Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева-5

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 6 Май 2018 - 17:51

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Медведева-5 - Страница 27 E23

Евгения Армановна Медведева
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018
Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019, двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов, серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. Двукратная чемпионка России 2016 и 2017 годовЗаслуженный мастер спорта России, обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.
По состоянию на 3 мая 2019 года занимает 3-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 



Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)

Тренер: Брайан Орсер
Хореограф: Трейси Уилсон, Дэвид Уилсон
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Любовь Яковлева
Бывшие хореографы: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Алексей Железняков
Постановщики: Дэвид Уилсон, Илья Авербух    
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Клуб: Cricket Skating Curling Club (Торонто)

Группа Брайан Орсер / Brian Orser https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t224-topic

Сезон 2017-2018:

Сезон 2016-2017:

Сезон 2015-2016:

Сезон 2014-2015 (юниоры):


Архив прессы с апреля 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeВт 2 Окт 2018 - 16:28

521
Evgenia Medvedeva
Снимаем с ребятами кое-что крутое и интересное для моей любимой Японии
P.S. Догадываетесь что? Совсем скоро узнаете!
Евгения Медведева-5 - Страница 27 DogZvs6W0AE24R2

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeВт 2 Окт 2018 - 22:49

522
#helsinki2017
Евгения Медведева-5 - Страница 27 C8KzoD5WsAEVNSA

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 4 Окт 2018 - 16:32

523
Ренат Лайшев: "Мы обязаны предложить Медведевой условия для работы тренером, если она захочет им стать"

Генеральный директор Центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев в интервью "СЭ" заявил, что у него не было возможности оставить фигуристку Евгению Медведеву​ в России после того, как ее семья приняла решение об уходе двукратной чемпионки мира из группы Этери Тутберидзе и переезде в Канаду к тренеру Брайану Орсеру.

– Решение уже было принято, – отметил Лайшев. – К тому же, Орсер – талантливый и признанный специалист, да и мир стал сейчас гораздо доступнее. Здорово, что наша спортсменка может спокойно поехать тренироваться в Швеции, Финляндии, Канаде. Я считаю, это нормально. Никто не ставит печати "враг народа", не обличает ее, как это было раньше.

– В каких отношениях сейчас "Самбо-70" и Медведева?

– На сегодня ее финансирует Минспорта, поскольку она – член сборной России. Но Женя – наша воспитанница, двукратный чемпион мира, серебряный призер Олимпиады. Она навсегда наша ученица, как бы ни сложилось в будущем. Всякое бывает, иногда не все складывается в спорте, ученики обращаются к своим школам, чтобы их устроили на работу.

С таким потенциалом, как у Жени, мы обязаны предложить ей условия для работы в Москве, если она вдруг захочет стать наставником.
(Иван Торопцев)

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/renat-layshev-my-obyazany-predlozhit-medvedevoy-usloviya-dlya-raboty-trenerom-esli-ona-zahochet-im-stat-1463848/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeПт 5 Окт 2018 - 17:56

524
Календарь 2019 выйдет завтра 6.10.2018 victory

Евгения Медведева-5 - Страница 27 Dou28WRU0AAZkAY

Евгения Медведева-5 - Страница 27 Dou281GUYAAjTX1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСб 6 Окт 2018 - 0:29

525
Alexandr пишет:
Ренат Лайшев: "Мы обязаны предложить Медведевой условия для работы тренером, если она захочет им стать"
<...>
– На сегодня ее финансирует Минспорта, поскольку она – член сборной России. Но Женя – наша воспитанница, двукратный чемпион мира, серебряный призер Олимпиады. Она навсегда наша ученица, как бы ни сложилось в будущем. Всякое бывает, иногда не все складывается в спорте, ученики обращаются к своим школам, чтобы их устроили на работу.

С таким потенциалом, как у Жени, мы обязаны предложить ей условия для работы в Москве, если она вдруг захочет стать наставником. <...>

bum
Отжигать так отжигать! 8002510m
Т.е. по мнению Лайшева в спорте у Жени не сложилось, но он готов сделать благородный широкий жест и предложить ей приступать к подготовке малышей, чтобы потом, в случае успеха, отдать их старшему тренеру школы? 95c703145ed1  
Женя, вероятно, предполагается, расплачется от счастья, получив такое великодушное предложение. facepalm
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСб 6 Окт 2018 - 5:52

526
Евгения Медведева-5 - Страница 27 DoyuZCEU8AA-aE1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСб 6 Окт 2018 - 6:21

527
Евгения Медведева-5 - Страница 27 DowxWeVXoAELwu6

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeВт 9 Окт 2018 - 19:36

528
Евгения Медведева-5 - Страница 27 7uR9Zn_prkI
Евгения Медведева: Мой единственный соперник – это я
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, уехав от Этери Тутберидзе в Канаду к Брайану Орсеру, поделилась своими целями на сезон и четырёхлетний цикл, а также рассказала об особенностях тренировок в Крикет-Клубе.

“Здесь я чувствую себя более взрослой”, – рассказала Медведева.
В Москве, учитывая сильный состав группы, тренировки всегда проходили с элементом соревновательности, а в Торонто всё совсем не так.



“Когда ты приходишь в Крикет-Клуб, все выглядят насколько счастливыми, что вы не думаете, что пришли работать, работать, работать и ничего больше, – говорит спортсменка. – Вы чувствуете, что пришли сюда, чтобы улучшаться, проявлять свою индивидуальность, а не только заниматься спортом”.
Медведева предпочла не делиться своими мыслями относительно разницы подходов в группе Тутберидзе и у Орсера. “Я не могу сказать, что где-то хуже или лучше. Это просто разные способы”.
Она подчеркнула, что всегда ценила условия высокой конкуренции и получала от них пользу, тренируясь в Москве. Новая атмосфера в Канаде потребовала времени для адаптации с психологической точки зрения.
“Теперь я понимаю, что мой единственный соперник – это я, – сказала фигуристка. – Я должна конкурировать с самой собой, чтобы становиться лучшей версией себя”.
Долгосрочный план рассчитан на Олимпийские игры 2022 года. Орсер работает с Медведевой над изменением техники, а Уилсон концентрируется на улучшении скольжения. Её программы на сезон 2018/19 отличаются от прежних.
“Она поняла нашу идею, – сказал Орсер. – Я думаю, она понимает, что этот вариант – единственный, и на пути к цели нам придётся столкнуться с некоторыми сложностями”.
Когда она заполняла документ Федерации фигурного катания России, в котором каждый фигурист прописывает цели на сезон, ответы Медведевой были ни нескромными, ни нереальными: финиш в топ-два на ISU Challenger, на этапах Гран-при, чемпионате России и Европы, а также медаль чемпионата мира.
“Моя главная цель в этом сезоне – чувствовать себя уверенно, чувствовать свободу и чувствовать удовлетворение от изменений в жизни. – Изо всех сил я каждый день стараюсь улучшаться, чтобы каждый увидел, насколько улучшилось моё катание.
Цель на следующие четыре года? Показывать всем свою любовь к фигурному катанию”.



Орсер рассказал, что на главном экране её мобильного телефона стоит надпись “Пекин-2022”. Это является мотивацией и напоминанием о том, что цель ещё близка.
“У неё огромная решимость, – сказала Трейси Уилсон. – Как у женской хоккейной команды Канады – либо всё, либо ничего. В течение следующих четырёх лет мы будем тренироваться”.
Источник – NBC Olympics
http://flutz.ru/evgeniya-medvedeva-moj-edinstvennyj-sopernik-eto-ya/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeВт 9 Окт 2018 - 23:28

529
Евгения Медведева-5 - Страница 27 DpE7XeDXgAApeFD

Евгения Медведева-5 - Страница 27 DpE7XeCXgAAReik

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 8:24

530
Перевод интервью Жени и ее новой команды

https://vk.com/wall-165119932_20165
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:00

531
Евгения Медведева дала большое интервью американскому NBC о Загитовой, Тутберидзе и своем будущем. Но лучше бы она этого не делала
Чем серебряная призерка ОИ-2018 разозлила болельщиков?

Филипп Херш, американский журналист, за плечами которого освещение 18 Олимпийских игр (!), съездил в Торонто, чтобы пообщаться с Евгенией Медведевой и ее новой командой. Несмотря на определенный застой, NBC по-прежнему старается держать марку и конкурировать с ведущими американскими СМИ. Заполучить одновременно Медведеву, Брайана Орсера и Трейси Уилсон — уникальная возможность. Удивительно, но Хершу удалось обойтись без явных перегибов, рассказывая историю Евгении, не сумевшей стать олимпийской чемпионкой и покинувшей родину в поисках новых вызовов.

Медведева давала интервью на английском, порой подбирая слова, но все же чувствуя себя достаточно уверенно. Ее команде был нужен этот репортаж не меньше, чем самому NBC. Орсер и его помощники до сих пор не верят, что сумели заполучить такую звезду. Но для самой Жени общение с американским журналистом вышло боком. И вот почему.

Читать полностью: https://www.sportsdaily.ru/articles/evgeniya-medvedeva-dala-bolshoe-intervyu-amerikanskomu-nbc-o-zagitovoj-tutberidze-i-svoem-budushhem-no-luchshe-by-ona-etogo-ne-delala

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:19

532
Евгения Медведева-5 - Страница 27 DpIx9zGWsAAKTPw

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:23

533
Цитата :
Была ли она на самом деле — однозначного ответа нет. Пруфы отсутствуют, хотя некоторые утвержают, что расслышали эти слова Медведевой своему теперь уже экс тренеру во время трансляции на одном из американских каналов.
Странно, что только некоторые расслышали. При существующих технологиях, всё, что было слышно некоторым, обязательно стало бы достоянием гласности для всех. Кому-то просто очень хотелось это расслышать.

Цитата :
Журналист NBC, естественно, поднял эту тему. Медведева сказала, что она точно не помнит, что она могла сказать тренеру во время того эмоционального взрыва, который произошел на Олимпиаде, где она финишировала второй. «Я не говорила этого. Я не помню точно, но даже если я и сказала что-то, то точно имела в виду не это». На вопрос о том, разозлили ли ее публичные откровения Тутберидзе, Евгения ответила: «Это меня озадачило. Я сразу начала думать о том, когда я могла такое сказать, и не вспомнила».
Детский сад, честное слово. Жене стоило эту тему вообще свернуть или сказать что-то более уверенное. Не важно, что. «Да, я так и сказала Тутберидзе, я так считала». Или «Нет, я такого не говорила». В итоге же вышли не выдерживающие критики оправдания, вынуждающие принять за правду мнение о том, что Женя просто боялась конкуренции с Загитовой.
А мне кажется, Женя предельно честна. Запомнить слова, сказанные при сильном стрессе, она не может. Но то, что она так не думала и не думает, ей ли не знать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:54

534
Фигуристка Медведева отреагировала на заявления Тутберидзе после разрыва



Евгения Медведева-5 - Страница 27 BED_2577.JPG


Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала заявление своего бывшего тренера Этери Тутберидзе, в котором специалист привела слова серебряного призера Олимпиады об Алине Загитовой.
В мае Этери Тутберидзе, комментируя разрыв сотрудничества с Медведевой, рассказала, что фигуристка перестала отвечать на ее звонки и СМС. Также тренер отметила, что во время Олимпиады, выйдя со льда, Медведева спросила, почему Тутберидзе не оставила Загитову еще на один год в юниорах.
По мнению Медведевой, Загитова заслуженно получила золотую медаль. При этом она отметила, что не задавала тренеру вопроса о сопернице.
«Я просто хочу сказать: судейство на Олимпиаде было действительно справедливым. Я видела, как Алина работала всё это время. Она очень много трудилась. Не знаю, почему многие решили, что судейство было несправедливым», — цитирует спортсменку NBC.
В сентябре стало известно, что Этери Тутберидзе посоветовала Медведевой завершить карьеру в фигурном катании и родить детей. 
На Играх-2018 в Южной Корее Загитова завоевала золото в одиночной программе. Серебро досталось ее соотечественнице Евгении Медведевой. Также спортсменки выиграли серебро в командном турнире.
В мае Медведева объявила об уходе от тренера Этери Тутберидзе после 11 лет совместной работы. 
https://iz.ru/798549/2018-10-09/figuristka-medvedeva-otreagirovala-na-zaiavleniia-tutberidze-posle-razryva
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 16:30

535
Savta пишет:
В сентябре стало известно, что Этери Тутберидзе посоветовала Медведевой завершить карьеру
А вот эти слова кто-нибудь слышал? Надоело, честное слово! Женю ни в чем не виню, она делает то, что считает нужным. Но слова Жени в КИКе по отношению к Этери я лично слышала, это звучало как обвинение в ее адрес, Этери в тот момент смолчала. Может, обиделась и потом сдала Женю. Фраза была другая, но смысл один - Женя винила в своем проигрыше Этери.
Вот не влезала я в эти дрязги, но не удержалась 8002510m Однако во всем виноваты СМИ, что беспредельно раздувают скандал, высасывая порой из пальца те или факты или искажая их 6527635m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 17:12

536
Мир ФК разделился на два лагеря, теперь есть два типа: кто слышит и кто не слышит  8002510m
Это мир больше не будет прежним 787-1 6554997m  
Почему так? Google мне в помощь, пойду изучать  1_4960  

Цитата :
Для улавливания звука у человека и животных есть специальный орган — ухо.
Это — необычайно тонкий аппарат. Мы не знаем другого такого механизма, который отзывался бы с такой поразительной точностью на ничтожно малые изменения давления в воздухе. Ухо преобразует колебательное движение звуковой волны в определённое ощущение, которое и воспринимается нашим сознанием как звук.

Евгения Медведева-5 - Страница 27 I_012

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 17:34

537
Alexandr пишет:
Мир ФК разделился на два лагеря, теперь есть два типа: кто слышит и кто не слышит
Программа Жени "слышу-не слышу" оказалась пророческой 8002510m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 17:56

538
Tatiana 24 пишет:
Alexandr пишет:
Мир ФК разделился на два лагеря, теперь есть два типа: кто слышит и кто не слышит
Программа Жени "слышу-не слышу" оказалась пророческой 8002510m

8002510m bum

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 17:57

539
Евгения Медведева-5 - Страница 27 15391810

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева-5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева-5 Евгения Медведева-5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 18:09

540
Tatiana 24 пишет:
Но слова Жени в КИКе по отношению к Этери я лично слышала, это звучало как обвинение в ее адрес,
Таня, может быть ты хотела это услышать? Не верила, не верю и никогда не поверю, что даже в стрессовой ситуации Женя могла сказать именно эти слова. Травмированная Женя, пропускающая старты, допускает мысль о том, что ради ее возможного участия в ОИ, федерация будет сидеть и терпеливо ждать при том, что у нее есть, вышедшая по возрасту во взрослые, фигуристка с самой высокой технической базой? Это Жене надо отказать вообще в умственных способностях. Я бы поверила, если бы она сказала "Вы же обещали". Но это озвучивать Этери невыгодно. Зато самое фантастическое невероятное высказывание принимается на веру.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгения Медведева-5

Страница 27 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы