Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeПт 5 Янв 2018 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :

victory

Расписание

https://www.pyeongchang2018.com/en/schedule

Глазами очевидца https://vk.com/club160346955
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 13:50

41
СЕРГЕЙ ЧУДИНОВ: "ОЖИДАЛ, ЧТО МОК ИСПРАВИТ ОШИБКУ. НО РОССИЯ НА ИГРАХ БЕЗ ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА - ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!"

Тренер сборной России Сергей (Сергеевич) Чудинов не удивился, что МОК отозвал ему приглашение на Олимпиаду-2018 в Корею. Чудинов получил приглашение на Игры в качестве тренера, несмотря на решение о пожизненной дисквалификации от комиссии Освальда. Но сегодня Междунарожный олимпийский комитет исправил ошибку.

– МОК исправил ошибку? Это ожидаемое решение, мне сразу сказали, что это ошибка, и она будет исправлена, – сказал Чудинов, который узнал об отзыве приглашения от корреспондента "СЭ".

– Как относитесь к тому, что сборная в Корее осталась без тренеров?

– Это полное безобразие! Даже представить не могу, как это будет выглядеть. У нас опасный вид спорта – скорость под 130 км/ч, могут быть и переломы и сильные ушибы…

– Как быть в такой ситуации?

– Не знаю. Там будет делегация, будет снимать на видео.

– То есть будете по телефону подсказывать?

– Если будут присылать видео, то да. Но оперативная подсказка – это совсем другое. Ты подсказал по рации – спортсмен уже в следующем заезде исправит ошибку, а как будет тут – не знаю. (Андрей СИЗЯКИН)

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/sergey-chudinov-ozhidal-chto-mok-ispravit-oshibku-no-rossiya-na-igrah-bez-trenerskogo-shtaba-eto-bezobrazie-1365792/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 14:00

42
Российским спортсменам не хватает новой формы. Они заклеивают государственную символику на старой



Будет неловко, если что-то отклеится на церемонии открытия.
Судя по всему, российским спортсменам не хватает новой формы от компании Zasport без государственной символики. Поэтому участники Олимпиады из России заклеивают Russia на экипировке.
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 183c0abbb3856e3ef90037d36f63a
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/1566011.html?utm_source=twitter&utm_medium=dpd
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 18:09

43
ЗАВАРЗИНА ОБРАТИЛАСЬ К РОССИЙСКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ПЕРЕД ОЛИМПИАДОЙ-2018. И ПОКИНУЛА СОЦСЕТИ


Бронзовый призер Олимпиады-2014 сноубордистка Алена Заварзина отметила, что она чувствует давление перед Играми в Пхенчхане. Она также подчеркнула, что решила покинуть социальные сети.

- Есть некоторое давление, - цитирует RT Заварзину. - Очень сложная ситуация. Очень хочется выступить так, как могу, абстрагироваться от волнения, от информационной бури, которая обрушилась на нас. Хочется обратиться к нашим болельщикам, чтобы были добрее и поддерживали нас.

Я удалила Инстаграм (на самом деле - пообещала не обновлять до конца Игр. - Прим. "СЭ"). Не захожу в соцсети, не читаю новости. Единственным способом выражения своих чувств остался блог на одном из новостных сайтов.

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 26866194_2050450965187985_5634622936276008960_n

superzina
В связи с последними событиями, я ухожу из инст на время ОИ. Так что увидимся в марте. Следите за моим блогом на сайте матч тв. Всем мир. фото @nataliarefieva

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/snowboard/news/zavarzina-obratilas-k-rossiyskim-bolelschikam-pered-olimpiadoy-2018-i-pokinula-socseti-1365822/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 18:18

44
ВЛАДИМИР ПУТИН ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД РОССИЙСКИМИ ОЛИМПИЙЦАМИ


Президент России Владимир Путин на встрече с российскими спортсменами перед Олимпиадой в Пхенчхане выразил им полную поддержку, передает из Ново-Огарево корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Путин добавил, что государство сделает все, чтобы защитить спортсменов в сложившейся ситуации.

– Все мы знаем, как тяжело даются победы в спорте, – сказал Путин. – Вдвойне сложнее, когда спорт смешивается с чуждыми явлениями, с наносными обстоятельствами, с политикой. Втройне тяжелее, когда складывается такая трудная обстановка внутри страны, внутри общественного мнения. Простите нас за то, что не смогли вас от этого оградить. Но Россия всегда поддерживала идеи чистого спорта – чистого от допинга и от наносных явлений. Сделаем все, чтобы защитить тех спортсменов, кто пострадал. И будем поддерживать вас.

Напомним, Олимпиада-2018 в Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля. Российские спортсмены по решению исполкома МОК выступят на ней в качестве "Олимпийских атлетов из России" с рядом ограничений по допуску и правилам поведения.

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/vladimir-putin-izvinilsya-pered-rossiyskimi-olimpiycami-1365850/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 18:23

45
Президент МОК Томас Бах зарегистрировался в своей комнате в олимпийской деревне.

IOC MEDIA

‏IOC President Thomas Bach checks into his room as he vists the Olympic Village @pyeongchang2018 #Olympics
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 DU1ujCTUMAE_AEv

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 DU1vFF4U8AEMaNl

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 20:40

46
ПРИЗОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЙ ДЛЯ ОТСТРАНЕННЫХ ОТ ОЛИМПИАДЫ-2018 РОССИЯН БУДУТ ПРИРАВНЕНЫ К ОЛИМПИЙСКИМ

Президент России Владимир Путин поручил провести отдельные соревнования для спортсменов, не попавших на Игры-2018 в Пхенчхане, и обеспечить премирование победителей этих соревнований на уровне не менее "олимпийских премий".

- Путин проинформировал членов правительства о том, что он встречался сейчас с нашими спортсменами, которые отправляются на Олимпийские игры, и напомнил кабинету министров о решении организовать соревнования для тех наших атлетов, которые не были допущены к участию в Олимпийских играх. Он поручил по результатам этих соревнований обеспечить премирование медалистов этих соревнований в размере как на Олимпийских играх, - приводит ТАСС слова пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

По словам Пескова, Путин также поручил проработать вопрос по проведению рекламной компании этих соревнований. При этом Песков отметил, что пока не принято решений о сроках проведения соревнований, а также о том предполагается ли участие в них иностранных спортсменов.

https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/prizovye-sorevnovaniy-dlya-otstranennyh-ot-olimpiady-2018-rossiyan-budut-priravneny-k-olimpiyskim-1365903/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 21:37

47
В ОРГКОМИТЕТЕ ОЛИМПИАДЫ ОБЕСПОКОЕНЫ ПРИСУТСТВИЮ РОССИЙСКИХ ФЛАГОВ НА ФОРМЕ ХОККЕИСТОВ

Оргкомитет Олимпийских игр-2018 отметил, что фотографии хоккеистов сборной России на официальном сайте турнира в Пхенчхане были опубликованы по ошибке.

Напомним, что команда будет выступать на Играх как "Сборная атлетов из России" без права использования государственной символики и флага на экипировке.

– Мы обеспокоены этим, и в настоящий момент команда сайта обновляет информацию по Олимпийским играм в Пхенчхане. Мы ожидаем, что вопрос будет урегулирован в ближайшие несколько часов или в течение дня, – цитирует RT представителей оргкомитета.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
https://russian.rt.com/sport/news/475902-orkomitet-izobrazhenie-hokkeisty-flag

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/hockey/news/v-orgkomitete-olimpiady-obespokoeny-prisutstviyu-rossiyskih-flagov-na-forme-hokkeistov-1366003/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 22:06

48
СЕМЕН ПАВЛИЧЕНКО: "НАДПИСЬ ПРО НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ НА РЮКЗАКЕ - МОЯ ПОЗИЦИЯ"

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 DU49kXtW0AATHX6

Российский саночник Семен Павличенко прокомментировал оформление своего рюкзака, с которым он направился на Олимпиаду в Пхенчхан.

Саночникам выдали рюкзаки, на которых надпись "Russia" была заклеена скотчем (вероятно, экипировщик не успел выпустить партию, соответствующую правилам МОК для олимпийских спортсменов из России). Чемпион мира ручкой прямо на этом скотче написал: "Статус олимпийский атлет из России не меняет национальной принадлежности".

- Это моя позиция, которую разделяют более или менее все, - заявил Павличенко. - Я решил высказать ее таким вот способом. Как отреагирует МОК? Будем разбираться на месте. Если скажут, что это запрещено – придется убрать. Но вроде бы я ничего не нарушаю. (Владимир ИВАНОВ)

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/news/semen-pavlichenko-nadpis-pro-nacionalnuyu-prinadlezhnost-na-ryukzake-moya-poziciya-1366007/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Янв 2018 - 22:23

49
CAS 1 февраля объявит решение по делам 39 российских спортсменов

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Спортивный арбитражный суд (CAS) объявит решение по делам 39 российских спортсменов по апелляциям на решение Международного олимпийского комитета (МОК) об их пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх 1 февраля, сообщается на официальном сайте CAS.

CAS ранее объявил, что зарегистрировал 42 апелляции российских спортсменов на решение об их пожизненном отстранении от Игр. Апелляции российских спортсменов были разделены на три группы. Слушания по делам первых двух групп проходили с 22 по 27-28 января. Апелляции биатлонисток Ольги Вилухиной, Яны Романовой и Ольги Зайцевой будут рассмотрены после 28 января.

Генеральный секретарь CAS Матье Риб сделает короткое заявление в главном пресс-центре Олимпиады-2018 в Пхенчхане в 17:00 по местному времени (11:00 мск).

Первую группу составили Алексей Воевода, Александр Зубков, Дмитрий Труненков, Алексей Негодайло, Александр Касьянов, Алексей Пушкарев, Ильвир Хузин, Ольга Стульнева (все — бобслей), Александр Третьяков, Сергей Чудинов, Елена Никитина, Ольга Потылицына, Мария Орлова (все — скелетон), Александр Легков, Евгений Белов, Максим Вылегжанин, Алексей Петухов, Юлия Иванова, Евгения Шаповалова, Юлия Чекалева, Анастасия Доценко, Никита Крюков, Александр Бессмертных, Наталья Матвеева (все — лыжные гонки), Ольга Фаткулина, Алексей Румянцев, Иван Скобрев, Артем Кузнецов (все — конькобежный спорт).

Во вторую группу вошли Людмила Удобкина (бобслей), Екатерина Лебедева, Галина Скиба, Анна Шибанова, Екатерина Смоленцева, Екатерина Пашкевич, Инна Дюбанок, Татьяна Бурина, Анна Щукина (все — хоккей), Татьяна Иванова и Альберт Демченко (оба — санный спорт).

Олимпийские игры в южнокорейском Пхенчхане пройдут 9-25 февраля. На данный момент до Игр допущены 169 олимпийских атлетов из России. В среду в оргкомитете Олимпийских игр в Пхенчхане сообщили РИА Новости, что готовы разместить больше спортсменов из России, если тем удастся доказать свое право на участие в Олимпиаде-2018 после разбирательств в судах.

https://rsport.ria.ru/around/20180131/1131832640.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2018 - 9:34

50
Василий Конов
‏Утверждён список участников Олимпийских игр в Пхенчхане.
На зимних играх дебютируют шесть стран:
Эквадор (лыжи);
Эритрея (горные лыжи);
Косово (но мы помним, что Косово - это Сербия; горные лыжи);
Малайзия (Фигурное катание);
Нигерия (бобслей и скелетон);
Сингапур (шорт-трек).

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2018 - 9:37

51
Василий Конов
Страны с наибольшем представительством согласно официальному протоколу Оргкомитета зимних Олимпийских Игр в Пхенчхане:

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 1f1fa-1f1f8- 242 спортсмена
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 1f1e8-1f1e6- 226 спортсменов
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 1f1f7-1f1fa(МОК, сорри, ОСР эмодзи нет) - 168 спортсменов
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 1f1f0-1f1f7- 144 спортсмена
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 1f1f3-1f1f4- 111 спортсменов.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2018 - 12:18

52
Olympics
‏The Olympic Village officially opens today! Welcome and good luck to all the athletes taking part in the @PyeongChang2018 #Olympics
Олимпийская деревня официально открыта сегодня! Добро пожаловать и удачи всем спортсменам, принимающим участие в @PyeongChang2018 #Olympics
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 DU8D_mtVoAAud4H

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2018 - 12:22

53
Alexandr пишет:
Сборная России после решения Спортивного арбитражного суда (CAS) восстановит девять наград Олимпийских игр в Сочи и вернется на первое место медального зачета Игр-2014

https://rsport.ria.ru/olympic_games/20180201/1131874844.html

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 DU8FmrSWsAAufGa

Интересно, и теперь на открытии, где собирались наши медали раздавать другим, их повторно будут вручать нашим?

МОК сам себя гоняет по углам
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2018 - 12:31

54
СОЧИНЦЫ ОПРАВДАНЫ. ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ ФЛАГА?

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) должно привести к тому, чтобы наша команда выступила на Играх в Пхенчхане с собственными флагом и гимном.

Справедливость все-таки существует в мире. И несмотря на все разговоры об ангажированности, суд способен принимать независимые решения. Теперь, как минимум, 28 наших парней и девчонок будут верить, что свою правду в этом мире можно доказать. Другой вопрос, как им теперь с этой правдой жить. И не поздно ли она пришла для их конкретных судеб.

Читать полностью: http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/reviews/sochincy-opravdany-zhdem-vozvrascheniya-flaga-1366181/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2018 - 13:05

55
IOC MEDIA
‏IOC President Bach on the Olympic Village “We can already say that this is one of the best, if not the best, Olympic Village we have ever seen for Olympic Winter Games.” @pyeongchang2018 @olympics
Президент МОК Баха на Олимпийской деревне "мы уже можем сказать, что это одна из лучших, если не самая лучшая, Олимпийская деревня, которую мы когда-либо видели для зимних Олимпийских игр". @pyeongchang2018 @olympics

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 DU7u0jXVQAEQxbc

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 DU6tfMHVwAAGLtb

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 DU3aI_XUMAI5MY7

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 DU1xNSIVoAAqKDo

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2018 - 13:07

56
Заявление МОК по решению CAS
https://www.olympic.org/news/ioc-statement-on-cas-decision
Автоперевод

МОК ПРИНЯЛА К СВЕДЕНИЮ РЕШЕНИЕ CAS С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ, И РАЗОЧАРОВАНИЕ - С ДРУГОЙ.

С одной стороны, подтверждение нарушений антидопинговых правил для 11 спортсменов из-за манипуляций с их образцами еще раз свидетельствует о существовании системных манипуляций с антидопинговой системой на Олимпийских зимних играх «Сочи 2014».

С другой стороны, МОК очень сожалеет о том, что, согласно пресс-релизу CAS, панели не использовали это доказанное существование системных манипуляций с антидопинговой системой в отношении других 28 случаев. CAS потребовал еще более высокий порог в отношении необходимого уровня доказательств, чем Комиссия Освальда и бывшие решения CAS.

Это может серьезно повлиять на будущую борьбу с допингом. Поэтому МОК будет тщательно анализировать мотивированные решения, когда они будут доступны, и рассмотрит последствия, в том числе обращение в Швейцарский федеральный трибунал.

Что касается участия спортсменов из России в Олимпийских зимних играх PyeongChang 2018 года, то решение Исполнительного совета МОК от 5 декабря 2017 года остается в силе. Из этого ясно, что, поскольку Олимпийский комитет России (РПЦ) приостановлен, российские спортсмены могут участвовать в PyeongChang только по приглашению МОК.

Результат решения CAS не означает, что спортсмены из группы из 28 человек будут приглашены на Игры. Не санкционировано автоматически не дает привилегии приглашения. В этом контексте также важно отметить, что на своей пресс-конференции Генеральный секретарь CAS настаивал на том, что решение CAS «... не означает, что эти 28 спортсменов объявлены невиновными».

###

Международный олимпийский комитет - это некоммерческая независимая международная организация, состоящая из добровольцев, которая стремится к созданию лучшего мира посредством спорта. Он перераспределяет более 90 процентов своих доходов на более широкое спортивное движение, а это означает, что каждый день эквивалент 3,4 миллиона долларов США идет на помощь спортсменам и спортивным организациям на всех уровнях по всему миру.

###

За дополнительной информацией обращайтесь в IOC Media Relations Team:

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2018 - 13:08

57
Отличные новости! s12665

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2018 - 13:11

58
И что теперь, тех наших, кого не допустили сейчас, за компанию, тоже допустят? Устюгова, Шипулина, Кулижникова, Юскова и других...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2018 - 13:36

59
Российские телеканалы распределили трансляции Олимпиады в Пхенчхане
30 января 2018

«Первый канал», «Россия 1» и «Матч ТВ» договорились о распределении трансляций Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане. Об этом «Коммерсанту» рассказали источники в этих компаниях.

Открытие Олимпиады покажет «Матч ТВ», а закрытие, где российские спортсмены смогут пройти под национальным флагом, — «Первый канал». Последнему также достался показ финала по хоккею. В свою очередь, «Россия 1» будет транслировать хоккейный матч между Россией и США 17 февраля и первую гонку по биатлону.

Кроме того, «Первый канал» представил расписание первых трех дней трансляций Олимпиады, передает ТАСС. Так, 9 февраля в блоке с 2:50 до 7:00 будет транслироваться матч по керлингу в дабл-миксте Россия — Финляндия и командные соревнования по фигурному катанию. На следующий день Первый канал будет транслировать соревнования по лыжным гонкам, конькобежному спорту и шорт-треку. 11 февраля телеканал покажет матч по керлингу Россия – Швейцария, мужскую спринтерскую гонку в биатлоне и соревнования по фристайлу у женщин в могуле.

Права на показ Олимпиады покупало агентство «Телеспорт». Источник газеты на одном из телеканалов рассказал, что стоимость прав для телеканалов «соответствует стоимости всех предыдущих циклов — несколько миллионов долларов».

В середине ноября источники «Ведомостей» сообщили, что «Первый», «Россия 1» и «Матч ТВ» могут отказаться от трансляции Олимпиады 2018 года, если российская сборная не будет принимать в них участия. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков говорил, что Кремль с пониманием отнесется к решению телеканалов не показывать Олимпийские игры.

В начале декабря Международный олимпийский комитет (МОК) объявил, что сборная России не допущена до участия в Олимпийских играх в Пхенчхане. При этом некоторым российским спортсменам, которые не нарушали антидопинговых правил, разрешили выступать под нейтральным флагом.

После этого «Первый канал» заявил, что будет транслировать олимпийские соревнования по тем видам спорта, в которых будут участвовать российские спортсмены. В «Телеспорте» рассказали РБК, что ведут с «Первым каналом», с «Россией-1» и с «Матч ТВ» переговоры о покупке прав.

https://tvrain.ru/news/olimpiada-456375/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Фев 2018 - 14:21

60
Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 DU8BfS_UMAAalMZ

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание) - Страница 3 DU8BfTTUMAA5YKK

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Зимние Олимпийские игры-2018 (не фигурное катание)

Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Похожие темы

-
» Зимние Олимпийские игры-2022 (не фигурное катание)
» I Российско-Китайские молодёжные зимние игры в Харбине (КНР) 7-12 декабря 2016
» Летние Олимпийские игры-2024
» Олимпийские игры 2016
» Олимпийские игры 2016-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы