Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 17:12

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)
Сезон 2018-2019:
Music  Rhythm  Dance - Tango: Verano Porteno by Astor Piazzolla, performed by Raul Garello
Music Free Dance - Suite in D "Air" by Johann Sebastian Bach
Praeludium and Allegro (In the Style of Pugnani) by Fritz Kreisler

Сезон 2017-2018:
Coach: Alexander Zhulin, Petr Durnev
Choreographer: Sergei Petukhov

Music  Short Dance
- Rhumba
Samba
Music  Free Dance - Piano Concerto No. 2 Op. 18 by Sergei Rachmaninov

Спойлер:


АвторСообщение
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 17:38

361
Viria пишет:
А что это за фото из самолета?


А Синициной, лучше подошёл бы Дрозд, если уж с Аллой ничего не получается. Затравленной она какой-то на лёд выходит, может поэтому и ошибаться стала тоже много.

Есть на новом ФСО и фигурное катание ВК love, отдыхают сейчас с Кацалаповым в Доминикане. Боброва в новом сезоне не будут выступать.
Ирин, не соглашусь с тобой, Синицына выступает сейчас уверенно, временами раскрепощенно, и почему-то думается, что в новом сезоне они дадут бой Букиным.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 17:46

362
Венера пишет:
Синицына выступает сейчас  уверенно, временами раскрепощенно, и почему-то думается, что в новом сезоне они дадут бой Букиным.
Ага, мечтать не вредно 728666621 Если только и тех и других ЗГ или ПМ не сделают blush2
По крайней мере настроены они решительно h0241 А болеть не за кого совершенно, только созерцание 6554997m
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 17:49

363
Tatiana 24 пишет:
Венера пишет:
Синицына выступает сейчас  уверенно, временами раскрепощенно, и почему-то думается, что в новом сезоне они дадут бой Букиным.
Ага, мечтать не вредно 728666621 Если только и тех и других ЗГ или ПМ не сделают blush2
По крайней мере настроены они решительно h0241

Татьяна, ЗГ и ПМ не хватит технической оснащенности сделать ЧГГ. ЧГГ технически на голову их выше, если по справедливости.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 17:54

364
Венера пишет:
ЧГГ технически на голову их выше, если по справедливости.
А в чем это проявляется? Венера, ты спец в технике танцев? Вот что конкретно на голову выше - дорожки, поддержки, вращения? Только, что скатаны по времени чуть больше, но этим преимуществом ЧГГ точно пока не пользуются.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 18:04

365
Tatiana 24 пишет:
Венера пишет:
ЧГГ технически на голову их выше, если по справедливости.
А в чем это проявляется? Венера, ты спец в технике танцев? Вот что конкретно на голову выше - дорожки, поддержки, вращения? Только, что скатаны по времени чуть больше, но этим преимуществом ЧГГ точно пока не пользуются.

Нет, я не профессиональный судья, но поскольку фигурное катание мое хобби, то чуточку , как мне кажется, разбираюсь.) И по дорожке, вращениям ЧГГ лучше выше названных пар, катание у них ребернее. Как-то так. Татьяна, по-моему, это даже визуально просматривается. 6583669m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 18:11

366
Были бы лучше, не спотыкались в дорожках и не валились на вращениях и поддержках c8b538 Не совпадают они, даже если каждый сам по себе классом выше, чем вышеобозначенные фигуристы. И поэтому их могут обойти другие пары, которые, в свою очередь, на месте не сидят, а развиваются.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 18:20

367
Tatiana 24 пишет:
Были бы лучше, не спотыкались в дорожках и не валились на вращениях и поддержках c8b538  Не совпадают они, даже если каждый сам по себе классом выше, чем вышеобозначенные фигуристы. И  поэтому их могут обойти другие пары, которые, в свою очередь, на месте не сидят, а развиваются.

Не совпадают. Кацалапову надо было головой думать! И думать не только о себе!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 18:24

368
Венера пишет:
Не совпадают. Кацалапову надо было головой думать! И думать не только о себе!
Ну вот, сам себе режиссер c8b538
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 20:29

369
Ни фига не скатались чгг. Как были разными, так и остались. МОЗ во втором сезоне работала на скатанность , на лицо пары. Жулин сделал то, что удобно и идёт Кацалапову, Синицина при гении. В каком месте там раскрепощённость у неё? Она в напряге постоянном, как будто ждёт оценочного мнения постоянно то ли от партнера, то ли от тренера. Поэтому она стала больше ошибаться. Ей приходится контролировать опять не только себя, но и гения, подстраиваться под него . Он же гениально не туда ножку поставил, а она споткнулась, но взгляд гения был выразителен. Виктория привыкла к партнеру иного толка , который чётко вёл и контролировал ее. Ну не может она довериться и расслабиться сейчас.

СБ берут сейчас презентацией, надежностью, уверенностью что на них можно ставить , а не раз в году выстреливают. Уровень Кацалапова выше Букина, как и презентация самого себя. Но уровень именно пары , скатанность, подача танца от пары , презентация партнерши , все это сейчас качественнее у СБ, на мой взгляд. А все это немало. Когда ты смотришь и не ждёшь срыва , а ошибка воспринимается досадной случайностью у СБ, а не закономерностью как у чгг. И эта нестабильность и срывы у чгг , не дают мне нормально воспринимать их танцы. Ну и видно как Никита сдерживает себя, а при любом сбое все на отвали делает. А СБ выходить стали с иным настроем, им бы его сохранить ещё и на ГС.

И про ЗГ. Они у АК стали выглядеть качественнее, чётче, Джон не помирает больше, презентация и подача Тиффани заграничная вернулась, пара не смотрится нафталиновой , это большой плюс. А качество катания у АК будет хуже , чем у спортсменов Жулина? Вы точно уверены? Новоделы ИЖ техникой многих уделали. ЗГ уже технически здорово выглядели. А программы , они думаю и сами понимают , какие им нужны и потому ставят у Дина. Посмотрим. Многое-в голове , справится ли Кацалапов с тем, что СБ теперь первым номером , да и ЗГ своего так просто сдавать не станут, тем более побывав на ОИ. Очень мне хочется прогресса ПМ, тем более они сейчас у тренера много уровня.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 21:37

370
Про ЗГ вообще можно больше не волноваться. Мама не только тренерует, но судьёй работает. И на постановку к Дину она поехала, а не АК, наверняка, чтобы сразу программы ставить под правила.

И старые связи там... Джоник с мамой, папой и Дином малыш и тепершний.
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 30420718_979531862215392_3311378758287936119_o
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 34482969_998978623604049_2335257479287406592_o

http://fso.forum.cool/click.php?https://www.facebook.com/frank.guerreiro.12

6554997m так что вполне возможно чгг опять будут биться за третье место в сборной, но уже с ПМ.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 21:45

371
[quote="Viria"]Ни фига не скатались чгг. Как были разными, так и остались. МОЗ во втором сезоне работала на скатанность , на лицо пары. Жулин сделал то, что удобно и идёт Кацалапову, Синицина при гении. В каком месте там раскрепощённость у неё? Она в напряге постоянном, как будто ждёт оценочного мнения постоянно то ли от партнера, то ли от тренера. Поэтому она стала больше ошибаться. Ей приходится контролировать опять не только себя, но и гения, подстраиваться под него . Он же гениально не туда ножку поставил, а она споткнулась, но взгляд гения был выразителен. Виктория привыкла к партнеру иного толка , который чётко вёл и контролировал ее. Ну не может она довериться и расслабиться сейчас.

Ирин, честно говоря, мне по барабану ЧГГ. Моя большая боль- это одна фигуристка, которая не реализовала себя и на треть из-за амбиций другого фигуриста.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 22:20

372
Viria пишет:
Когда ты смотришь и не ждёшь срыва , а ошибка воспринимается досадной случайностью у СБ, а не закономерностью как у чгг. И эта нестабильность и срывы у чгг , не дают мне нормально воспринимать их танцы. Ну и видно как Никита сдерживает себя, а при любом сбое все на отвали делает. А СБ выходить стали с иным настроем, им бы его сохранить ещё и на ГС.

И про ЗГ. Они у АК стали выглядеть качественнее, чётче, Джон не помирает больше, презентация и подача Тиффани заграничная вернулась, пара не смотрится нафталиновой , это большой плюс. А качество катания у АК будет хуже , чем у спортсменов Жулина? Вы точно уверены? Новоделы ИЖ техникой многих уделали. ЗГ уже технически здорово выглядели. А программы , они думаю и сами понимают , какие им нужны и потому ставят у Дина. Посмотрим. Многое-в голове , справится ли Кацалапов с тем, что СБ теперь первым номером , да и ЗГ своего так просто сдавать не станут, тем более побывав на ОИ. Очень мне хочется прогресса ПМ, тем более они сейчас у тренера много уровня.

Ошибки Букиных также закономерность. Стабильно "неожиданные" вторые уровни за дорожку, реальные неожиданности типа хорео на ноль - и никогда они не понимают, отчего так. И пистолетики их, я считаю, когда-нибудь выстрелят - заметят судьи в "решительный" момент, что продвижения там практически нет, и вспомнят, что это 1 уровень, а не 4. Не любят их судьи, и на последнем ЧМ им место показали. Джоник уже был по технике выше, а с постановкой Дина и с его Тиффани, посмотрим, какой расклад будет, уже на ГП осенью.
А Кацалапов, какой бы ни есть, интереснее СБ, и даже с Викой. Беда в том, что он, по-моему, после последнего ЧР уже и Тиффани с Джоном боится. Будет дрожать коленкой, конечно, они ему своего не отдадут.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeСр 6 Июн 2018 - 23:50

373
Ириша, а за дорожки у СБ неожиданностью скорее 4 уровни будут, они стабильно на них теряют. Компоненты могли упасть из-за непопадания на ОИ. Мне неинтересны и Букина, и чгг, но чгг смотреть не могу нормальноеще и потому, что знаю и видела каким может быть Никита. То , что вижу сейчас-жалкое подобие. За Букиными и ЗГ, ПМ мне наблюдать интереснее, эти пары реально хотят кататься, развиваются, меняются. Чгг только регрессируют после МОЗ. Это также как и с ЛД:все есть для прорыва, но все хуже и хуже.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2018 - 10:27

374
Viria пишет:
Ириша, а за дорожки у СБ неожиданностью скорее 4 уровни будут, они стабильно на них теряют. Компоненты могли упасть из-за непопадания на ОИ. Мне неинтересны и Букина, и чгг, но чгг смотреть не могу нормальноеще и потому, что знаю и видела каким может быть Никита. То , что вижу сейчас-жалкое подобие. За Букиными и ЗГ, ПМ мне наблюдать интереснее, эти пары реально хотят кататься, развиваются, меняются. Чгг только регрессируют после МОЗ. Это также как и с ЛД:все есть для прорыва, но все хуже и хуже.

Никита не изменился, просто рядом такой партнер, который создает такой диссонанс.

"все есть для прорыва", - вот видишь, сама же считаешь, что могут прорваться.)
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2018 - 13:25

375
«Все есть для прорыва» и считать что могут прорваться-разные вещи абсолютно. Вот у моих любимых ИЖ тоже было чем прорываться, увы. Вот и у ПС все есть, а ВМ -ОЧ. Вот и у ИК вообще чего только не было, а где эти ИК? У каждого по отдельности Чгг есть данные, а вот пара не считаю, что имеет шансы прорваться.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2018 - 13:56

376
Дамы, Юли на вас нет.  Особенно возмутительно видеть в этой теме фото Джона 787-1 . Если есть желание продолжить, пожалуйста

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t978p400-topic#327067
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2018 - 14:30

377
Savta пишет:
Дамы, Юли на вас нет.  Особенно возмутительно видеть в этой теме фото Джона 787-1 . Если есть желание продолжить, пожалуйста

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t978p400-topic#327067

s066
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2018 - 15:17

378
Savta пишет:
Дамы, Юли на вас нет.  Особенно возмутительно видеть в этой теме фото Джона 787-1 . Если есть желание продолжить, пожалуйста

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t978p400-topic#327067

Не, ну а что??? Мы ничего! Это все Джоник-чистапрынц! И Тиффани-красотка! Надеюсь, они своего не упустят! Тиффани очень решительно так настроена была на ЧР.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2018 - 17:16

379
Венера пишет:
Tatiana 24 пишет:
Венера пишет:
ЧГГ технически на голову их выше, если по справедливости.
А в чем это проявляется? Венера, ты спец в технике танцев? Вот что конкретно на голову выше - дорожки, поддержки, вращения? Только, что скатаны по времени чуть больше, но этим преимуществом ЧГГ точно пока не пользуются.

Нет, я не профессиональный судья, но поскольку фигурное катание мое хобби, то чуточку , как мне кажется, разбираюсь.) И по дорожке, вращениям ЧГГ лучше выше названных пар, катание у них ребернее. Как-то так. Татьяна, по-моему, это даже визуально просматривается. 6583669m
КТ. Паттерн.
ЗГ весь прошлый сезон катали на 4-й. Уж на чем, на чем, на этом КА собаку съели и вычистят и в этом сезоне да еще и на пару с техспецом Ляпиной паттерн ЗГ. У ЧГГ стабильно с этим провалы. Так работает Жулин и Дурнев, что поделать.

Параллель в КТ. Опять же- конек группы КА, тот элемент, который требует чистки, дотошности. Посмотрите на параллели ИЖ и СА - всегда были изумительны.

Поддержка в КТ. ЗГ делают вращательную и она смотрится лучше, легче, чем у ЧГГ.

ПТ. Для начала ЧГГ надо научиться доезжать его до конца.
По элементам.
Вращение- одинаково с ЗГ.
Поддержки - плюс на стороне ЗГ, в минус ЧГГ играет отсутствие корабля у Никиты, прошлые травмы плеч и боязнь этого элемента, невразумительные по технике сами поддержки. Ту же стационарную ЗГ научились к концу сезона делать не хуже ЧГГ.
Дорожки - на них ЗГ проигрывают, теряют скорость, вязнут. Но если им выдать условного Бочелли, поедут не хуже ЧГГ, или сопоставимо.ЧГГ же в дорожках несет одного из партнеров, а именно Кацалапова. Он начинает катать их на эмоциях и не держит четко повороты и ребра, вот и все. Причем из за этого ошибается часто Вика.
Твизлы. Комментарии нужны? Думаю, нет.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 19 Icon_minitimeЧт 7 Июн 2018 - 20:42

380
Fjdsghk пишет:
Венера пишет:
Tatiana 24 пишет:
Венера пишет:

По элементам.
Вращение- одинаково с ЗГ.
Поддержки - плюс на стороне ЗГ, в минус ЧГГ играет отсутствие корабля у Никиты, прошлые травмы плеч и боязнь этого элемента, невразумительные по технике сами поддержки. Ту же стационарную ЗГ научились к концу сезона делать не хуже ЧГГ.
Дорожки - на них ЗГ проигрывают, теряют скорость, вязнут. Но если им выдать условного Бочелли, поедут не хуже ЧГГ, или сопоставимо.ЧГГ же в дорожках несет одного из партнеров, а именно Кацалапова. Он начинает катать их на эмоциях и не держит четко повороты и ребра, вот и все. Причем из за этого ошибается часто Вика.
Твизлы. Комментарии нужны? Думаю, нет.


Разбили меня в пух и прах, даже добавить нечего, кроме оценок. )На международных стартах ЧГГ оценивались выше ЗГ. В новом сезоне посмотрим.
ИЖ зря упоминули, прямо по живому. Такой глупый уход из спорта. До сих пор уверена: в нашей сборной самая сильная пара была, чуть-чуть терпения не хватило.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Страница 19 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы