Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Внесоревновательные новости

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeВс 15 Апр 2018 - 21:39

1
Первое сообщение в теме :

Видео и фото из инстаграм историй фигуристов

https://twitter.com/FSIgstories
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeПт 15 Фев 2019 - 17:30

121
Мария Аниканова: Неужели и когда я буду бабушкой, меня будут спрашивать о браке с Платовым

Цитата :
Актриса театра «Современник», мастер спорта СССР по фигурному катанию, дочь главного врача сборной России по фигурному катанию Виктора Аниканова Мария Аниканова в постановке Михаила Ефремова «Дюма» играет Миледи. В интервью «ВМ» Мария объясняет, почему нет актрис (а ее Миледи — актриса) с простой судьбой и абсолютно счастливых.

Цитата :
— Мария, вы с детства занимались фигурным катанием и добились побед. Ваши дедушка и бабушка — прославленные конькобежцы Иван и Мария Аникановы, мама — фигуристка Ирина Люлякова. Сегодня в вашей жизни остался спорт?

— Разве что смотрю по телевизору фигурное катание, биатлон, а с недавнего времени — футбол и баскетбол. Дочь стала заниматься баскетболом, и я за нее болею. Я вообще люблю болеть за спортсменов. Разумеется, в фигурном катании разбираюсь лучше, чем в других видах спорта. По-прежнему в этом виде спорта работает мой отец (Виктор Иванович Аниканов — в течение многих лет главный врач сборной России по фигурному катанию), мама, мои друзья. Но в душе я не спортсменка.

— Артистка?

— Уже — да.

Внесоревновательные новости - Страница 7 Doc7435hllbjsi1d5dwq4gc_1600_3200

— В чем главное отличие спорта от театра?

— В спорте все работают на конечный результат. То есть спортсмен всегда имеет дело с ограниченным отрезком времени, тогда как в актерской профессии нет конечной точки. Это восьмерка — путь в бесконечность. Актерский путь состоит из этапов. Мне больше нравится бесконечность. Разность существования в актерской профессии меня балансирует.

— Вы были замужем за двукратным олимпийским чемпионом Евгением Платовым. Поддерживаете ли вы отношения?

— Неужели и когда стану бабушкой, меня будут спрашивать о браке с Евгением Платовым? Это же было так давно! Евгений живет и работает в США, и мы редко видимся. Когда он приезжает в Москву, мы видимся. Я отношусь к нему очень тепло, надеюсь, что и он ко мне.

— Вы были его женой, когда он катался с красивой, роковой красавицей Оксаной Грищук. К тому же армия поклонниц. Сложно быть женой Евгения Платова?

— Нет. Если человек адекватный, то с ним несложно. У меня не было поводов сомневаться в нем. Между прочим, я убедила Евгения после небольшой размолвки вместе кататься с Оксаной. Я считала, что только с Оксаной он добивается таких побед.

https://vm.ru/news/593031.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2019 - 13:00

122
Как спортивные бренды разобрали фигуристок: Медведева – Nike, Загитова – Puma, Трусова – adidas
Каждой по контракту.
Внесоревновательные новости - Страница 7 B533-f6343133e5d78710ad448d4d141b338b

Евгения Медведева / фото: Victor Boyko, Getty Images


Россия сходит с ума по фигурному катанию, и одно из доказательств этому – всё больше топ-фигуристок заключают амбассадорские соглашения с брендами спортивной одежды. В этом году Алина Загитова стала лицом Puma, а Александра Трусова – adidas. Продолжает действовать контракт между Евгенией Медведевой и Nike. В преддверии зимней Олимпиады в Пекине в 2022 году может наметиться пик интереса на азиатском рынке.

Сейчас к фигуристкам присматриваются солидные бренды, едва они заканчивают восьмой класс. «БИЗНЕС Online» отследил, как так вышло.
ADIDAS
Компания первой в отрасли серьёзно заинтересовалась фигурным катанием. После Олимпиады-2012 в Сочи adidas сделал своим лицом Юлию Липницкую, которая выиграла золотую медаль в командных выступлениях. «Для женской аудитории Юлия была нашим ключевым амбассадором», – рассказал нашей газете Алексей Савула, который отвечает в adidas за спортивный маркетинг и взаимодействие со спортсменами.


За время сотрудничества Липницкая стала героем двух ярких рекламных кампаний («Сегодня будет моим» и «Я создаю себя»), а также приняла участие в масштабных съёмках в Мадриде, где присутствовали ключевые мировые амбассадоры adidas. Алексей описывает сотрудничество с Юлией как успешное, поскольку «аудитория, которая на тот момент любила Липницкую, зашкаливала максимально». Фигуристка как никто другой была способна пронести новую женскую коллекцию adidas в массы.


Несмотря на успех, на следующей Олимпиаде в Пхёнчхане компания оставила фигурное катание без внимания. Причин этому несколько. Во-первых, adidas не хотелось повторять ровно то же самое, что было несколько лет назад в Сочи. Это просто не принесло бы результата. Во-вторых, было понятно, что рынок постарается занять Nike.
«Мы опробовали это в Сочи, – объясняет Савула. – Nike решил действовать на следующей Олимпиаде, и мы уже решили не заниматься этим. Повторять то же самое не было никакого смысла».
Возвращается в сектор adidas с новой коллекции для молодой аудитории. Её лицом стала юниорка Александра Трусова из группы Этери Тутберидзе. Прыгающая четверные фигуристка стала второй на чемпионате России и выиграла «золото» на юниорском первенстве страны. В следующем сезона она перейдёт в разряд взрослых.
Внесоревновательные новости - Страница 7 C117-2a4a50ed1b57a3823ada721c72c273f6Александра Трусова / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Алексей уверен, что у Трусовой есть все шансы стать лучшей: «Я считаю, что потенциально она самая талантливая фигуристка в России и мире». Срок соглашения Савула не уточнил (сказал лишь, что «долгосрочное»), но есть информация, что оно рассчитано чуть ли не до 22-го года – настолько большой кредит доверия у adidas к фигуристке. И в чём-то обоснованный: Трусова уже в этом сезоне доказала, что готова бороться с изменениями в своём теле. Она выросла на 10 см, но не растеряла ни одного четверного прыжка и не допустила спада в результатах.
«У неё лучший тренер, – говорит Алексей. – Я в Этери никогда не сомневался. Если что-то пойдёт не так, она обязательно что-нибудь придумает».
Для Трусовой это первый рекламный контракт в жизни. Пока единственное что выдаёт Александру как спортсменку adidas – подпись в инстаграме и несколько постов в кроссовках. Но в будущем кампания наберёт обороты.
NIKE
Прямо сейчас соглашение между Nike и Медведевой – самое солидное по продолжительности и коммерческой составляющей , если сравнивать с другими фигуристками и спортивными брендами. Оно было заключено перед Олимпиадой в Пхёнчхане сроком на четыре года. Практически до самого Пекина, куда Евгения, разумеется, надеется попасть (американский NBC писал, что у неё на заставке телефона – логотип Игр-2022), фигуристка представляет Nike.
Представитель компании отказался дать комментарии для этого материала. Сотрудничество включает в себя, по большой части, ряд оффлайн-мероприятий – акции, автограф-сессии и прочее. Среди последних можно вспомнить интервью с журналисткой Марией Командной (не для ютуб-блога, а в открытом пространстве со зрителями) и открытие культурно-спортивного центра Nike Box Msk в Парке Горького. Там Евгения была в компании бразильского футболиста Роналдо и бывшего игрока сборной России Андрея Аршавина.
«Никогда раньше не интересовалась футболом, не следила за матчами, не могу сказать, что у меня есть любимый футболист, – говорила тогда Медведедва. – Но могу сказать, что всё своё детство и отрочество я проиграла с ребятами в хореографическом зале в футбол».
Что касается онлайн-мероприятий, фигуристка принимала участие в одной кампании «Никогда не спрашивай» с двумя роликами (раздва) общим хронометражем в 12 секунд. В нашумевшей рекламе «Из чего же сделаны наши девчонки?», который набрал 9,4 млн просмотров на ютубе, принимала участие не амбассадор Медведедва, а олимпийская чемпионка Аделина Сотникова.
За последнее время Медведевой удалось сформировать солидный спонсорский актив, и соглашение с Nike, одно из первых в карьере, важная его часть. Проживание и тренировки у Брайана Орсера в Канаде стоят очень дорого, и спортсменке, помимо спорта, приходится думать о бизнесе. В этом плане у её соперниц, которые выступают в России, безусловно, есть преимущество.
PUMA
Алина Загитова не отстаёт. Она стала амбассодором Puma в честь выхода новой женской коллекции «Будь собой». По некоторым оценкам, это самая масштабная рекламная кампания для Алины в России. Ранее, напомним, она снималась в ролике с вайн-блогером Евгением Куликом для «Сбербанка». Также все наслышаны о сотрудничестве с японским косметическим брендом Shiseido, но оно больше направлено на саму Японию, чем на Россию.
О сделке с Puma ходили слухи давно, но стало известно в начале февраля. Puma провела масштабную презентацию в Москве: пресс-конференция, где Загитова рассказала, что хотела бы встретиться с певицей Селеной Гомес – другим амбассодором бренда, ролик, где отметила, что первой быть трудно, а оставаться собой – ещё труднее, и реклама в Москве и за её пределами. Директор Puma по маркетингу Виктория Строгонова сказала, что российский рынок – ключевой для компании и «мы усердно работаем над тем, чтобы мы были представлены во всех видах спорта».
На запрос нашей газеты в Puma на момент публикации не ответили.


В марте Загитовой предстоит выступление на чемпионате мира. Соответственно, вся активность пришлась на период, когда у фигуристки не было тренировок. «Сейчас я не катаю никакие программы, – сказала Алина на презентации. – Скоро начну готовиться к чемпионату мира». Всеми организационными моментами после согласования с федерацией занимается «Самбо-70» - школа, где занимается Загитова. У неё нет персонального менеджера, как у Медведевой, и, собственно, пока она находится на таком уровне в этом нет необходимости – предложения поступают и так.
Возможно, у Алины аналогичное соглашение появилось бы раньше, если бы не одно «но». Крупные бренды не производят одежду, которую фигуристки надевают на свои выступления. Если баскетболист может продвигать баскетбольные кроссовки, футболист – бутсы и так далее, то фигуристы полезны только в продвижении общей спортивной одежды – куртки, леггинсы, топики, беговые кроссовки. Соответственно, нужно дожидаться новых коллекций такого плана.
При этом профильные экипировщики тоже спонсируют фигуристов. Как правило это производители коньков. Например, у многих фигуристов можно встретить хештеги компании John Wilson – сделано это не просто так, компания заключает персональные контракты.
ЧТО ДАЛЬШЕ?
Как рассказал собеседник нашей газеты, причастный к отрасли и пожелавший остаться анонимным, фигуристам логично переключиться на китайские и японские спортивные бренды, потому что «они заплатят раз в десять больше».
Вариантов масса. Если Китай, это PEAK, Li-Ning и Anta. Если Япония, то Assics и Mizzuno. Проблема лишь в том, что у их российских представителей (если такие вообще есть) фигурное катание не всегда входит в стратегию развития. А если обращаться в «родные» подразделения, они могут ответить отказом – ведь есть свои китайские и японские фигуристы.
«Фигурное катание не профильный вид спорта для нас, – объяснил «БИЗНЕС Online» генеральный директор PEAK Russia Андрей Максимов, – поэтому планов по сотрудничеству как бренд, так и его российское представительство не имеет. Прежде всего мы взаимодействуем с баскетболом и смежными игровыми видами. Всячески желаем успеха нашим прославленным девушкам и, конечно, всегда готовы найти точки соприкосновения при желании самих спортсменок».
Логично предположить, что перед зимней Олимпиадой-2022 в Пекине ситуация может измениться. Те бренды, которые сконцентрированы на летних видах, по крайней мере, задумаются, не переключиться ли на зимние.
Внесоревновательные новости - Страница 7 1da4-141d7402da74aec0b53f58bbcf6f1a88Фото: Lintao Zhang, Getty Images


Ещё одна проблема, как ни странно, слишком высокий уровень конкуренции в фигурном катании. Едва добившуюся успеха и славы спортсменку сразу начинают поджимать более молодые и способные соперницы. Учитывая это, adidas в этом году не рассматривал кандидатуры Медведевой и Загитовой, а выбрал Трусову. «Практика показывает, что в России в последнее время у фигуристок профессиональная карьера длится недолго, – отметил Алексей Савула. – Поэтому мы смотрели на молодых фигуристок».
Недавно можно было заметить активность между ZASPORT и другой юниоркой Тутберидзе Анной Щербаковой, которая стала первой на чемпионате России. Это не амбассодорство. Просто Щербакова как участник юношеского олимпийского фестиваля получила комплект формы от ZASPORT – официального экипировщика всех олимпийских сборных России. При этом в компании не отрицают более плотного сотрудничества в будущем, понимая высокую популярность фигурного катания. Сейчас главные лица бренда – сёстры Аверины, главные звёзды в художественной гимнастике.


«Конечно, мы обращаем внимание на молодых спортсменов – это будущие чемпионы, – рассказала нашей газете руководитель PR-департамента ZASPORT Екатерина Быкова. – Аню Щербакову многие уже узнали и полюбили после её невероятных выступлений на чемпионатах. У неё много поклонников и в России, и за рубежом. При этом она очень скромная, обаятельная, красивая, приятная в общении девушка, видно, что она очень сконцентрирована и нацелена на победу. Мы не исключаем более плотного сотрудничества в будущем».
Такая ситуация в фигурном катании – едва спортсменки успевают сдать первые экзамены в школе, к ним присматриваются транснациональные компании с многомиллионными оборотами. Помогает, что в этом спорте очень много ярких персоналий, считает Алексей Савула из adidas: «Фигурное катание зависит от индивидуальностей. Чем больше индивидуальностей, как Липницкая, Загитова, Медведева, тем популярнее спорт».
https://sport.business-gazeta.ru/article/235283

+фото и видео
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2019 - 23:47

123
Внесоревновательные новости - Страница 7 RTbzpDlxDxg
Саша Трусова и Адидас
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeЧт 14 Мар 2019 - 19:11

124
Insta Skating: Rika Kihira, Sasha Trusova, Tessa Virtue, Kaori Sakamoto, Elizaveta Tuktamysheva

Внесоревновательные новости - Страница 7 D1nzG0GWoAAwZnR

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 22:06

125
Участники шоу "Фетисов" на телеканале "Звезда": Илья Авербух, Мария Бутырская, Елена Радионова, Иосиф Пригожин, Александр Жулин.
Внесоревновательные новости - Страница 7 54446469_712717522478637_359940925998306356_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/Bvj6sj6H4zi/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeСб 6 Апр 2019 - 15:12

126
Загитова на обложке журнала, Медведева проведет тренировку в Москве. Главное из соцсетей фигуристов

Теги фигуристы в соцсетях Фигурное катание

Sports.ru представляет ежедневный утренний дайджест событий из мира фигурного катания, не попавших в новостную ленту.
1. Дмитрий Соловьев повстречался с Филиппом Киркоровым.

2. Федор Климов покатался на горных лыжах.

3. Алина Загитова попала на обложку журнала World figure skating.

4. Елизавета Туктамышева сфотографировалась с Евгенией Медведевой и Майей Шибутани.

5. Евгений Медведева проведет тренировку в Москве.
Внесоревновательные новости - Страница 7 Ruecf4989734a
6. Наталья Забияко в ожидании фильма про Пикачу.




Опубликовал Антон Пилясов Источник — Sports.ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Апр 2019 - 21:19

127
Сотникова будет тренером, Медведева встретилась с видеоблогером. Главное из соцсетей фигуристов

Теги фигуристы в соцсетях Фигурное катание

Sports.ru представляет ежедневный утренний дайджест событий из мира фигурного катания, не попавших в новостную ленту.
1. Каролина Костнер поделилась своим фото в платье от Армани.

2. Полина Цурская побывала в Париже.

3. Елена Радионова поделилась впечатлениями от участия в шоу Ильи Авербуха.

4. Аделина Сотникова будет работать тренером на сборах в Краснодаре.

5. Евгения Медведева встретилась с популярным видеоблогером. 

6. Александра Бойкова рассказала о своем отношении к Санкт-Петербургу. 




Опубликовал Антон Пилясов Источник — Sports.ru

https://www.sports.ru/figure-skating/1073495534.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2019 - 21:25

128
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 17:35
Спортивный Клуб Айсберг приглашает на сбор по фигурному катанию, под руководством Жана Буша и Дмитрия Хромина, Николая Морошкина и Руслана Жиганшина. Внесоревновательные новости - Страница 7 E29d97Сбор проходит в живописном пригороде Спб, городе Стрельна. Внесоревновательные новости - Страница 7 E29d97Период с 10.06 по 22.06.2019 
Внесоревновательные новости - Страница 7 E29d97Стоимость участия в 2х недельном сборе - 45 000 р/чел 
Стоимость участия в сборе для организованных групп и танцевальных пар - по запросу. 

Группы формируются по уровню подготовки (по усмотрению тренеров и организаторов) на основании уровня подготовленности спортсменов и спортивного разряда. 
Все специалисты проводят интенсивный тренировочный процесс. 
Возможна постановка и отработка программ и спец.программ. 
Участие тренеров и обмен опытом по ходу мероприятия приветствуется ! 

Как записаться? 
По Внесоревновательные новости - Страница 7 E2988e+7 921 916 86 34 или в директ, а также на сайте. #фигурноекатание#русланжиганшин #колянаучит #спортивныйклубайсберг #детиспорт@zhiganshin_rus @nikolyamba @zhanbush @dmitrikhromin https://www.instagram.com/p/BwFPeXynn4A/

Руслан Жиганшин
Часто на льду приходится видеть маленьких заплаканных детишек, которые слышат от своих тренеров только крик, ругань и негатив, которые отбивают у детей желание заниматься спортом. Внесоревновательные новости - Страница 7 F09f9988 

Абсолютно не поддерживаю подобные методы и считаю, что в первую очередь детишек нужно заинтересовать увлекательной работой, что бы они с удовольствием ходили на тренировки и не смотрели постоянно на время в ожидании конца занятия. Внесоревновательные новости - Страница 7 E2989dВнесоревновательные новости - Страница 7 E298ba . 

#нупогоди #дети #спорт #актерскоемастерство #спортвудовольствие 
#радость #улыбка #фигурноекатание #постановкапрограмм 
#сборыпофигурномукатанию #сборы #звонитеНиките #СКайсберг #IFSS#figureskating #camp #summercamp #sporthttps://www.instagram.com/p/BwFA2_ZoaL_/

Внесоревновательные новости - Страница 7 H3tvmL-Coy0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 15:36

129
Алексей Ягудин проводит в Минске мастер-класс по фигурному катанию

Более 250 ребят собрались на мастер-класс по фигурному катанию, который проводит олимпийский чемпион Алексей Ягудин и его команда, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».
Внесоревновательные новости - Страница 7 Yagudin021344Как рассказали организаторы, пришли более 250 заявок от детей на участие в акции. Все они были удовлетворены. Главное требование к детям — умение держаться на коньках. Среди юных фигуристов оказались те, кто занимается в спортивных школах, а также самоучки. Такое большое количество детей крытый каток «Олимпик парка» не вместил, поэтому участников разделили на два потока, чтобы каждый ребенок смог позаниматься 45 минут.
Перед началом акции Ягудин обратился к детям и родителям. Он рассказал, что не собирается говорить о красивых планах или как в центре будут растить олимпийских чемпионов. Титулованный спортсмен акцентировал внимание на слове «работа». Детям предстоят занятия, изучение и оттачивание элементов, выступление на турнирах.
Тренировки начнутся скоро. До 30 апреля принимают заявки от детей, затем начнется формирование групп, а с мая ребята уже приступят к занятиям на льду. Их будут вести сам Ягудин и его команда помощников: олимпийские чемпионы — 2006 в паре Татьяна Тотьмянина (супруга Ягудина) и Максим Маринин, а также Полина Шелепень.
Отметим, эта команда проводила и мастер-класс. Наставники показывали различные элементы, а дети пытались их повторить. Тренерам приходилось много помогать и подсказывать юным фигуристам. Дети работали в охотку, старались. Среди них были совсем юные ученики (около 3 лет) и ребята постарше (14 лет).
После окончания мастер-класса состоится церемония открытия центра Алексея Ягудина по фигурному катанию. Участие в нем примет министр спорта и туризма Беларуси Сергей Ковальчук и известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 15:37

130
Savta пишет:
а с мая ребята уже приступят к занятиям на льду. Их будут вести сам Ягудин и его команда помощников: олимпийские чемпионы — 2006 в паре Татьяна Тотьмянина (супруга Ягудина) и Максим Маринин, а также Полина Шелепень.
Интересно, кто там будет на постоянной основе? Только Шелепень?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 16:31

131
Savta пишет:
Savta пишет:
а с мая ребята уже приступят к занятиям на льду. Их будут вести сам Ягудин и его команда помощников: олимпийские чемпионы — 2006 в паре Татьяна Тотьмянина (супруга Ягудина) и Максим Маринин, а также Полина Шелепень.
Интересно, кто там будет на постоянной основе? Только Шелепень?
Полина будет 10 дней.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2019 - 19:54

132
Центр по фигурному катанию Алексея Ягудина открыт в Минске



Алексей Ягудин во время мастер-класса 18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Центр по фигурному катанию олимпийского чемпиона россиянина Алексея Ягудина открыт сегодня в Минске, передает корреспондент БЕЛТА. Во время выступления Алексея Ягудина "В последнее время я много времени провожу в Беларуси. Давно вынашивал идею создания собственной школы, и вот центр фигурного катания Алексея Ягудина открыт в Минске. Пришло время делиться полученными знаниями и опытом", - сказал именитый спортсмен. Алексей Ягудин, олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин и детский тренер Полина Шелепень провели мастер-класс для юных спортсменов, участие в нем приняли около 250 мальчиков и девочек. Во время мастер-класса Татьяна Тотьмянина во время мастер-класса Известный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила надежду, что в спорткомплексе будет воспитано не одно поколение любителей фигурного катания и хоккея. "Очень рада, что школу возглавит мой лучший ученик. Надеюсь, опыт российских коллег поможет белорусским атлетам неоднократно подняться на пьедесталы почета мировых и европейских форумов", - сказала она. Игорь Петришенко, Татьяна Тарасова и Алексей Ягудин На мероприятии присутствовали заместитель премьер-министра Игорь Петришенко, министр спорта и туризма Беларуси Сергей Ковальчук, именитый российский тренер Олег Васильев. В центре будут работать известные российские тренеры. "Не стану заявлять, что завтра из стен школы выйдут олимпийские чемпионы. Мы организуем планомерную работу, которая, я надеюсь, приведет к хорошим результатам. В центре будут тренировать известные специалисты в мире фигурного катания. В их числе Олег Васильев, Татьяна Тотьмянина, будет приезжать Максим Маринин, Полина Шелепень, Яна Хохлова", - отметил Алексей Ягудин. Игорь Петришенко Он рассказал, что будет посещать Минск и проводить мастер-классы. "Собственная школа - большой, сложный и очень эмоциональный процесс. Мы не будем разрушать системы подготовки, выстроенные в Беларуси, наоборот, постараемся оказать посильную помощь и интегрироваться в эту систему, чтобы все работало как единый механизм", - добавил Алексей Ягудин. Центр фигурного катания Алексея Ягудина будет готовить детей в возрасте от трех до девяти лет. Начинающие фигуристы смогут заниматься по уникальной программе, разработанной ведущими специалистами. Центр будет помогать и опытным спортсменам: работа с белорусской национальной сборной по фигурному катанию на коньках - одно из направлений его деятельности. Инициативу открытия центра поддержали Министерство спорта и туризма Беларуси, Национальный олимпийский комитет и Белорусский союз конькобежцев.
 https://www.belta.by/sport/view/tsentr-po-figurnomu-kataniju-alekseja-jagudina-otkryt-v-minske-344517-2019/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeСб 20 Апр 2019 - 19:43

133
Татьяна Тарасова и Евгений Савин станут гостями программы «Вечерний Ургант»
Они появятся на Первом канале 22 и 24 апреля.
Легендарный советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, а также бывший российский футболист, а ныне популярный блогер Евгений Савин станут гостями программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Как сообщается на официальной странице телешоу в инстаграме, запись выпуска передачи с участием Савина будет проходить 22 апреля, с участием Тарасовой — 24 апреля.

https://www.sovsport.ru/figure/news/2:898699
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeВс 21 Апр 2019 - 13:34

134
Леонова вышла замуж на Шулепова

Российские фигуристы Алена Леонова и Антон Шулепов сыграли свадьбу. Об этом сообщила фигуристка Эмма Гаджиева, выложив в Инстаграме фотографию.

– Забрали нашу чемпионку-зажигалку замуж. Наша Аленочка Леонова теперь еще и жена Антона Шулепова.

Сегодня весь день отмечаем это событие. А далее, ребята, как истинные спортсмены, должны стремиться к совместному золоту (50 лет свадьбы)! Как же я рада! Поздравляю! Фигурное катание объединяет, – написала Гаджиева.
https://www.instagram.com/p/BwgxY6VA_aC/

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/leonova-vyshla-zamuzh-na-shulepova-1537244/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 13:46

135
Самодурова пригласила на свой мастер-класс

Внесоревновательные новости - Страница 7 IMG_0479

Российская фигуристка Софья Самодурова сообщила, что проведёт мастер-класс.
Мероприятие состоится в среду, 24 апреля, в Москве. Об этом фигуристка написала на своей странице в «Инстаграме». «Буду рада всех видеть! Жду вас», — подчеркнула Самодурова.

Внесоревновательные новости - Страница 7 47585514_418869792191294_5281499705975504896_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhen1-1.fna.fbcdn

sofia_samodurova


 Дорогие друзья, у меня для вас хорошая новость!
24 апреля в 15:00 я проведу свой первый мастер-класс в Москве в школе фигурного катания @mishin.club по адресу: Строительный проезд, 7А. 
Для записи обращайтесь по телефону: ‭+7 (985) 311-02-47‬ или заходите на страничку @mishin.club и записывайтесь здесь. 
Буду рада всех видеть! 
Жду вас❤️

https://www.instagram.com/p/Bwju0XAni8c/

https://nevasport.ru/66156-samodurova-priglasila-na-svoj-master-klass/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 13:53

136
Собака Загитовой на льду, костюм Медведевой и свадьба Леоновой: чем живёт мир фигурного катания в межсезонье


Российская фигуристка Алёна Косторная предстала в образе вампира в новой произвольной программе. Олимпийская чемпионка Алина Загитова выступила в шоу тренера Этери Тутберидзе вместе со своей собакой Масару. Серебряный призёр чемпионата мира 2012 года Алёна Леонова вышла замуж, а обладательница бронзы ЧМ-2019 Евгения Медведева ответила в соцсетях на критику своего выступления в латексном костюме. Как проходит межсезонье в фигурном катании — в материале RT.
Внесоревновательные новости - Страница 7 5cbdf977370f2c213f8b45bf


«Добавить красные линзы — и ты вампир»


В мире фигурного катания наступило межсезонье, однако не все спортсмены спешат уходить на заслуженный отдых. Многие из них продолжают оттачивать элементы и отрабатывать свои программы на предстоящий сезон.
Так, победительница финала юниорского Гран-при сезона-2018/19 Алёна Косторная представила новый показательный номер на шоу тренера Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду». В нём она предстала в образе главной героини фантастического фильма «Сумерки» Беллы. По словам фигуристки, идея выступления пришла в голову наставнице.
Цитата :
«Я пробовала новый макияж, и у меня получились очень чёрные глаза. Этери Георгиевна сказала: «Добавить красные линзы — и ты вампир. Первая часть — это перерождение Беллы из человека в вампира, а вторая — мощная, яркая — то, как она вжилась в эту роль», — приводит слова Косторной официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.
По её словам, активно идёт разработка и произвольной программы, для которой уже были выбраны образ и музыка. В короткую программу также будут внесены изменения.
Кроме того, Косторная сообщила, что полностью восстановилась после травмы, из-за которой ей неожиданно пришлось пропустить юниорский чемпионат мира в Загребе. Фигуристка рассказала, что в начале сезона у неё возникли неприятные ощущения в ноге, которые впоследствии переросли в серьёзную проблему.
«Сейчас со здоровьем уже всё хорошо. Я приступила к тренировкам, уже прыгаю, катаюсь, вращаюсь, нарабатываю программы. На малую берцовую кость очень сильно давили ботинки, появилось воспаление, после Нового года была трещина — просто кость не выдержала и сломалась», — добавила она.
Однако в жизни 15-летней Косторной присутствует не только спорт. Многие заметили отсутствие фигуристки в финале шоу Тутберидзе. Тренер поспешила заверить, что у девушки были на то веские причины: она торопилась на самолёт, так как на следующий день должна была сдавать важный экзамен по математике.
Что касается самого мероприятия, то оно с успехом прошло в Ледовом дворце в Краснодаре. Помимо Косторной, в нём приняли участие и другие ученики Тутберидзе — Алина Загитова, Анна Щербакова, Элизабет Турсынбаева, Александра Трусова и Морис Квителашвили, а также приглашённые гости — Максим Ковтун, пары Александра Степанова — Иван Букин, Виктория Синицина — Никита Кацалапов и Евгения Тарасова — Владимир Морозов.
Зрители получили возможность в очередной раз насладиться программой триумфатора чемпионата мира в Сайтаме, которая принесла Алине Загитовой золотую медаль Олимпийских игр в Пхёнчхане. При этом в её выступлении присутствовала изюминка: фигуристка вышла на лёд вместе со своей собакой Масару, которая по примеру хозяйки выполнила ряд элементов, а также стала «партнёршей» хореографа Даниила Глейхенгауза.
К восторгу публики, акита-ину была не единственным четвероногим питомцем, принявшим участие в шоу. Компанию Трусовой составила чихуа-хуа Тина, одетая, как и фигуристка, в чёрно-белый костюм.

«Одна катает олимпийскую программу, а другая даже не прыгает»


В другом ледовом шоу Ice Fantasia, состоявшемся в Южной Корее, приняла участие двукратный призёр Олимпийских игр в Пхёнчхане Евгения Медведева. Она представила новую показательную программу, в которой, к разочарованию сторонних наблюдателей, не было прыжковых элементов. Несмотря на развлекательный характер мероприятия, некоторые раскритиковали фигуристку за нежелание усложнять выступление. Так, по мнению олимпийской чемпионки 1998 года Оксаны Казаковой, это может негативно сказаться на ней во время официальных стартов.
«В шоу должны быть элементы, за которые зрители тебя любят. А это в основном многооборотные прыжки. Можно себе позволить какую-то паузу, но это выглядит странно, тем более что никаких ограничений федерация не ставит. Наверное, те судьи, которые смотрят показательные выступления, тоже сравнивают Загитову и Медведеву. Одна катает олимпийскую программу, а другая даже не прыгает», — цитирует Казакову «Спорт день за днём».
Выступление россиянки в Сеуле вызвало неоднозначную реакцию не только из-за отсутствия сложных элементов, но и в связи с использованием фигуристкой необычного латексного костюма: некоторые болельщики сочли его чересчур откровенным. Медведева ответила критикам со свойственной ей самоиронией. В своём Instagram фигуристка объявила конкурс на самый жёсткий комментарий к фото, где она запечатлена в розовом наряде.
При этом на защиту Медведевой встала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. Она призвала недовольных чаще обращать внимание на себя, а не завидовать девушкам.
«Что нашли они в костюме, я спрашиваю? Какое их дело? Мы вообще катаемся в эластичных тканях, которые обтягивают нас с ног до головы! Что, народу больше нечем заняться?!» — заявила Тарасова НСН.
Тем временем серебряный призёр чемпионата мира 2012 года Алёна Леонова вышла замуж за коллегу по цеху Антона Шулепова. Об этом в своих социальных сетях сообщила экс-фигуристка, журналист Эмма Гаджиева.
https://russian.rt.com/sport/article/624146-figurnoe-katanie-mezhsezone
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 17:32

137
20 жизненных цитат Евгения Гришковца, читая которые думаешь: «Да это же про меня!»
Цитата :

Самый грустный вид спорта — это женское одиночное фигурное катание! Сколько бы эта молодая и красивая женщина ни каталась по льду, сколько бы страстно ни вытягивала вперед руки, сколько бы ни выгибалась, ни крутилась бы... все равно никто к ней не выскочит, не обнимет! Так она и останется одна на льду. Грустно, а еще символично.

https://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/20-zhiznennyh-citat-evgeniya-grishkovca-chitaya-kotorye-dumaesh-da-eto-zhe-pro-menya-2069915/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 22:23

138
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 20:08
из инстаграма fs.progress 
Сборы с иностранными специалистами - ещё одна возможность улучшить ваши профессиональные навыки, именно поэтому, смело решайтесь на данную авантюру! У каждого тренера абсолютно своё видение на счёт того, как должен быть выстроен тренировочный процесс, у кого-то обучение занимает больше, у кого-то меньше времени, несмотря на это, любые полученные вами знания, можно будет всегда применить и грамотно ими распорядиться! Именно поэтому, профессиональные спортсмены так часто уезжают в командировки! 
⠀Наша команда постоянно совершенствуется, и мы не упускаем возможности научиться новому у новых людей! На фото Алла Лобода @aaloboda и Антон Шибнев @antonshibnev с бронзовым призером Олимпиады и чемпионом мира и 9-ти кратным чемпионом Италии в танцах на льду по -Маурицио Маргальо @mauriziothecap Внесоревновательные новости - Страница 7 F09f918df09f8fbb 
Внесоревновательные новости - Страница 7 E29d97Внесоревновательные новости - Страница 7 E29d97Внесоревновательные новости - Страница 7 E29d97 
Учитесь у лучших, чтобы потом не пришлось переучиваться! 
Для записи на индивидуальное занятие, обращайтесь по телефону: 
Внесоревновательные новости - Страница 7 F09f939e +7 916 938-13-68 Леонид. 
Внесоревновательные новости - Страница 7 E29d97 А также сообщаем, что мы можем провести сборы/мастер-классы по фигурному катанию в вашем городеВнесоревновательные новости - Страница 7 F09f998c
Наша команда состоит из опытных и титулованных специалистов, которые являются чемпионами и призерами Чемпионатов Мира, Универсиады МСМК и не только. 
Будем рады сотрудничеству!Внесоревновательные новости - Страница 7 E29d97

Внесоревновательные новости - Страница 7 0vlga1NfrUE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeВт 23 Апр 2019 - 22:28

139
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 13:34
из инстаграма figureskating_sport 
Учебно - тренировочные сборы по фигурному катанию с Алексеем Тихоновым и Марией Петровой. Внесоревновательные новости - Страница 7 F09fa587Чемпионы Мира 
Внесоревновательные новости - Страница 7 F09fa587Чемпионы Европы Внесоревновательные новости - Страница 7 F09fa587Чемпионы России 
Преимущества наших сборов: 
1. Профессиональный тренерский состав (Занятия на льду и в зале ведут Мария Петрова и Алексей Тихонов) 
2. Индивидуальный подход 
3. Малочисленные группы 
4. Удобное расписание 
5. Теория + практика 
6. Памятные подарки и фотосъемка 
7. Хорошие условия для тренировок (Новый ледовый дворец, светлый спортзал, просторные комфортабельные раздевалки) 
8. Возможность посетить исторический город - Казань. 
9. Группы взрослых - любителей 
10. Скидки для групп детей от 10 человек. 
11. Один тренер на льду от группы детей бесплатно! Набирайтесь опыта у профессионалов!
https://www.instagram.com/p/BwmCOWdHdqC/

Внесоревновательные новости - Страница 7 QbFJ-8oMl3Y
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Внесоревновательные новости - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Внесоревновательные новости Внесоревновательные новости - Страница 7 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 12:35

140
Сборы №1 запись закреплена
23 апр 2019 в 22:21
Специалисты по прыжкам Сборов №1
Аделина Сотникова и Максим Ковтун Внесоревновательные новости - Страница 7 F09f8f86Внесоревновательные новости - Страница 7 F09f92aaf09f8fbbВнесоревновательные новости - Страница 7 E29bb8

— Обучение Акселю! 
— Двойные прыжки и каскады с ними!
— Группы по изучению многооборотных прыжков!

Мы ждём вас в Краснодаре! Внесоревновательные новости - Страница 7 F09fa497
Пишите нам!
sborynomer1@gmail.com
http://sborynomer1.ru
Количество свободных мест ограничено!

Внесоревновательные новости - Страница 7 BGXA-tFflc0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Внесоревновательные новости

Страница 7 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» Новости ЛС
» НОВОСТИ
» НОВОСТИ-3
» НОВОСТИ 2
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы