Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПн 9 Апр 2018 - 17:13

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 23:25

161
Savta пишет:
Охват побольше.

А у Тани выхлоп звонче! 728666621

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 23:26

162
Savta пишет:
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 B5c55b581b66

Для Нади непривычны объятия этой сестры 728666621

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 23:31

163
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 23:33

164
Юко Кавагути и Александр Смирнов в шоу "Аленький цветочек"
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 -Yx5JjLE9M4

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456364136/wall-118768737_59032

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeЧт 27 Дек 2018 - 23:34

165
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Alexandra-zhulina-the-daughter-of-ice-dancers-alexander-zhulin-and-picture-id1075219186

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Alexandra-zhulina-the-daughter-of-ice-dancers-alexander-zhulin-and-picture-id1075216406
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 14:47

166


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 14:49

167
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 15:05

168
Татьяну Навку поздравили муж и дочери
Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Анастасия Заворотнюк и другие звезды на грандиозной премьере шоу «Аленький цветочек».

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 11

Несколько месяцев знаменитая фигуристка Татьяна Навка готовила свой новый проект. И вот настал волнительный день мировой премьеры. Ледовое шоу «Аленький цветочек» пришли посмотреть и многие звезды.

На люду Татьяна Навка и Петр Чернышев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Кроме самой Татьяны Навки, в проекте принимают участие известные фигуристы. Пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев исполняет роль Чудища. А 49-летнему олимпийскому чемпиону в одиночном катании 1992 года Виктору Петренко доверили роль отца Настеньки.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 39
Многие в этот вечер появились во Дворце спорта «Мегаспорт» с детьми: Ани Лорак с дочерью Софией, Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией, Филипп Киркоров с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией, Ольга Кабо с сыном Виктором, Алика Смехова с сыном Макаром.
Музыка для шоу была написана известным композитором Сергеем Ковальским. А ведущие партии доверили спеть звездам российской эстрады: Григорий Лепс, например, озвучил Чудище. Ани Лорак спела за главную героиню Настеньку. Николаю Баскову поручили роль отца: того самого купца, который в сказке писателя Сергея Аксакова и отправился искать аленький цветочек для любимой младшей дочери. Татьяна Навка призналась, что поначалу, получив предложение, Басков был обескуражен тем, что ему придется петь за взрослого папашу: «Как так! Я же еще молодой человек, жених! Пусть Киркоров поет вместо меня!» Но потом, конечно, согласился.
Филиппу Бедросовичу тоже досталась роль: в сюжете сказки для этого появился новый персонаж по имени Филипп, который влюблен в Настеньку и всячески добивается её руки и сердца.
Поддержать Татьяну Навку приехали её дети и муж Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента привез и свою дочку от первого брака Елизавету Пескову. А актриса Анастасия Заворотнюк больше всех волновалась в этот вечер за своего супруга. Петр Чернышев больше половины шоу катался в очень сложном гриме и маске Чудища.
Премьера состоялась при поддержке ювелирно-часового бренда Chopard. С 2016 года известная фигуристка и олимпийская чемпионка в танцах на льду является официальным послом бренда и представляет его на крупнейших международных мероприятиях.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 06a797c9320a

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 794f1046680f

Read more: https://7days.ru/news/tatyanu-navku-pozdravili-muzh-i-docheri.htm#ixzz5ayxn0Kiq
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 15:12

169
Яна Рудковская, Наталья Якимчик и Тата Бондарчук на ледовом шоу «Аленький цветочек»
Все звезды в зрительном зале

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Ba2c4a17a1026cf1b537780f0aec45af

7 декабря звездные друзья олимпийской чемпионки Татьяны Навки оказались в настоящей сказке благодаря ее ледовому шоу «Аленький цветочек», прошедшему при поддержке ювелирно-часового бренда Chopard. Звездные гости собрались в московском дворце спорта «Мегаспорт» и первыми оценили волшебную постановку по сказке Сергея Тимофеевича Аксакова о любви, доброте и волшебстве. В представлении принимали участие самые выдающиеся фигуристы, в числе которых — Петр Чернышев, Виктор Петренко, Елена Леонова и Андрей Хвалько. А за музыкальное сопровождение отвечали Филипп Киркоров, Ани Лорак и Григорий Лепс: они исполнили композиции, написанные специально для шоу. Среди зрителей были замечены супруг главной героини вечера Дмитрий Песков с дочерьми Надей и Елизаветой, Яна Рудковская, семьи Юдашкиных и Стриженовых и многие другие.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 743e84a68aa23c7f60b4c8925303d1d2_fitted_740x10000

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 7bf8aadd7c83f095b002a96fa66066d9_fitted_740x10000

Гости по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 15:24

170
27 декабря при поддержке ювелирно-часового бренда Chopard состоялась премьера ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»


27 декабря при поддержке ювелирно-часового бренда Chopard во дворце спорта «Мегаспорт» состоялась премьера нового ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». Захватывающая история о всепобеждающей любви по мотивам произведения писателя Сергея Аксакова, интерпретация русской народной сказки, покорившей сердца нескольких поколений, впервые была представлена на льду.

27 декабря при поддержке ювелирно-часового бренда Chopard состоялась премьера ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»
Перед зрителями в этот вечер появились пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, двукратный призер зимних Олимпийских игр и чемпионатов мира и Европы, олимпийский чемпион Виктор Петренко, призеры чемпионатов мира в парном катании Юко Кавагути и Александр Смирнов, двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько и многие другие звезды фигурного катания.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Gal_001_tatiana-navka-new-ice-show-with-chopard

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Gal_002_tatiana-navka-new-ice-show-with-chopard
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Gal_003_tatiana-navka-new-ice-show-with-chopard

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Gal_004_tatiana-navka-new-ice-show-with-chopard
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Gal_005_tatiana-navka-new-ice-show-with-chopard
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Gal_007_tatiana-navka-new-ice-show-with-chopard
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Gal_008_tatiana-navka-new-ice-show-with-chopard
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Gal_009_tatiana-navka-new-ice-show-with-chopard
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Gal_010_tatiana-navka-new-ice-show-with-chopard
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Gal_011_tatiana-navka-new-ice-show-with-chopard
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Gal_012_tatiana-navka-new-ice-show-with-chopard

https://www.love2beauty.ru/woman/persons_and_events/articles/tatiana-navka-new-ice-show-with-chopard#im_12
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 15:28

171
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Aleksandra-julina-i-elizaveta-peskova094440

Лиза с Надей

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Filipp-kirkorov-s-docheryu-i-docheri-dmitriya-peskova094559

Кого там только не было smile42

Фото по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 15:38

172
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 NMP-1wkFClo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 15:39

173
Ирина Смирнова
сегодня в 12:34
НЕ СТРАШИСЬ СВОЕГО ОТРАЖЕНИЯ ,ТОТ КТО ЛЮБИТ СМОТРИТ В ГЛАЗА Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 F09f918c Ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 F09f8cb9 шикарное шоу Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 F09f998c катаются и исполняют песни самые титулованные спортсмены , певцы , певицы ! Вся семья в восторге ! Зрители долго не покидали зал - Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 F09f918ff09f8fbb

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 15:50

174
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 16:00

175
Премьера мюзикла на льду Татьяны Навки "Аленький цветочек" собрала знаменитостей с семьями
Финал шоу зал встретил бурными овациями

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 4911724

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 4911725

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 4911727

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 4911719

МОСКВА, 28 декабря. /Корр. ТАСС Екатерина Выборова/. Премьерный показ мюзикла на льду "Аленький цветочек", поставленного по одноименной сказке Сергея Аксакова, состоялся в четверг в столичном дворце спорта "Мегаспорт". Посмотреть шоу, продюсером которого, а также исполнительницей главной роли стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, пришли многие знаменитые деятели культуры с семьями, а также близкие самой фигуристки, передает корреспондент ТАСС.
Пространство дворца спорта не позволило организовать классическую красную дорожку. Но "Аленький цветочек" не остался без алого цвета: гостей премьеры встречали девушки в красных платьях, а пресс-стенд украшал крупный багряный бутон.

Одним из первых в "Мегаспорт" приехал народный артист России Николай Басков, в шоу он озвучил роль отца персонажа Навки, Настеньки. Певец поделился с журналистами, что не был доволен тем, что ему предложили роль отца. "Я возмущался, почему я отец, а Филипп [Киркоров, народный артист РФ] - жених, - отметил Басков. - Но мне сказали, что так написали партию отца, что с ней мало бы кто справился".

Киркоров также пришел на шоу. Он привел и своих детей посмотреть на новогоднюю сказку. Певец поделился, что и сын, и дочка давно уже ждали премьеры.
Женские голоса
Настеньку на льду играет Навка, а голос героине подарила певица Ани Лорак. Артистка призналась, что проект вызвал у нее интерес, потому что "Аленький цветочек" - ее любимая сказка. "Я не ожидала, что столько нужно будет разучивать материала, мы работали около четырех дней, потом я приезжала что-то переписывать", - сказала она.

Лорак подчеркнула, что для исполнения партии ей потребовалось проявить актерский и исполнительский таланты. По словам певицы, она уделяла большое внимание эмоциям, чтобы точно передать характер Настеньки. "Режиссеры говорили, что Настенька не может быть агрессивной. Она очень трогательная, есть высокие ноты в партии, но они все аккуратные", - отметила она.

На протяжении мюзикла звучат дуэты Лорак с другими популярными исполнителями: Киркоровым, Басковым, Григорием Лепсом, Александром Панайотовым. "Радует, что у нас со всеми сочетались голоса, мне не пришлось подстраиваться, все прошло гладко", - поделилась певица.

Как рассказала певица Анита Цой, ее роль оказалась небольшой, но важной. "Она знаковая, потому что именно колдунья накладывает заклятье на чудовище, и она же, в конце концов, его расколдовывает. Это не злой герой, а герой судьбы, который за неправильное поведение наказывает принца и превращает его в чудовище", - сказала она. Она добавила, что необходимо было сыграть старушку, а затем преобразиться в гневную колдунью, а сложность составляло найти себя в этой роли.

Женская арт-группа Soprano под управлением Михаила Турецкого взяла на себя все хоровые партии спектакля. "Было сложно, материал профессиональный, мы пели все от ирландских плясок до классических русских песнопений", - отметила солистка коллектива Ивета Рогова.

Праздник в каждую семью
Среди других знаменитых гостей спектакля на льду были продюсер Яна Рудковская, балерина Анастасия Волочкова, певицы Любовь Успенская и Глюкоза (Наталья Ионова), артист Александр Олешко, модельер Валентин Юдашкин, актрисы Екатерина Стриженова и Ольга Кабо, лидер группы "Руки вверх" Сергей Жуков, артисты Мот, Аркадий Укупник, актер Андрей Бурковский, бизнесмен Олег Тиньков. Многие из пришедших взяли с собой своих детей, чтобы посмотреть новогоднюю сказку вместе с семьей.

Поддержать Навку приехали и члены семьи фигуристки: ее муж, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, дочь Пескова Елизавета и дочь Навки Александра. Песков даже покинул президентский прием в Большом театре, чтобы посмотреть шоу супруги. По его словам, в театре проводился новогодний прием по завершении рабочего графика президента. "Там будут давать "Щелкунчика", но, естественно, я в этот день не мог быть на "Щелкунчике", надо было быть здесь", - сказал Песков.

Лед и пламя
Программа шоу длится около трех часов, однако все это время яркие красочные костюмы, необычные трюки, да и сами перипетии сюжета приковывают взгляд зрителя к сцене. Артисты выступают на подвешенной платформе, сами оказываются поднятыми в воздух, катаются с закрытыми глазами. В одном из номеров вокруг персонажа отца Настеньки разбойники разжигают настоящий круг из огня, такая сцена побудила некоторых зрителей даже потянуться поближе к сцене.

Финал шоу зал встретил бурными аплодисментами. "Какое это счастье, что премьера состоялась! Спасибо вам за мои слезы, слезы счастья", - сказала Навка ликующей публике, а также поздравила всех зрителей с наступающими праздниками и пожелала им любви и благополучия.

Помимо традиционных для сезона букетов, словно припорошенных снегом, многие гости дарили звездам этого вечера алые цветы: розы и каллы.

В завершение вечера Навка собрала всех участников шоу, фигуристов, режиссера Алексея Сеченова, других людей, благодаря которым шоу состоялось, а также своих родственников на льду для общей фотографии.

https://tass.ru/kultura/5960364?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 16:03

176
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_dbbeef96e4399792e9ec158741440a68_2_1400x1100

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_7fbeef41c8a1879a42aade073db66d7d_2_1400x1100

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_f0beef11bcf7a6a0f2750b8418a504e4_2_1400x1100

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_4dbeef2909b0f8daf29909fc7c5ebf2a_2_1400x1100

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_ecbeef7ba1b81dd94217929c767207e5_2_1400x1100
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 16:04

177
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_0bbeef0b946eeb397e1046b2796b360b_2_1400x1100

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_99beefeca14528095a0fd01ddd0f578f_2_1400x1100

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_85beef04b94135744231f652315d752a_2_1400x1100

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_19beefaf66fcf880ecc6402e44616da3_2_1400x1100
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 16:08

178
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_d0beef8ab0a0d3117c252bff56525cab_2_1400x1100
Михаил Турецкий и коллектив Soprano

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_08beefe4944db05c9f0c73d05789bf79_2_1400x1100

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_43beef02b395ddf1634e7b6484deb012_2_1400x1100

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 G_23beef0cfe18121edbc5a65be47e14f2_2_1400x1100

«Аленький цветочек»: Успенская, Глюкоза, Орбакайте и другие звезды на премьере ледовой сказки Татьяны Навки
27 декабря в ДС «Мегаспорт» прошла премьера сказки на льду «Аленький цветочек», идейной вдохновительницей которой выступила Татьяна Навка. Она же исполнила в ней и главную роль.
http://www.woman.ru/stars/backstage/article/225964/

Источник: http://www.woman.ru/stars/backstage/article/225964/
©️ Woman.ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 17:26

179
Прелеснтные фото, шикарное шоу.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек" - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 18:15

180
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"

Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы