Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeПт 2 Фев 2018 - 13:09

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 19 Сен 2018 - 22:56

401
Крайнее фото классное s066

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 13:31

402
Именитые фигуристы дали мастер-класс иркутским спортсменам

Звездный состав впервые приехал в Иркутск. Олимпийские чемпионки, чемпион и бронзовый призер первенства России по фигурному катанию дают мастер-классы. Елена Ильиных, Юлия Липницкая, Максим Мирошкин и Егор Бритков проводят занятия для профессионалов и любителей. Всего в сборе участвуют 25 спортсменов.
С пяти лет второй дом для Анны - лед. Он занимает несколько часов в день. Ежегодные соревнования по всей России, призовые места. Для спортсменки фигурное катание не просто хобби - целая жизнь. "У меня есть мечта получить КМС по фигурному катанию. Продолжать заниматься и отрабатывать тройные прыжки. Вообще мне эти сборы очень нравятся. Я их ждала, они проводились в августе, вот приехали сейчас в Иркутск. Еще мне нравится, как они проводят тренировки, усердные с постановкой прыжков, специальные задания дают", - говорит Анна Иванова.+ У каждого тренера свой секрет отработанный годами: ледовые тренировки, хореография и растяжка. Помимо этого, нужно создать красивую форму тела, музыкальный слух и убедительный образ. Это одна из основ фигурного катания. Елена Ильиных вместе с другими фигуристами проводит сборы уже полгода. Это второй приезд. До этого были в Ангарске, теперь решили взять наставничество над талантливыми иркутянами. "Есть огромное желание. Видно, что дети стремятся. Дети хотят. У детей горят глаза. Они готовы работать. Готовы идти на что-то. Жертвовать даже школой. Поэтому на самом деле главное - желание, а все остальное, я надеюсь, у этих деток будет, и мы готовы помогать, приезжать и все, что в наших силах, делать для достижения результата", - сказала Елена Ильиных, олимпийская чемпионка по фигурному катанию. Фигуристы чувствуют себя, как рыбы в воде. Девять дней усидчивых занятий и пять часов изнурительного труда дают свои плоды.

С пяти лет второй дом для Анны - лед. Он занимает несколько часов в день. Ежегодные соревнования по всей России, призовые места. Для спортсменки фигурное катание не просто хобби - целая жизнь. "У меня есть мечта получить КМС по фигурному катанию. Продолжать заниматься и отрабатывать тройные прыжки. Вообще мне эти сборы очень нравятся. Я их ждала, они проводились в августе, вот приехали сейчас в Иркутск. Еще мне нравится, как они проводят тренировки, усердные с постановкой прыжков, специальные задания дают", - говорит Анна Иванова.+ У каждого тренера свой секрет отработанный годами: ледовые тренировки, хореография и растяжка. Помимо этого, нужно создать красивую форму тела, музыкальный слух и убедительный образ. Это одна из основ фигурного катания. Елена Ильиных вместе с другими фигуристами проводит сборы уже полгода. Это второй приезд. До этого были в Ангарске, теперь решили взять наставничество над талантливыми иркутянами. "Есть огромное желание. Видно, что дети стремятся. Дети хотят. У детей горят глаза. Они готовы работать. Готовы идти на что-то. Жертвовать даже школой. Поэтому на самом деле главное - желание, а все остальное, я надеюсь, у этих деток будет, и мы готовы помогать, приезжать и все, что в наших силах, делать для достижения результата", - сказала Елена Ильиных, олимпийская чемпионка по фигурному катанию. Фигуристы чувствуют себя, как рыбы в воде. Девять дней усидчивых занятий и пять часов изнурительного труда дают свои плоды

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 R%20-%20Sboryi%20olimpiyskih%20chempionov-0-00-15-742
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 R%20-%20Sboryi%20olimpiyskih%20chempionov-0-00-54-035
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 R%20-%20Sboryi%20olimpiyskih%20chempionov-0-01-00-498
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 R%20-%20Sboryi%20olimpiyskih%20chempionov-0-01-06-083
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 R%20-%20Sboryi%20olimpiyskih%20chempionov-0-01-12-176

http://7ka.tv/news/72626#&hcq=SRwGK4r
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 13:47

403
Новости для японских друзей. Соответственно на японском. Гугл говорит, что с 29 ноября по 4 декабря лагерь в Москве.

Цитата :
Это график вылета с 29 ноября, 4 декабря. Тур будет проводиться Eurus Tours, и я также буду сопровождать.
Урок Академии на местном коньковом поле, званый обед и обширные программы, такие как осмотр достопримечательностей в Москве, за исключением уроков. Не только для конкурентов, но и для новичков на коньках вообще.
Это план, который содержит мысли о том, что женщины, которые являются чемпионами мира, хотят сказать многим людям удовольствие от катания

https://www.instagram.com/p/BoLnxrhg11m/?taken-by=academy_ilinykh_lipnitskaya

https://www.eujapan.jp/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 13:48

404
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 7

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 14:20

405
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 330
https://www.eujapan.jp/
Авто - перевод:
Академия Чемпионов Ильиных-Липницкой Экскурсия в Москве на 2019 год
Полная В России я Gyua катании самый высокий пик будет проводиться уроки опыта тур «Академия чемпионов».
Мы готовим программу, адаптированную к уровню участников, чтобы каждый мог участвовать.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Урок - это возможность для новичков испытать фигурное катание в реальном мире, а также для спортсменов, получив прямое руководство от тренера, который получил первую в мире российскую учебную программу, чисто технические аспекты Это не только ценный стимул в конкурентной жизни впоследствии.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Уроки запланированы на 2 дня каждый день в течение 3 последовательных дней, и вы будете испытывать аутентичные уроки русского языка , которые подготовили многих олимпийских призеров .
Кроме того, в туре вы можете пригласить не только уроки фигурного катания, но и тренеры на званом обеде в российском ресторане в последний день, и вы сможете насладиться русской кухней вместе.

Для получения информации о турах и заявлениях обращайтесь в туристическую компанию Euras Tours .

Схема тура

Фигурное катание. Урок.
Тренер: 【Академия Чемпионов Ильиных - Липницкая 】
Елена · Иринифф, Юлия · Липницкая, Максим · Милоскин
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Тур период: 11 мая +29 дней до 12 мая 3 дня
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Дата урока
11 May 30 дня, 12 May 1 день, 12 May 2 вечера каждый день в течение одного часа с половиной до 2 -х часов
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Цель: независимо от конкурента или новичка
※ Учащиеся начальной школы и выше, ученики начальной школы для старшеклассников в сопровождении родителей В возрасте до 20 лет необходимо дать согласие на опекунов родителей
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
тур Вместимость: первый прибытие 40 человек  ※ наименьшее количество реализации людей 10 человек
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ужин
+12 May +2 ужин в городском ресторане Москвы, вокруг тренера в день.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Туризм
Тур весь день, осмотр достопримечательностей в Москве.

Буклет Тура
https://www.euras.co.jp/tour/moscow_figureskating/pdf/figureskating.pdf

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 144

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 244

※ Тренер не будет сопровождать экскурсии по городу.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 14:25

406
А где у них лед, интересно?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 14:28

407
Savta пишет:
А где у них лед, интересно?
За катки не сказано, арендуют ближе к делу 6554997m
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 421

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Aline33



меня зовут : Елена
Сообщения : 86
Регистрация: : 2015-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 17:26

408
Savta пишет:

404
У Лены волосы окрашены частично в фиолетовый оттенок, или так свет падает?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 20:03

409
Alexandr пишет:
Академия Чемпионов Ильиных-Липницкой Экскурсия в Москве на 2019 год
Японцы в twitterах пишут дороговато за два дня 1000 Евро с человека, с ребенком поехать нужно 2000. 6545040m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 22:33

410
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 41369651_240792050116720_5614766008641948248_n

academy_ilinykh_lipnitskayaИркутск - done
Спасибо всем, кто помог этим сборам состояться
Мы любим свою работу, и у нас всегда самые лучшие дети До новых встреч!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСб 29 Сен 2018 - 22:58

411
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 41545848_1985075638225475_7294176614887190168_n
academy_ilinykh_lipnitskayaBig dream, hard work, great result
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeВс 30 Сен 2018 - 0:44

412
Это новенькое или из прошлогодней сессии?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeЧт 4 Окт 2018 - 10:52

413
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 UMdAFWzQ0ZI

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 PIT-q0ArX0c

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 27eOj7Um8Jk

из сторис
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСб 6 Окт 2018 - 11:59

414
Сборы в Норвегии

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 42080525_880389205418548_4687505570438656366_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeВс 7 Окт 2018 - 11:16

415
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 42849958_2158160861088791_3991256875572820739_n

academy_ilinykh_lipnitskaya
Сейчас сборы Академии проходят в городе Тромсо в Норвегии. Фантастическое по красоте место! Мы так рады быть здесь. А это наша команды мечты
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeПн 8 Окт 2018 - 12:43

416
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 CU2ZeAgV7_U
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 -gMiCKXYZbQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeПн 8 Окт 2018 - 13:09

417
Какая грустная Лена...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 15:43

418
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 1032594d2945
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 23:01

419
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 OlpM6

blackswanei
Northern lights #tromsø #nothernlights #norway
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 23:06

420
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 21 77c5354f142d
sunnylipnitskaya
#tromsø#norwey @tromsoguide
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая

Страница 21 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 6
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы