Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 31 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Медведева-5 - Страница 11 E23

Евгения Армановна Медведева
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018
Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. Двукратная чемпионка России 2016 и 2017 годовЗаслуженный мастер спорта России, обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.
По состоянию на 3 мая 2019 года занимает 3-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 



Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)

Тренер: Брайан Орсер
Хореограф: Трейси Уилсон, Дэвид Уилсон
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Любовь Яковлева
Бывшие хореографы: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Алексей Железняков
Постановщики: Дэвид Уилсон, Илья Авербух    
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Клуб: Cricket Skating Curling Club (Торонто)

Группа Брайан Орсер / Brian Orser https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t224-topic

Сезон 2017-2018:

Сезон 2016-2017:

Сезон 2015-2016:

Сезон 2014-2015 (юниоры):


Архив прессы с апреля 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 14:53

201
Евгения Медведева прилетела в Торонто, где начнет подготовку к сезону
Евгения Медведева-5 - Страница 11 1133461576
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Двукратная чемпионка мира в женском одиночном фигурном катании россиянка Евгения Медведева прилетела в Торонто для подготовки к новому сезону под руководством канадского тренера Брайана Орсера.

После Олимпийских Игр в Пхенчхане, где Медведева стала второй в одиночном катании, она рассталась со своим тренером Этери Тутберидзе и начнет новый сезон под руководством Орсера.
"Торонто был прекрасен, но стал еще намного лучше. Добро пожаловать в Канаду, Евгения Медведева", - написал в своем микроблоге в Twitter американский фигурист Джейсон Браун, опубликовав фотографию с российской фигуристкой.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20180617/1138126112.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 15:46

202
Флешмоб #medvedapple набирает обороты victory

Евгения Медведева-5 - Страница 11 210

Евгения Медведева-5 - Страница 11 110

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 17:06

203
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Df3JlJLUEAEKqqI

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 17:20

204
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВс 17 Июн 2018 - 18:02

205
Прощай, Россия: Медведева улетела в Канаду

Медведева приехала в Канаду для работы с новым тренером Орсером

Евгения Медведева-5 - Страница 11 Df5hEGaX4AA6plz

Российская фигуристка Евгения Медведева прибыла в Канаду для подготовки к новому сезону. Его обладательница двух серебряных медалей Олимпийских игр — 2018 после 11 лет совместной работы с Этери Тутберидзе начнет под руководством Брайана Орсера.

https://www.gazeta.ru/sport/2018/06/17/a_11805097.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Июн 2018 - 1:42

206
Маленькая и кратковременная перебивка, пока в моем футбольном графике однодневная пауза. Завтра утром будет интервью с Медведевой - как раз к началу ее тренировок в Канаде. Спасибо добрым людям, которые не стали совсем уж безжалостно загружать меня футбольной работой и дали возможность спокойно дописать материал, а не ехать на тренировку в богом забытые подмосковные перди. Надеюсь, вам понравится. Мне было интересно.

- Женя, вы хоть квартиру успели с мамой присмотреть?
- Да, конечно. Выбрали по интернету. Как можно прилететь в незнакомую страну, не имея жилья?
- То есть в аэропорту вас будет встречать хозяин с табличкой и ключами?
- Нет, меня будет встречать Джейсон Браун. Встретит нас с мамой и отвезет в наш новый дом. А с 18 числа у меня уже подробно расписан тренировочный план...

- Вам всегда нравились те программы, что приходилось исполнять на льду?
- Безумно нравилась самая первая взрослая программа, где я изображаю девушку, которая не слышит. «Каренина» очень нравилась. А вот та постановка, с которой я выиграла второй чемпионат мира, поначалу не нравилась совсем. Я только под конец ее "распробовала". Вкатала, поставила мировой рекорд и мне она понравилась тем, что позволяет достигать цели. А от «Карениной» у меня, что называется, крышу сносило. Особенно после этих "Январских звезд", где только платье красивое было...

Всем до завтра, короче. К вечеру завтра новый пост повешу - футбольный :)

https://www.liveinternet.ru/users/vellena/post436465610/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Июн 2018 - 9:18

207
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось
Евгения Медведева-5 - Страница 11 1136672448
В последний вечер перед отъездом Евгении Медведевой в Канаду специальный корреспондент РИА Новости Елена Вайцеховская поговорила с двукратной чемпионкой мира и вице-чемпионкой Олимпийских игр о ее будущем, узнала, боится ли она проиграть, почему без колебаний выбрала в наставники Брайана Орсера и о чем успевает подумать, пока летит надо льдом.

ПУТЬ К СЕБЕ
Мы сидим с Медведевой у пруда в двух шагах от ее родного когда-то катка. Вроде бы все располагает к неторопливому общению, но это иллюзия. Через несколько часов у фигуристки самолет во Франкфурт, затем – в Торонто, затем…
- Женя, вы хоть квартиру успели с мамой присмотреть?
- Да, конечно. Выбрали по интернету. Как можно прилететь в незнакомую страну, не имея жилья?
- То есть в аэропорту вас будет встречать хозяин с табличкой и ключами?
- Нет, меня будет встречать Джейсон Браун. Встретит нас с мамой и отвезет в наш новый дом. А с 18-го числа у меня уже подробно расписан тренировочный план.
 - Вы почти три года выступали в достаточно большом количестве соревнований, никому не проигрывая. Сейчас фактически начинаете карьеру с нуля: новый тренер, новые жизненные обстоятельства, нет никакой ясности, насколько быстро получится адаптироваться и каким может оказаться результат. Вас хоть немного беспокоит мысль о возможных поражениях?
- Знаете, я по своей натуре человек-реалист. Буду убиваться о своем результате только тогда, когда понимаю, что могла бы выступить лучше, но не сделала этого. Я умею признаваться себе в каких-то не слишком приятных вещах. Если буду понимать, что да, это мой предел и на большее я просто на данный момент не способна, то точно так же признаюсь в том, что заняла свое место – то, которое мне положено.
Сейчас я четко понимаю, что для меня начинается абсолютно новая жизнь. Я никогда раньше не жила в другой стране, никогда не тренировалась у иностранных специалистов, никогда в жизни не ела непривычную еду дольше двух-трех недель. То есть абсолютно все меняется. Абсолютно новый лист.
 - Это пугает?
- Нет. Я жду этого с нетерпением. Сейчас, если честно, вообще не думаю о том, что могу кому-то проиграть. Пытаюсь заглянуть как бы на несколько лет вперед. Во-первых, хочу сохранить здоровье. Это главная моя цель. Просто нужно постараться сделать так, чтобы эта цель не мешала результату, найти правильный баланс. В нагрузках, в питании, в ментальном настрое, в физическом состоянии.
 - Вся ваша жизнь до Олимпийских игр в Пхенчхане была ограничена рамками катка. Вы либо тренировались, либо спали, либо готовились к тренировке.
- Так оно и было! На протяжении всех лет, что я катаюсь.
- Сейчас, тем не менее, очевидно, что вы себя внутренне отпустили. У вас появилось свободное время, появилась возможность попробовать совершенно другую жизнь, в которой не так много фигурного катания хотя бы в силу того, что вы расстались с тренером и потеряли возможность ежедневно приходить на каток. Как вы воспринимаете эту "другую" жизнь?
 - Я не то, чтобы отпустила себя. Правильнее сказать, что открыла глаза и просто посмотрела вокруг. Да, у меня была цель - Олимпиада. Я к этому шла, нацеленная только на выступление на Играх, больше ни на что не смотрела. У меня фактически не было друзей, не было каких-либо интересов, при том, что я считаю себя достаточно разносторонним человеком. Не случалось никаких новых знакомств, я их просто не поддерживала из-за недостатка времени, а порой желания. Были только тренировки. Но, видимо, внутри шел какой-то рост.
Зимой, когда я была травмирована и не могла кататься, я вдруг поймала себя на мысли: неужели когда я закончу со спортом, я так и останусь без друзей, без каких бы то ни было занятий и умений, без личной жизни - без всего? И как только после Олимпиады я, что называется, открыла глаза, жизнь сама собой потекла не то, чтобы в другое русло, а просто стала гораздо более объемной, словно из ручейка превратилась в реку. У меня появились друзья, появилась куча интересов, в том числе и предпосылки к будущей профессии, которая может быть мне понравится, а, возможно, 150 раз еще поменяется.
 - А сумеете ли вы добровольно отказаться от этой жизни? Скрутить себя, засунуть в прежние рамки и снова пойти к цели? И захотите ли?
- Захотеть - захочу. Думаю, что буду готова оставить абсолютно все ради результата. Главное - быть реалистом. Не делать что-либо в ущерб себе, своим родным. Я очень часто думаю о том, что моя мама и бабушка в значительной степени пожертвовали своими жизнями ради того, чтобы я имела возможность развиваться, как фигуристка. Если вдруг я буду чувствовать, что не оправдываю их ожидания… Я не хочу этого чувствовать.
- То есть чувство вины по отношению к близким где-то в глубине вашей души иногда все-таки возникает?
- Очень редко. Родители у меня тоже реалисты и понимают, что самое главное в жизни - продолжать работать. Нет результата, значит, работаем дальше. Есть результат? Отлично. Значит, тоже работаем дальше. Вот если я по какой-то причине не выполняю те обязанности, которые должна, тогда возникает чувство вины.
КАНАДСКИЙ СТАРТ
- Как быстро вам удалось прийти в себя после Олимпийских игр?
- Это был долгий процесс. Мой организм и мозг устроены так, что я очень быстро восстанавливаюсь после любых нагрузок. Как ментально, так и физически. Но, после Олимпиады все было очень долго. По сути, только сейчас я могу сказать, что ментально восстановилась полностью.
 - Я как-то разговаривала с Аминой Зариповой тренером олимпийской чемпионки гимнастки Риты Мамун. И она призналась мне, что после своей собственной Олимпиады, где заняла четвертое место, хотела покончить с собой – считала, что у нее реально закончилась жизнь.
- Я - человек жизнелюбивый, поэтому никогда мысли о суициде меня не посещали. Но было ощущение такой пустоты, словно жизнь действительно закончилась. Думаю, что сейчас я стала шире смотреть на мир и поэтому тоже. Просто сказала сама себе: мне всего 18 лет, и я никогда не допущу, чтобы моя жизнь зависела от того, выиграла я, или проиграла. Такого не будет никогда.
А кроме того, я поняла и другое: если у тебя есть какие-либо запасные пути и запасные ходы, ты всегда намного увереннее и спокойнее идешь к своей цели. И скорее всего ее достигнешь. Потому, что прекрасно понимаешь: если что-то вдруг не получится, всегда можно пойти другой дорогой. Страшно, когда дорожка у тебя одна и она, к тому же, абсолютно не протоптана. Если вдруг обрывается, это реально как конец жизни. Я же могу сказать, что у меня теперь есть друзья, есть время на семью, я готова учиться, учить языки. В общем, жизнь только начинается.
 - Мне доводилось слышать версию, что вы решили уехать в Канаду вовсе не для того, чтобы продолжать серьезно тренироваться. А всего лишь с тем, чтобы таким образом расширить для себя возможность показательных шоу.
 - По секрету вам скажу, что в шоу у меня точно нет недостатка.
- Брайан Орсер был вашей единственной кандидатурой в качестве тренера?
 - Да.
- Почему он?
- Потому, что Юна Ким. Это первое, что мне пришло в голову, когда я стала думать о переходе. Юна в 19 лет выиграла Олимпиаду в Ванкувере, а в 23 с небольшим стала второй на Играх в Сочи. На Олимпийских играх в Пекине, мне будет 22. Дело, конечно же, не в ней одной. У Орсера вообще много спортсменов, которых в фигурном катании принято называть возрастными и кто прошел более одой Олимпиады. Юна Ким – лишь одна из них.
 С НОГ НА ГОЛОВУ
- Вас не смутило, что летом Орсер взял к себе в группу довольно много новых фигуристов?
- Ничуть. Я всю свою сознательную жизнь росла и тренировалась в постоянной конкуренции. Меня это абсолютно не смущает. Тем более что у Брайана основной состав его группы - мальчики. Это раз. Во-вторых, Орсер практикует индивидуальный подход к каждому спортсмену, и сам постоянно подчеркивает это. Поэтому времени и внимания у него хватит на всех. Да и вообще мне нравится, что перед глазами будет очень много спортсменов топ-уровня, которые могут дать мне что-то больше, нежели было раньше.
- Как вам удавалось поддерживать форму с учетом того, что кататься по большому счету было негде?
- Такую форму, как та, что была у меня на Олимпийских играх, чисто физически удержать невозможно, да и не нужно. На Олимпиаде у меня было достаточно сильное истощение - я готовила себя к тому, чтобы выйти на самый пик к произвольной программе. Там у меня был минимальный вес и максимальный моральный настрой. Поэтому после Игр и пришлось долго восстанавливаться.
В весе я прибавила, но не слишком много. Дома у меня есть тренажер, который позволял мне держать мышцы в рабочем состоянии. Что касается функциональной формы, никакой спортсмен не сможет себя удержать без интенсивных тренировок. Для этого я сейчас еду в Канаду.
- Орсер высказывал какие-то пожелания?
- Нет. Думаю, он прекрасно понимал, когда мы с ним разговаривали в Корее, что я буду продолжать тренироваться в силу своих возможностей. То есть - обстоятельств. Будет лед - буду на него ходить. В Москве у меня льда не было. В том смысле, что не было основной базы. Несколько часов перед отъездом на шоу в Японию нам все-таки удалось найти, и я сумела "поднять" некоторые прыжки. Что очень хотелось сделать.
- Слишком давно не прыгали?
- Слишком давно не прыгала. Очень большое удовольствие испытала, когда прыжки наконец-то стали получаться.
- Всегда было интересно, кстати: во время прыжка вы успеваете о чем-либо подумать?
- Обо всем! Тысяча мыслей в голове в этот момент. Я еще и видеть все успеваю, что происходит вокруг. Пытаюсь все контролировать.
- Вы уже обсуждали с Орсером выбор программ на сезон?
- Нет. Прежде всего, я хочу услышать самые разные мнения на этот счет. Мнение не только самого Брайана, но и его помощницы Трейси Уилсон, мнение Дэвида Уилсона, который будет ставить мне программы.
- Вы с этими специалистами лично знакомы?
- С Дэвидом знакома. С Трейси меньше. Как ни странно, с их спортсменами я знакома гораздо лучше. С Юдзуру (Ханю), с Хави (Фернандесом), с Джейсоном (Брауном).
- А чего бы хотели вы сами?
- Если говорить о сезоне в целом, я не собираюсь пропускать никакие старты. Ни открытые прокаты, ни этапы Гран-При. Хотелось бы сменить стиль катания. Во-первых, я изменилась как человек и, наверное, не могу быть прежней и на льду тоже. У меня другое восприятие жизни, другое восприятие мира.
Уверена, что сейчас приеду в Канаду, и у меня в голове все вновь перевернется. Мне хочется попробовать себя на льду в каком-то новом образе. Есть много образов, которые я ни разу не катала, даже не пробовала.
- Какой прыжковый набор вы хотели бы видеть в своих программах?
- У меня есть соображения по этому поводу, но говорить о них пока рано.
- В этом плане вас, видимо, должны вдохновить изменения в правилах, которые ограничивают количество прыжков во второй половине программы.
- Эти изменения дали мне основу для дальнейшей работы, скажем так. Если бы нам сказали, что мы теперь обязаны делать все прыжки во второй половине, я молча пошла бы и сделала.
РАЗ СЛОВЕЧКО, ДВА СЛОВЕЧКО
- Вам всегда нравились те программы, что приходилось исполнять на льду?
- Безумно нравилась самая первая взрослая программа, где я изображаю девушку, которая не слышит. "Каренина" очень нравилась. А вот та постановка, с которой я выиграла второй чемпионат мира, поначалу не нравилась совсем. Я только под конец ее "распробовала". Вкатала, поставила мировой рекорд и мне она понравилась тем, что позволяет достигать цели. А от "Карениной" у меня, что называется, крышу сносило. Особенно после этих "Январских звезд", где только платье красивое было. Я была вся в этой программе.
- Тренер Оксаны Баюл как-то сказал, что если фигурист позволяет себе слишком сильно уйти в образ, заезжая на тройной прыжок, он выедет из этого прыжка, лежа на спине. В какой степени вы позволяете себе отвлекаться от элементов, когда катаетесь?
- "Каренина" позволяла это основательно. Когда я катала эту программу на Олимпиаде, то просто позволила своему телу делать его работу, а сама целиком ушла в образ. Даже не старалась как-то себя отвлекать, представлять, как это иногда бывает, что просто едешь произвольную на тренировке. Была какая-то сумасшедшая внутренняя свобода. Знали бы вы, что творилось у меня в голове, когда началась дорожка шагов!
- И что же?
- Я ехала и сама себя спрашивала: "Ты понимаешь, что это - Олимпиада? Понимаешь, что на тебя смотря миллионы людей, а может миллиард? Понимаешь, что если сейчас сделаешь хоть крошечную ошибку, все покатится к чертям?" И сама себе отвечала: "Понимаю". "Классно?" - "Классно! Продолжаем получать удовольствие!" Абсолютно никакого напряга не было.
- Вам когда-нибудь приходилось задаваться вопросом, почему олимпийские чемпионки прежних лет за редчайшим исключением не смогли или не захотели дотянуть до второй Олимпиады? Почему не смогла остаться Баюл, Тара Липински, Аделина Сотникова?
- Скорее всего, это страх потерять все то, что ты наработал за годы. Желание продолжать кататься есть, как мне кажется, всегда, просто когда человек получает возможность попробовать какую-то другую жизнь, это тоже затягивает. Немногим предоставляется возможность понять, что спорт и нормальная жизнь не всегда могут быть совместимы.
- Я знала борца, который, выиграв Олимпиаду в 23, закончил карьеру со словами: "Не хочу, чтобы жизнь проходила мимо, пока я хожу на тренировки". Знакомое ощущение?
- Нет, такого у меня не было никогда. Было нормальное детство - я играла в игры, правда не на улице, а в тренажерном зале, но мне было весело. Да и сейчас не считаю, что жизнь проходит мимо. Я закончила школу, поступила в университет.
- А когда успели выучить английский язык?
- Я не учила его целенаправленно. Просто понимала, что у меня нет выбора.
- В каком смысле?
- В самом прямом. Я видела, как иностранные спортсмены моего возраста или чуть старше постоянно болтают между собой на соревнованиях, и каждый раз думала: как же я хочу тоже с вами поговорить, но если бы я только знала - как? Однажды попробовала, потом еще раз попробовала.
Из одной поездки три слова привезла, из другой пять. Где-то в интернете прочитала, как правильно составить фразу, где-то выучила какой-то сленг. И не заметила, как оказалась способна не только разговаривать, но и давать интервью. Получается не безошибочно, да, где-то я запинаюсь, где-то неправильная грамматика. Но меня понимают. И я понимаю людей.
- Вам сложно признаться в том, что вы чего-то не знаете?
- Абсолютно нет. Я кучу всего не знаю. Я кучу всего не умею. Мне не стыдно и не сложно это признавать. Потому что это действительно так.
- Сколько времени вы можете пробыть без фигурного катания, чтобы это не вызывало внутреннего дискомфорта?
- Мало. Очень мало. Я вообще не умею сидеть на одном месте без движения - начинает ломить мышцы и чисто физически становится очень некомфортно. Когда долго не катаешься, происходит тоже самое, ноги ломит постоянно. Еще у меня есть особенность - когда появляется выходной и нет льда, начинает безумно болеть голова, хоть в холодильник ее засовывай! Наверное что-то такое во льду содержится, без чего я просто не могу. Кроме того, мне просто эмоционально сложно сидеть на одном месте.
- Как быстро теряются навыки катания, когда не тренируешься.
- Это очень быстрый процесс. Перестаешь чувствовать лезвия. Едешь и понимаешь, что вроде бы все делаешь на автомате: сел на конек, поехал, мозг понимает, что нужно делать, а нога раз – и в другую сторону едет. Словно контакт мозга с ногами немножко теряется. Хочешь одного, а оказываешься совсем в другом месте. Все самые нелепые падения у меня из-за этого происходили. Разбитые коленки, локти…
- Возвращаясь к теме вашего отъезда в Канаду: вы ведь не могли не думать о том, каких средств может потребовать ваша новая жизнь.
- В основном об этом думала моя мама. Это была ее задача – понять, насколько мы к этому готовы.
- И как только мама сказала, что готовы...
- Я поняла, что нужно брать коньки в зубы - и в Канаду.
- Вас кто-нибудь пытался отговорить от этого шага?
- Честно? Нет. Вообще…
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20180618/1138167724.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Июн 2018 - 9:22

208
Евгения Медведева-5 - Страница 11 35155852_1078059322341645_5059554766988771328_n

jmedvedevaj
If you wanna know my feelings, just check geolocation
.
.
.
Если хотите знать моё настроение, просто посмотрите на геолокацию


Toronto, Ontario
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Июн 2018 - 10:04

209
Julbka пишет:
Alexandr, закрепляем материал?  victory
Так и есть yes4 .

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Июн 2018 - 10:07

210
Канадские девушки, какие они?
Собственно, вот!  victory  good

Savta пишет:
Евгения Медведева-5 - Страница 11 35155852_1078059322341645_5059554766988771328_n
jmedvedevaj
If you wanna know my feelings, just check geolocation
Если хотите знать моё настроение, просто посмотрите на геолокацию

Toronto, Ontario

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Июн 2018 - 15:41

211
Jason Brown
SERIOUSLY excited for the 1st day of summer training!! ☀️⛸️ 今日はトロントでの最初の夏のトレーニングは、クリケットクラブでメドちゃんといっしょ!
Серьезно возбужденных на 1-й день летней подготовки!!  сегодня является первой летней подготовки в Торонто в крикет-клуб с перспективой!
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Df-WMfCWkAAktsA

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Июн 2018 - 21:26

212
Блог Душой исполненный полет

Женя (Нуреева, Барышникова) Медведева

Все чаще в свете последних новостей ловлю себя на мысли о том, что история Евгении Медведевой очень напоминает мне дела давно минувших дней. Есть в ее перемене тренера что-то созвучное поступкам наших великих танцовщиков Рудольфа Нуреева, Михаила Барышникова и балерины Натальи Макаровой.
Евгения Медведева-5 - Страница 11 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc847221%2Fv847221376%2F7c318%2FGg97qCWxoAI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Июн 2018 - 21:47

213
А вот и Любочка


Евгения Медведева-5 - Страница 11 T7AyAe29l3o


Любовь Илюшечкина
сегодня в 21:21
Now we have her!!! I hope that jmedvedevaj will find her second home at the Cricket club just like i did 4 years ago. Wish her to achieve all her goals, follow her dreams, good luck with training and welcome to our family Евгения Медведева-5 - Страница 11 D83EDD17!!!
Евгения Медведева-5 - Страница 11 D83CDDF7D83CDDFAЕвгения Медведева-5 - Страница 11 26F8Евгения Медведева-5 - Страница 11 D83CDDE8D83CDDE6

Теперь у нас есть она !!! Надеюсь, что jmedvedevaj найдет свой второй дом в клубе крикета, как и я сделала 4 года назад. Желаю ей достичь всех ее целей, следовать ее мечтам, удачи в обучении и добро пожаловать в нашу семью !!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Июн 2018 - 0:12

214
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Июн 2018 - 8:50

215
Евгения Медведева-5 - Страница 11 310

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Июн 2018 - 9:03

216
Евгения Медведева-5 - Страница 11 1Евгения Медведева-5 - Страница 11 3


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Июн 2018 - 13:07

217
Мама Медведевой: из всех элементов Жени больше всего люблю дупель

19 июня 2018, 11:24

Жанна Медведева, мама российской фигуристки Евгении Медведевой, рассказала о поддержке дочки во время соревнований. Мама фигуристки призналась, что не смотрит выступления Евгении, чтобы спортсменка не нервничала. Также Жанна Медведева назвала любимый элемент в исполнении фигуристки.

«Я давно уже не смотрю выступления Жени. Дочку поддерживаю во время разговора обычным общением. Просто разговариваем, как дела и т.д. Не обсуждаем выступления.

Даже не помню, с какого момента не смотрю выступления Жени. Наверное, с юниорских этапов. Почему не смотрю? Не хочу свои нервы передавать, у нас же есть связь. Иногда вообще сплю во время выступления Жени, если в Азии происходит.

Какой элемент нравится в исполнении Жени? Дупель. Потому что на нём бывают срывы, а когда Женя его делает, я радуюсь», — сказала Жанна Медведева во время «Олимпийского онлайна».

Источник: «Чемпионат»

https://www.championat.com/other/news-3466847-mama-medvedevoj-iz-vseh-elementov-zheni-bolshe-vsego-ljublju-dupel.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Июн 2018 - 13:11

218
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Evgenija-medvedeva_1529302985442019269


Милый новый дом. Кто-то ещё сомневается в скором уходе Медведевой?

«Здесь твой новый дом», — пишет Медведевой её красавец-партнёр по тренировкам, а она довольно улыбается. Зачем ей теперь Россия?


Случилось то, о чём так долго говорили поклонники российского спорта. Многие до конца не верили, но чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева всё-таки уехала из России в Канаду для работы с местным специалистом Брайаном Орсером. Теперь это официально. Евгения уже в Торонто, и наша фигуристка с нетерпением ждёт возможности начать новый этап своей карьеры. А может быть, и новый этап своей жизни. Есть ли у Медведевой путь назад?

«Добро пожаловать в Торонто, Женя»

Американский фигурист Джейсон Браун, также занимающийся под руководством Орсера, очень тепло поприветствовал Медведеву в самом крупном городе Канады, где они вместе начнут предсезонную подготовку. Всё это выглядело очень мило, и по сияющему лицу россиянки было видно, что она очень рада оказаться в Северной Америке. Вдали от конфликтов, разрушенных тротуаров и сомнительных перспектив.
«Здесь твой новый дом. Торонто был великолепен и до этого, но теперь стал гораздо лучше. Добро пожаловать в Канаду, Евгения Медведева».

Слова Брауна очень точно отражают суть происходящего. Канада – одна из лучших стран по уровню жизни в мире. По некоторым рейтингам даже лучшая. Причём девушкам там нравится особенно сильно. Чистый воздух, красивая природа, небоскрёбы и постоянно улыбающиеся люди, которые извиняются даже тогда, когда сами наступают вам на ногу в метро. Есть огромная вероятность, что Медведевой понравится жить в Канаде и в Торонто в частности. Более того, Орсер сам заинтересован, чтобы создать все необходимые условия для россиянки, ведь её успехи могут вознести его самого до небес. Да и тому же Брауну будет крайне полезно наблюдать за тем, как тренируется одна из самых талантливых фигуристок последнего десятилетия. Медведевой создадут такой комфорт, от которого будет тяжело убежать. Примерно так же тяжело, как одному из героев «Нашей Раши» тяжело оторваться от телевизора.

Уже через пару лет она перейдёт в другую страну

Давайте произнесём вслух то, что у всех в голове. Есть большая вероятность, что на следующей Олимпиаде Евгения выступит под флагом другой страны. Не так важно, будет это Армения, Япония или Канада. Слава богу, вариантов у Медведевой в этом плане предостаточно. В фигурном катании есть правило карантина, согласно которому спортсмен должен подождать два года с момента последнего официального выступления, чтобы сменить своё гражданство. Применительно к Олимпийским играм срок составляет три года.

Медведева выступила за Россию на Играх в Пхёнчхане в феврале 2018 года. Таким образом, в теории Евгения может представлять, к примеру, Канаду уже на чемпионате мира 2020 года, который пройдёт с 16 по 22 марта. По иронии судьбы этот турнир состоится в Монреале, так что может быть домашним для спортсменки.

С выступлением на Олимпиаде тоже нет никаких проблем. По всем правилам карантина Медведева спокойно сможет представить другую страну на Играх в Пекине. Фигурист и постановщик Мише Ге, недавно завершивший спортивную карьеру, рассказал про новые лезвия, которые сделали специально для двукратной чемпионки Европы и мира. Они выполнены из 24-каратного розового золота, и на них выгравировано имя фигуристки. Чем не повод продемонстрировать их на Олимпиаде 2022 года под новым флагом?


Всё пропало, шеф?


Для самой Медведевой вовсе нет. Во-первых, надо выразить уважение спортсменке, которая решила бросить вызов системе, продолжить карьеру и пойти к своей мечте выиграть золото Олимпиады. Если для этого надо было покинуть Россию, то так тому и быть. В плане карьерных перспектив это абсолютно правильное решение. Мы можем сколько угодно сожалеть по поводу отъезда Евгении, но при этом мы понимаем, что так для неё будет действительно лучше. Развитая страна никогда не шла во вред людям. Медведева отдохнёт от повышенного внимания прессы. Конечно, канадские журналисты будут временами к ней приставать с вопросами, но уровень профессионализма там так высок, что никто не будет выливать на неё тонны грязи, как это было после Олимпиады в Южной Корее.
Если у Брайана Орсера всё получится, то Медведеву будут носить на руках в Канаде после Олимпиады в Пекине, где она вполне в состоянии завоевать медаль. Если это будет золото, можно не сомневаться, что большинство адекватных болельщиков фигурного катания в России искренне порадуются за Евгению и за её невероятное стремление к победе.


https://www.championat.com/other/article-3465809-prizjor-olimpijskih-igr-evgenija-medvedeva-pereehala-iz-rossii-v-kanadu.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115203
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Июн 2018 - 13:31

219
Savta пишет:
Уже через пару лет она перейдёт в другую страну
1. Женя перейдет под другой флаг из-за невозможности нормальной жизни в России;
2. Федерация России не даст ей возможности выступить на ОИ в Пекине от России (отрежет от финансирования, не пропусит дальше ЧР).

????
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Июн 2018 - 14:18

220
Savta пишет:
С выступлением на Олимпиаде тоже нет никаких проблем. По всем правилам карантина Медведева спокойно сможет представить другую страну на Играх в Пекине. Фигурист и постановщик Мише Ге, недавно завершивший спортивную карьеру, рассказал про новые лезвия, которые сделали специально для двукратной чемпионки Европы и мира. Они выполнены из 24-каратного розового золота, и на них выгравировано имя фигуристки. Чем не повод продемонстрировать их на Олимпиаде 2022 года под новым флагом?

В огороде бузина, в Киеве - дядька...
Видимо некоторые наши писаки никогда не поумнеют...
Про три года у них ума хватило написать, а про то, что к карантину еще прилагается разрешение федерации, которое она, федерация, может и не дать, скромно умолчали.
Как и про то, что карантин - это же отсутствие соревнований, а соответственно, потеря всего, что наработано. Или они думают, что человек в состоянии вот так раз - и вышел через три года тренировок сразу на ЧМ?

http://twizzle.com.ru

Евгения Медведева-5

Страница 11 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 31 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы