Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Май 2018 - 14:06

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионы мира среди юниоров (2018)
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 PhfvtRO3IQ4

Daria Pavlyuchenko | Павлюченко Дарья Максимовна
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 23Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Vk-512-300x300Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 ImagesДарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 31 декабря 2002
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Парное катание
Клуб: СШ №2 (Москва)
Партнёр: Денис Ходыкин
Тренер: Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Хореограф: Андрей Максимов, Сергей Росляков
Бывшие клубы:
Одиночное катание
СШ №10 (Москва, до 11/12)
Самбо-70, “Конёк Чайковской” (Москва)
Бывшие тренеры: Алексей Четверухин, Анастасия Казакова
Звания
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)

Denis Khodykin | Ходыкин Денис Сергеевич


Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 23Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Vk-512-300x300Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 ImagesДарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения:
 6 июля 1999
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Парное катание
Клуб: СШ №2 (Москва)
Партнёрша: Дарья Павлюченко
Тренер: Сергей Доброскоков, Сергей Росляков
Хореограф: Андрей Максимов, Сергей Росляков
Бывшие клубы:
Одиночное катание
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва, до 09/10)
СШ “Одинцово” (Одинцово,до 2015)
Бывшие партнёрши: Мария Богословская
Бывшие тренеры: Ирина Смирнова
Звания
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)
[/b]

[left]https://allskaters.info/denis_khodykin/



Группа Доброскокова[/b][/b]
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Июл 2019 - 12:13

41
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:36
6 ИЮЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ 
Денис Ходыкин - фигурист, сборной России, выступающий в парном катании!!! 

С партнершей Дарьей Павлюченко, Денис - Чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России 2018, победитель и призер юниорских и взрослых этапов Гран-при!!!

Поздравления и наилучшие пожелания! 
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 F09f8cbaДарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 F09f8e81Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 F09f8e82С днём рождения!!!Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 F09f8e82Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 F09f8e81Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 F09f8cba

Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Lzc4z41NuDc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Июл 2019 - 10:42

42
Фигуристы Павлюченко/Ходыкин поставили короткую программу на песню Storm

Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 1549897769_0:0:3015:1696_600x0_80_0_0_51368b30fa3981511e069a32a048367c

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская спортивная пара Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин поставили короткую программу нового сезона на музыку из произведения Storm венгерского композитора Балажа Хаваши, сообщил РИА Новости тренер фигуристов Сергей Доброскоков.
В прошлом сезоне Павлюченко/Ходыкин дебютировали на взрослом уровне и заняли 4-е место на чемпионате России и стали 5-ми на чемпионате Европы.
"Для короткой мы взяли Storm, но не в скрипичном исполнении. Сильная музыка, которая должна получиться хорошо у Даши с Денисом. В свое время Кристина Астахова и Алексей Рогонов катали кусочек программы под эту музыку, а мы под нее сделали всю программу целиком, - сказал Доброскоков по телефону. - По динамике и эмоциям Storm ребятам подходит. Татьяне Анатольевне (Тарасовой) понравилось".
Тема и постановщик произвольной программы фигуристов, по словам Доброскокова, пока находятся в секрете. "Таково пожелание постановщика", - объяснил тренер.

https://rsport.ria.ru/20190712/1556479385.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Июл 2019 - 22:28

43
Тренер рассказал о роли Тарасовой в подготовке Павлюченко и Ходыкина


МОСКВА, 13 июл — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова серьезно вовлечена в работу со спортивной парой фигуристов Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин, заявил РИА Новости тренер спортсменов Сергей Доброскоков.
В прошлом сезоне Павлюченко/Ходыкин дебютировали на взрослом уровне и заняли четвертое место на чемпионате России и стали пятыми на чемпионате Европы.
"Татьяна Анатольевна курирует пару и очень сильно вовлечена в короткую программу ребят, следит за дорожкой шагов, к которой она трепетно относится. Дорожка должна быть интересной и музыкальной. В плане конька короткую программу контролирует Сергей Росляков, а в плане хореографии — Тарасова. Второй год они вместе неплохо сотрудничают", — рассказал Доброскоков по телефону.

Новая короткая программа Павлюченко/Ходыкина поставлена на музыку из произведения Storm венгерского композитора Балажа Хаваши.
"Ребята в хорошей физической форме, сложность программ мы сохранили, вставили параллельный тройной флип в короткую программу, — объяснил тренер. — Если прыжок нормально пойдет, то в произвольной сделаем каскад из флипа с двумя тулупами. Также разнообразили поддержку акробатическими сходами и спусками".
"Денис по равнению с прошлым сезоном окреп физически, Даша приобрела уверенность. Прошлый сезон был довольно нервным, думаю, что новый будет поспокойнее", — добавил Доброскоков.

https://rsport.ria.ru/20190713/1556492590.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Июл 2019 - 1:04

44
А зачем каскад к флипу перемещать? Какой в этом смысл? База от этого никак не изменится, при этом риск станет выше, к тому же им на флипе неясное ребро часто ставят, что влияет на ГОЕ - они хотят, чтобы влияло на три прыжка вместо одного? Какая-то предельно бессмысленная перестановка получается.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Авг 2019 - 20:53

45
Павлюченко и Ходыкин рассказали, какую музыку выбрали для новой произвольной программы
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, чемпионы мира среди юниоров в парном катании (2018), финалисты взрослой серии Гран-при (2019), стали новыми гостями программы «Фигурка», выходящей на ютуб-канале Sport24. Они рассказали, что в новом сезоне будут катать произвольную программу под музыку из кинофильма «Трон».
Новый выпуск «Фигурки» смотрите совсем скоро на ютуб-канале Sport24.
https://sport24.ru/news/other/2019-08-19-pavlyuchenko-i-khodykin-rasskazali-kakuyu-muzyku-vybrali-dlya-novoy-proizvolnoy-programmy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Авг 2019 - 21:14

46
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 14:16
Эмма Гаджиева
Мне кажется, чувствуется, что кадр выстраивала Бетина @bet1nka Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 F09f9882 
Дарья Павлюченко @daria_pavlyuchenko и Денис Ходыкин @denkhodykin - следующие герои Программы «ФИГУРКА с Эммой» Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 F09f988bДарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 E29da4 Такие они классные и интересные Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 F09f988d 
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 E29bb8Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 E29da4 
#ФигуркаСЭммой #фигурноекатание #figureskating

Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 DmhQB-ye8cQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Авг 2019 - 12:31

47
Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин: «У нас своя дорога, по которой идем к цели»


21 августа 2019
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 127A174
Победители юниорского чемпионата мира-2018 в парном катании Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин в интервью сайту ФФККР рассказали о задачах, которые ставят перед собой в сезоне, работе над новыми программами и новыми элементами, объяснили, как, на их взгляд, изменилось парное катание, почему важно делать программы с сюжетами, а не только «начинять» их элементами, и зачем нужно заниматься  летом с репетиторами и учиться.
-- Ваш прошлый сезон на взрослом уровне можно назвать «пристрелочным», поскольку задача была показать себя, посмотреть и оценить соперников. Как изменились ваши цели сейчас?
Денис: Молодым спортсменам, которые выступают первый сезон по мастерам, конечно, непросто среди опытных пар. Но я не скажу, что в прошлом сезоне мы больше смотрели на соперников, потому что каждая пара индивидуальна и нужно просто делать свое, что умеешь. У нас с Дашей своя дорога, по которой мы идем к цели. Поскольку предстоящий сезон станет вторым для нас на взрослом уровне, то, возможно, восприятие нашей пары будет уже несколько другим. Это естественно, потому что мы меняемся, работаем, стараемся и стремимся улучшаться.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 127A1476
Дарья: Наши задачи не будут кардинально отличаться от тех, что мы ставили перед собой в прошлом сезоне. Главное – стабильно и чисто кататься и выполнять то, что планируем.
-- В новом сезона помимо наших опытных пар --Тарасова – Морозов, Забияко – Энберт -- вам предстоит соперничать и с молодыми дуэтами – Бойкова – Козловский, а также Мишина – Галлямов, которые перешли в мастера. Понятно, что нужно предлагать что-то свое. В связи с этим, что нового появится в ваших программах? Над чем работали летом?
Денис: Будем делать 3 флип. Это новый для нас прыжок в короткой программе. Выброс 3 ритбергер, новые поддержки с интересными моментами.
Над поддержками мы работали с нашими специалистами, акробатами Юрием Тюкиным и Юрием Володченковым. Работа была на самом деле интересной. Что-то подходило, что-то нет. Что-то не подходило по правилам. Но в любом случае, это пригодится в будущем, всегда найдет применение.
Дарья: В произвольной программе у нас сохранится тот же прыжковый контент, каскад 3 – 2 – 2, все остальное. В прошлом сезоне нам не всегда удавалось чисто и стабильно катать программы, поэтому решили, что надо стабилизировать, что умеем, чтобы затем двигаться дальше.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 127A1826
Денис: Контент у нас достаточно сильный. Два самых сложных выброса в программах – 3 флип и 3 ритбергер. Сложные поддержки, довольно сложные прыжки.
Мы не можем пока усложнить обе программы, сразу вставлять новые элементы, потому что любая помарка или плохо исполненный элемент влечет за собой снижение баллов. Усилили короткую программу 3 флипом. Работали над остальными элементами, хореографией, целостностью программ. Двигаемся постепенно. Сначала стабильность и чистота исполнения, затем сложность.
-- Какие программы покажете в новом сезоне? Кто ставил их?
Денис: Короткая программа на музыку Havasi «The Storm». Поставил ее Сергей Росляков, помогала Татьяна Анатольевна Тарасова. У нас было несколько музыкальных вариантов, мы с Дашей тоже предлагали свои. Но в итоге сошлись на том, что мы катаем сейчас. Всем понравилось.
Дарья: Программы мы ставили в мае, короткую доставляли в июне на сборе в Сочи. Какие-то вещи предлагали мы с Денисом, работали все вместе. Сейчас программу дорабатываем и, думаю, будем что-то добавлять, менять по ходу сезона от старта к старту.
Денис: Так всегда происходит, потому что любая программа – это не что-то застывшее. Каждый раз одну и ту же программу катаешь по-разному, с разным настроением, эмоциями, наполняешь ее жизнью -- программа живет.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 127A1744
Сюжет короткой программы пока пересказывать не будем. Надеемся, все будет понятно в прокате. Сейчас идет процесс доработки, и раньше времени не хочется говорить.
Дарья: Произвольную нам поставил Даниил Глейхенгауз. Мы работали с ним не в первый раз. И все равно было очень интересно, потому что он креативный. Музыку для программы предложил Денис.
Денис: Так совпало, что и я хотел программу под музыку из фильма «Трон: наследие», и Сергей Сергеевич Росляков думал о том же, сказал об этом Даниилу Марковичу. И все вместе сложилось.
Дарья: Сюжет программы интересный.
Денис: Мой герой – человек из реального мира, Даша – из виртуального -- компьютерного.
Дарья: И я попадаю в реальный мир.
Денис: Я влюбляюсь в Дашу, она решает остаться в нашем мире, и я помогаю ей переместиться в нашу жизнь.
-- Это легко рассказать, но как показать на льду?
Денис: Это сложно на самом деле. Хореографически непросто «изобразить» на льду всю историю, но мы стараемся. Какие-то моменты «отыгрываются» за счет эмоций, настроения, которые нужно передать зрителям.
Дарья: Но при этом нужно делать все элементы и чисто делать, хорошо катать.
-- А вообще, насколько важен сюжет для программ фигуристов? Может, этим не «заморачиваться»?
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 127A2036
Денис: Это важно, потому что зрители должны не просто следить за элементами, но и понимать, о чем программа, сопереживать.
Дарья: Да и нам самим проще катать программу, когда мы знаем, о чем она, что мы делаем на льду. Это легче показать хореографически, эмоционально. Программа становится более глубокой, а не просто элементы под музыку.
-- Согласна. Что на ваш взгляд, изменилось в парном катании в связи с введением новых правил?
Денис: Многие фигуристы, которые делали или пробовали четверные выбросы или подкрутки, пока отказались от этой идеи, потому что существует большой риск выполнить элементы неидеально или получить травму. Но это не означает, что парное катание не развивается. Сейчас есть вариативность, можно что-то добавлять, придумывать интересное, чего не делали раньше в элементах. И если элементы сделаны чисто и на плюсы, то на этом можно набирать дополнительные баллы.
В конце концов, никто не запрещает делать четверные выбросы и подкруты. Но если кто-то хочет их делать и получать хорошие баллы, то делайте хорошо и получите. Просто для этого нужно больше времени. Понятно, не стоит включать в программу элементы, которые еще не стабильны. Их надо довести до такого уровня, чтобы исполнять на плюсы.
На самом деле сейчас невыгодно делать четверные, если они в плохом состоянии. Но никто не говорит, что их невыгодно делать вообще.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 127A1832
Дарья: Посмотрим, что будет в этом сезоне. Пока никто не знает, что планируют ведущие пары.
-- Давайте отойдем от фигурного катания. Летом удалось отдохнуть?
Денис: Летом я лечился и учился.
Дарья: Я училась.
-- Ничего себе отдых. Денис, сейчас все в порядке со здоровьем?
Денис: Да, слава богу.
-- Даша, а ты сдавала ОГЭ за 9-й класс?
Дарья: Да, досрочно сдала экзамены. На майские праздники мы с родителями полетели в Таиланд. Тепло. Много фруктов. Что еще надо? Мне понравилось!
В мае начались тренировки. Потом сбор в Сочи. Накатывали новые программы. Затем тренировались у себя на катке. А с июля я еще начала заниматься с репетиторами, потому что потом времени на учебу будет оставаться не так много, а отставать от школьной программы не хочется. Лучше летом сделать запас, задел -- почитать, порешать, чтобы потом было легче.
-- Вот что значит мама-учительница, бабушки и дедушки педагоги.
Дарья: Да я и сама учиться люблю. С 1 по 4-й класс даже во время отдыха с учебниками не расставалась. Не помню, чтобы меня кто-то заставлял. Наоборот, мама говорила: «Даша, отдохни». А я подсовывала русский и математику и приставала: «Мам, давай еще что-нибудь поделаем». Мне хотелось этим заниматься. Мне нравилось и нравится до сих пор. Поэтому учебники за 10-й класс летом начала потихоньку изучать.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 127A1904
-- Ты по характеру, наверное, перфекционист? Надо все делать на «отлично».
Дарья: Да не знаю. Просто пока есть время, силы и возможность заниматься, то не стоит откладывать на потом. Во время сезона лучше восстановиться, отдохнуть… Тренировки, соревнования… В любом деле надо выкладываться. В спорте обязательно. И учебу нельзя запускать.
-- Денис, а ты?
Денис: Изучаю менеджмент спортивной индустрии в институте. Сдавал экзамены, зачеты. Зубрил. Какие-то вещи, может, и не очень сильно пригодятся, но нужная информация остается в голове.
Никто не знает, как сложится судьба. Возможно, в перспективе стану ТОП-менеджером какого-нибудь спортивного клуба. Мне это интересно. Я сам выбрал факультет.
Сейчас мне интересно также тренировать, придумывать что-то новое. Посмотрим.
-- Понятно, что сейчас главное для вас фигурное катание, и если вернуться к началу нашего разговора, с каким настроением начинаете сезон?
Денис: Более осознанно.
Дарья: Более мотивировано подходим ко всему. Задачи поставлены, надо продолжать работать.
-- Спасибо и удачи.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Михаила ШАРОВА
На снимках: фигуристы Дарья Павлюченко -- Денис Ходыкин с тренерами Сергеем Доброскоковым и Сергеем Росляковым.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeПн 26 Авг 2019 - 21:36

48



«Татьяна Тарасова — наш хореограф-постановщик». Пара Павлюченко/Ходыкин — о новом сезоне в фигурке
Чемпионы мира среди юниоров в программе «Фигурка» на Sport24.



Новыми гостями шоу «Фигурка» с Эммой Гаджиевой стала спортивная пара Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин. Чемпионы мира среди юниоров — 2018 рассказали о работе с Татьяной Тарасовой, дружбе с Аленой Косторной и Бетиной Поповой.
Даша ответила на вопрос, является ли она родственницей футболиста Романа Павлюченко, а Денис показал карточные фокусы. Также ребята приняли участие в обычных конкурсах «Фигурки» и посоревновались в слепом завязывании шнурков на коньках.


— Я рассказывала другу, что пишу сегодня интервью с Дарьей Павлюченко. И он говорит: «О, сестра футболиста». Знаешь вообще, кто такой Роман Павлюченко?
Дарья: Да, я знаю, слышала. У меня много спрашивали родственница я или нет. Но он просто однофамилец.

— А в футбол вообще умеешь играть? Дарья: Вообще нет. Пару раз во дворе пробовала, но это явно не мое. Хотя, наверное, в параллельной реальности, может быть, я бы была футболисткой.
— Межсезонье закончилось, впереди прокаты. Расскажите, как спортсмены, прокаты это насколько важно? Потому что все ведь понимают, что начало сезона, и вы, в принципе, не можете быть в своей идеальной оптимальной форме?
Денис: Да и не надо, на самом деле. Если ты сейчас будешь в идеальной форме, то ближе к соревнованиям, где тебе надо уже быть готовым, это сделать сложнее. Все понимают, что не все готовы, что не все все вкатали. Ты показываешь программу и больше слушаешь специалистов.



— Но вы все равно переживаете перед прокатами, насколько я могу судить по прошлым сезонам.
Дарья: Да, ты первый раз на публике показываешь программы.
Денис: Боишься умереть на этой программе.
Дарья: Перерыв большой, немного отвлекаешься от этих ощущений, и как-то странно.
Денис: Страшно, вдруг я не доеду программу, сердце остановится после второй поддержки.

— А бывает такое, что она подбадривает тебя во время программы, Денис?
Дарья: Скорее наоборот. Он обычно говорит: «Даша, давай. Ты будешь кататься или нет сегодня?»
Денис: На последних двух поддержках всегда бывает: «Просто держи себя, пожалуйста, я сам все сделаю».

— В этом сезоне я читала, что с вами работает Татьяна Тарасова?
Дарья: Как хореограф-постановщик.

— Раз уж мы говорим о Татьяне Анатольевне, вам доводилось до этого с ней сотрудничать?
Дарья: Да, но мы сотрудничали не в таком большом объеме. В прошлом сезоне мы работали над дорожкой, и она нам в этом помогала.



— Татьяна Анатольевна говорит, что у тебя такой характер, ты откатываешь короткую программу с ошибками, а произвольную идеально. Правда ли это?
Дарья: После короткой я просто стараюсь абстрагироваться и делать молча всю работу.

— Вы пересматриваете трансляции и слушаете, что говорит Татьяна Анатольевна?
Дарья: Конечно, мне всегда очень интересно. Я хочу сказать ей огромное спасибо, что она с нами работает. Когда я была маленькой, то могла лишь мечтать, что со многими тренерами познакомлюсь в реальной жизни. А здесь ты стоишь рядом, и они тебе дают советы и указания.

— Впереди еще один год на взрослом уровне. Какие у вас этапы Гран-при? Куда поедете? Оправдали ли они ваши ожидания, или вы хотели бы какие-то другие страны посетить?
Денис: Лас-Вегас и Гренобль. Надеюсь, мы туда попадем, у нас пока есть проблемы с визами. В прошлом сезоне не очень получилось с Б-турнирами. Либо мы не попадали по датам, либо очень мало соревнований с парным катанием. 2-3 турнира максимум.

— Насколько вам необходимо выступать часто и много? Одним спортсменам важно перед чемпионатом Мира откатать 7 стартов. Для вас выступать часто — это хорошо? Вы набираете опыт или наоборот эмоционально устаете, опустошаетесь?
Дарья: Когда-то это идет в плюс, когда-то в минус.
Денис: Даше легче, когда она много катается. Я после этого сезона понял, что в таком графике мне очень тяжело.



— Чемпионат России, на мой взгляд, самый важный турнир для фигуристов, потому что, если ты плохо его откатаешь, то все, сезон закончен.
Денис: В этом году очень сложно получилось. Мы особо не рассчитывали, что попадаем в финал Гран-при в начале сезона, набрали еще стартов. В итоге, попали и на финал, и прилетели сразу на Россию. Получилось интересно.

— В этом году будет еще интересней, потому что появилась пара Ксения Столбова/Андрей Новоселов. Вы видели, как они катаются?
Денис: Нет, мы, скорее всего, пересечемся в Новогорске перед прокатами, но это не точно.

— Для чемпионата России нужно быть по-особому готовым. Вам легче пережить чемпионат России или европейское первенство?
Денис: Для меня в принципе все старты были на одном уровне.
Дарья: Не могу сказать. Потому что каждый раз, когда я выхожу лед, думаю о том, что мы должны сделать все вне зависимости от турнира.



— С чем это связано? Не ожидала, что отберетесь?
Дарья: Я даже сейчас не могу вспомнить, что тогда происходило. Меня заклинило, и что-то пошло не так. Не из-за того, что чемпионат Европы, просто было такое состояние.

— Вы вышли на взрослый уровень, и вместе с вами вышла питерская пара Александра Бойкова/Дмитрий Козловский. Есть ли между вами какая-то конкуренция?
Денис: Нет, как таковой конкуренции нет. Зачем нам конкурировать сейчас и ровняться на кого-то? Мы идем своим путем к более взрослому уровню, а там уже начнем соперничать не только с Бойковой и Козловским, но и с мировыми лидерами.

— Не было такого на чемпионате Европы: «Эх, ведь по юниорам мы у них выигрывали»?
Дарья: Нет, каждый человек приходит на лед, каждый человек впахивает с утра до вечера. У ребят все хорошо получилось. Я же испытываю удовлетворение, когда сама чисто катаюсь, и мне этого порой достаточно. Не то чтобы я не хотела высоких результатов, просто есть программа. Чисто откатаешь — хорошо, молодец.

Денис: Мне не особо нравится этот подход. Сейчас убрали много сложных элементов, и нет вероятности срыва. Все начинают делать однотипно и чисто. Но на что ты смотришь? На борьбу рейтингов? На борьбу федераций? Когда есть различия, есть сложность, есть шанс риска, это интересно смотреть.


— Но это же может привести к травмам.
Денис: Мы не говорим сейчас про четверные выбросы. Это какие-то поддержки, тодесы, определенные фишки.

— Вы занимаетесь отдельно еще скольжением, улучшаете свою технику катания. Многие ли спортсмены-парники берут себе специалиста по скольжению?
Дарья: Зависит от команды тренеров, если уже есть специалист, который может с этим работать, то никто не нужен. А если требуется, мы приглашаем того, кто может нам с этим помочь.

— Что едите и как следите за весом?
Дарья: Мы стараемся питаться правильно. Я с утра съедаю кашу, чаще всего овсяную, либо цельнозерновые овсяные хлопья. Потом на обед мясо с овощами, и вечером рыбу, иногда творог. В принципе ничего специфического.
Денис: Я только завтракаю и ужинаю. У меня два питания, потому что где-то я не успеваю. Утром проснулся, не успеваешь — значит пообедаешь.



— Сколько у вас часов в день тренировки?
Денис: С 12:00 до 19:00 — 20:00. Есть еще большой перерыв.

— Чем заполняете его?
Денис: Обедом.
Дарья: Учеба, либо сон.

— Многие спортсмены сейчас начали огромное внимание уделять своим социальным сетям. У вас не было таких мыслей?
Денис: Нет, я книжки читаю.
Дарья: Я тоже в основном редко выкладываю фотографии.

— У тебя есть замечательное хобби, ты любишь лошадей.
Дарья: Я не то чтобы много каталась, может, раза два-три. Просто у меня есть Аленка Косторная. Она очень любит лошадей. И еще одна подружка — Вика Кравченко. Я уже много с ними общаюсь, и каждый раз: «Лошади, лошади, лошади». Я такая: «Ну ладно, пойдемте на ваших лошадей посмотрим». Мне очень понравилось. Единственное — не хватает времени, потому что, по сути, выходной только воскресенье. И уже за три недели каждое воскресенье расписано.



— Чем оно у тебя занято?
Дарья: Уроки, какие-то домашние дела.

— Расскажи о своем хобби, Денис. Чем занимаешься? Что тебя отвлекает от фигурного катания, от спорта, от того, что происходит в твоей будничной жизни?
Денис: Фокусами увлекаюсь иногда для того, чтоб просто занять руки.

— А с чего вообще пошло такое увлечение?
Денис: Я отказывался от вредной привычки, и нужно было как-то занять руки. Вместо этого занимал себя картами.

— Я знаю, что вы общаетесь с фигуристами. Ты с Аленой Косторной? Как так получилось?
Дарья: Лет с 8 мы вместе катались в «Коньке Чайковской», только она была у Елены Вячеславовны Жгун, а я у Анфисы Николаевны с Алексеем Александровичем каталась. Вот с того времени и дружим.

— Денис, кого ты можешь назвать близкими друзьями?
Денис: Из фигуристов это Кирилл Алешин, Сережа Мозгов и Бетина Попова.



— Как сложилась эта дружба? С Алешиным вы катаетесь на одном льду. А с Бетиной и Сережей?
Денис: С ними мы тоже успели на одном льду поработать, но в основном пошло все с Финляндии. С Сережей я тогда уже общался. А там мы уже познакомились с Бетиной, и как-то сходили вместе отдохнуть.

— Забывали костюмы на выступления?
Дарья: Это было как раз в прошлом году, финал Гран-При в Канаде. В номерах я обычно стараюсь все перед глазами развешивать, чтобы уже сразу взять и ничего не забыть.

Приезжаю на каток заранее, минут за 20. Не знаю, чем себя занять. Смотрю на ребят, которые переодеваются на выступление, и чувствую, холодок по спине пробежал. Я понимаю, что костюм остался в гостинице. Повезло, что нам помогли.


https://sport24.ru/news/other/2019-08-26-darya-pavlyuchenko-i-denis-khodykin-v-shou-figurka---intervyu-o-chempionatakh-rossii-yevropy-tarasovoy-kostoronoy-foto-video-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Окт 2019 - 20:38

49
Павлюченко/Ходыкин: вроде надо идти на пляж, а ты почему-то идешь на каток


Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 1559997763_0:366:2048:1518_600x0_80_0_0_94bf096ddd639373837c7bd4c7e3d6b3.jpg


Российские фигуристы Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, ставшие вторыми в парном катании на первом этапе Гран-при, рассказали корреспонденту РИА Новости Елене Вайцеховской, почему произвольный прокат расстроил партнера, но не расстроил партнершу, поделились взглядами на четверные подкруты и выбросы и признались, о чем думают во время выступлений.
- На протяжении всего турнира вы проводили великолепные тренировки, не допуская ошибок ни в одном из элементов. И вдруг достаточно неожиданное падение на выбросе, которое, возможно, стоило вам победы. О чем думали, сидя в "кисс-энд-край" в ожидании оценок?
Денис: - Я расстроился, когда увидел вторую оценку. Был сильно разочарован. Мы проиграли компонентами первой паре шесть баллов по второй оценке, а это много.


Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 1559997902_0:0:2048:2478_600x0_80_0_0_ded2cebaf5d7bff1b582204ea903ce06.jpg
:copyright: REUTERS / Rob Schumacher
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин
- Но вы проиграли серебряным призерам прошлогоднего финала Гран-при. Не слишком большая наглость выступать на взрослом уровне без году неделя и сравнивать себя с лидерами?

Денис: - Я сравниваю себя не с ними, а с нашими оценками за первый прокат. Ожидания не оправдались. Окей. Значит надо быть на голову выше самих себя и работать дальше.
Дарья: - Нам надо добавлять скорость, много чего добавлять. Работать над элементами. Что касается вашего вопроса про "кисс-энд-край", я мысленно продолжала анализировать свой прокат и думала как раз о том, что есть еще очень много над чем работать. Когда появились оценки, просто обрадовалась, что мы с медалью.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 1559997792_0:0:2960:2047_600x0_80_0_0_96474bdb47eef56bc1d0a6e22b8f4801.jpg
:copyright: REUTERS / Rob Schumacher
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, Пэн Чэн и Цзинь Ян и Хэвен Дэнни и Брэндон Фрэйзер
- Но на тренировках вы катались чуть чище.

Дарья: - Для меня вообще не имеет значения, что происходило до проката. Когда выходишь на лед кататься, никого уже не волнует, хорошо или плохо у тебя проходили тренировки. Вышел - и все сначала, с чистого листа.
- В вашей произвольной программе много акробатических связок. Не страшно такое отрабатывать?
Дарья: - Я к этому отношусь просто: сказали делать – иду и делаю. О том, страшно это или нет, не думаю вообще. В элементах приходится постоянно себя контролировать, а в этом случае не до посторонних мыслей – все внимание уходит на то, что делаешь.
- С такой акробатической подготовкой, наверное, можно усложнять программу достаточно активно. Наверняка ведь вы с тренерами вели разговоры о четверных подкрутах, четверных выбросах…

Денис: - Думали, конечно. Но чтобы делать эти элементы хорошо, требуется очень много времени. Сейчас у нас этого времени просто нет. Сперва нужно выкатать тот контент, который у нас имеется. Если в сложном элементе хоть что-то не отработано, делать его становится просто невыгодно.
Дарья: - Согласна. Наша первостепенная задача – добиться максимально качественного исполнения нынешних программ. Выжимать максимум из каждого элемента или, по крайней мере, не терять баллы на том же тодесе.
- О чем вы обычно думаете, когда исполняете тодес?

Дарья: - Контролирую все, что должна. Нам в Лас-Вегасе в произвольной программе поставили за этот элемент базовый уровень сложности, возможно, это была моя ошибка – голова оказалась недостаточно низко.
- Вам свойственно переживать собственные ошибки после проката?
Дарья: - Да, очень. Я по многу раз все прокручиваю в голове. Мне кажется, это нормально.
- Кто из вас сложнее настраивается на выступление?

Денис: - Однозначно Даша. Я если нервничаю, то только за нее. Причем не за парные элементы, а за сольные. В парных проще: там, где надо вытащить – я всегда вытащу.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 1559991726_0:0:3000:1746_600x0_80_0_0_f53db61de4c8f1ae8b2b02dac2a032e8.jpg
:copyright: REUTERS / Rob Schumacher
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин
- Какой из ваших немногочисленных взрослых стартов запомнился как более нервный?
Денис: - Чемпионат Европы в Минске. Никто не знает, почему, но так сложилось.

Дарья: - Даже вспоминать эти соревнования не хочется, если честно.
- А что вы будете вспоминать, вернувшись домой из Лас-Вегаса? Имею в виду спортивную часть мероприятия, разумеется.
Дарья: - Ой, вот я как раз хотела не о спортивном сказать, а об атмосфере турнира. Она совершенно невероятная. Выходишь из отеля на улицу – пальмы растут, солнце светит. Полное ощущение, что нужно пойти на пляж. А ты почему-то идешь на каток…
https://rsport.ria.ru/20191020/1559997918.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Окт 2019 - 20:43

50
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 4f8E6ySpEeo
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 ETT64XzulKo
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 ZH9kDICClec
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Фев 2020 - 20:28

51
КАК ПРОСПАТЬ ЗАВТРАК, ДРУЖИТЬ С КОСТОРНОЙ И ТАНЦЕВАТЬ ВАЛЬС ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ. ПАВЛЮЧЕНКО И ХОДЫКИН ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ ПОДПИСЧИКОВ «МАТЧ ТВ»



Бронзовые призеры чемпионата Европы готовятся к чемпионату миру в Монреале.
Спортивная пара Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин может занести этот сезон себе в актив еще до его завершения. Они участвовали в финале Гран-при, стали третьими на чемпионате России в условиях серьёзной конкуренции и повторили бронзовый успех на чемпионате Европы.
В ходе подготовки к чемпионату мира Дарья и Денис нашли время, чтобы приехать в студию «Матч ТВ» и провести стрим для подписчиков. Представляем вам текстовую версию этого стрима, посмотреть который в формате видео можно здесь.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 25f24e372dc49a937e81e4e4a29850215e4a40027b647258324747
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин / Фото: :copyright: Yohei Osada / AFLO / Global Look Press
далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Мар 2020 - 16:44

52
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 21:50

53
Тренер назвал самоизоляцию каторгой для Павлюченко

Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 1561975954_0:0:2048:1152_600x0_80_0_0_02bd68eee7dfc0fce50b81f9985aeabe.jpg

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Режим самоизоляции для бронзового призера чемпионатов России и Европы Дарьи Павлюченко сродни каторге, так как она очень любит занятия на льду, заявил РИА Новости тренер фигуристки Сергей Доброскоков.
Павлюченко в паре с Денисом Ходыкиным в текущем сезоне выиграла бронзу на чемпионатах России и Европы в парном катании, а в марте спортсмены должны были выступить на чемпионате мира в Монреале, который был отменен из-за пандемии коронавируса.
"Я на самоизоляции в Санкт-Петербурге, Даша и Денис в Москве. Перед тем, как уйти на самоизоляцию, мы планировали поменять и короткую программу, и произвольную. Музыку нашли уже. Но мы вынуждены отложить все планы, так как находимся в стесненных условиях. А для Даши сидеть дома - это вообще каторга. Она обожает лед", - сказал Доброскоков по телефону.
"Даем ребятам разнообразные задания - общефизические, на дыхание, хореографические - джаз-классы, классику. Стул заменяет станок. Не даем только акробатику, потому что в квартире ей не позанимаешься, тем более парной", - рассказал специалист о домашних тренировках пары.
Тренер доволен прошедшим сезоном своих спортсменов. "Хороший сезон, - признал он. - Они боролись, взрослели, мужали. Они спокойно идут вперед по нарастающей. Постепенно, шаг за шагом, не форсируя. Мы с ними и планировали подойти в хорошей форме к 2022 году. Они по этому графику и идут, поднимаются каждый год на место повыше. Если все будет нормально со здоровьем, на следующий год еще поднимутся. Главное, чтобы здоровье сохранялось и коронавирус отступил", - добавил Доброскоков.

https://rsport.ria.ru/20200414/1570040916.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeВс 19 Апр 2020 - 14:30

54
Тренер: Павлюченко и Ходыкин планировали изучать четверной подкрут

Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 1563861063_0:0:3239:1822_600x0_80_0_0_d794c1d619901c8ef2c75841c0907ab9.jpg

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская спортивная пара Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин планировала к новому сезону изучать четверной подкрут, сообщил РИА Новости тренер фигуристов Сергей Доброскоков.
Павлюченко/Ходыкин в этом сезоне выиграли бронзу на чемпионатах России и Европы, в марте спортсмены должны были выступить на чемпионате мира в Монреале, который был отменен из-за пандемии коронавируса.
"До ухода на самоизоляцию задумывали усилить прыжковую часть. Или каскад с тройным флипом сделать, или добавить (тройной) лутц, или заходы к выбросам усложнить, потому что заходы у нас были довольно простыми. Поддержки усилить. Были мысли по четверной подкрутке, но, судя по тому, как развивается ситуация с вирусом, до нее пока не дойдем, ведь когда мы выйдем на лед, надо будем срочно ставить программы", - сказал Доброскоков по телефону.

https://rsport.ria.ru/20200419/1570256009.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 13:50

55
Контрольные прокаты 2020


Сергей ДОБРОСКОКОВ, Сергей РОСЛЯКОВ, тренеры, о Дарье ПАВЛЮЧЕНКО – Денисе ХОДЫКИНЕ:
-- Два с половиной месяца из-за пандемии мы сидели дома, поэтому нужно было активнее включаться в процесс постановки программ, вхождения в форму, как только сняли ограничения, -- рассказывает Сергей Доброскоков. -- Спасибо нашей федерации, Александру Когану, что организовали сбор в Новогорске, обеспечили прекрасную подготовку к сезону. Фактически два месяца мы просидели там безвылазно, получали необходимый объем льда, работали плодотворно. У нас появилось время заняться тем, до чего раньше не доходили руки. Много работали над скольжением. Прибавили в тех моментах, которые мы знаем, которые у нас проблемные. Поставили очень приличные программы, -- рассказал Сергей Доброскоков.
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 RoslyakovHodykinPavluhenkoDobroskokov
-- Программы ребятам ставил я сам, -- продолжает Сергей Росляков. -- Денис Ходыкин помогал, предлагал много фишек, идей. Даша подключалась. Ребята проявили себя как творческие люди. А это уже другой разговор -- показатель того, что спортсмены перешли на более высокий уровень. Но так и должно быть. Это здорово. Это не то, что работать с юниорами, когда обозначаешь свою позицию, настаиваешь, говоришь: надо именно так. Сейчас совсем другая работа: ты предлагаешь, например, свои четыре варианта, они в ответ свои пять, из девяти выбирается лучшее. Так что ребята меня очень порадовали.
Варианты музыки для программ мы обсуждали долго. Пошли по тому же пути: выбрали несколько понравившихся, советовались со специалистами, тренерами Татьяной Анатольевной Тарасовой, Еленой Анатольевной Чайковской… Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал, высказывал свое мнение, подсказывал. В тех условиях это было непривычно – встречаться не на тренировках, а обмениваться видео и общаться по скайпу, телефону…
В итоге для короткой программы взяли «Sing Sing Sing» Бенни Гудмана, для произвольной – лирическую «SOS» в исполнении Грегори Лемаршаль. Программы разные: короткая – программа настроения. Это такой скетч, шарж на танцы на льду. Программа веселая, мегапозитивная и очень заразительная. Произвольная - антипод. Программа -- размышление о жизни. Думаю, кризисы, связанные с пандемией, экономикой, которые сотрясали нашу планету последние полгода, отчасти отразились на идее программы. Однако основная тема, что несмотря на существующие проблемы, надо стремиться и верить в лучшее. Душа, она, как птица, которая рвется ввысь. Это слова из песни нашей программы.
На контрольных прокатах мы не планируем показывать весь наработанный контент. В произвольной будем прыгать каскад – 3-2-2, который затем поменяем на другой – 3-3 тулуп + флип. Пока мы отказались от этой идеи, потому что у Даши были некоторые проблемы с ногой. Пришлось удалять неприятную штуку со стопы, процесс восстановления затянулся, по факту мы не могли тренироваться с необходимой нагрузкой больше месяца. Поэтому на прокатах не стали рисковать. Проехали спокойно, показали программы, а на турнирах будем дерзать, -- прокомментировал Сергей Росляков.
https://fsrussia.ru/intervyu/5112-na-start-vnimanie-marsh-na-arene-megasport-proshli-kontrol-nye-prokaty-figuristov-sbornoj-rossii.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 13:52

56


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 13:53

57


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Сен 2020 - 13:56

58
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Дек 2021 - 15:09

59
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Дек 2021 - 18:27

60
«Когда пробовали сальто, боялась: «Я тебя порежу!»: интервью самой необычной пары России

Павлюченко и Ходыкин — о конкуренции с дуэтом Тутберидзе за Олимпиаду и революции в парном катании



Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин - Страница 3 Upload-DSC03010-pic4_zoom-1500x1500-65633


Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин — самая необычная российская пара, которая сочетает классические элементы с рискованными акробатическими трюками: например, фигуристка исполняет сальто и летает надо льдом. В интервью «Газете.Ru» спортсмены рассказали, как создали свой уникальный стиль, вспомнив, как Павлюченко боялась порезать Ходыкина при исполнении сальто, высказались о конкуренции с учениками Этери Тутберидзе — Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым — за путевку на Олимпиаду, и рассказали, почему Евгении Медведевой сложнее всего выступать в «Ледниковом периоде» с Даней Милохиным.

«Когда в первый раз делали сальто, реально боялась: «Я же тебя порежу!»

— Поздравляю с серебром этапа Гран-при в Сочи. Можно ли сказать, что сейчас в олимпийском сезоне у вас все идет идеально?

Ходыкин: Идеально то, что мы запланировали показать другой вектор программ, — и у нас получилось. Радостно, что зрители и судьи это оценили. Вот это круто. А так у нас нет какого-то определенного идеального плана.
— Давайте поговорим о вашем уникальном векторе программ — очень эффектном, со сложнейшими заходами и выходами из элементов. Люди восхищаются вашей акробатикой. Как вы пришли к такому стилю?
Ходыкин: Не скажу, что у нас какой-то очень акробатический стиль. Мы просто понимали свои сильные стороны, начали отталкиваться от них и пришли к такому. У нас в группе работают сильные акробаты, благодаря им мы изучили много акробатических трюков — уже даже есть определенный запас….
Павлюченко: Есть из чего выбрать.
Ходыкин: Да. И музыка в короткой программе (Be Italian в исполнении Fergie. — «Газета.Ru») позволяет вставлять эти трюки.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Дарья Павлюченко-Денис Ходыкин

Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-
» Денис Тен / Denis TEN KAZ
» Денис Васильевс / Deniss VASILJEVS LAT
» Дарья Паненкова
» Дарья Беклемищева - Максим Бобров
» Дарья Попова - Бруно Массот / Daria Popova - Bruno Massot

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы