Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Михаил Полянский

АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 22:01

1
Михаил Полянский IMG_7548

Полянский Михаил Владимирович

http://www.fskate.ru/skaters/4399.html


Спойлер:

Инстаграм

Группа Евгения Рукавицына
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeВт 10 Апр 2018 - 22:23

2
Михаил Полянский, если не случится ничего из разряда форс-мажоров, будет самым юным участником юниорских контрольных прокатов летом этого года, а также имеет шансы стать самым юным участником ЮГП следующего сезона.

Большую часть своей карьеры провел во второстепенной школе, СДЮСШОР №1 Московского района Санкт-Петербурга, где с ним работал в том числе бывший партнер Марии Петровой Теймураз Пулин. После прошлого сезона его вместе с одним из тренеров Александрой Панфиловой взял в свою группу начавший в 2016 году работать в школе "Звездный лед" Владислав Сезганов. Уже в середине сезона Полянский ушел от Сезганова и Панфиловой, сейчас занимается в школе Москвиной под руководством Вероники Дайнеко.

С ранних лет Полянского отличало хорошее катание, владение шагами и коньком. Достаточно посмотреть на 9-летнего Полянского, который на тот момент не прыгал ни один тройной на соревнованиях. Сейчас таких считают чуть ли не бесперспективными, насколько знаю, по крайней мере в топовых школах Москвы. Но уже тогда было видно, что парень интересный.



А я заметил Полянского в прошлом сезоне. Тогда со знакомой из Питера обсуждал перспективы фигуристов 2004-2006 годов рождения, и нам обоим приглянулись, во-первых, достаточно мощные и высокие прыжки Полянского, во-вторых, его катание. Но он был нестабилен и толком не выкатывал 2 половину ПП, поэтому мы хотели, чтобы его быстрее забрали в топовую школу.

Собственно, забрали его буквально сразу. Начал Полянский сезон не очень впечатляюще, но постепенно прибавлял и уже на Мемориале Панина был хорош, чисто выкатав набор со всеми тройными и каскадом 3Л-3Т. Дальнейший переход в школу Москвиной несколько удивил, но пока есть впечатление, что он идет на пользу. Постепенно фиксится слабое место его прыжков - "болтанка" на них, из-за которой страдает стабильность. А также мне все больше нравятся программы, которые поставили еще перед прошлым сезоном в СДЮСШОР №1, но постепенно корректируют и улучшают. Особенно приглянулась дорожка в КП, очень рекомендую к просмотру. Эту прогу, возможно, стоит оставить еще на один сезон.

Слабые места Полянского - пока что не очень стабильный лутц, не до конца исправленная "болтанка" на прыжках и не самый впечатляющий дупель (а триксель уже скоро надо бы учить). Но сейчас, в хороших условиях, это все исправимо, главное - грамотная тренерская работа. Также он иногда не очень справляется со своими уже весьма приличными возможностями в коньке - то споткнется на дорожке, то чуть в борт не врежется (на ПР младшего возраста в Тюмени, где каток меньше обычного, вообще чуть ли не все борта "облизывал"). Но это нормально для 12 лет, контроль придет с возрастом.

Отмечу, что он единственный из трех сильнейших на данный момент парней 2005 года рождения (Самсонов, Полянский, Кутовой) проходит на ЮГП по возрасту в следующем сезоне.

Вот видео его прокатов на том самом турнире, где он обеспечил себе выступление на юниорских прокатах - ПР старшего возраста. Из недочетов - спотыкач на дорожке в ПП, не везде очень уверенные выезды. Собственно, и все. Проигрыша аж в 15 баллов победившему Самсонову при том, что у того бабочка, не понимаю. Большая часть отрыва, имхо, просто придумана. Фактор авторитета тренеров...



vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeПт 13 Апр 2018 - 20:07

3
Михаил Полянский Oieeai10

vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeВт 3 Июл 2018 - 18:24

4


vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeСб 28 Июл 2018 - 23:44

5
Макет новой программы

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeВт 30 Окт 2018 - 23:45

6
Михаил Полянский: В произвольной программе я – глухонемой мальчик, который ищет общения и хочет найти себе друзей в большом городе, но люди не слышат и не понимают его


Михаил Полянский 5xGl8erEWnw
19-21 октября в Будапеште (Венгрия) прошёл традиционный турнир по фигурному катанию -International Halloween Cup 2018. Среди юниоров в одиночном катании первенствовал победитель Мемориала Н.А. Панина-Коломенкина Михаил Полянский, ставший победителем Мемориала Н.А. Панина-Коломенкина, прошедшего 10-13 октября в Санкт-Петербурге. О начале своего спортивного пути, тренерах, программах и планах на сезон Михаил Полянский рассказал Алексею Зубакову.
Михаил Полянский WKTo3fOfHi4
— О начале карьеры
— Я начал заниматься фигурным катанием с трёх лет. В детстве часто болел, и врач в поликлинике посоветовал сходить на каток, пройти курс обучения, чтобы понять действует положительно на меня лечение холодом, или нет. Мы походили, мне понравилось, так я и начал заниматься фигурным катанием серьёзно. Много лет тренировался в СДЮСШОР №1 Московского района Санкт-Петербурга.

Михаил Полянский I_kJzNQauAc
— О тренерах
— В Московском районе начинал у тренера Фетисовой Анны Владимировны, потом перешёл к Пулину Тимуру Михайловичу, а затем к Панфиловой Александре Евгеньевне. С ней и перешёл из Московского района в «Звёздный лёд». Но позанимавшись в этой школе полгода,  получил предложение перейти к Веронике Анатольевне Дайнеко в Клуб Тамары Николаевны Москвиной. Я давно хотел заниматься у Вероники Анатольевны и отказаться от такого предложения не мог. Так получилось, что следом за мной в Клуб Тамары Николаевны Москвиной перешла и Александра Евгеньевна Панфилова, которая сейчас является моим вторым тренером.

Михаил Полянский Qc9sV_7AbDA
— О программах
— В Московском районе Александра Евгеньевна не только тренировала меня, но и ставила программы. Новые программы этого сезона тоже поставлены ей.

Михаил Полянский TrDSlgsJSUU
Короткая – «Haughty Hands» в исполнении Хавьера Мортимера и Максима Родригеза. В ней изображаю иллюзиониста и всю программу показываю фокусы.
Михаил Полянский L8EvJr4KsQ4
Михаил Полянский QUUseLmIdl0
Произвольная – на известную песню «Звук тишины». Я катаю под эту песню в исполнении группы Disturbed.
Михаил Полянский FJqRlXsKphY
В произвольной программе я – глухонемой мальчик, который ищет общения и хочет найти себе друзей в большом городе, но люди не слышат и не понимают его.
Михаил Полянский IhgjmiwC_Po
 
— О «Мемориале Панина-Коломенкина»
— Мемориал Николая Александровича Панина-Коломенкина – одно из самых престижных соревнований по фигурному катанию, проводимых в Санкт-Петербурге. На эти соревнования всегда приезжают многие фигуристы из других городов России, выступают сильнейшие спортсмены нашего города. В прошлом сезоне я дебютировал на Мемориале Панина и стал вторым. В этом году задача была выступить не хуже. У меня получилось.

Михаил Полянский SJpSXim4hM8
За две программы я допустил только одну ошибку: исполнил двойной, а не тройной лутц в конце произвольной программы. Сказалась усталость… Всё остальное я откатал чисто. И сумел завоевать первое место. Для меня очень важна золотая медаль этого турнира, который много лет проводит наша городская Федерация. Его победителями были такие великие фигуристы, как Майя Беленькая и Игорь Москвин, Игорь Бобрин, Олег Васильев, Максим Траньков, Ксения Столбова и Фёдор Климов. И я рад, что присоединился к числу победителей Мемориала Панина-Коломенкина.
Михаил Полянский 1slCljvtZzI
— О Хэллоуин Кап
— Пользуясь случаем, я хотел бы извиниться перед болельщиками и судьями за свой прокат произвольной программы на турнире Хэллоуин Кап. По прилёту в Будапешт обнаружил, что у меня произошли проблемы с костюмом произвольной программы. У меня не было возможности их исправить в Будапеште, но я всё равно решил стартовать, так как это был мой дебют на международных соревнованиях. К сожалению, проблемы с костюмом сказались на исполнении произвольной программы. Я рад, что сумел победить в Венгрии, но чувство удовлетворения от этих соревнований, такое как было после Мемориала Панина, получить не удалось. Сейчас проблемы с костюмом исправлены, и я обещаю, что на следующих соревнованиях такое не повторится!

Михаил Полянский CCBjIswXv00
Михаил Полянский 2M89yfJW3l0
— О планах на сезон
— Конечно, главные старты у меня впереди. В этом сезоне впервые вошёл в состав сборной команды России, и главная задача на сезон — завоевать право остаться в сборной России. Для этого необходимо отбираться в Финал Кубка России и Первенство России старшего возраста и хорошо выступать на этих соревнованиях. В прошлом сезоне я был пятым на Первенстве России старшего возраста. А в Финале Кубка России я ещё не выступал. Конечно, я мечтаю отобраться на Первенство России среди юниоров и достойно выступить там. Но это моя мечта, конкретной задачи такой не стоит. Ближайшим соревнованием для меня будет 5-й этап Кубка России в Москве. Задача там просто выступить хорошо, откатать обе программы без ошибок и показать всё, что умею. И, конечно, хотел бы получить право выступить на ещё одном международном соревновании в этом сезоне и исправить все ошибки, которые произошли на Хэллоуин Кап в Будапеште. Надеюсь, что Федерация доверит мне право представлять Россию ещё на одном международном соревновании в этом сезоне. А я очень постараюсь оправдать это доверие.

Михаил Полянский XP0w4TDNFqg
Автор фото: Наталья Понарина
https://zubakovsport.com/330%D0%BC%D0%BF/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeСр 2 Янв 2019 - 19:43

7
http://www.europeancriterium.eu/default
Михаил Полянский вместе с Марком Кондратюком заявлен на турнир Skate Helena по юниорам. Турнир пройдет с 15 по 19 января. Также по взрослым заявлен Петр Гуменник

Для просмотра списков нажать на Entry List по ссылке.
Михаил Полянский Home_p10

vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeВс 19 Май 2019 - 4:58

8
Видео Skate Helena:

Таблицы Skate Helena:
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeВс 19 Май 2019 - 4:59

9
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeВт 25 Июн 2019 - 13:44

10
Можно подредактировать первое сообщение темы?

Тренер: Роман Усатов, Евгений Рукавицын
Хореограф: Валентин Молотов
Бывшие тренеры: Анна Фетисова, Теймураз Пулин, Владислав Сезганов, Вероника Дайнеко, Александра Панфилова
Бывшие хореографы: Марина Селицкая
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeВт 25 Июн 2019 - 14:17

11
vaprol пишет:
Можно подредактировать первое сообщение темы?
Сережа, так по ссылке это всё написано

https://fskate.ru/skaters/4399.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeВт 25 Июн 2019 - 14:20

12
Savta пишет:
vaprol пишет:
Можно подредактировать первое сообщение темы?
Сережа, так по ссылке это всё написано

https://fskate.ru/skaters/4399.html
Да, просто в первом сообщении, когда я писал, была устаревшая инфа о том, что тренер Дайнеко. Сейчас этой инфы уже нет.

Кстати, у Полянского есть закрытый инстаграм https://www.instagram.com/polyamika/, насколько знаю, он всех принимает, кто запросы делает. Там он, как говорят, до недавнего времени почти ничего не постил, но последние недели активен. Возможно, какие-то новости, видео новых прыжков и т.п. тоже будут там, но гарантировать не могу.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Полянский Empty
СообщениеТема: Re: Михаил Полянский Михаил Полянский Icon_minitimeПт 28 Июн 2019 - 23:07

13
https://zen.yandex.ru/media/id/5ce6fcff958fa300b29a8258/o-nih-stoit-uznat-mihail-polianskii-5d165007df71c300adae79f4
О них стоит узнать. Михаил Полянский. С Днем Рождения!

Михаил Полянский

Страница 1 из 1

Похожие темы

-
» Михаил Коляда
» Михаил Шаров / Фотограф
» Михаил Коляда (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы