Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

НОВОСТИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :


НОВОСТИ - Страница 38 3416beb665850bedb8974ed249582966


АвторСообщение
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 11:11

741
Alexandr пишет:
О преемнике Александра Рафаиловича известно?
На данный момент подобной информации не встречала
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 22:04

742
Alexandr пишет:
О преемнике Александра Рафаиловича известно?
Известно.
ФФККР не будет назначать нового вице-президента после ухода Лакерника - Горшков

МОСКВА, 12 янв - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) не будет назначать нового вице-президента взамен Александра Лакерника, покинувшего свой пост, заявил агентству "Р-Спорт" президент ФФККР Александр Горшков.
Лакерник, избранный в июне вице-президентом Международного союза конькобежцев (ISU), во вторник ушел с поста вице-президента ФФККР, а также покинул состав исполкома федерации. Как он заявил агентству "Р-Спорт", он оставил свои посты в ФФККР по собственной инициативе во избежание конфликта интересов.
"Никакой официальной процедуры в уставе в таких случаях не прописано, мы обсудим этот вопрос на следующем заседании исполкома. Следующая (отчетно-выборная) конференция пройдет в 2018 году. Как я понимаю, на ней пройдет избрание вице-президентов. До ухода Лакерника у нас было пять вице-президентов, пока останется четыре", - сказал Горшков по телефону.
Вице-президентами ФФККР остаются Владимир Грибанов, Сергей Кононыхин, Олег Нилов и Ирина Рабер.

http://rsport.ru/figure_skating/20170112/1114838185.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2017 - 23:08

743
Savta пишет:
ФФККР не будет назначать нового вице-президента после ухода Лакерника - Горшков

Чой-то? Ненужная должность была? Почётная?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeСб 14 Янв 2017 - 21:14

744
Кандидаты в комиссию спортсменов ИСУ.

Фёдор Климов кандидат от пар. Значит, претензий к нему нет за допинг в Сочи?

http://static.isu.org/media/455938/isu-athlete-commission-list-of-nominees.pdf

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeСб 14 Янв 2017 - 22:02

745
Сейчас время стремительных изменений, кандидат - на сегодняшний день, а что будет завтра никто не знает.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeВс 15 Янв 2017 - 16:34

746
ЕВСК 2015-2018: вопросы и ответы
15 января 2017
Внимание! Внесены поправки и дополнения в рубрику "ЕВСК: вопросы и ответы":
1. Вопрос №11 - внесена поправка в формулировку ответа: "Один каскад может включать не более трех (3) прыжков,два других - не более двух (2) прыжков".
2. Вопрос №16Как записывается аббревиатура исполненного лишнего каскада / лишней комбинации в разрядах ЕВСК в ПП, а также исполненный каскад / комбинация в норме «Юный фигурист»?
Ответ: В соответствии с концепцией ИСУ, засчитывается только первый прыжок лишнего каскада / лишней комбинации. Этот прыжок отмечается знаком «+REP» и получает 70% своей базовой стоимости. Например, 1T+1Lo*+REP, 2S+1A*+REP.
3. Вопрос №17: 1-й спортивный разряд, ПП: как записывается аббревиатура при исполнении второго (2) каскада из трех (3) прыжков?
Ответ: В соответствии с концепцией ИСУ, только прыжки, несоответствующие требованиям, не будут иметь стоимости и отмечаются знаком «*» (по аналогии с КМС и МС). Например, 2T+2T+2Lo*, 2F+1Lo+2S*.


https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t53p140-topic#226449
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeВт 17 Янв 2017 - 17:20

747
На ГУМ-катке пройдут мастер-классы по фигурному катанию Юрия Овчинникова

НОВОСТИ - Страница 38 48

На ГУМ-катке впервые пройдут мастер-классы по фигурному катанию чемпиона СССР, призера чемпионатов мира и чемпиона Европы в произвольном катании Юрия Овчинникова. Первое занятие состоится уже 21 января.
Выступления Юрия Овчинникова всегда завораживали публику. Кумир миллионов зрителей, он балансировал на грани спорта и театрального искусства. Овчинников считался одним из самых артистичных фигуристов своего времени, отличался исключительной музыкальностью и ярким индивидуальным стилем. Его также называли "летающим" фигуристом за умение "зависать" в воздухе во время исполнения своих знаменитых прыжков.
Юрий Овчинников проведет на центральном катке страны серию мастер-классов для всех желающих. Занятия будут проходить каждые выходные в январе и феврале в 10 часов утра, первое намечено уже на 21 января. Все участники смогут не только научиться с легкостью исполнять базовые элементы фигурного катания - перебежки, вращения, прыжки, шаги, но и почувствовать настоящую радость от выступления на льду.
В роли тренера Юрий Овчинников выступает не впервые: один из его самых известных учеников - легендарный фигурист Игорь Бобрин, так что он точно знает, как воспитать чемпионов: "Мне хотелось бы поделиться с участниками мастер-класса тем, что я умею, чему научился еще в молодости, - погрузить их в мир фигурного катания. Причем не только в плане техники, но и искусства - помочь почувствовать себя артистом на льду".
Выдающийся спортсмен поможет увереннее держаться на ногах новичкам, а более опытным любителям фигурного катания покажет, как отточить зрелищные элементы и главное - "включить" тот самый артистизм. "Бывало так, что начинаешь кататься - и зал замолкает. Во время прыжков, даже тройных, никто не хлопает, все молчат - а ты чувствуешь, что держишь публику. Заканчиваю выступление - еще одна-две-три секунды молчания, и вдруг зал взрывается аплодисментами. Вот это было высшей наградой!" - вспоминает Овчинников, которого считали признанным мастером произвольной программы. В историю вошла его уникальная короткая программа на органную музыку Баха, за которую на чемпионате мира 1975 года пораженные судьи поставили оценки 6,0 за артистизм, напоминает радио "Вести ФМ".
Любителей фигурного катания от 6 лет и старше ждут на ГУМ-катке. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте ГУМа, записаться на мастер-классы и можно принимать участие в занятиях.

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/215692
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeСр 18 Янв 2017 - 23:46

748
Федерация фигурного катания России сняла Рахвальскую с выборов в комиссию ИСУ


Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) отозвала кандидатуру Дарьи Рахвальской с выборов в комиссию спортсменов Международного союза конькобежцев (ИСУ), передает НСН.

Ранее двукратный призер Олимпийских игр 2014 года по фигурному катанию россиянин Федор Климов и Рахвальская вошли в список кандидатов в комиссию спортсменов организации. Согласно регламенту, каждый член ИСУ может выдвигать только одного кандидата, поэтому было принято решение оставить Климова.


Из-за снятия Рахвальской в комиссию спортсменов ИСУ в синхронном фигурном катании вошла шведка Натали Линдквист, которая осталась единственной кандидаткой.

Члены комиссии будут выбираться тайным голосованием других спортсменов на крупных соревнованиях, запланированных в 2017 году.

Рахвальская является чемпионкой мира 2016 года по синхронному фигурному катанию.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/01/18/n_9577727.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeВс 22 Янв 2017 - 16:37

749

Фигуристка Мишина заявила, что после сезона они с Мирзоевым расходятся как пара
МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Действующая чемпионка России по фигурному катанию серди юниоров, победительница Финала юниорского Гран-при в парном катании Анастасия Мишина заявила агентству "Р-Спорт", что по окончании сезона она расстанется со своим партнером Владиславом Мирзоев.

Мишина/Мирзоев, выступающие вместе с 2014 года, являются также действующими серебряными призерами юниорского чемпионата мира. Ранее Мирзоев разместил объявление о поиске новой партнерши.

"Объявление для меня было неожиданностью, но мы договорились о том, что до конца сезона мы докатываемся и, в принципе, расходимся. Мы не сошлись характерами, и вообще Владу нужна девочка поменьше меня, потому что тяжеловато ему. Он хотел бы видеть партнершу килограммов на 8-9 меньше, думаю, у меня вряд ли получится похудеть настолько. Мой вес составляет в районе 46 килограммов", - сказала Мишина по телефону.

Собеседница агентства призналась, что не собирается заканчивать карьеру после распада ее пары с Мирзоевым. "У нас впереди соревнования, а дальше я буду искать партнера. Конечно, я не собираюсь заканчивать", - добавила Мишина.

По ее словам, тренер пары Людмила Великова хотела бы, чтобы дуэт продолжил выступать вместе. "Думаю, конечно, она бы хотела, чтобы мы продолжали кататься вместе, но понимает, что это уже нереально. Поэтому она особо не пытается (уговорить сохранить дуэт)", - пояснила фигуристка.

Мишина дала понять, что на ее мотивации в преддверии первенства России инициатива Мирзоева с объявлением не скажется негативным образом. "Я готовлюсь нормально отвыступать", - подтвердила она.
http://m.rsport.ru/figure_skating/20170122/1115263025.html

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeВс 22 Янв 2017 - 18:20

750
Решение о распаде дуэта фигуристов Мишина/Мирзоев не окончательное - Великова

МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Решение о распаде спортивной пары фигуристов Анастасия Мишина/Владислав Мирзоев еще не окончательное, дуэт может "помириться" и продолжить выступления вместе, сообщила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Людмила Великова.

Мишина и Мирзоев – действующие победители юниорского первенства России, а также Финала юниорского Гран-при сезона-2016/17. Ранее фигуристка сообщила агентству "Р-Спорт", что по окончании сезона их дуэт с Мирзоевым распадется, и что спортсмену нужна партнерша на 8-9 кг легче, чем она.

"У них по плану еще два старта – первенства России и мира, так что пока говорить не о чем. А потом они же могут помириться и кататься дальше. Окончательное решение пока не принято. Конечно, мальчику хочется, чтобы его партнершей была более легкая девочка, но вряд ли он найдет более легкую, чем с весом 46 кг", - сказала Великова по телефону.

По словам тренера, пока Мирзоев занимается медицинским обследованием в связи с проблемами с коленом. "Сейчас Влад разберется со своей ногой, у него болело колено, и ему сделали укол. Сейчас он проверится в Москве, насколько серьезно он может работать, а потом будем готовиться к двум стартам. Пока неизвестно, выступят ли ребята на первенстве России. Мы специально отправляем Мирзоева в Москву, чтобы он прошел полное обследование. Потом определимся, будем выступать или нет", - рассказала Великова.
http://m.rsport.ru/figure_skating/20170122/1115268257.html

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeПт 3 Фев 2017 - 10:39

751
Британцы Кумс и Бакленд досрочно завершили сезон
Причиной тому послужила травма колена у Кумс, которую спортсменка получила еще в августе 2016 года. Фигуристы надеялись вернуться к соревнованиям в этом сезоне, но восстановление партнерши проходит медленнее, чем ожидалось. Кумс снова стала чувствовать боль в колене.
Британцы приняли решение завершить сезон, чтобы лучше подготовиться к Пхенчхану-2018.
https://www.sports.ru/figure-skating/1048089997.html?comments=1#comments

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeПт 3 Фев 2017 - 11:47

752
Фигуристке Евгении Медведевой вручили «Серебряную лань»


03 февраля 2017
НОВОСТИ - Страница 38 Lan17
2 февраля в Олимпийском комитете России состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Серебряная лань». Призы получили 10 сильнейших спортсменов, лучший тренер и команда 2016 года, названные по результатам опроса, традиционно проводимого Федерацией спортивных журналистов России (ФСЖР).
Чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию Евгения Медведева стала единственной представительницей зимних видов спорта, удостоенной этого приза.
 
Вместе с замечательной фигуристкой лауреатами «Серебряной лани-2016» стали:
 
1. Виктория Бойкова (фехтование - паралимпийский спорт).
2.Софья Великая (фехтование).
3. Наталья Ищенко/Светлана Ромашина (синхронное плавание).
4. Сергей Карякин (шахматы).
5. Александр Лесун (современное пятиборье).
6. Маргарита Мамун (художественная гимнастика).
7. Евгения Медведева (фигурное катание).
8. Алия Мустафина (спортивная гимнастика).
9. Сослан Рамонов (вольная борьба).
10. Евгений Тищенко (бокс).
Лучшей командой 2016 года признана женская сборная России по гандболу, а ее наставник  Евгений Трефилов победил в номинации «Лучший тренер».
Фото Наталья ПАХАЛЕНКО, пресс-служба ОКР
http://www.fsrussia.ru/news/2790-figuristke-evgenii-medvedevoj-vruchili-serebryanuyu-lan.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 9:56

753
Грейси Голд приступает к тренировкам с Мариной Зуевой.

https://www.facebook.com/TheSkatingLesson/photos/pb.281547475300561.-2207520000.1486363990./1102432863212014/?type=3&theater
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 10:10

754
Tadaima пишет:
Грейси Голд приступает к тренировкам с Мариной Зуевой.

надо было годом раньше переходить, имхо. А то Грейси даже лицом стала похожа на Кэрролла
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 10:11

755
Зуева ей прыжки будет возвращать? Че-та ржу.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 10:11

756
Лина пишет:
А то Грейси даже лицом стала похожа на Кэрола[/color]

s066 s066 s066
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 10:13

757
Картахена пишет:
Зуева ей прыжки будет возвращать? Че-та ржу.

Замаскирует jemocii_13 
787-1 787-1 787-1
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 10:17

758
Tadaima пишет:
Грейси Голд приступает к тренировкам с Мариной Зуевой.
Элвис жил, Элвис жив, Элвис будет жить 8002510m
Ждем  victory  Can't Help Falling in Love from Gracie GOLD
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 11:46

759
Лина пишет:
А то Грейси даже лицом стала похожа на Кэрролла

Однозначно!
Leotata пишет:
НОВОСТИ - Страница 38 CvZ1DVKVIAADlRi
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 38 Icon_minitimeПн 6 Фев 2017 - 20:10

760
Акакико Судзуки вышла замуж.
НОВОСТИ - Страница 38 20170206-00000120-sph-000-3-thumb

http://headlines.yahoo.co.jp/hl?a=20170206-00000120-sph-spo

НОВОСТИ

Страница 38 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Новости ЛС
» НОВОСТИ-3
» Внесоревновательные новости
» НОВОСТИ 2
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы