Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 14:06

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионы мира среди юниоров (2018)
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 PhfvtRO3IQ4

Daria Pavlyuchenko | Павлюченко Дарья Максимовна
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 23Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Vk-512-300x300Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 ImagesДарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 31 декабря 2002
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Парное катание
Клуб: СШ №2 (Москва)
Партнёр: Денис Ходыкин
Тренер: Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Хореограф: Андрей Максимов, Сергей Росляков
Бывшие клубы:
Одиночное катание
СШ №10 (Москва, до 11/12)
Самбо-70, “Конёк Чайковской” (Москва)
Бывшие тренеры: Алексей Четверухин, Анастасия Казакова
Звания
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)

Denis Khodykin | Ходыкин Денис Сергеевич


Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 23Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Vk-512-300x300Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 ImagesДарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 6 июля 1999
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Парное катание
Клуб: СШ №2 (Москва)
Партнёрша: Дарья Павлюченко
Тренер: Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Хореограф: Андрей Максимов, Сергей Росляков
Бывшие клубы:
Одиночное катание
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва, до 09/10)
СШ “Одинцово” (Одинцово,до 2015)
Бывшие партнёрши: Мария Богословская
Бывшие тренеры: Ирина Смирнова
Звания
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)
[/b]

[left]https://allskaters.info/denis_khodykin/



Группа Доброскокова[/b][/b]
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 15:21

21
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 15:21

22
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 15:21

23
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 15:22

24
Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин: «Мы как брат с сестрой, ссоримся и миримся»


10 марта 2018
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 D16B2832
Чемпионы мира среди юниоров Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин в интервью корреспонденту Татьяне Фладе рассказали о первых шагах в спорте, своих программах, взаимоотношениях в паре и что значит для них победа на мировом первенстве.
-- Даша, пока Денис не подошел, расскажи, с чего началось твое увлечение фигурным катанием?
Даша: Ой, на самом деле на лед я попала совершенно случайно. Я жила в Зеленограде, каждый день мы с родителями ездили на автобусе в детский сад, потом в школу, и я обращала внимание на одно необычное здание. Однажды спросила у папы: «Что это такое?» Он ответил: «Каток. Там занимаются фигурным катанием. Хочешь, тебя запишем?» Я ответила, что хочу. Так и попала в фигурное катание.
-- Твои первые воспоминания?
Даша: Как я сижу на льду. Поначалу не все получалось. Но я почему-то сразу поняла, что фигурное катание – моя работа, что я должна выкладываться. Мне было лет 6-7 тогда. Но я была уверена, что фигурное катание – моя жизнь. Помню, когда меня выгнали однажды со льда, то бегала за тренером и повторяла: «Тренер, тренер, можно я выйду на лед, ведь лед – это моя жизнь».
-- То есть сразу поняла, что фигурное катание – это твое?
Даша: Я поняла, что это нужно, что я хочу этим заниматься.
-- Что тебе нравилось в фигурном катании больше всего?
Даша: Мне нравилось, когда что-то долго отрабатываешь, дорабатываешь, и, в конце концов, это начинает получаться. Вот это чувство удовлетворения – его ни с чем не сравнить.
В Зеленограде я тренировалась четыре года у тренера Натальи Борисовны Егоровой. Затем перешла к Алексею Александровичу Четверухину и Анастасии Николаевне Казаковой. Еще четыре года занималась с ними. Освоила дупель, тулуп, сальхов. После пробовалась в группе Этери Георгиевны Тутберидзе. Но она посоветовала мне перейти в парное катание. На тот момент к такому повороту событий я была не готова, решила закончить с фигурным катанием. Мне было лет 12, и восемь месяцев я вообще не каталась.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 D16B4764
-- Как думаешь, почему тебе посоветовали перейти в парное катание?
Даша: У меня были не самые хорошие прыжки. Нужно было исправлять ошибки, переучиваться. Я решила, что с меня хватит спорта. Сосредоточилась на занятиях в школе. Но через некоторое время подумала, а почему бы и нет? Почему не попробовать в парах, и если я этого не сделаю, то потом себе не прощу.
Оказалась у Сергея Владимировича Доброскокова. Он предложил встать в пару с Денисом (Ходыкиным – прим.) К тому времени я поправилась, переживала, что меня не возьмут, так как толком я не могла ничего делать. Но приложила все силы, чтобы остаться, продолжить кататься.
-- С чего начали? Кстати, и Денис подошел.
Денис: До Даши у меня уже были две партнерши. Но не сложилось. С чего мы начинали? Не помню. Даше нужно было восстановить прыжки, все начинать заново. Тренировались мы в первое время отдельно, сами по себе. Только потом стали работать вместе, учить парные элементы, скатываться. Началась работа, работа и работа… Начали готовиться летом 2016 года, то есть два года назад.
-- Какие парные элементы давались легко, какие тяжело?
Даша: Везде есть свои трудности, поэтому я не помню, что было легче, что тяжелей. В каждом элементе есть свои нюансы, сложности, которые нужно преодолевать.
Денис: Параллельные вращения – сложно. Самые ужасные.
Даша: И тодес.
-- А выбросы и поддержки не страшно было делать?
Даша: Я не задумывалась. Просто делала и все.
Денис: Мне было страшно. Я не знал, как Даша себя поведет в первый раз. А тут такая ответственность.
-- Даша рассказала, как пришла в фигурное катание. А как ты попал?
Денис: Увидел, как ребята катаются на катке. Меня спросили: «Хочешь пойти?» В хоккей не взяли. Сказали, что надо слишком много платить. Отвели на фигурное катание. В ЦСКА как раз был набор. Светлана Петровна Кандыба тогда там работала. В ЦСКА и начинал.
В одиночном катании у меня не было особых перспектив. Тройной аксель не шел. Да и в период взросления я поправился. Были проблемы с тройными прыжками в плане стабильности. Технику я знал, но не всегда получилось на соревнованиях стабильно все прыжки делать. На последнем старте в одиночниках сильно облажался. Мне сказали: «Иди в парное».
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 D16B4809
-- Что больше всего нравится в парном катании?
Даша: Сам процесс, элементы, их разнообразие. Сначала все было в новинку. И это увлекало. Одно дело в одиночном катании – в основном прыжки и вращения, а в парном – подкрутка, выбросы, парные элементы добавляются. Конечно, со временем и это становится рутиной, но от каждодневных тренировок интерес к парному катанию не угас.
Денис: Хочется делать элементы все лучше и лучше. И когда в какой-то момент получается шикарный прыжок с крутым выездом или крутая высота на подкрутке -- вау!
-- На пресс-конференции вы сказали, что собираетесь учить новые элементы.
Денис: Четверную подкрутку, усложним прыжки. Четверной выброс учить не собираемся, потому что Даша растет, а этот элемент травмоопасен и опасен для молодого растущего организма. Могут возникнуть проблемы с коленями, еще с чем-нибудь…
Даша: У меня есть мечта освоить четверной выброс, но мечтать не вредно, я понимаю, что сейчас не время. Я привыкла жить здесь и сейчас. И надо извлекать максимум из того, что мы уже можем и умеем.
-- Какие у вас отношения между собой?
Денис: Спорим.
Даша: Как у брата с сестрой. Спорим, когда возникают проблемы, но миримся.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 D16B0630
-- О чем спорите?
Даша: На разные темы. От жизненных вопросов…
Денис: ...до того, что в первую очередь будем катать – короткую или произвольную программу на тренировке.
-- Как старший брат, Денис, наверное, опекает?
Даша: Иногда в нем включается его внутреннее вредное Я, которое уступать мне ни в чем не хочет.
-- Два года назад вы встали в пару и уже выиграли чемпионат мира среди юниоров. Что значит для вас эта победа?
Даша: Я ехала в Софию с мыслью, что мне нужно чисто откатать обе программы. Получилось не до конца. Но я рада, что мы стали первыми. Я понимаю, что нам нужно еще много работать, чтобы ушли все мелкие помарки, чтобы мы катались без ошибок на соревнованиях.
Денис: На этих соревнованиях я постарался получить удовольствие от катания, потому что это был последний старт в сезоне, мы никуда не отбирались, этот чемпионат ставил точку в наших выступлениях в этом году. Мы прощались с нашими программами, потому что, скорее всего, их будем менять. В общем, постарались кататься с эмоциями и передать свое настроение.
Даша: Да, самое главное – получить удовольствие от того, что делаешь, поймать этот момент.
-- Для вас этот сезон сложился очень успешно, какой опыт вы извлекли для себя?
Денис: Большой. Опыт на стрессоустойчивость. В Японии на финале Гран-при Даша была совсем другая. Сейчас она совсем иначе морально подводит себя, готовится к старту. Опыт – это большое дело. Более спокойным выходишь на лед, знаешь, что ждет тебя, как поведет себя организм в стрессовой ситуации. Сейчас я больше уверен в Даше. На первых стартах просил ее: «Пожалуйста, делай все как на тренировках». Потому что на первых стартах и на контрольных прокатах от волнения техника у Даши менялась, и это было страшнее всего, потому что я не знал, как с этим справляться.
Даша: Да, самое главное – опыт. Сейчас я знаю, как проходят соревнования, как себя готовить, как выходить на лед, преподносить себя. Это важно. И это самый главный опыт. Как себя настраивать, что нужно делать, а чего лучше не делать…
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 D16B2937
-- Это был последний старт этого сезона. Каковы дальнейшие планы?
Денис: Передохнем. Дальше постановка новых программ.
Даша: Раскатка коньков.
Денис: Надо разобраться с университетом, закрыть долги по учебе. Я учусь на первом курсе института управления, на факультете -- спортивный менеджемент. Пока мне это интересно. Посмотрим, как пойдет. Тренерскую профессию всегда смогу освоить. Попробовать, если получится, найду, где себя применить.
Даша: А я учусь в 8-м классе. После школы хочу поступать в РГУФК на тренера. Может быть, стану хореографом-постановщиком. Я пока не решила, но время есть.
-- Какие у вас цели?
Денис: Есть много целей – на перспективу, промежуточных. Надо разобраться, в конце концов, каким путем мы пойдем.
Даша: Загадывать не стоит. Лучше ставить перед собой маленькие цели и двигаться вперед шаг за шагом.
-- Спасибо, ребята.
Татьяна ФЛАДЕ
Фото Михаила ШАРОВА, София
Сергей Доброскоков, интервью, архивhttp://www.fsrussia.ru/intervyu/3531-sergej-dobroskokov-parnoe-katanie-eto-terpenie-rabota-i-rabota.html
http://fsrussia.ru/intervyu/3634-darya-pavlyuchenko-denis-khodykin-my-kak-brat-s-sestroj-ssorimsya-i-mirimsya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 15:22

25
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Vjqfi4bVqR4


  • daria_pavlyuchenko

  • Преданней собаки нету существа♥️ P.S. Спасибо большое @marysalikhova за круто-проведённое время♥️♥️❤️ И за потрясающие фотографии☺️

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Июн 2018 - 12:42

26
Дашуню в ленту. *насобирала у Амины Атахановой*
Savta пишет:
Из сторис
С Дашей Павлюченко
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 PFYEm

И тут.
Денис рядом с Никитой, и Дашу тоже видать.
ESPANKA пишет:
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 0d44f90635b9
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Авг 2018 - 14:30

27
Alexandr пишет:
Фигуристы Павлюченко и Ходыкин начнут международный сезон в Финляндии
МОСКВА, 11 авг – РИА Новости, Анатолий Самохвалов.

Действующие чемпионы мира среди юниоров в парном катании Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин намерены начать международный сезон на турнире в Финляндии, сообщил РИА Новости тренер дуэта Сергей Доброскоков.

Пара 15-летней Павлюченко и 19-летнего Ходыкина в прошлом сезоне победила на юниорском чемпионате мира и первенстве России. На "основном" чемпионате страны дуэт стал шестым, а с сезона-2018/19 полностью переходит на взрослый уровень соревнований. 5-7 октября в финском Эспоо состоится турнир серии "Челленджер" Finlandia Trophy.

"Сначала нас ждут контрольные прокаты фигуристов сборной, потом отправимся на первый этап Кубка России в Сызрань (14-18 сентября), где важно будет услышать оценку отечественных судей. А первым международным стартом мы запланировал Finlandia Trophy, где также будут (чемпионы Европы Евгения) Тарасова с (Владимиром) Морозовым", - сказал Доброскоков по телефону.

"Посмотрим, как они будут смотреться на фоне опытных пар, - обратил внимание специалист. - Также планируем стартовать и на "Челленджере" в Минске. После чего уже нас ждут этапы Гран-при в Финляндии и Москве.

В Москве пару ждет большое волнение и огромный интерес. 15 тысяч наших зрителей на Ходынке – это испытание".

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180811/1140309058.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Сен 2018 - 5:25

28
09 сентября. контрольные прокаты.

Даша, похоже, от впала в то состояние, которого боится Денис - когда у нее от волнения техника меняется. Они в таком аншлаге по юниорам ведь не выступали никогда?
Хороший опыт.
Все наладится по сезону.

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Сен 2018 - 17:19

29
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
вчера в 18:17
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин 
Контрольные прокаты сборной России 
Мегаспорт, Москва 
фото https://vk.com/juniorstvhttp://visualrian.ru 
https://www.youtube.com/watch?v=aSeEijlEo0s


Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 QaEDkOntwkc
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 _3wVvATUC2s
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 HL21ujKUijg
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 6I9J2XejTaw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Окт 2018 - 14:15

30
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 IMG_8161-720x405
Октябрь 7, 2018 0

Денис Ходыкин: Волнения перед взрослым Гран-при нет

Автор ИРИНА КРАСЬКО
Российский фигурист Денис Ходыкин, выступающий в паре с Дарьей Павлюченко, поделился впечатлениями о выступлении на Finlandia Trophy и рассказал о…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Ноя 2018 - 13:58

31
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 IMG_8100-720x405
01.11.2018

Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин: Гран-при – большая ответственность

Автор ИРИНА КРАСЬКО
Россиянам Дарье Павлюченко и Денису Ходыкину не понадобилось много времени, чтобы попасть на вершину. Они с первого раза выиграли чемпионат…
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Daria_Pavliuchenko_Denis_Khodykin_RUS_2018%C2%A9International_Skating_Union_(ISU)%20-929367746%20(1)



Источник
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2018 - 14:11

32
Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин: «В произвольной программе у нас своя история, без грустного конца»
12 ноября 2018
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 PHF181
Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, которые проводят первый сезон по мастерам, в преддверии Гран-при в Москве проанализировали свое выступление на этапе в Финляндии и объяснили, почему если в сборной много молодых сильных пар, то это хорошо.
-- Как оцениваете свой дебют на взрослом Гран-при?
Дарья: Не все прошло идеально. Мы допустили ошибки. Но в принципе, остались довольны выступлением, хотя понятно, что впереди очень много работы и надо не допускать таких ошибок как, например, на тодесе.
-- Или как на поддержке в произвольной программе. Что там случилось?
Денис: Обоюдная ошибка. Даша не очень удачно легла, я не очень удачно поставил руку и потом не смог все доделать.
-- Но хорошо, что спасли элемент.
Денис: Я никогда не падал с поддержек. Только в самом начале, когда только перешел в парное катание. Помню, девочка села на меня, и я не удержался -- упал. Но этого мне хватило, чтобы такого не повторять.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 D16B0646
-- В Хельсинки был ваш первый взрослый Гран-при. Ощутили разницу и как вообще себя чувствовали?
Дарья: Я не особо задумывалась о том, что это наш дебют. Просто старалась, молча, делать свою работу и отсекала ненужные мысли. В Финляндии очень помогала публика, зрители поддерживали всех спортсменов, и мне это очень понравилось.
Денис: Взрослый Гран-при – соревнования как соревнования. Я лично настраивал себя именно так. Старался не нагружать себя, что это наш дебют, ответственный турнир, потому что такие мысли только мешают. Согласен с Дашей: зрители очень помогли.
-- На взрослых этапах зрителей гораздо больше, чем на юниорских Гран-при. Это не смутило?
Дарья: У нас уже были турниры, когда мы выступали при заполненных трибунах.
Денис: Поэтому стресса от присутствия зрителей нет. Скорее, получаем наслаждение.
-- Церемония награждения впечатлила?
Дарья: Если честно, я так замерзла, что не могла даже нормально стоять.
Денис: Конечно, было приятно, потому что было чувство удовлетворения от проделанной работы, которую оценили. Но это далеко не все, на что мы способны, что можем, потому что мы стояли не на верхней ступени пьедестала.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 D16B4764
-- Сейчас в России появилось много молодых сильных пар, которые показывают успешные результаты. Саша Бойкова с Димой Козловским хорошо прокатались на канадском Гран-при. Можно ли говорить о том, что в российское парное катание приходит новое поколение?
Дарья: У нас действительно появились новые молодые хорошие пары. Это здорово. Всегда хорошо, когда много сильных пар.
Денис: Потому что за счет этого идет движение вперед. А что касается смены поколений, то в спорте всегда спад сменяется скачком и дальше все идет и развивается волнообразно. Это нормально. В жизни ведь тоже так.
-- В этом сезоне вы выступили на четырех турнирах. Видите свой прогресс?
Денис: Безусловно, от старта к старту мы что-то улучшаем, но пока не хватает стабильности. Начали сезон мы с контрольных прокатов, но там откатались не очень хорошо. Потом стартовали на этапе Кубка России в Сызрани, обе программы исполнили чисто. «Финляндия Трофи» и турнир в Минске… Если говорить честно – то выступили плохо. В Эспоо были ошибки на выбросе, подкруте… Минск – без комментариев. А вот Гран-при в Финляндии – уже больше похоже на правду.
-- Что произошло в Минске?
Денис: Возникли проблемы, которые случаются в жизни каждого спортсмена. Хорошо, что это произошло там, а не на Гран-при. Все, что ни делается, к лучшему.
-- Летом вы говорили о том, что будете делать в программе тройной флип – прыжок, который редко исполняют фигуристы-парники. Меган Дюамель – Эрик Рэдфорд делали, японская пара пробует… Как обстоят дела с этим прыжком?
Денис: Мы еще летом решили, что будет делать в произвольной тройной флип. Теперь все зависит от его стабильного исполнения, поэтому смотрим по ситуации. По новым правилам прыжок нужно не только скрутить, но и делать чисто, с хорошими выездами, на плюсы. Если мы добьемся этого, то, возможно, со временем будем исполнять его не только в произвольной программе.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 D16B0655
Дарья: На данный момент нам нужно накатать имеющийся контент и постепенно добиваться стабильности на флипе.
-- Какие-то еще изменения, коррективы планируете вносить?
Денис: Планируем немного усложнить поддержки в плане сходов. А в основном накатывать программы.
Дарья: После всех наших стартов главный вывод, который мы сделали, надо продолжать работать. Улучшать скольжение, стабильность, исполнение, презентацию программ. Работы много. Очень много. И надо не обращать внимания на ненужные вещи, а делать свое.
-- А как вы работаете над презентацией, с кем?
Денис: Если брать, к примеру, нашу произвольную программу, которая поставлена на музыку из фильма «Великий Гэтсби», то вместе с нашим хореографом стараемся в программе передать атмосферу того времени, показать какие-то характерные движения, рассказать историю. Правда, у нас свое либретто: о любви, мечтах, богатстве и бедности… Без грустного конца.  Грустную концовку мы отмели сразу, потому что стрелять второй сезон подряд – это уже не айс.
-- Спасибо и успехов.
Татьяна ФЛАДЕ
Фото Татьяны ФЛАДЕ и Михаила ШАРОВА
https://fsrussia.ru/intervyu/4072-darya-pavlyuchenko-denis-khodykin-v-proizvolnoj-programme-u-nas-svoya-istoriya-bez-grustnogo-kontsa.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2018 - 14:12

33
Павлюченко и Ходыкин: после ссоры надо дальше работать, только уже молча
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 1145296586
© РИА Новости/Алексей Даничев
Чемпионы мира среди юниоров Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин проводят дебютный сезон во взрослом парном катании и на этой неделе выступят в своем втором этапе Гран-при, который пройдет в Москве. В интервью выпускающему редактору РИА Новости Андрею Симоненко 15-летняя Дарья и 19-летний Денис рассказали, как они нашли друг друга, через какие сложности прошли, и чем для них мечта отличается от цели.
 
"Устала от фигурного катания и переключилась на учебу"
 
- Дарья, Денис, путь в парное катание у фигуристов обычно лежит через неудачный опыт в одиночном. Как было у вас?
Денис: Так и было. Перестало получаться в одиночном, предложили попробовать в парном. Сначала, правда, не взяли, сказали, что слишком маленький, рано еще "качаться". Но направили к нашему нынешнему тренеру Сергею Владимировичу Доброскокову, там приняли. Успел покататься с двумя партнершами, а потом мы встали в пару с Дашей.
Дарья: А я уже вообще закончила кататься. В одиночном не получалось. Мне нравилось, но я понимала, что реальных перспектив на будущее нет никаких. Предлагали попробовать себя в парном катании, но я на тот момент, видимо, от всего устала и решила полностью переключиться на учебу. Восемь месяцев проучилась, а потом позвонили тренеры и Денис, предложили встать в пару. Решила попробовать.
- Это в каком же возрасте вы уже от всего устали?
Дарья: Лет 12-13 мне было.
- Денис, откуда же вы тогда про Дарью узнали, если ей к тому моменту уже восемь месяцев как все надоело?
Денис: Через мою бывшую одногруппницу, с которой я еще давно-давно в ЦСКА катался. И (тренер) Сергей Сергеевич Росляков говорил: "Вот, есть такая девочка Даша, мы ей предлагали пойти в парное катание, но она уже закончила". Решили попробовать предложить ей еще раз. И вот…
- Что не получалось в одиночном катании?
Денис: У меня начался переходный возраст, тройной аксель не получался.
Дарья: А я умела делать не все тройные прыжки. И я очень сильно по этому поводу переживала. Сейчас я понимаю, что на тот момент это была несколько странная позиция, чтобы бросить спорт и пойти учиться. На самом деле я любила кататься. Но что-то пошло не так.
- Когда встали в пару, все сразу пошло так?
Дарья, Денис: Нет!
Денис: Было много работы, слез… Всего, что только можно представить. Многое не получалось. Но какими-то усилиями, и тренерскими, и собственными, смогли в первый сезон попасть в сборную. А дальше уже потихоньку начали скатываться.
- Слезы по какому поводу - ссорились часто, или технически не все давалось?
Денис: Технически все постепенно давалось, по мере обучения. А вот трудности в плане совместимости характеров были. Да и в целом, наверное, много что на нас давило. Все-таки хотели показаться уже в первом же совместном сезоне. Но если бы этого не было, наверное, не было бы и того, что мы сейчас имеем.
- Двукратный олимпийский чемпион Евгений Платов рассказывал, что его партнерша Оксана Грищук послала его куда подальше на первой же тренировке - такие разные они были по характеру.
Денис: Мне кажется, такое бывает у всех. Вопрос, как после ссор продолжать кататься дальше.
- Как вы решаете эту проблему?
Денис: Со временем просто поняли, что надо продолжать работать, только уже молча. С обидой после последней ссоры, но через день-два и она проходит.
 
"Один ошибается очень редко"
 
- Помните свой первый успех?
Денис: Этап Кубка России в Казани в позапрошлом сезоне. Ехали туда в полной неизвестности, на предыдущем старте заняли, кажется, шестое место. А в Казани нам удалось откататься чисто, нас оценили, мы стали вторыми. Чуть было Катю Борисову с Дмитрием Сопотом (чемпионов юношеской Олимпиады-2016 - ред.) не обыграли. И вот тогда появилась уверенность, что мы идем в правильном направлении.
- А в прошлом сезоне за все турниры вы не допустили практически ни одной ошибки.
Денис: На самом деле, были ошибки - в начале сезона, когда программы еще не были вкатаны и заходы были не очень удобны. В короткой программе выброс часто не получался, с комбинацией прыжков были вопросы у судей. И только к концу сезона мы пришли к варианту, который всех устраивал.
- Одиночник и одиночница, когда встают в пару, испытывают новые ощущения. Держат друг друга за руку, партнерше приходится летать под потолком. Долго к этому привыкали?
Дарья: Я бы не сказала. Просто интересно было первое время - раньше-то только прыгала, а тут еще появились подкрутки, выбросы. Голова кружилась от разнообразного количества элементов.
- И не страшно было подкручиваться и выбрасываться?
Дарья: Никогда об этом не задумывалась.
Денис: Мне, наверное, больше страшно было. Все-таки ответственность есть, когда партнершу бросаешь. А ощущения свои уже, наверное, и не вспомню. Как-то все прошло своим чередом. Начинали учить новые элементы, был интерес, азарт, а странных ощущений от того, что держишь кого-то за руку, не было.
- Но в паре победы и, что там скрывать, поражения приходится делить на двоих. Как не смотреть косо на того, кто ошибся?
Денис: Один очень редко ошибается, если говорить о парных элементах. Чаще всего ошибки обоюдные. И потом, если кто-то ошибается, то партнер должен попытаться выкрутиться из этой ситуации или помочь выкрутиться другому. А прыжки… Надо смотреть на себя и продолжать работать над стабильностью. Сейчас они у нас не столь стабильны, как должны быть.
 
"Олимпиада - не мечта. Мечта - это то, что никогда не сбудется"
 
- У вашего тренера Сергея Доброскокова "говорящая" фамилия - или он все-таки строгий?
Денис: Действительно, добрый.
Дарья: Но при этом требовательный.
Денис: Демократичный. Все вопросы мы решаем вместе. От того, кто покупает билеты, до плана на тренировку. Все по состоянию. При этом, конечно, у него есть определенный план, который мы должны выполнить, и такого не бывает, чтобы мы что-то не сделали только потому, что нам лень. Бывает, что и просим дополнительно дать какие-то задания, если силы остаются.
- За пределами катка время с ним проводите?
Дарья: На соревнованиях все время общаемся.
Денис: После соревнований ходим или в ресторан, или в музей, или еще куда-нибудь, а дома после тренировок у всех своих забот полно. Учеба, свободное время как-то надо найти.
- Есть два типа спортивных пар. Одни проводят много времени вместе…
Денис: Нет, мы не такие.
- То есть вы как Ксения Столбова и Федор Климов в период их совместного катания?
Денис: Вот.
- Отдыхать надо друг от друга?
Денис: Да, и характеры слишком разные.
Дарья: Когда слишком долго друг с другом находишься - устаешь. А так, пришел на тренировку, пообщался, поработал, дальше пошли. Да и времени у нас не слишком много за пределами льда. У Дениса институт, у меня школа.
- Серьезно учитесь, или, как иногда бывает, для галочки?
Денис: Нет, я уделяю время учебе. Второй курс Государственного университета управления, спортивный менеджмент. Много проблем из-за сложного расписания. Но стараюсь все успевать.
- Кем видите себя в дальнейшем?
Денис: Честно, не знаю. Многие говорят, что из меня выйдет хороший тренер, и самому хочется, но то, чем я занимаюсь, мне тоже интересно. Думаю, это вопрос возможностей, которые будут открываться.
Дарья: И я стараюсь. Не знаю, насколько хорошо это получается, понятнее со стороны. Но я люблю учиться. Моя мама - учительница начальных классов, она привила мне интерес к учебе с детства. Могу подолгу сидеть, разбираться в чем-то. Единственное - зубрить не люблю, но без этого никуда.
Денис: А я почти никогда не зубрил. Пытался вникнуть в тему на уроке, а дальше уже развивал на понимании. В итоге всегда получалось "два" за домашнее задание, "пять" за классную работу или контрольную, и в итоге выходило "четыре". Так без "троек" школу и закончил.
- Стандартный вопрос о кумирах начинаю с предварительного знания о том, что вам, Дарья, нравится Алена Савченко.
Дарья: Я уважаю людей, которые реально любят свое дело. Ну и, естественно, она красиво катается, у нее очень хорошие парные элементы.
- Чему-то конкретному у других можете научиться?
Денис: Я сейчас смотрю записи фигурного катания на роликах. Обращаю внимание на какие-то элементы, интересные мини-поддержечки, чтобы попробовать это на льду. Но конкретного кумира у меня нет. Это такой собирательный образ из одиночников, парников, танцоров… Не хочется на кого-то конкретного быть похожим.
- Добиться в спорте чего хочется?
Денис: Олимпиада - глобальная цель, к которой мы идем шаг за шагом. Вопрос, дойдем ли. Но мы к ней двигаемся. Все остальное - мини-цели, которых надо достигать. Но не могу сказать, что Олимпиада - это мечта.
- Почему?
Денис: Мечта - это то, что никогда не сбудется. Если сбудется, значит, это была цель, а не мечта.
Дарья: А я не могу сказать, что у меня есть какая-то одна мечта. Потому что один день я мечтаю об одном, другой день - о другом. Из разных областей - спорта, учебы… Наверное, я все-таки стараюсь жить сегодняшним днем.
https://mrsport.ria.ru/interview/20181113/1145884487.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Дек 2018 - 20:58

34
Интервью еще актуальное? Они на ЧЕ едут?


«Работаем с цирковыми акробатами»: пара фигуристов Павлюченко — Ходыкин о дебютном сезоне и новогодних планах


Участие в финале Гран-при по фигурному катанию — ценнейший опыт, заявили в интервью RT Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин. Они заняли четвёртое место в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России. Фигуристы признались, что довольны первой половиной дебютного сезона на взрослом уровне. Действующие чемпионы мира среди юниоров также рассказали о казусах, которые случались с ними во время соревнований, и поделились планами на новогодние праздники.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 5c1f9e26370f2cec538b459a


«Надеемся, что кто-то заметил в нас перспективную пару»


— На чемпионате России вы заняли четвёртое место. Какие эмоции вызвал этот результат и окончание года в целом?
Денис Ходыкин: В первую очередь чувствуется усталость, потому что в последнее время было много стартов с небольшими промежутками на отдых. После финала Гран-при в Ванкувере пришлось приходить в форму в кратчайшие сроки. Но сейчас наконец-то можно выдохнуть.
— Не было ощущения, что в финал Гран-при вы попали ценой потери времени на акклиматизацию?
Ходыкин: Отчасти да, но мы не только попали в шестёрку сильнейших, но и получили ценнейший опыт, посмотрели, как соревнования подобного уровня устроены изнутри. Мы имели возможность кататься в своё удовольствие, потому что осознавали, что шансов на завоевание медалей у нас немного. Просто наслаждались происходящим.
— Что чувствовали, когда всё-таки отобрались в финал?
Дарья Павлюченко: Так получилось, что ночью перед произвольной программой на этапе в Москве я проснулась и поняла, что в любом случае мы будем в выигрыше. Попадём в финал — хорошо, нет — сможем спокойно готовиться к чемпионату России.
— Какой получилась поездка в Канаду?
Ходыкин: Нас приняли с большой радостью, хотя не могу сказать, что теплее, чем в России, потому что местные болельщики оказывают нам колоссальную поддержку. Возможно, мы пока не пользуемся большой популярностью в мире, ведь это наш первый сезон во взрослом катании. Но мы искренне надеемся, что кто-то заметил в нас перспективную пару.
— Дарья, расскажите подробнее про казус с костюмом, который произошёл перед короткой программой в Ванкувере.
Павлюченко: Обычно в гостинице я оставляю все вещи на видном месте. Но в тот день было много суеты, и я машинально повесила костюм в шкаф. Отправилась на каток, но меня не покидало ощущение, что чего-то не хватает. Уже на арене поняла, что остальные спортсмены одеваются, а у меня с собой только коньки.
Ходыкин: В итоге тренер помчался за костюмом, а мы в это время разминались. Возникла небольшая суматоха, но больше всех нервничала сама Дарья.
Цитата :
Кстати, в Саранске после короткой программы произошла схожая ситуация. Она забыла костюм после выступления, и ей его принесли только через 15 минут, когда она уже в микст-зоне давала интервью.
— Отразилось ли это волнение на вашем выступлении в финале?
Павлюченко: Сложно сказать. Но моя ошибка состояла в том, что я слишком эмоционально всё восприняла и начала паниковать, хотя ничего катастрофического не произошло.
Ходыкин: Все казусы случаются со мной и обычно служат хорошим знаком: то аккредитацию потеряю, то ещё что-то. Но в этот раз такая ситуация произошла с Дарьей, и мы выступили не очень удачно.

«Хочется развиваться и пробовать что-то новое»


— Вы стараетесь отличаться от других пар — прыгаете тройной флип, выполняете тодес вперёд-наружу. Вы это делаете, просто потому что можете? Или чтобы выделяться, набирать больше баллов?
Павлюченко: Если у нас получается, почему бы не делать. Всегда хочется развиваться, пробовать что-то новое. Могу сказать, что подобное любопытство у меня проявилось ещё в детстве. В школе нам часто задавали повторять пройденный материал, а я говорила своей маме, что не хочу это делать, потому что мне неинтересно.
Ходыкин: Кроме того, наш тренер Сергей Росляков хорошо разбирается в правилах и каждый год старается добавлять что-то сложное — то, что больше никто не делает. Например, в начале года мы планировали включить в программу чоктау. Возможно, такие элементы мало заметны для простых зрителей, но технические специалисты их наличие отметят.
— В одиночном катании во второй программе дают бонусы за прыжки. По вашему мнению, за какие элементы можно было бы поощрять парников?
Павлюченко: Насколько я знаю, раньше спортсмены получали дополнительные баллы за силовые поддержки. Но из-за этого значительно возросла травмоопасность. Схожая ситуация произошла и с прыжковыми элементами и выбросами. Поэтому все бонусы и были отменены.
Ходыкин: Да, это не очень логично, потому что сейчас все силовые поддержки всё равно совершаются в конце выступления. По моему мнению, должны поощряться прыжки во второй половине программ.
— Вы оба являетесь бывшими одиночниками. Сказывается ли это на парном периоде вашей карьеры?
Ходыкин: Да, особенно это проявляется на тренировках, когда первую шестиминутку каждый разминается сам по себе, пытается прочувствовать лёд отдельно от партнёра. Лишь после этого мы продолжаем работать в паре.
Павлюченко: Не могу сказать, что я была хорошей одиночницей и у меня многое осталось после этого периода. Возможно, лишь какие-то незначительные приметы и привычки.
 — Многие эксперты отмечают, что в ваших выступлениях иногда проскальзывает танцевальная составляющая. Это тоже своего рода инновация, благодаря которой вы хотите выделяться?
Ходыкин: У нас много задумок, которые пока сложно воплотить в жизнь. Поначалу мы зачастую включали элементы, которые по правилам фигурного катания никак не оценивались. Сейчас мы работаем с цирковыми акробатами и стараемся адаптировать программу именно под нас.
 — С какими основными трудностями вы столкнулись при переходе в парное катание?
Павлюченко: Закончив с одиночным катанием, я, по сути, ушла из спорта. И когда вновь вышла на лёд, мне нужно было не только учить новые элементы, но и вспоминать старые. Я падала даже при исполнении одинарных акселей и сальховых. Правда, в этом смысле с того времени мало что поменялось (Смеётся.). Но психологически было очень тяжело.
Ходыкин: Я перешёл в парное катание в 14 лет, а в таком возрасте ещё рано набирать мышечную массу. Но особых трудностей не возникло, так как всё происходило под чутким руководством тренеров. Единственной проблемой стала скорость выполнения прыжков, которая страдала из-за новых для меня элементов.

«Не могу долго отдыхать»


— Алёна Косторная рассказала, что планирует отмечать Новый год в Вене с вами, Дарья. Почему ваш выбор пал именно на Австрию?
Павлюченко: Мы всегда стараемся куда-то выбраться на праздники, сменить обстановку. Причина проста: новогодний стол богат на разные сладости, калорийные салаты.
Цитата :
Оливье я, слава богу, не люблю, но традиция такая есть. Поэтому если я останусь дома, то обязательно что-нибудь съем. В поездках большое застолье устроить сложнее. В этом году решили поехать с Алёной, потому что с компанией всегда веселее, чем одной.
— Вы родились 31 декабря. Сказывается ли это на праздновании Нового года?
Павлюченко: Честно говоря, мне всегда это очень нравилось. В детстве мы с родителями решили, что лучше получить один подарок, но подороже, чем два. Кроме того, в этот день всегда весело, у всех приподнятое настроение. Люблю, когда всё украшено, повсюду запах мандаринов.
— Денис, есть ли у вас планы на Новый год?
Ходыкин: Если все друзья разъедутся, то буду отмечать дома с семьёй. Возможно, выберусь за город, съезжу в Челябинск или Магнитогорск покататься на сноуборде. Но самое главное — сначала нужно сдать сессию.
— Танцевальные пары жаловались, что 1 января им уже предстоит вернуться на лёд. Сколько продлятся ваши праздники?
Павлюченко: Я планирую вернуться к тренировкам 2 января, потому что не могу долго отдыхать. Даже после выходных иногда возникает такое впечатление, что прошло не два дня, а три недели. Мне всегда хочется на лёд, поэтому приходится сдерживать себя, потому что организму нужно дать время на восстановление.
Ходыкин: До 3-4 января. На Универсиаду мы не попадаем, поэтому первыми соревнованиями в новом году для нас станет финал Кубка России в конце февраля.
https://russian.rt.com/sport/article/588065-pavlyuchenko-hodykin-pary-programma?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=RSS
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 14:01

35
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Dvu8vmpWoAABa8p
Happy birthday to Daria Pavlyuchenko! Поздравляем с днем рождения Дарью Павлюченко!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 15:38

36
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 DvvqAqtXcAAIE02

Golden Skate

Happy Birthday and New Year to #DariaPavliuchenko | GS Fan Fest @ http://bit.ly/PavlKho | The 2018 World Jr Champion (w / #DenisKhodykin) enjoys watching movies and TV in her spare time | 2018-19 SP photo to "When Winter Comes" #FigureSkating
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Янв 2019 - 21:13

37
«Мы на огромной скорости впечатались в бортик? Зато фотка классная получилась»
Интервью талантливой и позитивной русской пары.



Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин — единственные российские участники чемпионата Европы, которые изначально были запасными. В Минск ребята поехали после того, как с турнира снялись Наталья Забияко и Александр Энберт. Молодая пара (Даше 16, Денису — 19) выступила неплохо — пятое место.
В этом сезоне Павлюченко и Ходыкин заняли два третьих места на этапах Гран-при — в Москве и Хельсинки стали шестыми в финале серии. А в прошлом забрали золото чемпионата мира среди юниоров. Корреспонденты Sport24 встретились с талантливой парой в столице Белоруссии и расспросили их обо всем.
— Вы заняли 5-е место. Как оцениваете свой итоговый результат?
Денис: Для дебюта сойдет. Ни хорошо, ни плохо.

Даша: Это просто факт, никакие оценки не даем. Есть ошибки, которые нужно исправить, есть то, что получилось более-менее нормально.
— Сезон по большей части уже прошел. Вы его тоже оцените как «сойдет» или повыше?
Денис: «Сойдет» — в плане прокатов, у сезона, конечно, оценка будет выше. Сезон получился хорошим, особенно для дебютного на взрослом уровне. Было очень сложно. Наверное, мы не рассчитывали на ЧЕ, поэтому не очень удались прокаты, потому что старты — каждые две недели. Если для Даши это еще более-менее нормально, то меня это выматывает. Наверное, сейчас у нас накопилось около десяти стартов.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Янв 2019 - 23:26

38
Цитата :
Сезон получился хорошим, особенно для дебютного на взрослом уровне. Было очень сложно. Наверное, мы не рассчитывали на ЧЕ, поэтому не очень удались прокаты, потому что старты — каждые две недели. Если для Даши это еще более-менее нормально, то меня это выматывает. Наверное, сейчас у нас накопилось около десяти стартов

А зачем тогда ездить на минскую бэшку, даже не чешку (которую Доброскоков в интервью называл чешкой почему-то), и КР? И на Кубке Москвы КП катать? Тренеры как будто хотят идти по "теннисной системе", а подопечные считают, что это для них слишком тяжело...

Цитата :
— Планируете участвовать еще в каких-то соревнованиях до конца сезона?
Денис: Если мы куда-то поедем, то это будет турнир серии «челленджер».
Так чешек же не будет в этом сезоне больше.

Такое впечатление, что, выскочив быстро во взрослые, команда ПХ потеряла ориентировку и не понимает, где чешки, где бэшки, когда нужны старты, когда лучше отдохнуть...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 21:04

39
Тарасова работает с чемпионами мира среди юниоров Павлюченко и Ходыкиным

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова опубликовала в инстаграме совместное фото с российскими фигуристами Дарьей Павлюченко и Денисом Ходыкиным.

Комментарий Тарасовой к фото намекнул на сотрудничество прославленного тренера со спортсменами, которые в 2018 году стали чемпионами первенства России среди юниоров и победителями чемпионата мира среди юниоров в парном катании. Скорее всего, Тарасова дает Павлюченко и Ходыкину консультации.

«Сезон открыт. Работаем…», — написала Тарасова в инстаграме.

Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 O3imbWLCiv0

Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 C-cD7D2fyb0

https://sport24.ru/news/other/2019-07-05-tarasova-rabotayet-s-chempionami-mira-sredi-yuniorov-pavlyuchenko-i-khodykinym
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 12:12

40
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 2 D-xkVc4W4AANdQS
Golden Skate

Happy Birthday 🎂 🇷🇺 #DenisKhodykin | GS Fan Fest @ http://bit.ly/PavlKho | The 2018 World Jr Champion (w / #DariaPavliuchenko) enjoys watching movies in his spare time and will be competing at #SkateAmerica and #IdF this season 👏🏻| 2018-19 SP #TheGreatGatsby #FigureSkating
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин

Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-
» Денис Тен / Denis TEN KAZ
» Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT
» Дарья Паненкова
» Дарья Беклемищева - Максим Бобров
» Дарья Попова - Бруно Массот / Daria Popova - Bruno Massot

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы