Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2

На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 21:54

1
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)


Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 1577109996_0:0:3213:2048_1440x900_80_1_1_48326cce1eae69335882d592c52ad826.jpg

Тарасова Евгения Максимовна, 17 декабря 1994 года рождения (Казань)

Морозов Владимир Евгеньевич, 1 ноября 1992 года рождения (Потсдам)


Evgenia Tarasova | Тарасова Евгения Максимовна
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 23Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Vk-512-300x300Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 ImagesЕвгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Circle-icons-video.svg_

Vladimir Morozov | Морозов Владимир Евгеньевич


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 21:55

2
Final Grand Prix 2017/2018, 7 - 10 Dec 2017, Nagoya Japan


Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 DQbtCnpUMAAme9E



Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 9b4b159c54f7
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 21:55

3
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Evgenia-tarasova-and-vladimir-morozov-of-russia-compete-during-the-picture-id887525572

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Evgenia-tarasova-and-vladimir-morozov-of-russia-compete-during-the-picture-id887525620

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Evgenia-tarasova-and-vladimir-morozov-of-russia-compete-during-the-picture-id887525626
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 21:56

4

Фигурист Морозов считает себя и партнершу заложниками ситуации вокруг решения МОК

13:40 07.12.2017
Бронзовый призер чемпионата мира 2017 года в парном катании россиянин Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, заявил, что их дуэт является заложником ситуации, связанной с санкциями Международного олимпийского комитета (МОК) относительно участия сборной России в Олимпиаде-2018.


Фигурист Морозов надеется, что Олимпийские игры станут "обычным крупным турниром"

13:59 07.12.2017
Бронзовый призер чемпионата мира 2017 года в парном катании россиянин Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, надеется, что Олимпиада-2018 для него будет "обычным крупным турниром", без лишних нервов.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 22:23

5
Блог Прокаты - другой взгляд

Евгения Тарасова / Владимир Морозов «Красное на черном»

В финале гран-при Евгения и Владимир выдали свой лучший прокат короткой программы в сезоне , подтвердив свой обычный принцип последних лет - неуклонно усиливаться по ходу сезона. Желаю им выдать и лучший прокат произвольной. Рыжики - вперед !!!
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 ?url=http%3A%2F%2Fstorage1.static.itmages.ru%2Fi%2F17%2F1207%2Fh_1512652736_9877240_0f58622e47
Ох сколко критики выпало на костюмы Рыжей в этом сезоне  - не пересказать (да и не только в этом)  - и горохи мол какие то гороховые через чур, и в короткой красные лохмотки не эстетичны.
А на мой взгляд - хорошие костюмы, очень подходящие к стилистике программ и музыке. Именно костюмы подсказали однозначный выбор музыки для альтернативки на их короткую. А песня идеально подходит паре и по стилю и по настрою. Рыжики,  это пара-энергия , пара-драйв, пара-ураган!!! Пусть другие катают нудли ;)

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 22:24

6
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 1129744027

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 1129739611

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 1129739450
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 22:25

7
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 S_a5cc7cdb73
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeВс 10 Дек 2017 - 0:44

8
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 DQloD6XV4AAd3Pa

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 A119a0deaaa6



Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 5763a1e45756

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 D7890d23b14a

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeВс 10 Дек 2017 - 1:27

9
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Russias-evgenia-tarasova-and-vladimir-morozov-compete-during-the-picture-id888694428

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Russias-evgenia-tarasova-and-vladimir-morozov-compete-during-the-picture-id888694434

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Evgenia-tarasova-and-vladimir-morozov-of-russia-compete-in-the-pairs-picture-id888702692

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Evgenia-tarasova-and-vladimir-morozov-of-russia-compete-in-the-pairs-picture-id888702648
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 20:25

10
Олимпийское собрание. 12 декабря

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Russian-figure-skater-yevgenia-trasova-attends-a-session-of-the-to-picture-id890878526

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Russian-figure-skater-yevgenia-trasova-attends-a-session-of-the-to-picture-id890878522

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Russian-figure-skater-yevgenia-trasova-at-a-session-of-the-russian-picture-id890783724

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Figure-skater-vladimir-morozov-at-a-session-of-the-russian-olympic-picture-id890805476

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 DQ1qUbzWkAEi2Oc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeСр 13 Дек 2017 - 21:07

11
На передаче "Время покажет" 1 каналЕвгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Yeazua19
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 J10f3112
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Yeazua17
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Yeazua18
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Yeazua19
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Yeazua20
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeСр 13 Дек 2017 - 21:19

12
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Yeazua22
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Yeazua23
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeВс 17 Дек 2017 - 1:50

13
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИЛАЯ НАША ЖЕНЕЧКА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СПОРТСМЕНКА, ФИГУРИСТКА, ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ПАРНИЦ В МИРЕ! ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ВАМ С ВОЛОДЕЙ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШОГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ! give_rose give_rose give_rose 75721169_foto Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Photov10 75721169_foto
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeВс 17 Дек 2017 - 16:24

14
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 DRPt7CRW0AAcDYt

FigureSkatingRu‏

Поздравляем с Днем Рождения Евгению Тарасову! Happy birthday to Evgenia Tarasova!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeВс 17 Дек 2017 - 16:25

15
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 DRBTHZWWsAAPzhv

ISU World Figure Skating Championships 2018‏

Happy birthday to World bronze medalist and pairs European Champion Evgenia Tarasova and to current World Vice Champion Shoma Uno! #Milano2018
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeВс 17 Дек 2017 - 16:51

16
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 10:57
Поздравляем с Днём рождения фигуристка сборной России, выступающую в парном катании - Евгению Тарасову!!! Вместе с Владимиром Морозовым она победительница чемпионата Европы (2017), финала Гран-при (2016), двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовый призёр чемпионата мира (2017), серебряныё призёр зимней Универсиады в 2013 году, серебряный призёр юниорского чемпионата (2014 год), многократный призёр чемпионатов России и победительница Первенства России 2014 года, мастер спорта России международного класса!!!

Приятных слов и комплиментов, 
Побед и радостных моментов, 
Наград, признаний и оваций, 
Желаниям — реализоваться. 

И счастье в двери пусть ворвется — 
Большое, яркое, как солнце — 
Без стука и предупреждения. 
И поздравляем с днем рождения!



Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 RS5PcjDbluo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 10:52

17
herz
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Yeazua24
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Yeazua21
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Yeazua25
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 15:50

18
Евгения Тарасова -- Владимир Морозов: "Сегодня у нас день в плюс"



23 декабря 2017
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Tarasova2018
Чемпионы Европы, бронзовые призеры чемпионата мира Евгения Тарасова -- Владимир Морозов впервые в карьере выиграли чемпионат страны. После соревнований спортсмены поделились первыми впечатлениями от старта в Петербурге:
-- Произвольную программу откатали довольно неплохо. Была одна ошибка, но, учитывая, что это для нас второй старт подряд после финала Гран-при, причем, прошедшего не очень успешно, считаю, что здесь мы боролись и откатались достойно. Можно сказать, что сегодня у нас день-плюс.
По нашим внутренним ощущениям программу катаем гораздо лучше, чем в начале сезона, наверное, уже вжились в образ и теперь катать ее легче – катать с эмоциями, на полном ходу. Уже хватает сил и на концовку программы. От того, что программа идет, ощущаем просто всплеск эмоций. Плюс сегодня нас очень хорошо поддерживали зрители, можно сказать, что мы вместе с залом откатали сегодня произвольную программу, -- сказал Владимир Морозов.
-- Сегодня произвольная программа была исполнена хорошо, несмотря на мою ошибку. Сразу после ошибки -- вместо тройного сделала двойной -- я собралась, забыла об этом и все остальные элементы были исполнены хорошо. Было очень приятно сегодня кататься для зрителей, для судей. Очень рады, что все получилось, что смогли побороться, отстоять произвольную программу. Все получилось, спасибо всем, -- добавила Евгения Тарасова.
Фото Юлии КОМАРОВОЙ
http://fsrussia.ru/intervyu/3489-evgeniya-tarasova-vladimir-morozov-segodnya-u-nas-den-v-plyus.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 23:31

19
Чемпионы России! 6408-2 Наши поздравления! sports-153
И с НОВЫМ ГОДОМ! ny24 ny24 ny24 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Yeazua26
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 22:49

20
Евгения Тарасова – Владимир Морозов: «Победа на чемпионате России – хорошо, но это уже в прошлом»



26 декабря 2017
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Tarmor17
Евгения Тарасова – Владимир Морозов впервые в карьере выиграли чемпионат России, хотя в их послужном списке есть титулы чемпионов Европы, бронзовых призеров чемпионата мира и победителей прошлогоднего финала Гран-при. Год назад на первенстве страны в Челябинске спортсмены лидировали после короткой программы, но в итоге стали вторыми.
О питерском старте, финале Гран-при и новой произвольной программе, поставленной Петром Чернышевым – в интервью победителей.
-- Поздравляю. Вы впервые в карьере завоевали титул чемпионов России, насколько значима для вас эта победа?
Евгения: Я, скорее, воспринимаю эту победу как еще один пройденный этап в нашей карьере. Хотя до конца не осознала, что мы стали чемпионами.
Владимир: Сказать, что это неважно для нас – неправильно, и что очень важно – тоже не скажу. То, что произошло, это нормально. Это должно было быть еще в прошлом году, так как и на более крупных турнирах у нас были победы. Это еще один наш титул. И особой важности я ему не придаю. Нормально.
-- Чемпионат России – сложный старт, поскольку является отборочным на главные турниры, а чемпионат России в олимпийский сезон сложнее вдвойне. Испытывали вы какое-то дополнительное волнение?
Владимир: Нет, потому что мы были уверены в себе, знали, что отберемся на сто процентов. Да и предшествующий финал Гран-при стал для нас хорошей встряской.
Евгения: Не было бы счастья, да несчастье помогло.
-- Иными словами, неудачное выступление в финале Гран-при стало дополнительным мотиватором?
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 D16B4847-1
Владимир: В финале Гран-при мы плохо откатались и, если честно, не знаю, почему, нам не засчитали парное вращение, поэтому мы и не получили бронзовые медали. Но после финала не стали сильно отчаиваться. С кем не бывает.
Евгения: Хотя мы должны быть роботами, с одной стороны. Но, с другой, неудачи порой дают больше мотивации, добавляют спортивной злости. Потому что ты все умеешь и не получилось, и после этого, наоборот, даешь себе установку: «Блин, почему нет?» После финала в Нагое мы отключились, пересмотрели слабые места, постарались их исправить и реабилитировались на чемпионате России, если можно так сказать.
-- Как вы думаете, что послужило причиной такого выступления в финале Гран-при?
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 DSC_7996
Владимир: Желание. И уверенность была большая.
Евгения: Наверное, это и сыграло злую шутку, потому что до финала мы действительно хорошо катались на всех тренировках. И на финале короткая была хорошо исполнена и предстартовая подготовка проходила чересчур идеально. Может быть, не хватило какой-то концентрации, потому что когда есть волнение, ты подходишь к соревнованиям более сконцентрированным и более внимательным. А тут все получалось, и в итоге, когда нужно было, не получилось.
-- С учетом этого опыта на чемпионат России настраивались по-другому?
Владимир: Мы себя не загоняли перед стартом, но концентрировались на тех местах, где были какие-то ошибки. Мы были готовы к чемпионату страны. Программы накатаны. Физически справляемся. Нет проблем докатать, выходишь и не переживаешь, доедешь ее или не доедешь.
-- Если поподробнее, с какими эмоциями катали свои программы на чемпионате страны?
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 DSC_9409
Владимир: По эмоциям было похоже на то, что мы делали в финале Гран-при. С моей стороны во всяком случае. Не просто вышли на домашнем турнире и откатались абы как. С настроением катались, в полную силу, ногу, как на больших соревнованиях. Никакой скидки, расслабления не было. Хотя можно было выйти и просто сделать элементы чисто. Но мы выкладывались. Может быть, это и не было так заметно после нашей грубой ошибки -- целый переход, считайте, потеряли, но старались все делать до конца.
Евгения: На произвольной было еще больше концентрации, больше внимания к себе, элементам.
-- Ваша произвольная программа достаточно сложная: музыка для танцев на паркете, сложные элементы, включая четверной подкрут, при этом постановщик Петр Чернышев «расписал» вам ваши роли, и все это нужно соединить с чистым катанием. Вы можете уже сказать, что новая программа села на вас как хорошо подогнанный костюм?
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 DSC_3480
Владимир: Сейчас эта программа уже больше похожа на то, что задумывалось изначально. Я чувствую и вижу по записям, что есть прогресс, и в лучшую сторону. В какие-то моменты от этой программы я получаю удовольствие.
Евгения: Есть такое. В медленной части, когда Володя смотрит на меня, то может подмигнуть, улыбнуться. И в такой момент ты не просто уже катаешь программу на старте, а танцуешь. От этого как будто сил добавляется, забываешь про усталость, ощущаешь, что рядом с тобой человек, с которым тебе нравится кататься, и вместе у нас уже получается не просто кататься, а танцевать. Сейчас такие моменты чаще случаются, чем в начале сезона. Мы пытаемся даже сами где-то что-то от себя добавлять. Не так, что с хореографом наработали и механически повторяем, а стараемся что-то такое показать от души, от себя, как в живом танце.
-- После этого чемпионата России у вас есть чувство удовлетворения от проделанной работы?
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 IMG_9831
Владимир: Есть, но не от того, что мы выиграли, а потому, что прокатались хорошо. Удовлетворение есть. Хорошо. Особенно в сравнении с финалом Гран-при. Здесь мы в очередной раз доказали себе, что можем.
-- Эта победа добавила вам больше уверенности перед чемпионатом Европы или новый старт и все с чистого листа?
Владимир: С чистого листа.
Евгения: Победа на чемпионате России – хорошо, но это уже прошлом. Впереди чемпионат Европы, где нужно будет стараться и бороться. А то, что мы – чемпионы и все – такого не было никогда и не будет.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ


http://www.fsrussia.ru/intervyu/3503-evgeniya-tarasova-vladimir-morozov-pobeda-na-chempionate-rossii-khorosho-no-eto-uzhe-v-proshlom.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2

Страница 1 из 26На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы