Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Миша Ге / Misha GE UZB-2

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Июл 2018 - 21:27

1
Первое сообщение в теме :

Tadaima пишет:
Миша Цзюнeвич Ге - человек-праздник!

Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 2ui7wax

https://www.instagram.com/mishage8/
Результаты международных стартов  skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=743
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00013128.htm


Сезон 2017-2018
Coach: Jun Ge, Alexei Mishin
Choreographer: Misha Ge
Music Short Program
Ave Maria
Music Free Skating
Meditation (from "Thais") by Jules Massenet


Сезон 2016-2017:

Спойлер:

Архив прессы
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Ноя 2018 - 21:55

21
Ондрей Хотарек и Миша Ге, Брно, Чехия
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 V5PKM

http://www.instagram.com/p/Bqu3m_lhEHt/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=ylyaga1t2b9g

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек 2018 - 13:39

22
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 DvvEObyUYAA06O4


Misha GeЕще
53 Destination
31 Programs
13 Ice Shows
7 Training Camps
3 Show Producing
1 Olympic
365 Days.
Sitting there and rewinding.
Hard year, but Grateful for it.
Thank You God.
#2018



https://twitter.com/mishageofficial/status/1079672341079109633
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Янв 2019 - 23:29

23
Миша Ге и Тахакико Козука
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 NiKiHF77cpk

https://www.instagram.com/p/BsGBprmnw7e/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Янв 2019 - 23:55

24
Миш с бабушкой в Китае
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 HdEFWjrirO4

https://www.instagram.com/p/BsE1vgAhvq9/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв 2019 - 17:17

25
Misha Ge: TSL's Interview with the Noted Skater and Choreographer (Evgenia Medvedeva, Kazuki Tomono)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв 2019 - 20:13

26
Миша в Калифорнии, такой стильный obm
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 HuGPjuB6x3c

https://www.instagram.com/p/Bsnf6-Eh4xv/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 14:16

27
Как Медведевой поставили новую короткую: 5 - 7 вариантов, три недели на подготовку
Хореограф обо всём рассказал.

Узбекский фигурист Миша Ге, ныне занимающийся постановкой программ, объяснил ютуб-каналу The Skating Lesson, как придумал новую короткую для Евгении Медведевой за три недели до чемпионата России, который проходил в Саранске.
В этом сезоне Медведева, после перехода к канадскому тренеру Брайану Орсеру, выступала с программой под музыку Orange Colored Sky Натали Коул (американская певица, девять раз становилась обладательницей «Грэмми»). Её поставил хореограф Дэвид Уилсон. После того, как Евгения не смогла отобраться в финал Гран-при, в группе Орсера решили сыграть ва-банк – и обратились к Ге, чтобы тот поставил новую короткую.
Он выбрал музыку из оперы «Тоска» (ударение на первый слог). За новую программу в Саранске Медведева получила 62,24 балла и заняла 14-е место. Фигуристка смогла компенсировать провал мощной произвольной и в итоге расположилась на седьмом месте – недостаточном для того, чтобы сразу отобраться на главные старты сезона.


КОГДА ПРЕДЛОЖИЛИ


Ранним утром мне поступило сообщение от Брайана. Я удивился. Для меня большая честь стать частью такой крупной команды с тренерами, которыми я восхищаюсь и у которых многое позаимствовал.
С одной стороны, это был сюрприз. С другой - вызов. Ведь нужно было работать с одной из лучших фигуристок в мире. Как только я ответил Брайану, то раздумывал [над программой] 24/7. Мы много обсуждали с Брайаном и Евгенией стиль, музыку, время. Вся команда столкнулась с трудностями.
Мне пришлось отменить все шоу и тренировочные лагери, покупать билеты, вылетать туда [в Канаду]. Работать над музыкой в полночь. [Трудно было] не только мне, но и всем нам. Но для меня это большая честь.
ПОЧЕМУ «ТОСКА»
В прошлые разы, когда я сталкивался со спортсменами уровня Гран-при, я старался найти контакт с тренером, руководителями группы, президентами, чтобы узнать детали. Я стараюсь работать сообща, а не говорить: «Всё буду решать я» и «Мне нравится это». Для меня в приоритете фигурист. Я хочу сделать как можно лучше для них, и с этой целью общаюсь с командой – потому что они больше всего знают, что лучше для фигуриста.
В этом случае я много общался с Брайаном и Евгенией. У нас у всех были разные идеи. С Брайаном мы определили курс, по которому будем двигаться.  Мы понимали, что у нас три недели до чемпионата России. Очень мало времени. С учётом этого мы начали работать над музыкой. Брайан прислал несколько вариантов, я прислал несколько вариантов. В общей сложности у нас вышло пять - семь треков.
Пуччиниевскую «Тоску» предложил я. У этой темы есть много вариаций, но эта особенная. Команда и сама Евгения рассказали, что не хотят использовать оперную музыку. Я прислал вариант из «Тоски», который был чувственным и в то же время мощным.
Я сказал Евгении, что «Тоска» может раскрыть её сильные черты. Она может передать и красивое катание, и одержимость своим делом, которое есть у неё. В ней есть эта сила, этот огонь. Мы хотим, чтобы она показывала его.
ЧТО НЕ ТАК СО СТАРОЙ ПРОГРАММОЙ
Дэвид проделал отличную работу. Я восхищаюсь им, он большой мастер своего дела. У него есть чему поучиться, очень уважаю его.
Я считаю, что он поставил отличную программу. Просто Евгении нужно было чуть больше времени. У Дэвида программы самого высокого профиля – и только фигуристы самого высокого профиля готовы их выполнить. Это произошло с Ю-На [Ким]. Она могла выдержать такой уровень. Что касается Евгении, прошло бы немного времени, и она смогла бы прокатать эту программу превосходно.
Конечно, мне было трудно подобрать то, что было бы ей комфортно и в то же время помогало ей раскрыть себя по-другому.
Когда ты занимаешься летом и у тебя есть несколько месяцев, легко [поставить новую программу]. Даешь человеку кататься, понимаешь его сильные и слабые стороны, что нужно поменять, а что – нет. Но у нас не было времени. Всего три недели. И это не соревнования второго дивизиона – это чемпионат России, который определяет, поедешь ты на главные старты или нет.
С огромным давлением сталкивается не только хореограф или тренер, но и сама фигуристка. Труднее всего мне было найти баланс, чтобы она была способна выполнить программу.
БУДЕМ ЛИ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ С МЕДВЕДЕВОЙ
Я всегда стараюсь сохранить контакт с фигуристами, с которыми работаю. Даже стараюсь вылетать в те страны, где у них проходят турниры. К прежним программам я могу вернуться по два-четыре раза за год. Если я не могу приехать, то прошу выслать мне видео, спрашиваю, что им понравилось, что не понравилось, какая реакция у судей, что можно доработать. Ещё я разговариваю с тренерами. В некоторых случаях они могут сказать: «Переход был неплохой, но мы, учитывая результаты, хотим поменять программу снова». В таком случае я могу подобрать новый вариант или дать им решать самим.
КАК ПОВЫСИТЬ ЕЁ УВЕРЕННОСТЬ
Мы обсуждаем это много лет. Это не новая вещь. Даже когда мы катались сами [с Медведевой], часто обсуждали, как устроен разум спортсмена и как на него можно влиять. В этом ничего нового. Я пытаюсь добавить ей уверенность ещё с тех времён, когда мы соревновались друг с другом. Я рассказываю ей те вещи, которые узнал от наших тренеров. А они тоже в своё время обучали олимпийских чемпионов и чемпионов мира. Фрэнк КэрроллАлексей МишинТатьяна ТарасоваБрайан ОрсерФилип Милс. Это не только мои знания, но и их. Я пытаюсь их передать своим фигуристам.
Я понимаю, что этот год складывается для неё по-другому в сравнении с теми, что были раньше. Но думаю, что шаг за шагом она будет становиться лучше.
КАК НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ПРОГРАММЫ
В моей семье много искусства.
Мой дед 20 лет занимался фигурным катанием. Ещё он был художником и киноактёром. Всё это в Китае. У него 30 фильмов и сотни картин. В этом месяце на севере Китая откроют музей в честь него. 
Мой папа выигрывал серебряную медаль чемпионата Китая в одиночном. Его карьера длилась около 20-ти лет. Последние пять лет он уже соревновался в танцах. В 80-е он учился в России с Натальей Дубовой - легендарной фигуристкой. Он стал главным тренером сборной в одиночном, а потом в танцах.
Мама была в сборной Советского Союза. После карьеры он стала хореографом. Она закончила музыкальную школу, изучала хореографию в университете искусств и фигурное катание в спортивном университете.
Иногда мне говорят: «Миша, тебе так повезло!» Куда уж. Я занимаюсь этим с самого раннего возраста. Это передавалось из поколения в поколение. Дедушка давал мне слушать классическую музыку, смотреть балет. И даже в 80 лет он участвовал в постановках! Мама занималась моей хореографией с самого детства и работала со многими китайскими фигуристами. Кто-то из них отправился на чемпионат мира, кто-то – на Олимпиаду. В то время – 90-е и нулевые – в Китае было много звёзд. Я стоял у катка и наблюдал за её работой.
И мне нравилось танцевать. Включи музыку – я уже готов взорвать танцпол. Я стал работать над разными элементами программ, а потом научился составлять их от начала до конца. И десять лет назад родители сказали мне: «Теперь ты занимаешься хореографией сам».
Было трудно, но в то же время интересно. Ты черпаешь вдохновение из самых разных образов по всему миру. Потом другие фигуристы стали спрашивать: «Миша, а кто делал твою программу?» Отвечал, что я сам. Они не верили. Я не говорю, что был хорош, но я сам мог делать эти программы в таком возрасте.
Отец отдал меня в китайскую академию танцев, разные голливудские танцевальные студии. Много новой информации. Мама тоже учила меня. В конце концов, я стал готовить программы для других. Где-то восемь лет назад мой отец работал с Дайсукэ Мураками. Не помню почему, но он захотел, чтобы я сделал одну из его программ. Я сделал короткую.
После ко мне стали обращаться японские и российские фигуристы. Ко мне обратилась Елена Родионова, написала сообщение Анна Погорилая. «Нам с тренером нравится твоя хореография, в следующем сезоне мы бы хотели работать вместе». Меня удивляло, что спортсменки такого уровня обращались ко мне, ведь я сам был действующим фигуристом.
https://sport.business-gazeta.ru/article/232972
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Янв 2019 - 22:26

28

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Мар 2019 - 22:33

29

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Мар 2019 - 20:47

30
Хореограф Медведевой Миша Джи: скоро увидите более взрослую Женю


Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 1552223890_0:0:2960:1666_600x0_80_0_0_4d2c690f1e04b9ec1597415da279b36b


Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева называет Мишу Джи не только своим хореографом, но и другом. Анатолий Самохвалов поговорил с творческим фигуристом, который официально не завершал собственную профессиональную карьеру, о сегодняшней Медведевой, о том, какой она будет завтра, и о мощи чемпионки мира-2019 Алины Загитовой.

Тяжелый груз на плечах Жени

- Миша, бронза Медведевой на чемпионате мира в Сайтаме в таком тяжелейшем сезоне - подвиг?

- Я считаю, что эту медаль можно назвать ее маленьким личным подвигом, который она совершила.

- Насколько вы сами верили в случившееся, учитывая все ее проблемы, и на что ориентировали Женю в подготовке?
- Это была командная работа, и в первую очередь Брайана и Трейси (тренеров Медведевой Брайана Орсера и Трейси Уилсон - прим. РИА Новости). Втроем мы старались четко планировать все детали подготовки и дать ей максимум поддержки на чемпионате мира.
- Медведева отмечала, что вы ее друг, который участвовал в психологической работе, а не просто был хореографом.
- Опять же скажу, что у меня лично не было специфической роли, я, Брайан и Трейси между собой общались, продумывали различные варианты и следили за состоянием Жени, за ее настроем. Бывало, что работали и отдельно, так как у Брайана много спортсменов выступало в Сайтаме, он всем должен был уделить внимание. В разное время мы выполнял разную функцию. Я со своей стороны всегда прислушивался к плану тренерского штаба. Мы работали над многим – техникой, психологией, концентрацией и уверенностью.
- В Финале Кубка России в Великом Новгороде Медведева рассказывала, как мысленно прощалась со страхом и сомнениями. Вы понимаете природу этих проблем?
- Об этом лучше спросить самого спортсмена, но очевидно одно – очень сложный сезон. Постолимпийский. На Олимпиаде она отдала все, что могла, и после очень нелегко выступать любому классному атлету. Помимо этого, была смена места тренировок, вокруг ее имени было много разных новостей, статей в СМИ, которые легли тяжелым грузом на плечи Жени.
- Какие советы по правильному отношению к этой шумихе вы ей давали?

- Стараться быть собой и делать свое дело. Вот что максимально важно. Конечно, в наше время соцсетей, когда все события развиваются мгновенно, это очень тяжело, но, тем не менее, просто необходимо придерживаться решений своих задач и ни на что не отвлекаться.
- Помните критический момент Медведевой в этом сезоне?
- Их было несколько. Один и не выделишь. Правильно Брайан сказал, что этот сезон для Жени был как американские горки. Я уважаю Брайана и Трейси, что даже в такие моменты они оставались спокойными, осознавая цель на длинный забег вместе с Женей.

В глазах Медведевой полыхает пламя

- До этапа Гран-при в Гренобле Медведева настраивалась на прокаты как на схватки, и после говорила, что над настроем ей надо еще работать с тренером.

- Мы дали ей направления и советы, а она настраивалась так, как ей нужно было в конкретный момент. Мы никогда не ставили Жене каких-то рамок, она всегда сама выбирает, как ей поступить и настроиться. Для нас было важно добиться того, чтобы она почувствовала себя. Этого наша команда добивалась и психологическими методами, и различными тренировочными. Но она в каждом элементе подготовки должна была ощущать себя и приходить к выводу, что же близко по-настоящему ей самой.
- Что ей близко как к спортсменке?
- Я не могу сказать за нее, но, как зритель, я считаю, что самое сильное качество Жени – это ее внутренний огонь. Нечасто увидишь спортсменов, у которых пламя горит так сильно внутри, что этот огонь видишь в глазах. Такими были и есть Женя Плющенко и Юдзуру Ханю.
- Что вы в ней особенно цените?

- Ее внутреннюю силу. Ее терпение идти сквозь преграды и трудности.
- Хореографически Медведева способна на любые образы?
- Женя – спортсменка очень многих образов. Просто мы еще не все успели показать, потому что, к сожалению, у нас две программы, а не четыре.
- Я видел ее тренировки на этапах Гран-при, и она мне казалась чемпионкой мира. Или выделять ее из общего топа фигуристок не стоит?

- Я считаю, каждый индивидуален и неординарен по-своему. У каждой из ведущих спортсменок есть свои замечательные качества, и у каждой есть чему поучиться всем нам - тренерам и постановщикам.
- Чему можно поучиться у Алины Загитовой?
- Многому. У нее много сильных качеств, ее выступления на чемпионате мира в Сайтаме были очень мощными. Она сильная спортсменка и личность, и было приятно видеть ее прокаты в Японии.
- Медведева поменяла посреди сезона короткую программу. Можно сказать, что с первой ей справиться не удалось?

- Я не могу сказать, что не удалось с ней справиться. Но сменить ее было решение команды, решение Брайана.
- С ней была реальная угроза результата Медведевой в этом сезоне?
- На тот момент просто много всего одновременно навалилось на Женю – перемены, новый стиль, новая постановка, и все в краткий срок. Поэтому команда приняла решение о постановке новой короткой.
- Прежнюю короткую она ментально не принимала?

- Я за ту программу не отвечал, поэтому лучше об этом спросить ее и постановщика. Они в этом разбираются лучше меня.
- "Тоской" вашей постановки фактически спасали сезон Медведевой?
- Не могу сказать, что спас. Сказал бы, что помог.
- Есть мнение, что "Тоску" можно подстроить под любого спортсмена, что это такая универсальная вещь, с которой справится любой классный фигурист.

- Я читал об этом, но я не согласен с этим. Я бы порекомендовал сходить в Большой театр или любой оперный театр в Италии и посмотреть оперу "Тоска", чтобы понять, насколько глубоко это произведение, и как эмоционально сильно, сердцем, изнутри нужно чувствовать эту боль и гореть. Тогда вы поймете, что не каждый сможет выкатать "Тоску" так, как Женя.
- Вы в этой постановке больше использовали класс Медведевой или в постановке есть элементы, которые можно назвать лицом хореографа Миши Джи?
- Моя главная задача - максимально показать спортсмена с его лучшей стороны. Поэтому здесь был и ее класс, и моя постановка.
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 1552065498_0:0:2048:1152_600x0_80_0_0_9f22474a0f08a9388ddff48adf245c47
© РИА Новости / Александр Вильф
Перейти в фотобанк
Евгения Медведева

Тутберидзе задает новые стандарты фигурного катания

- Медведева объявила, что на следующий сезон у нее будет произвольная программа по мотивам фильма "Мемуары гейши". Постановщик - вы?

- Я буду работать с командой, но о деталях вы узнаете позже.
- Мы увидим новую Медведеву?
- Я думаю, да. Более взрослую и женственную.
- Как вам российские юниорки, которые выходят в следующем сезоне на взрослый уровень?
- Они уникальны. Каждая по-своему. Кто-то берет свое пластичностью, кто-то мощью, а кто-то харизмой. Группа Этери Георгиевны (Тутберидзе) делает колоссальную работу, и многому есть чему поучиться у нее. Их группа ставит новые стандарты в мире фигурного катания.
- Вы сами, Миша, кажется, не объявляли об окончании карьеры.
- Моя цель - помогать следующему поколению быть еще лучше и сильнее.
- Но свою карьеру как спортсмен вы закончили?
- Я не сказал бы, что я ушел, просто я перешел на другую роль. Роль помогать и развивать следующее поколение фигурного катания, чтобы оно было еще лучше и еще сильнее.
https://rsport.ria.ru/20190329/1552224294.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Апр 2019 - 21:15

31
Миша Ге и Варвара Курносенко
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 MSI6Lc8kJkE

https://www.instagram.com/p/BvyDj2UHHAB/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Май 2019 - 16:29

32
[size=36]Самые красивые постановки Миши Ге[/size]

Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Misha
Миша Ге. Фото: "Инстаграм" хореографа


Бывшему узбекистанскому фигуристу русско-китайского происхождения Мише Ге сегодня, 17 мая, исполняется 28 лет. Год назад спортсмен завершил карьеру, однако еще во время собственных выступлений ставил программы другим звездам фигурного катания.

В день рождения хореографа вспоминаем его лучшие постановки вместе с Nevasport.

Читать, смотреть видео
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Май 2019 - 18:37

33
Мишу с Днём Рождения aleksey_01
Успехов во всех его начинаниях!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Июн 2019 - 21:49

34
Молдавский фигурист Лилиан Бынзарь и Миша Ге
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 0dAyAVRMjrA

https://www.instagram.com/p/By5X-EpJNV7/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг 2019 - 21:03

35
Дайсуке Такахаши и Миша Ге ставят новую программу
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 17fa300388e7108c52712f3a8f08f266

http://www.instagram.com/p/B1Jb223JzyX/?igshid=1q2pe45moxbn8

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Авг 2019 - 21:04

36
Цитата :
Sheryl Murakami X Yuko Kai X Misha Ge
Daisuke Takahashi - SP Fall Out Boy - The Phoenix
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 ?size=l#

https://www.instagram.com/p/B1Jb1vHpc6k/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Фев 2020 - 21:39

37
Миша Ге и Эшли Кейн-Гриббл в Большом театре
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 TYAvJghZCaI

https://www.instagram.com/p/B8-Dt0wo4V0/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миша Ге / Misha GE UZB-2 Миша Ге / Misha GE UZB-2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Май 2020 - 22:37

38
mishage8


Top Four Pick: Evgenia Medvedeva - SP- Tosca (2019) World Championships


Story: I remember that one-day early morning, while I was in Erevan, Armenia on the show (right after Cup of Russia with Kazuki), I received a text message from Brian and Evgenia @jmedvedevaj .
With the request for a new short program.
I remember I asked Brian "when do you need me?" He said, "as soon as possible." I said, "ok when you guys need to use a new program?" He said, "in around three weeks on Russian Nationals".
I still have a show there to perform that day, but my head already starts storming ideas, styles, directions, and other details on the choreography. After that show, the next day I should have a camp there, and after that, I should fly to the Czech Republic for another camp in Brno and also rework on Programs with Eliska.
So I have to cancel the first camp, bought a new ticket to fly earlier to Brno, finish earlier there, get another ticket and fly to Toronto to be there soon as I can. Those few days while traveling I staying midnights on music composing and ideas creating, planning, and layout arranging, based on the whole team requests. Even in airports and planes (some passengers though I'm the wired one, do create choreography in-plane corridors or while sitting in my flight chair, but I get used to that). 5pm landing in Toronto, straight to the rink with the luggage, 9pm in the Cricket Club on the ice start working. Early mornings we work in the gym, afternoons in the rink, and at night in the gym repeating details again. In around two days program complete. Rest days we keep working on details, clean-ups, specialists checking and costuming designing. I had invited one of my long time costume designer Elena to work with us on a set of new dresses after her first creation for the Evgenia FP (Tango - BlackPurple Dress). In a big team of Brian, Tracy, Evgenia, Elena, and me we went through many designs to find the right balance of maturity and clarity. And In the end, it was Red Blood (SP) and Black Elegance (FP). Continue in the comments ->




Memory: One of the biggest memory from that event to remember is: seeing her throwing her fist in the air after her strong performances, that made me think one word in my head: Proud.
#ThankYouEvgenia
What feelings had this program given to you?

P.S. (Top Four Pick - have no particular scale)





Competition: to go through the entire story of World Championships, probably can write a small book. Through all the difficulties that were on the way, the team had over then one by one, one step at a time. People had told me after a competition "Misha, you look so calm when you were standing there by the board during the event", which I answered, "just because it calm on the outside doesn't mean it there is not raging fire on the inside". After the competition is over I remember I couldn't sleep till 4am, and later I told Evgenia "I felt and had more pressure, on this competition than I had when I competed on Olympic." Evgenia looked at me with a surprise face and said "really? you didn't seem like it, I didn't see." I smiled and said, "if you saw it, that means I didn't do my job good enough.”





Music: when I, Brian, and Evgenia had decided on program creation, soon as I finish on the phone I start to work on the music ideas. The direction the team decides: maturity, power, fire. At the same time the importance of time-efficiency to adapt to a program (since there only three weeks to Nationals had left). Three of us start putting ideas on the table for options. I had chosen tracks for Evgenia based on criteria that the whole team came up with. We start to have a phone call together and start to listen to some tracks that I thought would suit Evgenia. Around the second track when I played for her through the speakers (a special version of pure orchestra version) of Tosca, she said "hold on, let me listen to this one". We went to more options after but then she said: "that one, I'm feeling that power. Tosca".




Listen to your gut: a few months before that when I was in Saint-Petersburg, Russia. While walking in the city I had passed by some of their beautiful theaters. One day I went to the tickets shop to look around for the shows they have available. After watching some posters on the wall, my inner voice pointed me on "Tosca", and so I bought that ticket. After watching that Opera, the rest is history.



Видео

Перевод
”топ-4 любимых программы, которые я поставил” от Миши Ге:heart:
Евгения Медведева — «Tosca»
Предыстория: Я помню, как однажды рано утром, когда я был в Ереване на шоу, я получил сообщение от Брайана и Евгении с просьбой о новой короткой программе.
— Как скоро я вам нужен?
— Как можно скорее.
— Хорошо. Когда вы хотите использовать новую программу?
— Примерно через три недели. На чемпионате России

В этот день я еще выступал в шоу, но моя голова уже начала штурмовать идеи, стили и другие детали хореографии для новой программы.
После шоу я должен был провести там сборы, а после выехать в Чехию для еще одних сборов в Брно и работы над программами с Элишкой (Бржезиновой).
Мне пришлось отменить мероприятия в Ереване, чтобы закончить в Брно раньше и полететь в Торонто как можно скорее.
В дни переездов и сборов я занимался аранжировкой, идеями, планированием программы, основываясь на запросах команды. Даже в аэропортах и самолетах (некоторые пассажиры думают, что я странный, когда я придумываю хореографию в коридорах аэропортов или на моем посадочном месте, но я привык).
Вылет в Торонто в 17:00, потом прямиком на каток, в 21:00 мы в Крикет Клубе начинаем работать над программой.
Ранним утром мы работаем в зале, днем на льду, ночью снова повторяем детали в зале. Примерно через два дня программа готова. В выходные дни мы продолжаем работать над деталями, вычищаем хореографию, думаем над образом.

Я пригласил одну из моих давних дизайнеров — Елену (ladudesign) для работы над новыми платьями для Евгении.
В большой команде (я, Брайан, Трейси, Евгения, Елена) мы рассмотрели множество эскизов, чтобы найти правильный баланс между зрелостью и четкостью. И дошли до Red Blood для короткой и Black Elegance для произвольной.

Музыка: Когда я, Брайан и Евгения договорились о создании программы, я сразу начал работать над музыкальными идеями. Направление, которое поставила команда: зрелость, сила, огонь. В то же время важность эффективности использования времени для обкатки программы, ведь до соревнований три недели.
Каждый из нас начинает предлагать идеи. Я выбрал музыку для Евгении, основываясь на критериях, которые поставила команда. Мы разговариваем по телефону, слушаем некоторые треки, которые, как мне казалось, подходили Евгении. Примерно на втором треке, когда через динамики играла оркестровая версия «Тоски», она сказала: «Подожди, дай мне послушать это». После этого мы прослушали другие варианты, но затем она сказала: «Я чувствую эту силу. Тоска».

Соревнования: Чтобы описать всю историю попадания на чемпионат мира, можно написать целую книгу. Команда прошла через все трудности, которые были на пути. Шаг за шагом. После соревнований люди говорили мне: «Миша, ты такой спокойный, когда стоишь у бортика во время соревнований», на что я ответил: «То, что снаружи я спокоен, не значит, что внутри не бушует огонь». После соревнований я не мог уснуть до четырех утра и сказал Евгении: «Я чувствовал здесь больше давления, чем когда выступал на Олимпиаде». На что она ответила: «Правда? Ты не выглядел так». Я улыбнулся и сказал: «Если бы ты видела, то это бы значило, что я недостаточно хорошо справляюсь со своей работой».
Воспоминания: Одно из главных воспоминаний с этих соревнований — это то, как она бросила кулак в воздух после своих сильных выступлений. В моей голове промелькнуло одно слово: гордость.
#ThankYouEvgenia

Слушайте свою интуицию: За несколько месяцев до этого я был в Санкт-Петербурге. Гуляя по городу, я проезжал мимо их прекрасных театров. Однажды мы зашли в карту, чтобы посмотреть, что у них есть. После просмотра нескольких афиш на стене, мой внутренний голос указал мне на «Тоску», и я купил билет. А то, что было после — это уже история.
https://t.me/medo_chan
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Миша Ге / Misha GE UZB-2

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-
» Миша Ге / Misha GE UZB
» Миша Ге / Misha GE UZB (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы