189a7a_ddac1735_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 21:35

27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 0_189a7b_11e036ab_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Сен 2017 - 22:36

28
Спасибо за фото, на верхнем, если поменять костюмы, позиция один в один, как на одной из фоток этого сезона.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Сен 2017 - 9:49

29
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 10:47

30
Tatiana 24 пишет:
ЧГГ бегали от тренера к тренеру, ПМ первый год в конфликтах провели, тоже не сразу с командой определились, да и много еще кто принял кардинальные решения. Но если это коснулось Лены, то все пропало шеф, ага dash2

Tatiana 24 пишет:
Венера пишет:
Кто из тренеров, от которых бегали ЧГГ, ПМ предъявляли претензии к работе спортсменов?
Да ЧГГ просто выставили вещи, за хорошие деле, наверное. А здесь, фраза, практически выдернута из контекста, многое может подразумевать. Да, и конфликт может быть, но не обязательно из-за капризов Лены.

Fjdsghk пишет:
Венера пишет:
Tatiana 24 пишет:
ЧГГ бегали от тренера к тренеру, ПМ первый год в конфликтах пр овели, тоже не сразу с командой определились,

Таня, извини, но буду резкой. Кто из тренеров, от которых бегали ЧГГ, ПМ предъявляли претензии к работе спортсменов? Я не припомню, там другие причины переходов были. Возможно, я не права и зря злюсь на Лену. Но пока как-то так. slesy
Марина не стала выносить сор из избы, потому что это удар по репутации катка. Молодец. Корректна и профессиональна как всегда.

Я так скажу. Если бы кто-то из них эти два месяца до ОП хлыздил, то до ОП они бы точно не добрались. И до ЗП тоже. Потому на ЗП их пригласили после того, как спецы, приходящие в группу, увидели тренировки пары. Разумеется, что сбавлять обороты никто не планировал и после Сочи.

Julbka пишет:
Венера пишет:
Кто из тренеров, от которых бегали ЧГГ, ПМ предъявляли претензии к работе спортсменов?

А кто-нибудь где-нибудь видел интервью Марины? А Волкова? Или интервью Чайковской? Мы все знаем исключительно со слов самих фигуристов. А из Америк они вообще вроде как не по собственной воле ушли, а исключительно дабы лечиться у российских докторов, и продолжали тренироваться по скайпу.
Так что не нужно сравнить эти ситуации.

Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Или интервью Чайковской? .
Вчерашняя Комсомолка
«И в КГБ, и в МВД знали - я не сбегу, и всех привезу обратно»
https://www.kp.ru/daily/26740.3/3766915/

Венера пишет:
Julbka пишет:
А Волкова? Или интервью Чайковской?

Юля,  Чайковская до сих пор ведет пару и считает их лидерами в сборной, интервью есть. Если бы она была недовольна работой спортсменов, вряд ли в 80 лет согласилась бы помогать им и уж точно не рассыпалась в комплиментах паре. Про Волкова доходили слухи, что он наотрез отказался сводить Кацалапова и Ильиных, отдав предпочтение паре ЧГГ, за что купила, за то и продаю: вполне возможно, что это неправда.

Julbka пишет:
Венера пишет:
Юля, Чайковская до сих пор ведет пару и считает их лидерами в сборной

Интервью появилось сегодня, еще не читала, посему не в курсе. Исхожу исключительно из того, что говорят сами фигуристы. А они ее не упоминают (ну или я прослушала. Если так - ткните меня в нужные минуты на видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=5IBDhLZhyjA)

Savta пишет:
Alexandr пишет:
Или интервью Чайковской? .

Цитата :
Музыку им, второй концерт Рахманинова, подобрала я, что-то с поддержками подсказывала. А ставил программу в основном Саша Жулин. Мне уже тяжеловато по четыре часа на льду проводить ежедневно

Savta пишет:
Венера пишет:
Юля, Чайковская до сих пор ведет пару и считает их лидерами в сборной, интервью есть. Если бы она была недовольна работой спортсменов, вряд ли в 80 лет согласилась бы помогать им и уж точно не рассыпалась в комплиментах паре.
Выдержка из интервью выше. Про музыку ЧГГ писали, что их всех одновременно "осенило". Чем уж она там довольна, спортсмены не ее.

Венера пишет:
Julbka пишет:
А они ее не упоминают (н

Юль, приблизительно на 1 минуте 30 сек.

Julbka пишет:
Венера пишет:
Julbka пишет:
А они ее не упоминают (н

Юль, приблизительно на 1 минуте 30 сек.

Это про старое, как они искали музыку ДО того, как ушли к Жулину. А дальше, где они перечисляют свою команду, о ней ни слова.

Венера пишет:
Julbka пишет:
А дальше, где они перечисляют свою команду, о ней ни слова.

"А ставил программу в основном Саша Жулин. Мне уже тяжеловато по четыре часа на льду проводить ежедневно."- Е. Чайковская.

Я так думаю, что ЕАЧ их только консультирует, не проводит каждый день на льду, поэтому и не упомянули , как члена команды. Да это и не принципиально.

Няха пишет:
Венера пишет:
Tatiana 24 пишет:
ЧГГ бегали от тренера к тренеру, ПМ первый год в конфликтах пр овели, тоже не сразу с командой определились,

Таня, извини, но буду резкой. Кто из тренеров, от которых бегали ЧГГ, ПМ предъявляли претензии к работе спортсменов? Я не припомню, там другие причины переходов были. Возможно, я не права и зря злюсь на Лену. Но пока как-то так. slesy

Ну раз уж Вы спросили (2 сезон ЧГГ):

В одном из интервью вы сказали, что можете научить Викторию и Никиту только одному – работать. Изменилось ли их отношение к делу за эти два года?

Марина Зуева: Мы приближаемся к этому. Конечно, ребята стали работать больше, осознаннее, и их отношение к делу поменялось. И у Вики, и у Никиты были за плечами титулы. Это очень одаренные спортсмены, но необходимо было время, чтобы они стали парой, научились все делать вместе в унисон.

В чем, на ваш взгляд, была главная причина того, что в прошлом сезоне не все получилось, как планировали?

Не дорабатывали. В этом была основная причина. Сейчас многое поменялось. Ребята выглядят иначе.
Источник:http://fsrussia.ru/intervyu/1344-marina-zueva-glavnoe-chtoby-byl-poryadok-v-golove.html

Многое поменялось, но из Омериг улетели.

Николай Морозов: В то время как "своих" я не всегда мог найти, чтобы напомнить им про необходимость идти на каток.
Источник: https://www.sport-express.ru/se-velena/reviews/nikolay-morozov-pogorilaya-obrazec-idealnoy-sportsmenki-1065376/
Тут однако он вначале абзаца не упоминает Лену и Никиту, а совсем других спортсменов. Хотя всякое фаньё обычно любит приписать это на Ленин счёт.

Это к вопросу были ли претензии у тренеров к ЧГГ. Ладно они уехали из Омериг. А чем им Волков-то не подошёл? Нужна была Чайковская? Со стальной хваткой?

P.S. сама Зуева столь любимая поклонниками ЧГГ так говорила. Чем закончилось их сотрудничество всем известно. Расстались прямо в середине сезона.

P.P.S. ни один тренер в жизни ни разу не сказал про ленивую Лену Ильиных. Ни один тренер никогда не предъявлял ей того, что она не дорабатывала. Это переворачивание фактов. Было интервью Лены с Русланом, где Лена говорила, что у неё бывает, что хочется чего-то не делать, но они берутся с Русланом за руки и едут работать.
Это не означает, что она не работает. Или хлыздит. Лишь то, как умело хейтеры любят использовать неполную информацию.
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 15:55

31
Цитата :
Я так скажу. Если бы кто-то из них эти два месяца до ОП хлыздил, то до ОП они бы точно не добрались. И до ЗП тоже. Потому на ЗП их пригласили после того, как спецы, приходящие в группу, увидели тренировки пары. Разумеется, что сбавлять обороты никто не планировал и после Сочи.


Это написано о паре ИШ. Зачем это здесь?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Окт 2017 - 21:37

32
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 1125482797

Фигуристы Синицина/Кацалапов еще будут расти в олимпийском сезоне – Жулин

МОСКВА, 13 окт – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская танцевальная пара фигуристов Виктория Синицина/Никита Кацалапов будет прибавлять в мастерстве по ходу сезона-2017/18, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Александр Жулин.
Синицина/Кацалапов стали в пятницу победителями соревнований в танцах на льду второго этапа Кубка России, который проходит в Йошкар-Оле.
"Для первого старта ребята выступили очень неплохо, но мы видим, в чем нужно прибавить. Думаю, что ребята будут еще расти в этом сезоне, - сказал Жулин по телефону. – Сейчас главное, чтобы травм не было и можно было спокойно готовиться".

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171013/1127115028.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт 2017 - 5:39

33
Фигуристы Синицина/Кацалапов еще будут расти в олимпийском сезоне – Жулин

главное чтобы не в ширину. Вика в последнем прокате показалась очень тяжелой.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт 2017 - 7:21

34
Куда ж ещё - то? И так уже ивушки танцуют , точнее пригибаются. Где и куда делось все, что прививала Зуева? Правда, все познаётся в сравнении. Зуева пару делала, а тут Никитушка один и партнёрша при нем, ещё и стелется в лохмотьях по льду . Эх раскрасил, так раскрасил Жулин пару.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт 2017 - 10:55

35
Viria пишет:
ещё и стреляется в лохмотьях по льду

Что делает?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт 2017 - 12:39

36
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт 2017 - 12:42

37


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт 2017 - 12:44

38
Savta пишет:
Julbka пишет:
У них традиции в лидерстве не нарушаются

Откатали! Как же приятно,когда традиции в лидерстве не нарушаются! @nikita_katsalapov @victoria_sinitsina . Ребятки,поздравляю!!!
#zhulinteam#СиницинаКацалапов#йошкарола



Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 F08epMDQ3Mc
https://www.instagram.com/p/BaMRsrrlzry … ndr_zhulin
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт 2017 - 12:44

39
Savta пишет:
Julbka пишет:
https://www.instagram.com/p/BaMeMmxgV9L/
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 22344647_362845087490872_4231350420800274432_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Окт 2017 - 14:01

40
Savta пишет:
Viria пишет:
ещё и стреляется в лохмотьях по льду

Что делает?


Фу ты ну ты . Как обычно, мой телефон лучше меня знает что писАть.

Хотела написать " стелется" по льду facepalm

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Страница 2 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы