Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Медведева-5 - Страница 25 E23

Евгения Армановна Медведева
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018
Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. Двукратная чемпионка России 2016 и 2017 годовЗаслуженный мастер спорта России, обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.
По состоянию на 3 мая 2019 года занимает 3-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 



Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)

Тренер: Брайан Орсер
Хореограф: Трейси Уилсон, Дэвид Уилсон
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Любовь Яковлева
Бывшие хореографы: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Алексей Железняков
Постановщики: Дэвид Уилсон, Илья Авербух    
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Клуб: Cricket Skating Curling Club (Торонто)

Группа Брайан Орсер / Brian Orser https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t224-topic

Сезон 2017-2018:

Сезон 2016-2017:

Сезон 2015-2016:

Сезон 2014-2015 (юниоры):


Архив прессы с апреля 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeВс 23 Сен 2018 - 19:30

481
Евгения Медведева-5 - Страница 25 DnxyaLaXcAAPIqs

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeВс 23 Сен 2018 - 21:14

482
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeВс 23 Сен 2018 - 21:33

483
@JannyMedvedeva during warmup #ACI18 #EvgeniaMedvedeva

Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dny-nyrXcAAmmHw

Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dny-ny3XoAA9dbo

Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dny-nyvXsAEUnDH

https://twitter.com/tessavirtuee/status/1043918816009281536

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeВс 23 Сен 2018 - 22:20

484
#ACI2018 Дэвид Кармайкл и Евгения Медведева
Цитата :
Я ведь по основной своей профессии школьный учитель, поэтому хорошо знаю, что такое переходный возраст, как меняются дети в этот период, насколько сложно становится с ними работать. Медведева больше не ребенок, она взрослая девушка, она иначе катается. Знаю, что в этом сезоне она впервые в жизни получила возможность самостоятельно выбрать музыку для своих программ, и могу сказать, что у нее как минимум очень хороший вкус. Она очень самостоятельна, а это всегда было для меня признаком сильной личности. Остальное – дело времени".
Евгения Медведева-5 - Страница 25 611

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 9:40

485
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 10:06

486
Остановите безумие! Всем хейтерам Медведевой посвящается

Все здравомыслящие завсегдатаи спортса прекрасно понимали, что первая же неудача Медведевой вызовет бурю ликования и счастливое "мыжеговорили" от ее хейтеров. Ей тут же припомнят все грехи, начиная от раскрытого рта (тм) до подозрительной буквы в пятнадцатом слове последнего интервью. Но то, какая бездна разверзлась при ее проигрыше, повергла меня в шок. Такого не было даже при Липницкой.

Обсуждать степень прозрачности колготок - это не просто дно, это уже далеко за гранью. Сравнивать ее с персонажем мультфильма? Клепать злобные мемасики? Попахивает не хейтом, а организованной травлей.

Всепропальщики дружно объявили Орсера никудышным тренером, Вилсона никчемным хореографом, переезд Жени - худшим решением в ее жизни, затеяли драку на тему, примет ли ее Тутберидзе обратно, пришли к выводу, что примет, если та придет с цветами, захочет ли Авербух снова ставить ей программы, согласится ли Мишин восстанавливать прыжки... Народ, вы в своем уме? Какие могут быть выводы после полутора прокатов? (ОП за полноценный прокат я не считаю)

Да-да, даже ярым болельщикам Жени очевидно, что прокаты не слишком удачны, программы сырые, стабильность не восстановлена, прыжки в процессе исправления, вжиться в новые образы пока не получилось.

Но любому вменяемому человеко очевидно, что и никакой катастрофы пока еще нет. Ниже ее возможностей? Да конечно, сильно ниже. Ну так ни один, подчеркиваю, вменяемый человек и не ожидал, что она будет на том же уровне, что год назад в это же время. Ясно же было, что результаты просядут, так оно и вышло. Очевидно, что ее задача сейчас - не выигрывать, а прогрессировать от старта к старту. Точка отсчета поставлена. Паниковать или ликовать (кому что) будете, когда от старта к старту она будет набирать все меньше.

А пока обращаюсь ко всем нормальным людям, поведшимся на волне хайпа. Народ, нравится вам Женя или нет, но всем интересно знать, что у нее получится. Она замутила такую интригу, какой не было со времен Плющенко-Ягудина. Она встряхнула все фигурнокатательное болото и собирается перевернуть его с ног на голову. Получится у нее или нет, время покажет. Но реально, без нее было бы куда скучнее, скажите ей спасибо хотя бы за это. А в остальном она большая девочка, сама разберется, сделала она ошибку или идет к своей цели.

Всем хейтерам и болельщикам посвящается эта прекрасная песня. Спокойствие, только спокойствие. Сезон только начинается.



P.S. За обсуждение колготок и подобные признаки помутнения рассудка буду удалять комменты и банить.

Автор  
злобный гном
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zolotayaseredina/2187785.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 10:38

487
Евгения Медведева интервью Olympic Channel ACI 2018 Evgenia Medvedeva


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 10:40

488
Евгения Медведева - funny moment


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 11:13

489

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 12:02

490
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dn2OPFkXkAE4OFA

Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dn21sQBWkAEfndT

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 15:09

491

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 15:12

492
#Evgeniamedvedeva #WakabaHiguchi
#ACI2018
Reenie / https://twitter.com/ReenieOnIce
‏Now that I'm home and there are a bunch of intellectuals liking this post, here's some more beautiful friendship moments for y'all.
Теперь, когда я дома и есть куча интеллектуалов симпатии этот пост, здесь некоторые более красивые моменты дружбы для y'all

Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dnt_npNV4AA2u6j

Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dn0eszDWkAEXS5j

Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dn0etVSWkAERkGD

Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dn0etkTXoAIlkXs

Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dn0euJBXoAEkkh9

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 17:07

493

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 19:09

494
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dn3kscBXcAAlwl8

Евгения Медведева-5 - Страница 25 314

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeПн 24 Сен 2018 - 19:57

495
@tegomass
zhenya's focus before the six minute warm up #evgeniamedvedeva #ЕвгенияМедведева
Женя в фокусе до шести минут разминки #evgeniamedvedeva #ЕвгенияМедведева
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dn33J1XUwAAUbaB

Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dn33J1WU4AIxjEz

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeВт 25 Сен 2018 - 10:38

496
Alexandr пишет:
Меган Дюамель: поверьте профессионалу – у Медведевой все идет правильным путем
25.09.2018 Елена Вайцеховская / Р-Спорт

Двукратная чемпионка мира в парном катании и обладательница командного олимпийского золота канадская фигуристка Меган Дюамель в интервью специальному корреспонденту РИА Новости Елене Вайцеховской объяснила, почему уход из спорта не стал для нее мучительным, призналась в том, что за год до Игр приняла самое тяжелое решение в жизни, и открыла имя своего кумира на льду.


Ты то, что ты ешь

- Каждый раз, когда я слышу о том, что вы – веган с десятилетним стажем, вспоминаю историю Максима Шабалина, который после одной из поездок в Индию полностью перешел на растительную пищу. После чего у него начались травмы, поскольку кости и связки перестали получать привычный "строительный материал".

- Я не знала этого. Для меня веганство, наоборот, было способом сделать свое тело более здоровым. Лет в 20, например, у меня возникли проблемы с весом, которые было очень проблематично решать. Став веганом, я вообще перестала думать о весе. Я стала лучше восстанавливаться после нагрузок – гораздо быстрее Эрика, сумела полностью избежать травм – за десять лет не было ни одной. Сейчас могу точно сказать, что досконально изучила свой организм и все, что так или иначе связано с питанием. Питание – очень существенная составляющая в спорте и очень индивидуальная. В моем организме, например, мясо и молоко всегда вызывали достаточно сильный внутренний конфликт. А вот когда я разговаривала пару месяцев назад с Женей Медведевой, она сказала, что многие проблемы со здоровьем начались у нее как раз в связи с тем, что она почти полностью отказалась от мяса и стала есть больше овощей. Возможно, дело было в недостаточно высоком качестве продуктов или в неправильном их балансе, но правильное питание для спортсмена – это точно не пустой звук.

- Вам нравится, как Медведева стала кататься после переезда в Канаду к Брайану Орсеру?

- Мне всегда нравилось ее катание. Я неплохо знаю Женю, как человека, знакома с ее мамой и очень люблю общаться с ними обеими. Всегда восхищалась тем, как Медведева катается - с тех самых пор, как она была юниоркой. Сейчас же вижу, как она тренируется в Канаде, и могу сказать, что она выглядит, как абсолютно счастливый человек даже после целого дня тренировок. На мой взгляд, это куда важнее, чем золотые медали. Понятно, что те изменения, которые сейчас с Медведевой происходят, потребуют довольно большого времени. Я сейчас даже не имею в виду то, что в ее жизни изменилось слишком много всего. Просто люди, которые хотят видеть результат здесь и сейчас, забывают, как мне кажется, о том, что несколько месяцев после Олимпийских игр девочка вообще не каталась. Я знаю это, поскольку мы в апреле выступали в одном шоу. Все, что на тот момент могла делать Женя - это базовые шаги и базовые же вращения. И даже это доставляло ей видимую сложность. Когда человек столько времени катается без прыжков, вернуться к обычному катанию крайне трудно. Она сделала это. Сделала блестяще - это я говорю, как человек, который наблюдал за ее тренировками. Ей удалось не просто сохранить технику, но улучшить ее. Прыжки стали по-настоящему большими, да и в целом Женя выглядит сильнее. Возможно, пока это не слишком проявляется в соревнованиях, но поверьте мне, как профессионалу: у Медведевой все идет очень правильным путем. Ей нужно всего лишь несколько стартов, чтобы кондиции полностью восстановились, и ушел излишний стресс.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180925/1142522871.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeВт 25 Сен 2018 - 10:48

497
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dn5nIWzUwAAOghf

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 8:28

498
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Dn_ySttXsAAVPG5

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 10:16

499
Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'
Golden Skate
Russia's Evgenia Medvedeva (Евгения Медведева) talks about her first competition of the season at 2018 Autumn Classic, her new programs, her motivation on new coaching change, how her training is going in Toronto, changing her style, training in Russia versus training in Canada, and more.


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 11:21

500
Перевод Глории, ФСО

Цитата :
"My goal is to be the best version of myself". Так она закончила это интервью. Говорит, что волновалась перед КП, так как новый образ и все новое, но перед произвольной себя успокоила. Тренируется полдня, но очень интенсивно - на льду, вне льда, но потом она свободна и лучше восстанавливается. Решение уехать объясняет желанием все поменять и не просит искать скрытый смысл в ее словах. Не рассматривала другие варианты - только Брайан. Потому что ей импонирует его манера работы и его личность, энергия. С Дейвидом они когда-то сказали друг другу, что поработают вместе, и это произошло. Сначала было сложно привыкнуть просто даже к тому факту, что на тренировках объясняют на английском, но со временем этого уже не замечаешь. Очень благодарна Джейсону за помощь в "акклиматизации" и ждет Хави в Крикете, потому что он ее очень поддержал. Говорила о том, что она любит катать драму так как у нее много эмоций внутри, и таким образом она делится ими со зрителем. Скучает по России, бабушке, собаке, друзьям. И, главное, она сейчас на таком этапе своей спортивной карьеры, что понимает, что надо улучшать и хочет работать над этим. Идти поступательно к себе в будущем.

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1084#p557197
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгения Медведева-5

Страница 25 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы