Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

НОВОСТИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :


НОВОСТИ - Страница 48 3416beb665850bedb8974ed249582966


АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeПт 16 Фев 2018 - 19:29

941
Савченко и Массо примут решение по продолжению карьеры после чемпионата мира


Немецкая спортивная пара Алёна Савченко / Бруно Массо сообщила, что примет решение по продолжению карьеры после чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдёт в марте в Милане.

«Я не знаю. Ночью была слишком короткой, чтобы о чём-то подумать», — сказала Савченко.

В случае положительного решения они не будут соревноваться полный олимпийский цикл.

34-летняя Савченко накануне стала олимпийской чемпионкой, также в её активе две бронзы в паре с Робином Шолковы. 29-летний Массо, выступавший ранее за Францию, взял свою первую медаль Игр.

Источник: DPA

https://www.championat.com/olympicwinter/news-3346659-savchenko-i-masso-primut-reshenie-po-prodolzheniju-karery-posle-chempionata-mira.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeПт 16 Фев 2018 - 19:31

942
Американский фигурист Чен выразил соболезнования пострадавшим в школе Флориды

Бронзовый призер Олимпиады в Пхенчхане американский фигурист Натан Чен выразил соболезнования семьям пострадавших в школьной стрельбе в США. Слова спортсмена приводит издание Time.

«Мое сердце уходит к ним. Это разрушительно. Ужасно, что такие вещи продолжают происходить», — отметил фигурист.

https://www.gazeta.ru/sport/olympic-2018/news/2018/02/15/n_11175691.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСб 17 Фев 2018 - 0:58

943
Savta пишет:
Савченко и Массо примут решение по продолжению карьеры после чемпионата мира

8002510m Алёна и с пенсионной книжкой всё будет кататься?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСб 17 Фев 2018 - 1:10

944
ESPANKA пишет:
Savta пишет:
Савченко и Массо примут решение по продолжению карьеры после чемпионата мира

8002510m Алёна и с пенсионной книжкой всё будет кататься?

Так она вроде в прошлом сезоне говорила, что модет еще годик или два, но не весь цикл.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСб 17 Фев 2018 - 1:15

945
Если только ради Бруно. Но лучше ы ушла сейчас, красиво, после золота ОИ. Стала бы тренером, тренировала бы Бруно с молодой партнёршей. Ему запросто можно ещё пару циклов, а ей 6504083m Он ей помог выиграть ОИ, пусть бы теперь ему не мешала идти дальше.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСб 17 Фев 2018 - 7:05

946
ESPANKA пишет:
Ему запросто можно ещё пару циклов,
Какую пару циклов 8002510m Бруно 29 лет.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСб 17 Фев 2018 - 19:36

947
Правда? 8002510m А я думала, что моложе 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeВс 18 Фев 2018 - 15:31

948
Японский фигурист Ханю поставил цель выполнить четверной аксель

Двукратный олимпийский чемпион рассказал, что выступление на нынешних Играх далось ему нелегко из-за последствий травмы
НОВОСТИ - Страница 48 4651562
ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 18 февраля. /ТАСС/. Японец Юдзуру Ханю, ставший двукратным олимпийским чемпионом по фигурному катанию, поставил цель добавить в свою программу новый сложный прыжок - четверной аксель. Об этом он заявил в воскресенье на пресс-конференции в Пхёнчхане.
"Я достиг того, что намеревался сделать, и сейчас у меня нет намерения заканчивать карьеру. Всякий раз, когда я думаю о том, чем бы заняться помимо фигурного катания, я всегда возвращаюсь именно к нему. Я посвятил всего себя фигурному катанию, и мне хотелось бы продолжить делать это. Я хочу попробовать четверной аксель, и это моя единственная цель на данный момент", - приводит его слова агентство Kyodo.

Японец также рассказал, что выступление на нынешних Играх далось ему нелегко из-за последствий травмы, полученной в ноябре прошлого года на этапе Гран-при по фигурному катанию в Осаке.

Четверной аксель считается самым сложным прыжком, который пока никто не включал в свою программу на соревнованиях. Чтобы его выполнить, фигуристу фактически нужно совершить четыре с половиной оборота в воздухе.

Золото с результатом 317,85 балла стало для 23-летнего Ханю вторым в карьере, на Олимпиаде 2014 года в Сочи он также первенствовал в одиночном катании. Также в активе Ханю два золота чемпионатов мира и четыре победы в финалах Гран-при.

Олимпиада завершится 25 февраля.


http://tass.ru/sport/4969473
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 9:45

949
Оригинальный болельщик Зима-Лето! 787-1
НОВОСТИ - Страница 48 DWubC5KVwAAWM66
НОВОСТИ - Страница 48 DWyiU62U8AAv9bz

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 15:17

950
Томас Бах об Олимпиаде-2026: «Пришло время вернуться к корням и провести Игры там, где популярны зимние виды»

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что организация рассматривает возможность проведения Олимпиады-2026 в странах, где развиты зимние виды спорта.

«Мы чувствуем, что пришло время вернуться к корням зимних Олимпиад.

К этому моменту у нас открыты три новых места для проведения Игр – Сочи, Пхенчхан и Пекин. Но нельзя просто посадить новые семена и при этом забыть о корнях. Мы хотим вернуться к истокам.

Хочется показать, что мы можем организовать Игры на тех объектах, что будут использоваться и после окончания турнира. Так, в Париже и Лос-Анджелесе уже сейчас готово 90 процентов инфраструктуры, это то, чего мы хотим и для зимних Олимпиад.

В МОК решено вернуться к традиционным для зимних видов местам. Будет это Европа, США или Азия, пока не известно. Но Норвегия, без сомнения, входит в этот список», – сказал Бах.

https://www.sports.ru/biathlon/1060679762.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 15:31

951
Новый удар от WADA

Россия будет лишена права проводить любые международные соревнования с 1 апреля 2018 года

Как утверждает источник, в конце декабря на официальном сайте Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) был опубликован «Международный стандарт соответствия кодексу ВАДА для подписавших сторон» (International Standard for Code Compliance by Signatories – ISCCS). Отметим, что со стороны России подпись была поставлена представителями РУСАДА, которое сейчас находится под санкциями. Внедрение данного документа в правовую систему ВАДА привело к тому, что агентству даже пришлось изменить несколько статей своего кодекса. Например, в статье 20 «Дополнительные роли и ответственность сторон» в пункте 20.3 «Роли и ответственность международных федераций» была внесена следующая правка:

Было: 20.3.11. Делать всё возможное, чтобы заявки на проведение чемпионатов мира принимались только от тех стран, правительства которых ратифицировали, приняли, одобрили Конвенцию ЮНЕСКО или присоединились к ней, а Национальные олимпийские комитеты, Национальные паралимпийские комитеты и Национальные антидопинговые организации были признаны соответствующими кодексу.
Стало: 20.3.11. Принимать заявки на проведение чемпионатов мира и других международных спортивных мероприятий только от тех стран, правительства которых ратифицировали, приняли, одобрили Конвенцию ЮНЕСКО или присоединились к ней, а Национальные олимпийские комитеты и Национальные антидопинговые организации были признаны соответствующими кодексу.
Аналогичная правка внесена в пункт 20.6.6 кодекса, который относится к «организаторам крупных спортивных мероприятий» (речь о мультиспортивных соревнованиях вроде Универсиады).

Учитывая то, что ВАДА пока не намерено возвращать РУСАДА должный статус из-за несоответствия организации требованиям «дорожной карты», с 1 апреля все международные федерации, подписавшие кодекс ВАДА, лишаются права отдавать России спортивные соревнования различного уровня. Однако на турниры, с которыми уже подписаны контракты, этот запрет распространяться не будет.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/doping/spbnews_NI829081_Rossija_budet_lishena_prava_provodit_lubyje_mezhdunarodnyje_sorevnovanija_s_1_aprela_2018_goda

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 15:36

952
Alexandr пишет:
Россия будет лишена права проводить любые международные соревнования с 1 апреля 2018 года

Однако на турниры, с которыми уже подписаны контракты, этот запрет распространяться не будет.

ISU Grand Prix Cup of Russia подписан контракт? 6607105m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 0:21

953
Глава ФФККР отреагировал на сообщение о запрете турниров в России
27.02.2018 | 21:28

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» прокомментировал информацию о возможном запрете проведения в России всех международных спортивных соревнований.

«Подобной информации по фигурному катанию у нас нет. Международный союз конькобежцев (ISU) — как и большинство других организаций — действительно сотрудничает с WADA, однако данной информации нам пока что не поступало», — сказал Горшков.

Ранее WADA прокомментировало запрет на проведение соревнований в России.


https://gazeta.ru/sport/news/2018/02/27/n_11222641.shtml

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 11:36

954
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180228/1133409060.html

Бобры на ЧМ не едут.
У меня надежда была на три квоты.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 11:58

955
Жулин: Синицина/Кацалапов готовы заменить Боброву/Соловьева на чемпионате мира

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости, Елена Вайцеховская. Российская танцевальная пара фигуристов Виктория Синицина и Никита Кацалапов готова заменить на чемпионате мира Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьева, отказавшихся от участия в турнире из-за слишком большой усталости, заявил РИА Новости тренер пар Александр Жулин.

Синицина и Кацалапов не участвовали в Олимпийских играх в Пхенчхане - в ходе отборочного чемпионата России партнер получил травму связок ноги и не сумел завершить прокат. По словам Жулина, пара полностью восстановила кондиции и готова выступать.

"Никаких последствий травмы Никита уже не испытывает, нога не болит, ребята тренируются с полной нагрузкой и вполне способны заменить в сборной команде Боброву и Соловьева, - заявил Жулин. - Мне как тренеру кажется целесообразным показать на чемпионате мира свою вторую пару. Синицина и Кацалапов - как раз те спортсмены, с которыми в следующем четырехлетии можно решать задачи самой высокой сложности".

Чемпионат мира в 2018 году пройдет в Милане с 19 по 25 марта. В танцах на льду Россия имеет всего две вакансии. На чемпионате России в танцах на льду серебро взяли Александра Степанова/Иван Букин, бронзу - Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро. На чемпионате Европы в Москве Степанова/Букин стали третьими, Загорски/Гурейро - шестыми.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180228/1133409440.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 12:00

956
А как же спортивный принцип? Сомневаюсь, что Жулину пойдут навстречу.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 15:55

957
Марина_Е пишет:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180228/1133409060.html

Бобры на ЧМ не едут.
У меня надежда была на три квоты.

Ну, ё моё. Одна новость краше другой. Я тоже размечталась, что с отдохнувшими внучками Бобрята три квоты добудут. Теперь надежда на то, что многие лидеры не поедут, а СБ и ЗГ удача улыбнется. Почему Жулин решил заменить на ЧГГ не поняла, кого именно он решил отцепить? СБ или ЗГ?
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 15:57

958
Льдинка пишет:
Марина_Е пишет:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180228/1133409060.html

Бобры на ЧМ не едут.
У меня надежда была на три квоты.

Ну, ё моё. Одна новость краше другой. Я тоже размечталась, что с отдохнувшими внучками Бобрята три квоты добудут. Теперь надежда на то, что многие лидеры не поедут, а СБ и ЗГ удача улыбнется. Почему Жулин решил заменить на ЧГГ не поняла, кого именно он решил отцепить? СБ или ЗГ?

ЗГ.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 16:06

959
Логично, попробовал бы СБ, по нему сразу бы тяжелая артиллерия прошлась. Это я так просто спросила, ответ очевиден.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 48 Icon_minitimeСб 3 Мар 2018 - 21:05

960
На митинге в поддержку Путина заметили фигуристку Загитову, за что организаторам полагается штраф




Цитата :
В предвыборном митинге Путина участвовала несовершеннолетняя Алина Загитова, сообщает телеграм-канал Rassia calls. Согласно закону, к агитации относится «деятельность, способствующая созданию положительного или отрицательного отношения избирателей к кандидату, избирательному объединению, выдвинувшему кандидата, список кандидатов». По той же 48 статье, «запрещается привлекать к предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума лиц, не достигших на день голосования возраста 18 лет». Таким образом организаторов митинга Путина могут оштрафовать на сумму от 1 до 30 тысяч рублей, а саму Загитову доставить в полицию.

http://www.tumenpro.ru/2018/03/03/na-mitinge-v-podderzhku-putina-zametili-figuristku-zagitovu-za-chto-organizatoram-polagaetsya-shtraf/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

НОВОСТИ

Страница 48 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Новости ЛС
» НОВОСТИ-3
» Внесоревновательные новости
» НОВОСТИ 2
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы