Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 21:54

1
Первое сообщение в теме :

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)


Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1577109996_0:0:3213:2048_1440x900_80_1_1_48326cce1eae69335882d592c52ad826.jpg

Тарасова Евгения Максимовна, 17 декабря 1994 года рождения (Казань)

Морозов Владимир Евгеньевич, 1 ноября 1992 года рождения (Потсдам)


Evgenia Tarasova | Тарасова Евгения Максимовна
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 23Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Vk-512-300x300Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 ImagesЕвгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Circle-icons-video.svg_

Vladimir Morozov | Морозов Владимир Евгеньевич


https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 27 Мар 2018 - 10:56

161
Тренер ведущих российских спортивных пар фигуристов Нина Мозер объявляет о паузе в активной спортивной деятельности и рассказывает корреспонденту РИА Новости Анатолию Самохвалову о том, что произошло с Евгенией Тарасовой/Владимиром МорозовымКсенией Столбовой/Федором КлимовымНатальей Забияко/Александром Энбертом в прошедшем сезоне и что их ждет в скором будущем.
 
Энберт настраивался закончить карьеру
 
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1134469815
©️ РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк
Наталья Забияко и Александр Энберт

- Нина Михайловна, все ли пары продолжают карьеру?
- Женя Тарасова с Володей Морозовым идут на следующий четырехлетний олимпийский цикл, Наташа Забияко при вылете из Пхенчхана тоже мне сказала, что она на 100% будет готовиться к следующим Олимпийским играм. По поводу Саши Энберта были некоторые вопросы, у него болячки, что называется, из прошлого, но в любом случае пара Забияко/Энберт не заканчивает карьеру, а продолжает кататься.
- Энберт сомневался в этом?
- Чисто психологически он настраивался на завершение карьеры после Пхенчхана. Но мы все вопросы с ним обсудили, и могу повторить, что пара готовится к следующему сезону. У нас был камень, даже булыжник, с которым Наташа никак не могла справиться. Второй тройной прыжок. Перед чемпионатом мира в Милане мы изменили тактику подготовки произвольной программы. Я рискнула и поменяла план, теперь я точно знаю, что это сработало. Саше очень тяжело достался этот чемпионат. У него отек глаз, прямо перед короткой в больнице ему сделали надрез, удалили гной, он катался на антибиотиках, но он выдержал, и я несколько раз ему сказала спасибо. Думаю, что в следующем сезоне они смогут подняться на пьедестал мирового первенства.
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1132545229
©️ РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк
Наталья Забияко и Александр Энберт

- Пауза им не нужна?
- Нет, наоборот, следующий сезон благополучный во всех смыслах, без предолимпийской нервотрепки.
- Забияко/Энберт – красивая пара, но кажется, что без той самой "химии". В чем ребятам надо прибавить?
- В "химии" и скорости. Может быть, в отчаянности. Остальное у них есть. Главное, они обладают стабильностью. То, что они умеют делать на тренировках, они делают на стартах. Это не каждому дано. Они красивые, харизматичные, с желанием вырасти в тех, кто станет побеждать.
 
Спортсмены – глупцы, читают все, что про них пишут
 
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1127414577
©️ РИА Новости. Владимир Песня Перейти в фотобанк
Тренер Нина Мозер

- Отчаянность – это про что?
- Про "химию". Это когда ты отдаешь себя полностью, не оглядываясь на то, что не хватит сил. Для этого нужна не просто красота, а такая отчаянная отдача на пути к медали. У меня интересная переписка была с Женькой (Тарасовой). Они с Володей были в идеальной форме перед Олимпиадой, никаких срывов на тренировках, и я пыталась понять, как сделать так, чтобы они не перегорели. Уже потом Женька писала о своем состоянии перед произвольной программой: "Когда я шла на короткую программу, ничего не держало. Шла и просто делала свою обычную работу. А перед произвольной пошло нагнетание. Все начали обсуждать медали и как мы будем бороться за золото…".
Такой "золотой" ажиотаж – наша вечная российская история. Куча журналистов, куча мнений, форумы. А они, спортсмены - глупцы, читают всё это. И Женька сначала представила себя на пьедестале, а на утренней тренировке в день произвольной занервничала. "А вдруг я что-то сорву?" - сказала. Вот как она подумала об этом, так и готова была сорвать. А я понимаю, что скажи я ей тогда "не переживай", то все равно было бы без толку. Не перегорать нужно научиться. Женька на этой Олимпиаде была еще по сути ребенком. Неопытным дитем.
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1118427640
©️ РИА Новости. Владимир Песня Перейти в фотобанк
Нина Мозер, Евгения Тарасова, Робин Шолковы и Владимир Морозов (справа налево)

- Но вы ведь предвидели эту ситуацию еще на сборах в Фукуоке.
- Что она перегорит? Нет. У нее и раньше были всякие проблемы перед стартами. Перед короткой бедром ударилась и не могла ходить без боли. В прошлом году выступала на обоих основных чемпионатах, преодолевая боль. На тренировке за неделю до турнира партнер с поддержки уронил и она очень сильно ударилась, а на втором колено разрезал. Тогда она жила только тем, чтобы боль ушла ради того, чтобы просто можно было выйти на лед и прокатать программу. И не отвлекалась на мелочи. В которых кроится дьявол. Они были в шести очках от преследователей и менее чем одном балле от лидеров в Пхенчхане после короткой, со здоровьем все в порядке. Ну, вроде бы чего еще надо? Выходи и катайся в удовольствие. Но предстартовые мысли были заняты совершенно ненужными деталями вроде общественного мнения. А рядом катались настоящие акулы парного катания. Двадцать лет Алена Савченко шла к олимпийскому золоту, 16 лет Меган Дюамельс Эриком Рэдфордом шли к медали, 16 лет словно ждала Пхенчхана Валя Маркеи, китаянка (Суй Вэньцзин), которую уже давно носят на руках всем миром, выходила побеждать. Пока моя добрая Женька думала о дьявольских деталях, эти звери выходили ее обыгрывать. Женька в Корее просто покаталась на качелях.
- Но Вовка ведь зверь!
- Да, вот он уже зверь. Я уже как два или три последних турнира обращаю внимание на то, как он умеет концентрироваться. Он так мечтал об Олимпиаде, что полностью оторвался от реальной жизни. А Женька – девчонка очень отзывчивая и пытается совмещать спорт с остальной жизнью. Она очень талантливая от природы, ей, что называется, легко дается, а концентрация – это все-таки удел людей, которые идут к цели через дикий труд. Для талантов фигурное катание становится игрушкой и не всегда в нужный момент голова перестраивается.
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1132607234
©️ РИА Новости. Владимир Песня
Евгения Тарасова и Владимир Морозов

- А у нее разве судьба такого типичного таланта? Разве она не пробивалась у вас в группе, ведь когда-то Максим Траньков сказал, что вы не особо верили в перспективы пары Тарасова/Морозов?
- Трактовка Максима – двоякая. У меня были причины не верить, и в первую очередь в Володю. Он был очень срывной, спотыкался на ровном месте. Мог прекрасно поехать и плюхнуться с парного вращения и улететь за пьедестал. А самое главное неверие заключалось в том, что у Володи проблемы со здоровьем. В Японии я хотела организовать ему детальное обследование, но сама разболелась и прилетела на сборы с опозданием. Но я считаю, что любой человек, идущий на следующее олимпийское четырехлетие, должен абсолютно точно понимать, что с ним происходит. Володя уже взрослый, высокий, крупный. Чуть за весом не последит – тут же поправляется, и сразу же летит прыжковая техника. Это значит, что все ближайшие четыре года ему надо находиться в жестком режиме отказа от человеческой жизни. Но самое-самое главное, что каждая первая диспансеризация Володи заканчивается его недопуском к спорту. Затем начинается дополнительная проверка его сердечной работы и вроде как он допускается до спортивной деятельности.
Раньше фигурное катание было куда более легким. Сейчас, чтобы добиться результата, надо работать на износ. И Транькову я говорила: не верю в Морозова, потому что у него не хватит здоровья.
- Но Морозов вас переубедил своими результатами?
- Это итог большой работы. Они не были основной парой, в этот олимпийский цикл и Волосожар с Траньковым входили, и Столбова с Климовым, а Женя с Володей были третьим номером.
 
Дальше у Тарасовой/Морозова только золото
 
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1134462016
©️ РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк
Евгения Тарасова и Владимир Морозов

Чемпионат мира скрасил ваши впечатления?
- На чемпионате мира Женька с Володей стали серебряными призерами, немножко исправив свое и мое настроение. Было очень важно, чтобы партнерша справилась с произвольной программой. И она это сделала. Дальше только золото, другого быть не должно. И пусть специалисты, которые будут готовить их к следующему сезону, грамотно их подготовят. Желаю им удачи.
- Не все оказались в восторге от их произвольной программы.
- Музыку произвольной они выбрали сами, я предлагала немножко другую концепцию.
- Да? Это они сами за буги-вуги уцепились?
- Порой у нас случаются приключения с произвольными программами. Я улетела в Америку в отпуск, они с Петей Чернышевым выбрали рок-н-ролл, хотя я мечтала увидеть в их исполнении вечернее буги-вуги. Ну что ж, такова судьба!
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1132225679
©️ РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк
Евгения Тарасова и Владимир Морозов

- "Дальше только золото". Но каков ресурс у пары?
- Откуда я знаю? Только боженька знает. По логике – есть хороший ресурс. По тем объемам, которые они делают, - есть. По реализации… Я недавно сказала Жене: жаль, что шишки ты набиваешь на собственных ошибках. Она уверяет, что их она уже наколотила вдоволь.
- Если помечтать и представить, что Столбова с Климовым добрались до Пхенчхана допущенными и здоровыми, что бы это было? Трагедия или медаль?
- Если учитывать их характер, то как раз могла бы быть медаль.
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1131445732
©️ РИА Новости. Владимир Песня Перейти в фотобанк
Ксения Столбова и Фёдор Климов

- А у них как дела с ресурсом?
- Вот их перспективы я бы совсем не хотела обсуждать, потому что вложила в них столько сил, что… Мы поехали к Хорхе (Хорхе Фернандесу, слепому остеопату, живущему в США – прим. РИА Новости), я максимально сделала все, чтобы они были готовы к этому сезону. По тому, как пара подходила последние полгода, я реально осознавала, что мы идем в правильном направлении. И чемпионат Европы это подтвердил. Я весь сезон им твердила одно: ребята, мы готовимся к Олимпийским играм. И когда это все оборвалось, у меня наступила пустотень.
- Ответа на вопрос, почему Столбову не допустили до Олимпиады, не нашли?
- Нет.
 
За год до Пхенчхана было ясно, что командные соревнования выиграют канадцы
 
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1132606384
©️ РИА Новости. Владимир Песня
Евгения Тарасова и Владимир Морозов

- Если вернуться к командным соревнованиям на Олимпийских играх, не было все-таки резона выставить более мастеровитых Тарасову и Морозова не только в короткой программе, но и в произвольной?
- Понимаете, многие живут золотым опытом Сочи. Но тогда у нас были опытные бойцы - Женя Плющенко, Таня с Максимом (Волосожар/Траньков), а к Пхенчхану ровной командой подошли не мы, а канадцы. Еще за год до Олимпиады было понятно, что Канада выиграет Олимпийские игры в командных соревнованиях по фигурному катанию. Вирчу/Мойр вернулись, Патрик Чан дотянул до Игр, (Кейтлин) Осмонд, которую все время поддерживали, дотянула, и девочка у них (Габриэль Дейлмен) была первая на национальном чемпионате. Двукратные чемпионы мира Дюамель/Рэдфорд выступили. Для того чтобы бороться с такой командой, надо быть очень ровной сборной. Мы бы не выиграли все равно, нам бы не хватило "танцевальных" баллов.
- Но если чисто по-колхозному: Тарасова/Морозов чисто катают произвольную и Михаил Коляда не проваливает свои прокаты, то были ведь шансы на золото?
- Все равно мы бы не выиграли золото. К тому же я с октября месяца все время говорила руководителям нашей федерации, что Тарасова/Морозов не дотянут до Олимпийских игр, если мы не дадим им возможность отдышаться. Я хотела снять Женю и Володю с чемпионата Европы. Но мне не разрешили. И что мы имеем? Все наши основные конкуренты, которые в итоге стояли на пьедестале почета Олимпийских игр, пропустили предолимпийские старты – Савченко/Массо – чемпионат Европы, китайцы и канадцы – "Четыре континента". А мы везде выступали, потому что мы "не имели права" поступить по-другому.
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1132550492
©️ РИА Новости. Владимир Песня Перейти в фотобанк
Евгения Тарасова и Владимир Морозов

- В чем была принципиальность участия Тарасовой/Морозова в этом чемпионате Европы?
- В том, что он проходил здесь, дома, на родине. "Вы не имеете права, мы не должны так поступать, в нас вкладывают деньги…". Аргументов я слышала много и звучали они из уст уважаемых нормальных людей.
- Ранее в интервью РИА Новости вы признались, что хотите поменять свою профессиональную жизнь после олимпийского сезона. Кто будет руководить вашими парами?
- Пока рано об этом говорить, процесс на стадии обсуждения. Я встречаюсь с людьми, разговариваю, выстраиваю некую схему развития.
- Тренерский состав изменится?
- Какие-то позиции изменятся, но и об этом пока рано заводить речь.
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1113504075
©️ РИА Новости. Владимир Песня Перейти в фотобанк
Тренеры российских фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова Робин Шолковы и Нина Мозер

- Немецкий специалист Робин Шолковы останется?
- Я бы хотела, чтобы он остался, но все зависит от финансовой политики в спорте нашей страны. Не будет же Робин работать бесплатно. До февраля его труд оплачивался, а дальше пока нет. Сейчас я не знаю, что будет со спортом.
- Насколько плодотворна его деятельность?
- Вокруг якобы необходимости его нахождения у нас много сторонней болтовни. Но я реально знаю, почему Робин нужен Жене и Володе. А нужен он им и психологически, и политически, и во многих других вещах. Он в очень спокойной форме доносит до них информацию, которая действительно им нужна. Особенно перед соревнованиями. Дело в том, что за две недели до старта спортсмены обычно впадают во внутренний и внешний психозы, с трудом справляются с собой, и в этот момент им нужны опытные люди, которые могут помочь. И Робин такой.
- Как тренер он сильный?
- Он видит такие нюансы, которые после подсказок ребятам дают результат. А тренер зачем нужен? Чтобы вовремя подсказать. Потому что мы работаем со спортсменами такого уровня, которые сами все знают и умеют. В работе с такими важны мелочи.
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 1127410635
©️ РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк
Тренер Нина Мозер

Чемпионат мира в Милане прошел. Сколько вам потребуется времени, чтобы отдохнуть?
- Чемпионат мира стал вехой в моей карьере. Действительно, я, как и говорила вам в интервью, отхожу от активной тренерской деятельности. Насколько долгим будет этот перерыв, я пока не знаю и пока не готова об этом говорить. Но ближайшие полгода я точно не буду тренером. Своим фигуристам я сказала: ребята, от ваших желаний мое не изменится. Я настолько устала, что больше не могу. Хотя бы полгода мне нужно для восстановления здоровья, психики, энергии. Я выработалась.
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 27 Мар 2018 - 11:13

162
c8b538 c8b538 c8b538Вообщем так - Вовка умеешь концентрироваться сам - научи этому Женьку!!! 6554997m
 И, мне кажется, только ее ради, Володя и идет еще на один олимпийский заход. И уж отдавать ее кому то другому он явно не намерен! Рад за них. УДАЧИ ИМ! ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ pobeda
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Апр 2018 - 13:54

163
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 _Qjt4Qbc_KQ

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Keti_mur

Keti_mur

меня зовут : Алена
Сообщения : 26
Регистрация: : 2018-02-25
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Апр 2018 - 18:12

164
А вот и вся компания 14с victory 6554997m

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Zjj6qd11

klimov_f Ну по крайней мере без коньков.. но все равно на льду
https://www.instagram.com/p/BhBcz6sgdJo/?taken-by=klimov_f
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Апр 2018 - 18:21

165
Евгения Тарасова-Владимир Морозов Чемпионат мира 2018, Милан, Италия Показательное выступление

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Y0LTbYEf0Nw

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 RVOXGi5psWs

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Z_Hi2oxuoOc

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 5JWw5oEa2Jo

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 V7AVQLgx5XM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Апр 2018 - 18:23

166
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Keti_mur

Keti_mur

меня зовут : Алена
Сообщения : 26
Регистрация: : 2018-02-25
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Апр 2018 - 19:26

167
Еще немного красоты с показательных

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 5d4qoz10
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 2np1gr10
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 L3fnn810
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Sfpmfl10
Keti_mur

Keti_mur

меня зовут : Алена
Сообщения : 26
Регистрация: : 2018-02-25
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Апр 2018 - 17:00

168
Женя в Казани на открытии первенства России по фигурному катанию среди девушек и юношей

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Vbt0ms10
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Kuur2t10
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeПт 6 Апр 2018 - 22:34

169
Владимир Морозов: «Мозер будет нам помогать, остальное — секрет»



Серебряный призёр Игр-2018 — о перестановках в своей тренировочной группе и изменениях, которые ждут фигурное катание в новом олимпийском цикле.
Владимир Морозов и Евгения Тарасова в этом сезоне привыкали к роли лидеров, помогали сборной выиграть серебро в командном турнире в Пхёнчхане и стали вторыми на чемпионате мира в Милане.

В пятницу Морозов принял участие в олимпийском уроке в рамках спортивно-образовательного проекта ОКР «Олимпийский патруль». Фигурист посетил «Курчатовскую школу» в Северо-Западном административном округе Москвы и ответил на вопросы Team Russia.
— Нина Михайловна Мозер объявила о намерении в предстоящем сезоне не работать на износ. Как это скажется на вашей паре?
— Нина Михайловна будет нам помогать. Связь с ней мы не утратим.
— С кем ещё будете работать?
— Пока это секрет, который рано разглашать в СМИ. Но могу заверить, что всё будет хорошо.
— Уже есть задумки для нового сезона?
— Размышляем над вариантами музыки. А о спортивной составляющей пока трудно говорить. Для начала нужно определиться с правилами.
— Сейчас много разговоров как раз о вероятных изменениях в правилах фигурного катания. Как они коснутся спортивных пар?
— Пока изменения не утвердили. Это может произойти только в начале июня. Поэтому ждём. Наверняка сократят на 30 секунд произвольную программу и, возможно, уберут из неё один элемент. Собираются ввести новую шкалу оценок — от «минус 5» до «плюс 5». Раньше было — от «минус 3» до «плюс 3». Это поможет судьям точнее оценивать выступления. С четверными прыжками ясности нет.
— Сокращение произвольной программы может негативно сказаться на хореографии?
— Надеюсь, что изменения будут разумными. Если урежут 30 секунд, то надо исключить элемент. В противном случае получится гонка за элементами, их нанизывание друг на друга в ущерб зрелищности.
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 GettyImages-918017158-1260x822
— Какое впечатление оставил минувший сезон? Он был для вас успешным или всё-таки неоднозначным?

— В любом случае успешным. Не всё получилось на Олимпиаде, но командное серебро у нас есть. Мы ведь не так давно вышли из юниоров, но довольно быстро набрали обороты и уже соревнуемся с ведущими в мире парами. К тому же на нашей стороне молодость. Так что смотрим с оптимизмом на следующие четыре года.
— Говорят, что Алёна Савченко и Бруно Массо решили завершить карьеру. Если это так, вам будет легче?
— Мы с ними не переписываемся. Одни говорят, что они решили уйти, другие, наоборот, утверждают, что собираются остаться. Что будет на самом деле, узнаем в начале сезона.
— Вас не смутило отставание от немецкой пары на чемпионате мира на 20 баллов?
— Нет. У нас были ошибки, а Савченко с Массо исполнили программу безупречно. Но это произошло на конкретном турнире. В целом же отставание не такое недосягаемое, как кажется. На Олимпийских играх судьи «простили» их короткую программу с сорванным прыжком, поставив на четвёртое место. Правда, произвольную они затем хорошо откатали.
— В СМИ вас часто сравнивали с дуэтом Татьяна Волосожар / Максим Траньков. Что вы об этом думаете?
— Это лестное сравнение. Мы работали у одного тренера, так что есть какие-то схожие элементы. Но по стилю, мне кажется, наши пары различаются. Мы стремимся к размашистому амплитудному катанию, которое доставляет удовольствие и зрителям, и нам самим.
— Рассматриваете себя в качестве претендентов на лидерство в новом олимпийском цикле?
— Мы привыкли не рассматривать, а делать.
https://teamrussia.pro/news/novosti/vladimir-morozov-mozer-budet-nam-pomogat-ostal-noe-sekret/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeСб 7 Апр 2018 - 13:39

170
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 22 Апр 2018 - 23:07

171
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 HCOJ9LUDTjc

valeeva2006amina
Сегодня после тренировки я встретила Владимира Морозова Евгению Тарасову .
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 23 Апр 2018 - 20:41

172
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Keti_mur

Keti_mur

меня зовут : Алена
Сообщения : 26
Регистрация: : 2018-02-25
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeПн 23 Апр 2018 - 21:17

173
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeСб 28 Апр 2018 - 22:10

174
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Polina



меня зовут : Polina
Сообщения : 28
Регистрация: : 2017-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeПт 4 Май 2018 - 12:17

175
Ну и как это понимать? obm  В сторисе у Марии Касумовой обнаружила. Вова без Жени?
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 8a910d10
С Кристиной Степановой хореографию поехал совершенствовать? 6583567m  k1805  Ну и жук bum  А мы ихние с Женей фотки из отпуска дожидаемся, наивные такиеk1805
Katty703



меня зовут : Katty
Сообщения : 5
Регистрация: : 2018-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 21:29

176
Они что, расстались? JC_OMG_sign Кто в курсе?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 23:04

177
Katty703 пишет:
Они что, расстались? Кто в курсе?
На ФСО обсуждают новость от нас. Пишут, чтобы не волновались - как спортивная пара они, в любом случае, сохранились.


Polina пишет:
А мы ихние с Женей фотки из отпуска дожидаемся,
Вот вам Вова

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Jy5vCN8RN5s

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 6zVSILFZ95Y

morozov_v92
Радости полные штаны!) Одно из лучших мест где я был в своей жизни !!!#cancun

https://www.instagram.com/morozov_v92/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Sveet



меня зовут : oleg
Сообщения : 160
Регистрация: : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 8:46

178
autвот вам еще одно подтверждение, что В. Морозов и К. Степанова отдыхают вместе в стране Мексике курорт Канкун. Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Yeazua46Просто взбешен kaktus  Удавил бы обоих и на одной бы пальме там и повесил. Можете удалять. Но прям клокочет все от возмущения.
 Думалось, что уж этих ребят минует вся эта грязь. Ан нет. И эти вляпались во всю эту фигурнокатательную кашу.  Все замолкаю.  c8b538 c8b538 c8b538пусть делают, что хотят.
Polina



меня зовут : Polina
Сообщения : 28
Регистрация: : 2017-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 14:23

179
Sveet пишет:
autвот вам еще одно подтверждение, что В. Морозов и К. Степанова отдыхают вместе в стране Мексике курорт Канкун. Просто взбешен kaktus  Удавил бы обоих и на одной бы пальме там и повесил. Можете удалять. Но прям клокочет все от возмущения.
 Думалось, что уж этих ребят минует вся эта грязь. Ан нет. И эти вляпались во всю эту фигурнокатательную кашу.  Все замолкаю.  c8b538 c8b538 c8b538пусть делают, что хотят.



6599622 Да ладно вам. Проще смотрите на вещи. Если в паре, тем более  такой, как они почти семейной, наверное уже бывшей семейной, увы, какие то нелады возникли - всегда спрос с обоих 6599622  разберутся. Жени пока не видно нигде. А может и она не одна где то  отдыхает. facepalm  не допускаете? Чего уж теперь. Лишь бы катались, не разбегались. Но у них то ума достанет не бросать все достигнутое псу под хвост.  Все же сильнейшая на данный момент пара страны 6408-1  Надо уж довести друг друга до какого то логического конца. Хотя бы выиграть ЧМ, например. И ОИ для них не заказаны. Главное хотеть искать компромисс, желать идти навстречу друг другу, уважать друг друга и ПАХАТЬ. Все в их руках. Все у них наладится, уляжется. Перемелется мука будет 290532-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 15:50

180
Sveet пишет:
И эти вляпались во всю эту фигурнокатательную кашу.

"Фигурнокатательная каша" тут причем? Обычные люди с обычными человеческими чувствами - любовь, измена, разлука.

Polina пишет:
Лишь бы катались, не разбегались.

Вот да.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгения Тарасова - Владимир Морозов-2

Страница 9 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 26  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Тарасова - Владимир Морозов
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы