Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Янв 2018 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :

victory

Расписание

https://www.pyeongchang2018.com/en/schedule

Глазами очевидца https://vk.com/club160346955
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Янв 2018 - 19:10

21
Отстраненный от ОИ тренер по скелетону Чудинов вошел в российскую делегацию на Игры
МОСКВА, 29 янв - РИА Новости.

Тренер по скелетону Сергей Чудинов, ранее пожизненно отстраненный Международным олимпийским комитетом (МОК) от участия в Олимпиадах, включен в список российских специалистов, которых МОК зарегистрировал для работы на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, опубликованный пресс-службой Олимпийского комитета России (ОКР).

Результат Чудинова на Играх-2014 в Сочи (пятое место) по итогам расследования комиссии МОК под руководством Дениса Освальда был аннулирован, а спортсмен был пожизненно лишен права участвовать в Олимпиадах.

В настоящий момент Чудинов наряду с другими российскими спортсменами, наказанными МОК, ждет вердикта Спортивного арбитражного суда (CAS). Слушания по делам скелетонистов прошли в Женеве 23 января.

https://teamrussia.pro/news/bez-rubriki/mok-zaregistriroval-169-sportsmenov-i-189-ofitsial-ny-h-lits-v-sostave-delegatsii-olimpijskih-sportsmenov-iz-rossii/

https://rsport.ria.ru/winter2018_skeleton/20180129/1131763573.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Янв 2018 - 19:12

22
Павел Дацюк назначен капитаном команды российских хоккеистов на ОИ-2018

"Капитаном будет Дацюк", - сказал Знарок журналистам во время дня открытых дверей хоккейной команды в Новогорске.

Для Дацюка, а также его партнера по СКА и сборной Ильи Ковальчука Олимпиада-2018 станет пятой в карьере. На Играх-2014 в Сочи Дацюк также был капитаном сборной России.

https://rsport.ria.ru/winter2018_hockey/20180129/1131764423.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Янв 2018 - 20:54

23
БЕЗ АНШЛАГОВ И С ГРЕЛКАМИ. КАКОЙ БУДЕТ ОЛИМПИАДА В ПХЕНЧХАНЕ

Планировать проведение Олимпиады в Пхенчхане начали больше, чем полтора десятка лет назад. Это, наверное, самый длинный путь от замысла провести Игры до его воплощения в реальность. "СЭ" вспоминает главные вехи олимпийской "мыльной оперы" корейцев.

ПОПЫТКА №3

Столицу каждых Олимпийских игр выбирают на сессии МОК за семь лет до их проведения. Так каким же образом Пхенчхан затратил на это вдвое больше времени? Все очень просто – корейский город получил право организовать белые Игры лишь с третьего раза.
Причем в каждой из двух предыдущих попыток Пхенчхан считался фаворитом. В 2003-м, когда определяли хозяина Олимпиады-2010, в первом туре корейцы получили 51 голос против 40 у Ванкувера, но почти все сторонники Зальцбурга во втором раунде приняли сторону канадцев, победивших с перевесом в три бюллетеня. Через четыре года Пхенчхан так же обошел Сочи в первом туре (36:34) и проиграл во втором (47:51). Организаторы не сдались, и их упорство было вознаграждено еще цикл спустя – в борьбе с Мюнхеном и Анси победа была одержана за явным преимуществом.

Между прочим, это третья зимняя Олимпиада в Азии, после Саппоро-1972 и Нагано-1998, и вторые в истории Игры в Корее – все помнят Сеул-1988, на котором с турниром простились такие сборные, как СССР и ГДР.

ГРЕЛКИ КАЖДОМУ ЗРИТЕЛЮ


Если страна обещала подготовиться к Играм, прошедшим восемь лет назад, и все это время надеялась, что рано или поздно проведет Олимпиаду, то особых проблем с инфраструктурой у оргкомитета быть не должно. Например, уже летом 2012 года началось строительство скоростной железной дороги из Сеула в Пхенчхан, проект которой лежал у властей в столе с того самого 2003 года. Открытая в декабре 2017-го, она позволит болельщикам за пару часов добираться из столицы до Пхенчхана, а также сравнительно быстро преодолевать достаточно внушительное расстояние между кластерами.

Еще раньше начали строить олимпийскую деревню. Точнее, деревни, ведь их, как и кластеров, будет две. В горной, расположенной собственно в Пхенчхане, возвели восемь жилых 15-этажек на 600 апартаментов. Она, кстати, будет использоваться атлетами и в ходе Паралимпиады. А вот деревня в прибрежном Канныне была сооружена только под Олимпиаду. Она состоит из девяти зданий высотой от 22 до 25 этажей. Всего в них – 922 номера.

Еще одно заметное сооружение – Олимпийский стадион. На нем будут проведены четыре церемонии – два открытия и два закрытия Игр. Этот 35-тысячник очень необычен. Например, поскольку арена построена специально для торжественных мероприятий и не примет никаких соревнований, она имеет необычную пятиугольную форму. Это позволяет зрителям наблюдать за происходящим с максимальным удобством. Кроме того, эта постройка, несмотря на свою значимость и размер, является временной, после окончания Паралимпиады стадион будет разобран. Видимо, это обусловило еще одну особенность – на арене не предусмотрены ни крыша, ни какой-либо обогрев. С учетом того, что синоптики обещают нам одну из самых холодных Олимпиад в истории, это может стать проблемой. В ноябре, когда здесь прошел концерт, у семерых зрителей обнаружили симптомы переохлаждения. Поэтому организаторы обещают во время игр снабдить каждого посетителя пледом, дождевиком и, внимание, грелкой.

Читать полностью:
http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/reviews/bez-anshlagov-i-s-grelkami-kakoy-budet-olimpiada-v-phenchhane-1365003/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Янв 2018 - 22:32

24
Олег Знарок: "Слабых соперников на Олимпиаде нет"
29 ЯНВАРЯ 2018
Читать: http://www.fhr.ru/main/news/card/?id_4=14440

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 _0127

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Янв 2018 - 23:02

25
Первый канал представил расписание первых дней трансляций Олимпиады-2018
МОСКВА, 29 января. /ТАСС/.
Первый канал представил расписание первых трех дней трансляций Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

9 февраля в блоке с 2:50 до 7:00 будет транслироваться матч по керлингу в дабл-миксте Россия - Финляндия, командные соревнования по фигурному катанию (короткие программы мужчин и пар)", - сообщили в пресс-службе.

10 февраля
Первый канал будет транслировать соревнования по лыжным гонкам (женский скиатлон), конькобежному спорту (женщины на дистанции 3000 м) и шорт- треку (мужчины на 1500 м, а также квалификации у женщин на 500 м и в эстафете).

11 февраля телезрители смогут посмотреть матч по керлингу в дабл-миксте Россия - Швейцария, мужскую спринтерскую гонку в биатлоне и соревнования по фристайлу у женщин в могуле.

Олимпиада-2018 пройдет с 9 по 25 февраля. В Играх примут участие 169 российских спортсменов, которые будут выступать под олимпийским флагом в статусе "олимпийский атлет из России".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4912528

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Янв 2018 - 23:11

26
Россия проведет альтернативную Олимпиаду. И как вам?


«Вечерняя Москва» продолжает ежедневную рубрику «Вопрос дня». В Сочи организуют турнир для спортсменов, не попавших на Олимпиаду-2018. Кроме россиян, сюда пригласят иностранных спортсменов, которые не получили олимпийские лицензии в 2018 году.
Алексей Мухин, политолог, генеральный директор центра политической информации:

— Мы уже проводили свою Паралимпиаду для спортсменов, отстраненных от основной. Так что опыт подобных мероприятий у нас есть, и эти соревнования пройдут гладко, я уверен. Олимпийская система постепенно уничтожается. Проводя собственные Игры, мы автоматически создаем альтернативное движение. Каждый должен понимать, что главная причина развала и деморализации движения — это политика МОК.

Обвинения наших спортсменов предвзяты, субъективны и голословны. Теперь каждый будет знать, что его могут отстранить от Игр просто по чьему-то желанию. Поэтому медали, которые будут раздавать в Пхенчхане, — это куски драгметаллов. Ведь там не будет полноценного соревнования.

Татьяна Навка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию:

— Я одобряю решение об альтернативных играх. Это мероприятие — хороший стимул для наших ребят, которых МОК решил не пускать на Олимпиаду. Их усилия не должны пропасть зря. Безапелляционные решения кощунственны. Я считаю, что наша страна должна защитить своих спортсменов от этого произ вола.

Валерий Силаков, член президиума федерации санного спорта России:

— Это черная страница в истории олимпийского движения. Самаранч, Кубертен — те, кто возглавлял МОК ранее, — сделали очень много для его развития. Теперь же МОК своим решением обесценил их труд. Конечно, наших спортсменов нужно поддержать. Они никогда не были ни в чем замешаны. Из тех, кого не допустили до Игр, 80–90 процентов абсолютно чисты, я в этом уверен. Те спортсмены, которые поедут в Пхенчхан, настроены на высокий результат и смогут защитить честь страны, пусть и без флага. Женская сборная по санному спорту, к сожалению, ослаблена, многих сильных спортсменок не допустили. Но в остальном все хорошо. В командной гонке с нами могут посоперничать только немцы.

Наталья Тронина, учитель русского языка и литературы:

— Игнорировать произвол МОК нельзя, и проведение альтернативных соревнований — это оптимальное решение. Наши спортсмены должны иметь возможность показать себя.

http://vm.ru/news/456315.html

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Янв 2018 - 0:57

27
ИСТОЧНИК: ГРАФ ПЕРВОЙ ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ УЧАСТИЯ В ОЛИМПИАДЕ-2018

Российская конькобежка Ольга Граф стала первой спортсменкой, которая добровольно отказалась от участия в Олимпиаде-2018, сообщает телеграм-канал "Живу спортом". Призер Сочи-2014 входила в список из 169 россиян, которых МОК допустил к Играм в Пхенчхане.

Также от России могли выступить еще три конькобежца: Сергей Трофимов, Наталья Воронина и Ангелина Голикова. Соревнования в этом виде спорт на Олимпиаде начнутся 10 февраля. Всего будет разыграно 14 комплектов наград.

Напомним, Граф на Олимпиаде-2014 завоевала две бронзы - на дистанции 3000 метров и в командной гонке.

https://www.sport-express.ru/speed-skating/news/istochnik-graf-pervoy-dobrovolno-otkazalas-ot-uchastiya-v-olimpiade-2018-1365248/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Янв 2018 - 13:25

28
Официальное заявление Ольги Граф по отказу от участия в Олимпийских играх-2018


Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 1111170661

На данный сезон я возлагала большие надежды. После успешного выступления на Олимпийских играх в Сочи весь четырехлетний цикл подготовки я тренировалась с максимальной самоотдачей, чтобы достойно выступить на предстоящей Олимпиаде в Пхенчхане. Основная дисциплина конькобежной программы, к которой я целенаправленно готовилась – командная гонка преследования. Именно в составе командной гонки я надеялась принести медаль в копилку команды России.

Как спортсмен и как гражданин, я крайне негативно отнеслась к решению МОК о допуске России на Олимпийские игры под нейтральным флагом. Тем не менее, была готова отстаивать честь страны даже на этих дискриминационных и унизительных условиях. Но в конце января мы узнали о том, что большинство спортсменов нашей олимпийской конькобежной сборной не смогут выступить на Олимпиаде, а значит всем моим надеждам в борьбе за олимпийский пьедестал не суждено сбыться из-за того, что спорт стал разменной монетой в грязных политических играх…

Я рада, что комиссия МОК признала меня чистым спортсменом, каковым я и являюсь, но мне прискорбно, что приглашения на Олимпиаду не получили более половины состава сборной команды по конькобежному спорту, в чистоте которых я также не сомневаюсь. В их числе и мои партнеры по командной гонке. Это исключает возможность участия олимпийских атлетов из России в дисциплине "командная гонка преследования".

В связи с лишением нас возможности бороться за олимпийский пьедестал в командной гонке, я не принимаю приглашение МОК на XXIII зимнюю Олимпиаду в Пхенчхане.
Благодарю за понимание и поддержку!

Искренне ваша, Ольга Граф.

P.S. Отсутствие приглашения на Олимпийские игры для чистых спортсменов - безусловных мировых лидеров, таких как Павел Кулижников, Денис Юсков, Виктор Ан и других ведущих российских атлетов - для меня является просто немыслимым и беспрецедентным событием, которое невозможно объяснить ни с одной здравой точки зрения. Я надеюсь, что справедливость восторжествует, ребята смогут отстоять свои права и вернуться в олимпийское движение.

https://rsport.ria.ru/winter2018_analytics/20180130/1131782557.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Янв 2018 - 15:00

29
Путин 31 января встретится с российскими спортсменами-олимпийцами
МОСКВА, 30 января. /ТАСС/.

Президент РФ Владимир Путин в среду встретится с российскими спортсменами, которые примут участие в зимней Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхёнчхане. Эту информацию подтвердил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Да, я могу подтвердить, что такая встреча состоится", - сказал он.

Ранее о подготовке встречи спортсменов с президентом России ТАСС сообщили в ряде спортивных федераций.

Путин регулярно проводит встречи с российскими атлетами, в том числе с олимпийцами до Игр и по их завершении.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4914400

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Янв 2018 - 16:45

30
Путин: надеюсь, страница с недопуском спортсменов к соревнованиям будет перевернута
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости.

Действующий президент РФ Владимир Путин, который заявил о намерении баллотироваться на следующий срок, выразил надежду, что в скором будущем страница с недопуском российских спортсменов к соревнованиям будет перевернута, при этом спортсмены из России должны следовать правилам МОК.

Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что встреча с доверенными лицами в качестве кандидата на выборах главы государства пройдет вне президентского рабочего времени.

"Нужно ли нам работать с международными организациями? Конечно, нужно. Надо иметь в виду, что им тоже нелегко приходится. Там очень много завязок, очень много проблем. Но других организаций, во-первых, нет, а, во-вторых, там все-таки очень много людей, поверьте, доброжелательно относящихся и к нашей стране, болеющих за мировой спорт. Я надеюсь, что такая страница все-таки будет перевернута, причем, в самое ближайшее время", - сказал Путин на встрече со своими доверенными лицами на выборах президента.

"Я все-таки призываю наших спортсменов следовать всем правилам, которые Международный олимпийский комитет предлагает для участия наших спортсменов в Олимпийских играх. Мы, безусловно, поддержим и материально, и морально всех наших спортсменов, которым не удалось поучаствовать в этих Олимпийских играх. Надеюсь, что их личная и спортивная жизнь будет складываться благоприятно. Наша задача и наш долг – все сделать для того, чтобы их поддержать", - сказал президент.

https://rsport.ria.ru/around/20180130/1131798453.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Янв 2018 - 17:06

31
Антидопинговое агентство Швеции: «Сосуды для допинг-проб нового поколения можно вскрыть, даже не оставляя следов»

Антидопинговое агентство Швеции подтвердило информацию о том, что сосуды для допинг-проб нового поколения возможно вскрыть вручную.

Швейцарская компания Berlinger разработала эти сосуды после того, как был опубликован доклад Ричарда Макларена о допинге в России. В нем говорилось, что российские спецслужбы вскрывали допинг-пробы спортсменов в Сочи-2014, отчего на сосудах оставались характерные царапины.

«К сожалению, наши тесты показали, что сосуды нового поколения можно открыть, даже не оставляя следов. Мы прекратим использование этих сосудов, пока идет расследование», – рассказал директор Антидопингового агентства Швеции Петер Стром.

На время расследования антидопинговые агентства перейдут на использование сосудов старого типа, которые использовались во время Сочи-2014.

Опубликовал Антон Пилясов Источник — SVT
https://www.sports.ru/biathlon/1059744687.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Янв 2018 - 19:06

32
МОК запретил агентству Reuters работать на открытии Игр-2018 из-за публикации фото с репетиции

Международный олимпийский комитет (МОК) вместе с оргкомитетом Пхенчхана-2018 запретили журналистам информационного агентства Reuters работать на церемонии открытия Игр.

Причиной послужила публикация фотографий с репетиции церемонии зажжения олимпийского огня. Кроме того, МОК отозвал аккредитацию у фотографа, сделавшего снимки.

МОК также обратился к южнокорейским СМИ, использовавшим фотографии, с просьбой удалить их.

«Мы планируем применять строгие санкции в отношении СМИ и их репортеров, которые не соблюдают запрет, выдвинутый МОК и оргкомитетом, на публикацию материалов, касающихся церемоний открытия и закрытия», – заявили в оргкомитете Игр.

Британское Reuters является одним из крупнейших в мире международных агентств новостей.

Опубликовал Мария Селенкова Источник — Yonhap

https://www.sports.ru/biathlon/1059746974.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Янв 2018 - 23:04

33
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Янв 2018 - 23:06

34
История зимних игр. Солт-Лейк-Сити-2002. Второе место по скандалам


История зимних Игр (ИЗИ) — сериал перед Олимпиадой в Пхенчхане. Пишем только о самом...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 10:01

35
Главный медиацентр Олимпийских игр официально открыт в Пхенчхане
ПХЕНЧХАН, 31 янв - РИА Новости, Вероника Гибадиева.

Главный медиацентр зимних Олимпийских игр-2018 официально открыт в южнокорейском Пхенчхане.

Главный медиацентр находится в горном кластере Игр-2018, которые пройдут 9-25 февраля. Всего на территории кластера расположено три здания для работы представителей СМИ, кроме рабочих зон на спортивных объектах. Офисы в главном пресс-центре арендовали девять национальных олимпийских комитетов и оргкомитеты Олимпиады-2020 и Игр-2022.

Все офисы НОК, включая офисы НОК США, Канады, Японии, Южной Кореи, Великобритании, Австралии, и офис делегации Олимпийских атлетов из России (OAR) расположены в третьем здании главного медиацентра.

В церемонии открытия приняли участие представители руководства оргкомитета Игр-2018 и глава координационной комиссии МОК по Олимпиаде-2018 Гунилла Линдберг.

Помимо главного здания медиацентра на курорте "Альпенсия" находятся еще два здания для работы журналистов. В одном из них расположен главный зал для пресс-конференций на 500 мест, где будет проходить ежедневный пресс-брифинг Международного олимпийского комитета (МОК).

В прибрежном кластере, в городе Каннын, также есть пресс-центр помимо рабочих зон на спортивных объектах.

https://rsport.ria.ru/winter2018_news/20180131/1131827603.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 10:21

36
"Вик спросил: "Если меня не пустят, ты – поедешь?" Блог Алены Заварзиной и Вика Вайлда

https://matchtv.ru/olimpijskije_igry/matchtvnews_NI820581_Vik_sprosil_Jesli_mena_ne_pustat_ty__pojedesh_Blog_Aleny_Zavarzinoj

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 DU2K3jHW0AEtqxn

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 12:00

37
Оргкомитет ОИ готов разместить больше атлетов из РФ в случае их допуска через суды
ПХЕНЧХАН, 31 янв - РИА Новости, Вероника Гибадиева.

Организационный комитет Олимпийских игр в Пхенчхане готов разместить больше спортсменов из России, если тем удастся доказать свое право на участие в Олимпиаде-2018 после разбирательств в судах, сообщили РИА Новости в оргкомитете Игр.

Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля. Решения по делам российских спортсменов, отстраненных пожизненно от Олимпийских игр, еще не озвучены. Некоторые спортсмены, не допущенные на Игры в связи с критериями Международного олимпийского комитета (МОК), также выразили намерение оспорить это решение в суде.

"Мы следим за ситуацией, работаем в тесном сотрудничестве с Международным олимпийским комитетом. Мы готовы к любому развитию ситуации", - сообщили в пресс-службе оргкомитета Игр-2018, отвечая на вопрос РИА Новости, будут ли готовы организаторы к тому, что количество российских спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане после разбирательств может возрасти.

На данный момент до Игр-2018 допущены 169 олимпийских атлетов из России.

https://rsport.ria.ru/winter2018_news/20180131/1131829452.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 12:56

38
ЗАГАДКА САЙТА ОЛИМПИАДЫ: ХОККЕЙНАЯ СБОРНАЯ - С ФЛАГОМ РОССИИ И БЕЗ ДАЦЮКА

Профили нескольких игроков сборной России на официальном сайте Олимпиады-2018 содержат фотографии в экипировке с российским флагом.

Демонстрация национальных символов представителями делегации Олимпийских атлетов из России, напомним, запрещена правилами МОК и распространяется на публичное и интернет-пространство (в том числе соцсети спортсменов).

Флаг России на форме на сайте Игр в Пхенчхане можно увидеть на странице команды на фотографиях Александра Барабанова, Игоря Шестеркина, Сергея Калинина, Ильи Сорокина и Вячеслава Войнова.

Остальные игроки изображены в форме клубов, причем некоторые - своих бывших команд. Например, столичный армеец Кирилл Капризов все еще "представляет" уфимский "Салават Юлаев", его одноклубник Никита Нестеров на фото в свитере с лого НХЛ, а питерский армеец Илья Каблуков - мытищинского "Атланта".

Отметим, что в составе национальной команды, видимо, из-за технической ошибки отсутствует Павел Дацюк.

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/hockey/news/zagadka-sayta-olimpiady-hokkeynaya-sbornaya-s-flagom-rossii-i-bez-dacyuka-1365775/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 13:43

39
Alexandr пишет:
Отстраненный от ОИ тренер по скелетону Чудинов вошел в российскую делегацию на Игры
МОСКВА, 29 янв - РИА Новости.
https://teamrussia.pro/news/bez-rubriki/mok-zaregistriroval-169-sportsmenov-i-189-ofitsial-ny-h-lits-v-sostave-delegatsii-olimpijskih-portsmenov-iz-rossii/
https://rsport.ria.ru/winter2018_skeleton/20180129/1131763573.html

МОК ПО ОШИБКЕ ПРИГЛАСИЛ ЧУДИНОВА НА ОЛИМПИАДУ В КАЧЕСТВЕ ТРЕНЕРА

Международный олимпийский комитет (МОК) назвал ошибкой приглашение российского скелетониста Сергея Чудинова в качестве тренера. Как сообщает AP, приглашение будет отозвано.

Отметим, ранее МОК пожизненно отстранил Сергея Чудинова от участия в Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил, а его результаты в Сочи-2014 были аннулированы. Такое же наказание было вынесено еще 42 участникам домашних для России Игр-2014.

Апелляция Чудинова была рассмотрена в CAS 23 января. Вердикты лозаннского арбитража по 39 рассмотренным делам россиян начнут оглашать в ближайшее время.

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/mok-po-oshibke-priglasil-chudinova-na-olimpiadu-v-kachestve-trenera-1365785/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 2 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 13:44

40
Alexandr пишет:
приглашение будет отозвано.
Очень плохая новость!, значит может быть и так facepalm

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание)

Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Похожие темы

-
» Зимние Олимпийские игры-2022 (не фигурное катание)
» I Российско-Китайские молодёжные зимние игры в Харбине (КНР) 7-12 декабря 2016
» Летние Олимпийские игры-2024
» Олимпийские игры 2016
» Олимпийские игры 2016-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы