Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Медведева-5 - Страница 23 E23

Евгения Армановна Медведева
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018
Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. Двукратная чемпионка России 2016 и 2017 годовЗаслуженный мастер спорта России, обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.
По состоянию на 3 мая 2019 года занимает 3-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 



Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)

Тренер: Брайан Орсер
Хореограф: Трейси Уилсон, Дэвид Уилсон
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Любовь Яковлева
Бывшие хореографы: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Алексей Железняков
Постановщики: Дэвид Уилсон, Илья Авербух    
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Клуб: Cricket Skating Curling Club (Торонто)

Группа Брайан Орсер / Brian Orser https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t224-topic

Сезон 2017-2018:

Сезон 2016-2017:

Сезон 2015-2016:

Сезон 2014-2015 (юниоры):


Архив прессы с апреля 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeСр 19 Сен 2018 - 10:00

441

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeСр 19 Сен 2018 - 10:02

442

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeСр 19 Сен 2018 - 21:44

443
Евгения Медведева-5 - Страница 23 E30ccdde6586

Евгения Медведева-5 - Страница 23 89ee4c427195

Евгения Медведева-5 - Страница 23 177ce60355b1

Евгения Медведева-5 - Страница 23 D90ff4612c85

Евгения Медведева-5 - Страница 23 1bd52e4d1726

Евгения Медведева-5 - Страница 23 Aabe1026e216

Евгения Медведева-5 - Страница 23 6dc611c1e74e

Евгения Медведева-5 - Страница 23 D5c96a88e574

Евгения Медведева-5 - Страница 23 Ab208372f214

Евгения Медведева-5 - Страница 23 Bcc54e652667

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2018 - 10:06

444
Евгения Медведева: я российская фигуристка и всегда буду защищать цвета триколора


Евгения Медведева-5 - Страница 23 4808201


Двукратный серебряный призер Олимпиады-2018 накануне первого старта в сезоне на "Осенней классике" в канадском Оквилле рассказала в интервью ТАСС о впечатлениях от контрольного проката в Москве, раскрыла подробности своего пребывания и тренировок в Канаде, и подчеркнула, что будет выступать только за Россию.
— Женя, за полгода до Олимпиады вы получили травму. Но все-таки выступили на Играх и показали себя во всем великолепии. Как вы чувствуете себя сейчас? Удалось как следует пролечить ногу?
— Странно и не очень приятно об этом вспоминать. Но я уже почти забыла и болевые, и моральные переживания. Сейчас уже все хорошо — травма прошла, нога не болит. Проходила лечение в европейской клинике и дома.
— Правда, что ваш бывший тренер Этери Тутберидзе советовала вам завершить карьеру? 

— Об этом мы никогда, ни до, ни после Олимпиады не разговаривали, и я первый раз услышала об этом в сомнительном интервью.
— Вы решились переехать в Канаду и тренироваться у Брайана Орсера. Волновались перед поездкой?
— Волновалась? Это мягко сказано! Ведь до этого в Канаде я была всего один раз, эта страна была мне совершенно незнакома. Решение было непростым и долгим. Я об этом уже много раз рассказывала — не будем вдаваться в подробности. Вообще, все, что касается этого переезда, мне далось эмоционально очень нелегко. Видимо, поэтому были и срывы, и слезы.
— Что пришлось изменить в первую очередь в своей жизни?
— Язык общения. Но поскольку у меня уже был небольшой опыт в общении на английском языке, то все прошло более-менее гладко. Сейчас мои навыки в английском, надеюсь, улучшились. Мы с моими тренерами стали понимать друг друга лучше. Пока я не очень свободно говорю, но стараюсь совершенствоваться.
— В речи уже появились какие-то сленговые слова?
— Вот со сленгом у меня не складывается (Смеется). Я пытаюсь говорить правильно.
— После контрольных прокатов в Москве вы сказали, что по-русски сейчас говорите только с мамой и бабушкой?
— В основном с мамой и бабушкой! Тут есть много русскоязычных, и язык я не забываю, так что это неправда! Вообще в этой связи хотелось бы сказать уважаемым журналистам немного внимательней относиться к словам спортсменов и тренеров. Ведь даже небольшие искажения сказанного могут нанести серьезный вред и бросить тень недоверия на человека.
К сожалению, мы уже несколько раз сталкивались с тем, что искажаются факты ради того, чтобы столкнуть лбами. Появляются странные статьи не подтвержденного толка, которые не являются правдой. Пользуясь случаем хочу обратиться к труженикам пера — пожалуйста будьте внимательны и осторожны с непроверенной информацией, ведь она может нанести вред репутации как российских, так и канадских тренеров и их воспитанников. Заранее благодарю за понимание. Извините за отступление от вопроса.
— Женя, кто сейчас вас поддерживает? С кем вы дружите? Вас есть кому там, в Канаде, поддержать кроме мамы? Ведь тренер тренером, но человеку всегда хочется пообщаться со сверстниками.
— В Канаде я дружу со многими ребятами. Так получилось, что мы давно общаемся, и в связи с переездом я не потеряла, а только приобрела больше общения и новых друзей. Разумеется, я каждый день на связи с родными и друзьями из Москвы. По сути, ничего в нашем общении особо и не изменилось, так как у нас всегда был дефицит времени, и мы общались по телефону. Абсолютно так же, как и сейчас.
— Расскажите о тренировках у Брайана.
— Тренировки проходят совершенно по-другому, чем раньше. Нельзя сказать, что это лучше или хуже, чем было — просто по-другому.
— С чего начали?
— Первыми шагами, как обычно, было скольжение — тут ничего нового. Поэтому сразу влилась в работу. Она проходит в основном позитивно и, надеюсь, продуктивно. 
— Какой настрой у Орсера?
— Брайан настроен на работу, и, надеюсь, что ему нравится, в какую сторону мы движемся в плане подготовки.

— Если бы можно было его охарактеризовать Брайана всего тремя словами, какие бы вы выбрали? Строгий? Умеет ругаться? Умеет мотивировать? Умеет поговорить по душам? Какой он?
— Профессиональный. Требовательный. Спокойный. И мотивировать он умеет, еще как!
— Я знаю, что у вас сложились замечательные отношения с Юзуру Ханю. Вы были как два уникума по разным сторонам земного шара – там он, в России – вы. Часто общаетесь?
— Ну какой я уникум (Смеется)? Это как-то совсем не скромно про меня сказано. Мы занимаемся в одной группе, катаемся на одном льду. Поэтому, разумеется, общаемся.
— Мы еще больше полюбили Джейсона Брауна, когда узнали, что он помогал вам в Канаде. Он тоже стал вашим другом?
— Джейсон — это первый человек, которого я увидела в Канаде. Он встречал нас в аэропорту, а потом знакомил с местной инфраструктурой. В первый выходной повез показывать центр Торонто! Это очень позитивный и трудолюбивый человек. Я рада, что он здесь, и что мы стали больше общаться.
— Немного о еде. Кухня в Канаде значительно отличается от русской. Вы к ней привыкли? Многие мои соотечественники, долго живущие за границей, иногда просят меня привезти бородинский хлеб или шоколад "Аленка".
— Будете смеяться! Но бородинский хлеб, шоколад "Аленка", печенье "Юбилейное", гречка, "Ессентуки" и даже сибирские пельмени тут есть! В Торонто большая русская диаспора и много русских продуктовых магазинов. Так что я даже не пытаюсь привыкнуть к местной пище. Хотя здесь есть что попробовать, и готовят неплохо.
— Расскажите про ваш дом, если не трудно. Вам с мамой в нем комфортно? Бабушка, я так поняла, в России?
— У нас светлый и просторный дом. Мне нравится. И нам тут комфортно. Бабушка сейчас в России —  у нее заканчивается дачный сезон, и совсем скоро она вместе с Джери (французский бульдог Евгении – прим. ТАСС) отправится домой в Москву. Мы каждый день на связи по нескольку раз — все хорошо!

— Каток от дома далеко? Спрашиваю, потому что помню, как когда-то вы рассказывали о своих поездках на метро на тренировки. Вас в метро тогда никто не узнавал, думаю, сейчас все иначе.
— Каток находится в пешей доступности — его видно из окна. Так что трудностей с передвижением не испытываю. Но права на вождение получать надо. Не для того чтобы передвигаться по Торонто, просто должен быть в жизни такой навык. Но пока водить я не особо умею.
— Где вы любите проводить свободное время?
— Мы часто ездим в ботанический сад чтобы покормить разную живность. В основном это сурки и огромные черные белки — в России таких нет. Очень забавные существа.
— А с соседями познакомиться успели?
— Да, и среди них много фигуристов.
— Когда вас снова можно ждать домой? Как вы думаете, Канада – это надолго?
— В планах посещение России стоит довольно часто. Сейчас надо сказать, что Канада — это место моей подготовки, тренировочная база. Я никуда из России не собираюсь уезжать. Не понимаю, как некоторые люди могли подумать, что смена тренировочной базы является сменой страны или гражданства. Я — российская фигуристка и буду выступать, защищая цвета триколора, всегда!
— Что вы почувствовали в Москве, на льду "Мегаспорта" во время контрольных прокатов? Когда вышли и увидели заполненные трибуны, которые поддерживали вас? Показалось, что, когда вы вышли со льда, мы все увидели совершенно счастливого и легкого человека. Вы смеялись, шутили. А еще показалось, что вы даже по журналистам соскучились.
— Конечно меня совершенно поразил тот факт, что пришло столько людей посмотреть на прокаты! Раньше такого не было! Я думала, что будет меньше публики. На меня всегда поддержка со стороны болельщиков с трибун действовала очень положительно, поэтому я была действительно счастлива! Это правда! Сейчас я немного побаиваюсь журналистов из-за волны негатива, которую на меня обрушили. Но уверяю вас, мне это не мешает, а только подстегивает работать дальше.
— Брайан вышел к нам, журналистам, после проката. Пообщался, за что ему огромное спасибо. Что он сказал вам? 
— Сказал, что нужно много работать, чтобы двигаться дальше, и вынести уроки из прошедших прокатов. А Дэвид (Уилсон – хореограф Евгении – прим. ТАСС) сказал, что я "блондинка"(Смеется). Не в обиду блондинкам будет сказано!
— Как вы отнеслись к идее короткой программы под голос Натали Коул?
— Мне очень нравится! Вообще скажу так — трудно кататься под то, что тебе не нравится, а эта музыка мне лично очень по душе. Раньше, я ее не слышала. Такого рода программа была у меня всего один раз, давно, я была еще очень маленькой. Так что это, можно сказать, маленький эксперимент – надеюсь, удачный и всем понравится мой новый образ.

— А как вы отнеслись к идее танго для произвольной программы? Ведь одно дело танго в исполнении пары – мужчины и женщины, другое — в одиночном катании. Что вы хотели сказать своим танго?
— Танго — это довольно популярная музыка, именно для одиночного фигурного катания. Каждому кто берет эту музыку, есть, что сказать "своим" танго.
— Многие отметили ваше новое скольжение. Мое личное наблюдение – вы действительно изменились в стиле катания. Изменились ли ваши ощущения на льду? 
— Я сейчас много работаю над этим. И, если перемены видны со стороны — я этому рада. Спасибо!
— Женя, как вы отнеслись к "обнулению" всех рекордов в фигурном катании с изменениями правил? Ваших в том числе? 
— Должна сказать, что рекорды, в том числе и мои, не обнулились, а стали историческими. Они зафиксированы, уж извините за нескромность. В связи с введением новой шкалы оценок цифры изменятся, и, конечно, будут появляться новые рекорды, которые нельзя будет сравнивать со старыми. Сейчас изменена шкала оценок, а не система судейства. Все, что принято международным союзом конькобежцев — это закон! И обсуждению он не подлежит.
— И еще немного о переменах – мы все так привыкли к вашему образу и вдруг вы остригаете челку! У вас такая в детстве была, если не ошибаюсь.

— Захотелось! Просто захотелось! Я же девочка, и я хочу челку!
https://tass.ru/interviews/5583842
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2018 - 10:41

445
Alexandr пишет:
Evgenia Medvedeva practices her free program at the Autumn Classic


Alexandr пишет:
#ACI18

Евгения Медведева-5 - Страница 23 Dnfkg3mXoAA0n1r

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnfkhrLW0AA4jOC

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnfkiV0W0AAsYKF

Евгения Медведева-5 - Страница 23 Dngm0JiUYAAMqVa

Евгения Медведева-5 - Страница 23 Dngsk9NVsAEYM0_

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DngslJ9VAAAs_H9

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DngslW1UwAAGztY

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DngslqLUwAEjuAg

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DngV3G6XsAEgs8i

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DngV3ciW0AE5xl0

Евгения Медведева-5 - Страница 23 Dne_ttpW0AEdoHw

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
LedyMi

LedyMi

меня зовут : Ната
Сообщения : 25
Регистрация: : 2016-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2018 - 11:08

446
Alexandr пишет:
FreeSkater пишет:
Совсем огонь!

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnVH7amXsAEtrL5

Добрые у нас болельщики... зрелищ хотят... одни льют в уши Этери, другие Жене, сталкивая их ((((
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2018 - 16:49

447
ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА ЭКСКЛЮЗИВНО: «У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НИ С КЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ - ТОЛЬКО РАБОТАТЬ»


https://www.olympicchannel.com/en/stories/news/detail/evgenia-medvedeva-i-don-t-have-time-to-talk-to-anybody-only-work/?utm_source=twitter&utm_medium=tw-post&utm_campaign=news-owned_
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 3:13

448
Evgenia MEDVEDEVA. SP / (Original ver.) Autumn Classic International 2018


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 3:16

449
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Dnk2216W4AU0Bmu

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 9:07

450
#ACI18
Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnlSnbhUYAAtV7W

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnlFuFdV4AAFcLz

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 9:16

451
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Dnl8KHkU4AEUwSV

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnlvF6wU4AEM6Dg

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnlvUdIVAAABleG

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnlvUdTUUAEKhV2

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnlvUdLUwAAWaWP

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnlDWxTVAAA4xNi

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnlDWxSV4AAlxVZ

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 10:00

452
IFS Magazine
‏Love Evgenia Medvedeva's new look and new program. She won the short program at 2018 ACI today, 1.72 points ahead of Bradie Tennell.
Любовь Евгения Медведева новый взгляд и Новая программа. Она выиграла короткую программу на 2018 ACI сегодня, 1,72 пунктов впереди Брэд теннелл.
Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnliNrvXgAEfakC

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 10:07

453
Triple lutz analysis: Evgenia Medvedeva



Евгения Медведева-5 - Страница 23 How-can-Evgenia-Medvedeva-keep-her-World-crown


http://perform-live.com/blog/video-analysis-of-figure-skating/248-triple-lutz-analysis-evgenia-medvedeva.html


Евгения Медведева-5 - Страница 23 %D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B5%D1%80
Сентябрь 20, 2018 0

Тройной лутц Медведевой: до Орсера и после

Автор ВАЛЕРИЯ КУКАЛЕВА
Портал Perform’Live, специализирующийся на анализе элементов фигуристов, разобрал исполнение тройного лутца двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой до перехода от Этери…


http://flutz.ru/trojnoj-lutc-medvedevoj-do-orsera-i-posle/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 10:39

454
2015 / 2018

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnmgVjmXgAALhbk

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnmgV7HWsAAALHb

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 14:18

455
釵丹
‏どこのハリウッド女優さんかと思いました…
Я думал, что это голливудская актриса...

Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnnONiRU8AEhixj

https://twitter.com/nmtk301/status/1043091533942075394

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 15:58

456
Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnnqCl0W0AUbUhO

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 16:17

457
Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnnsHnTWwAMZays

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeПт 21 Сен 2018 - 19:10

458
素敵や〜〜〜
#EvgeniaMedvedeva
Евгения Медведева-5 - Страница 23 DnoSU9TUcAAnJfj

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeСб 22 Сен 2018 - 11:58

459
Блог 6,0

Фигурное катание. Евгения Медведева. Лирика или джаз?

Что приобрела или что потеряла российская фигуристка?
Евгения Медведева-5 - Страница 23 ?url=https%3A%2F%2Fd.radikal.ru%2Fd37%2F1809%2Fd8%2Fba2b66d6d70d
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 23 Icon_minitimeСб 22 Сен 2018 - 12:04

460
Евгения Медведева: «Чувствую себя потрясающе. Было много ошибок, но произвольная программа все равно очень хороша»

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева прокомментировала свое выступление на турнире Autumn Classic International, где стала лишь второй, уступив американке Брэди Теннелл.


«Если честно – я чувствую себя потрясающе. Это соревнование стало для меня невероятным опытом. Это первое соревнование для моей новой команды, моих новых тренеров и вообще всего-всего нового.
Было очень много ошибок и мест, где я могла бы показать себя лучше, но моя произвольная программа все равно очень хороша. Я чувствую, что могу катать ее лучше – абсолютно чисто.
У меня еще есть чуть больше месяца для того, чтобы подготовиться к Skate Canada. Не могу дождаться, когда вернуть в Крикет-клуб и буду работать, чтобы сделать программы еще лучше, лучше и лучше», – рассказала Медведева.
https://www.sports.ru/figure-skating/1067149344.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгения Медведева-5

Страница 23 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы