Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

НОВОСТИ 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeСр 25 Апр 2018 - 11:33

1
Первое сообщение в теме :

victory

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 20:12

261
Кто-нибудь, спросите уже у ребёнка, что такое - допинг.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 20:17

262
Julbka пишет:
Кто-нибудь, спросите уже у ребёнка, что такое - допинг.
Так  и Света, и мама сказали, что ребенок не знает. Но это уже на контроле госдумы. victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 20:18

263
Julbka пишет:
Кто-нибудь, спросите уже у ребёнка, что такое - допинг.
К тому же, не просто допинг, а правильный допинг.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 20:20

264
Мне кажется, по современным меркам, особенно среди спортивных детей, 13 лет - это уже всё понимающий ребёнок. Конечно же может быть и ситуация, что услышала шутку, восприняла её всерьёз и передала дальше.
Но и такая ситуация тоже имела место быть, наш Серёжа на ФСО:

Цитата :
Это могло помочь не Шаботовой, а кому-то другому. Кто-нибудь из окружения, общающийся с несколькими фигуристками группы Пановой (если не со всеми), но симпатизирующий при этом не Шаботовой, мог попытаться ее таким образом устранить. Особенно если знакомым было известно и раньше, что она склонна к такой болтовне. Рассказать офигительных историй про "правильный допинг" и ждать, когда Шаботова проговорится публично. Если ничего не скажет - ну и ладно. Скажет - поставит под угрозу карьеру как мниимум.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 21:03

265
ESPANKA пишет:
поставит под угрозу карьеру

Интриги, скандалы, расследования...
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 21:10

266
Семиклассница сказала глупость о допинге. Теперь взрослые жаждут ее крови, и это отвратительно
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Image-2613-1548089548-760x508
Главная новость дня. То, что нельзя пропустить. Потрясение основ.
13-летняя фигуристка Настя Шаботова дурачилась в Instagram - включила фильтр, пририсовавший ей уши и нос плюшевой собачки, и, помахивая этими самыми ушками, предложила подписчикам задавать ей вопросы. Вопросы сыпались разные - "Какая твоя любимая плюшевая игрушка?", "Будешь ли прыгать четверные?", "Кто лучше - Трусова или Медведева?" и так далее. Пока на экране не появилось роковое: "Как выступать стабильно?"
- Как выступать стабильно? Выпить много допинга — и выступаешь стабильно. Вот и все. Только надо правильный допинг пить, - весело тряхнула нарисованными ушками семиклассница Настя. Захихикала и добавила. - Мне интересно, в «Хрустальном» пьют или не пьют? Конечно, пьют.

[ltr]




НОВОСТИ 2 - Страница 14 LQMUcVvCw4_3wA7A?format=jpg&name=small[/ltr]
Цитата :
И все заверте...
Не все подписчики инстаграмма 13-летней девочки оказались ее сверстниками, воспринявшими слова Насти Шаботовой как шутку. Среди зрителей, следивших за ее дурачествами, были и сознательные взрослые граждане. Которые тут же принялись бить тревогу, записывать видео, нарезать ролики и рассылать их повсюду.
Прямо бдительные хоббиты во "Властелине колец": "Сигнал разорвал ночь, словно вспышка пламени на вершине горы: ВСТАВАЙ! БЕДА! ПОЖАР! ВРАГИ! ВСТАВАЙ!"
В "Яндекс. Новостях" как на дрожжах начинает расти сюжет "13-летняя фигуристка заявила, что для успеха нужно принимать допинг".
Из недр московской метели начали проступать одна за другой проступать фигуры экспертов в фигурном катании, воспитании детей и антидопинговом законодательстве.
Глава РУСАДА (это то самое антидопинговое агентство, у которого недавно обнаружились тысячи незарегистрированных допинг-проб, если кто забыл) пообещал провести проверку в отношении 13-летней девочки. А заместитель этого главырешительно пригрозила: "Такая безответственность может привести к очень серьезным последствиям, поэтому просто так пропускать это нельзя".
Представитель "Самбо-70" (школа, в состав которой входит и упомянутых каток "Хрустальный") сурово отчеканил: "Заявления Шаботовой мы считаем некомпетентными и дискредитирующим. Их должны оценить наши спортивные организации".
И даже депутат Госдумы (без комментариев) не смолчал: "Я не знаю, что движет человеком, когда он произносит такие вещи. Может быть, состояние какого-нибудь опьянения. На мой взгляд, подобные вещи говорить нельзя. Ей 13 лет? Тем более".
То есть, вы понимаете, как все запущено?
У нас человек, уличенный в приеме допинга, продолжает возглавлять целую федерацию.
У нас еще одна федерация - и не самая маленькая притом - в полном составе остранена от соревнований.
У нас сборная на последней Олимпиаде, если кто забыл, выступала не в полном составе и без своего флага - именно из-за многочисленных допинговых нарушений.
У нас антидопинговое агентство месяцами исполняет танцы с бубнами вокруг проверяющих из WADA - и все равно проверка находит тонны нарушений.
У нас от лучшего биатлониста сборной России весь мир шарахается, как от зачумленного, потому что его в свое время поймали на использовании ЭПО (а это не витаминка, случайно в кровь не попадает), а он предпочел отбыть дисквалификацию, но не назвать имена тех, кто пичкал этой дрянью сборную.
У нас на спортивном канале непрерывно вещает комментатор, спортивная карьера которой закончилась, когда ее поймали на использовании стероидов.
А ущерб репутации страны, оказывается, нанесла 13-летняя девочка, которая сказала глупость в беседе с другими подростками.
И целая орда чиновников, самбистов, депутатов и просто моралистов готова ее уничтожить и выгнать из спорта за такие слова.
Перефразируя знаменитого адвоката Плевако:
«Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Двунадесять языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь… 13-летняя девочка сказала вслух слово "допинг". Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно…»
Стыдно господа. "Фу" такими быть.
https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:882784-figuristka-semiklassnitsa-skazala-glupost-o-dopinge.-teper-vzroslyie-jajdut-ee-krovi-i-eto-otvratitelno
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 22:03

267
Julbka пишет:
ESPANKA пишет:
поставит под угрозу карьеру

Интриги, скандалы, расследования...

6551184m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 22:18

268
С ФСО:

#p762304,vaprol пишет:
#p762297,matlik пишет:
Некто Алексей Снег там присутствовал, это не тот кто прямые эфиры соревнований выкладывает?
Ого, однако. Это же фанат Алины и Этери, у которого с его компанией целая сеть всяких фан-каналов и блогов про Алину и Этери. Да, они и трансляции на ютуб переносят, даже в начале сезона трансляцию канадской водокачке перенесли специально ради того, чтобы в чате целую ночь пинать Орсера. Недавний ЧК транслировали на ютубе тоже с одного из их каналов - ZagitovaTheBest...

Судя по всему (я давно это подозревал) гнилое фк ведут те же люди, что и фан-блоги и фан-каналы про Алину и Этери, те же, что когда-то вели блоги и каналы про Женю, которые с уходом Жени от Этери благополучно прекратили работу. Причем в самом Хрустальном знают как минимум о существовании этих товарищей.

Почему подозревал:

1. Над группой Этери они обычно или не стебутся вообще в своих шутеечках, либо по-доброму. Над остальными же часто шутят очень злым образом.

2. Когда просматривал, кто лайкал их посты в инсте, бросилось в глаза, что среди лайкавших хватает фигуристов группы Этери - и Морис, и Ерохов, и Фролов...
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 22:44

269
Различные каналы этих товарищей на ютубе - ФК Россия, Злой Снеговик, Fanpage Zagitova, ZagitovaTheBest, Super72, Super73, Алексей Снег, возможно, Топовые Мысли и т.д...
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 23:50

270
Julbka пишет:
Кто-нибудь, спросите уже у ребёнка, что такое - допинг.

Я тоже думаю, что это раздувание из мухи слона.

Но! Считаю, что неправильно, что ребёнок в 13 лет не знает про допинг. Должен знать, времена такие. Особенно, когда он в профессиональном спорте.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 22 Янв 2019 - 0:06

271
Няха пишет:
Считаю, что неправильно, что ребёнок в 13 лет не знает про допинг
Думаю, что знает. Ребенок в инсте общался со своими сверстниками, прикалывались, веселились. Кто ж знал, что уже с пеленок все под колпаком и взрослые дяди и тети отслеживают каждый чих.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 22 Янв 2019 - 0:28

272
«Почему взрослые всерьез обсуждают неудачную попытку 13-летней девочки пошутить». Авербух заступился за фигуристку, заявившую о употреблении допинга


Серебряный призер олимпийских игр и хореограф Илья Авербух раскритиковал людей, устроивших травлю 13-летней фигуристке Анастасии Шаботвой, прославившейся скандальной фразой о пользе допинга.
— Мне, конечно, грустно от того, насколько у нас все криво с точки зрения информации. Конечно, мы понимаем, что это был какой-то шутливый разговор, или какой-то троллинг, или она отвечала, что уже просто достали, смеялась над этим, наверное.

Почему взрослые люди обсуждают всерьез попытку пошутить, может, и неумелую попытку пошутить 13-летней девочки? Мы должны всей страной это обсуждать? Любому здравомыслящему человеку понятно, что это попытка пошутить, пускай, может, и глупая, неумелая.
Эта фраза вырвана из контекста. Никто не видел полностью сообщение. Может, она просто отвечала какой-нибудь фразой. Это надо смотреть все. А вообще комментировать высказывание тринадцатилетней фигуристки просто смешно. Что у нее в голове кроме прыжков может быть? – сказал Авербух телеканалу «ТВЦ».
Ранее 13-летняя фигуристка Анастасия Шаботова во время прямого эфира в Инстаграме заявила, что для стабильного катания нужно употреблять допинг.
Позже она извинилась за свои слова. 
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова предположила, что спортсменка «не дружит с головой». А депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев допустил, что фигуристка могла находиться в состоянии опьянения.
https://www.sportsdaily.ru/news/pochemu-vzroslye-vserez-obsuzhdayut-neudachnuyu-popytku-13-letnej-devochki-poshutit-averbux-zastupilsya-za-figuristku-zayavivshuyu-o-upotreblenii-dopinga
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 22 Янв 2019 - 6:39

273
Savta пишет:
Семиклассница сказала глупость о допинге. Теперь взрослые жаждут ее крови, и это отвратительно

Savta пишет:

Бедная Панова


Вот больше нечего добавить.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 22 Янв 2019 - 10:40

274
Tatiana 24 пишет:
Julbka пишет:
Кто-нибудь, спросите уже у ребёнка, что такое - допинг.
К тому же, не просто допинг, а правильный допинг.

В школе алкоголь допингом называют.
И то, от чего настроение бурлит.
У этих девочек это может значить все, что угодно. И про тот же алкоголь они не признаются никогда.

Если в таком признаться, то прилетит и от тренера, и от родителей. А после кальянов Димы Алиева ничему не удивляюсь.

Допингом, к примеру, можно назвать "грибы" школы Тутберидзе.
Еще какие-нибудь варианты можно предположить. Но то, что сейчас транслируют взрослые дяди и тети - это просто бред какой-то. Никакой фантазии. Такое чувство, что у всех по одной извилине, и та короткая.
Так это все уныло.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 22 Янв 2019 - 11:04

275
Мда, после выкладывания полной трансляции оказалось, что там и извиняться-то, по сути, не за что...
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 22 Янв 2019 - 12:37

276
Tadaima пишет:
Такое чувство, что у всех по одной извилине, и та короткая.
Так это все уныло.

Неа, одна на всех 8002510m 8002510m 8002510m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeСр 23 Янв 2019 - 1:10

277
Меня на фсо забанили на месяц после критики "гнилого фк". А защитникам этой мерзости никакого наказания.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2019 - 15:44

278
Врач сборной РФ по фигурному катанию получил благодарность за помощь пассажиру самолета
6 ноября 2018 года делегация, сопровождающая на соревнованиях российских фигуристов, вылетела из Москвы в Хиросиму на этап серии Гран-при

ТАСС, 24 января. Руководство авиакомпании "Аэрофлот" выразило благодарность врачу сборной России по фигурному катанию Филиппу Шветскому за оказанную во время полета медицинскую помощь пассажиру рейса. Об этом сообщает пресс-служба Федерация фигурного катания на коньках России.

6 ноября 2018 года делегация, сопровождающая на соревнованиях российских фигуристов, вылетела из Москвы в Хиросиму на этап серии Гран-при. Во время полета одному из пассажиров самолета стало плохо, рассматривалась вынужденная посадка в ближайшем аэропорту. Шветский оказал пассажиру первую медицинскую помощь, его состояние пришло в норму.

"Уважаемый Филипп Михайлович. От лица руководства авиакомпании позвольте поблагодарить вас за медицинскую помощь, своевременно оказанную пассажиру на борту рейса SU 260 от 6.11.2018. Искренне рассчитываем на сохранение вашей лояльности и всегда будем рады встрече с вами на борту наших лайнеров", - говорится в письме руководства "Аэрофлота".

Турнир NHK Trophy 2018, являющийся четвертым этапом серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2018/19, прошел в Хиросиме с 9 по 11 ноября.

https://tass.ru/sport/6035617
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeВт 29 Янв 2019 - 19:20

279
Москомспорт провёл разъяснительную беседу с Шаботовой из-за её слов о допинге

Департамент спорта города Москвы провёл разъяснительную беседу с 13-летней фигуристкой Анастасией Шаботовой из-за её высказываний о допинге, сообщает ТАСС.

Напомним, спортсменка в «Инстаграме» заявила, что в фигурном катании для достижения хороших результатов необходим допинг. Она также предположила, что фигуристки, тренирующиеся на катке «Хрустальный», принимают запрещённые препараты.

«Социальные сети сегодня дают возможность каждому их пользователю высказываться на любые темы независимо от возраста и статуса. Учитывая юный возраст спортсменки, с ней проведена разъяснительная беседа со стороны родителей и тренера», – сообщили в Москомспорте.
Шаботова занимается фигурным катанием в спортивной школе «Снежные барсы». Представителями отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» были, в частности, олимпийская чемпионка Юлия Липницкая и двукратный серебряный призёр Олимпийских игр Евгения Медведева. Фигуристкой отделения «Хрустальный» является олимпийская чемпионка Алина Загитова.
https://www.championat.com/other/news-3663473-moskomsport-provjol-razjasnitelnuju-besedu-s-shabotovoj-iz-za-ejo-slov-o-dopinge.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ 2 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ 2 НОВОСТИ 2 - Страница 14 Icon_minitimeСб 2 Фев 2019 - 14:18

280
Медведева и Браун поддержали идею переименовать арену в Казахстане в честь Тена



Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева и бронзовый призёр Олимпийских игр в командных соревнованиях Джейсон Браун поддержали идею переименовать арену в Казахстане в честь Дениса Тена.


Спортсмены призвали болельщиков подписать петицию о переименовании «Халык Арены» в Алма-Ате.


Денис Тен скончался в возрасте 25 лет в результате ножевых ранений, полученных в центре Алма-Аты 19 июля прошлого года. Спортсмен пытался предотвратить кражу зеркал с его автомобиля, однако был смертельно ранен ножом в бедро.


Тен — серебряный медалист чемпионата мира по фигурному катанию 2013 года, бронзовый призёр чемпионата мира 2015 года.


denisten_official


Американский фигурист,бронзовый призер ЧЧК,чемпион США,бронзовый олимпийский призер командных соревнований Джейсон Браун и российская фигуристка,серебряный призёр Олимпийских игр,двукратная чемпионка мира,двукратная чемпионка Европы Евгения Медведева поддержали идею переименования ледовой арены в честь Дениса Тен

Всем миром!

ССЫЛКА НА ПЕТИЦИЮ В ОПИСАНИИ ПРОФИЛЯ | ИНСТРУКЦИЯ ПОДПИСАНИЯ ПЕТИЦИИ В ПРЕДЫДУЩИХ ПУБЛИКАЦИЯХ или по хэштегу #инструкцияподписания


Видео можно посмотреть в «инстаграме» denisten_official.



https://www.championat.com/other/news-3666615-medvedeva-i-braun-podderzhali-ideju-pereimenovat-arenu-v-kazahstane-v-chest-tena.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

НОВОСТИ 2

Страница 14 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Новости ЛС
» НОВОСТИ
» НОВОСТИ-3
» Внесоревновательные новости
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы