Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Степанова - Иван Букин

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeСб 6 Дек 2014 - 16:45

1
Первое сообщение в теме :

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Saw6mx

Степанова Александра Николаевна, 19 августа 1995 года рождения (Санкт-Петербург),
Букин Иван Андреевич, 16 сентября 1993 года рождения (Москва).


Сезон 2017-2018

Music  Short Dance - Rhumba: Espérame en el Cielo by Mayte Martin

Samba: L'Ombelico Del Mondo by Jovanotti
Rhumba: Chandelier (Dj Maksy Rumba Remix) by Sia
Samba: Samba Do Brasil by Bellini
Music  Free Dance - Love Story Theme
Love's Dream by Rick Wakeman
Liebestraum No. 3 in A-Flat Minor, S. 541 by Franz Lizst, performed by Martin Jones

Сезон 2016-2017:

Спойлер:
Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - на музыку из фильма "Трюкач",
Произвольная программа -  "Рождение звезды" - обработка песни Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Свинин-Жук


АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 9:34

701
Нужно было Ваню к Саше развернуть, ну как можно держать Сашину красивую ножку в руках и пялится в камеру 787-1
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 9:42

702
Саша с возрастом расцветает, более женственная и миловидная стала.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 9:44

703
European Championships 2017

Банкет

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Jsfb_dave0672

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Jsfb_dave0844

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Jsfb_dave0824
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 10:12

704
European Championships 2017

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Jsfb_dave5324 Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Jsfb_dave5333

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Jsfb_dave0208 Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Jsfb_dave0117
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 14:11

705
Фотоинтервью со спортсру

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1342753.html

Русские фигуристы, которые читают классику и любят театры

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Ruee6b344fd4f


- Как прошли постановки новых программ? 

Саша: Короткий танец нам ставила Ирина Владимировна Жук, а произвольный – Петр Чернышев. Обе программы уже накатаны. Идею произвольного пока раскрывать Красивые танцоры Александра Степанова и Иван Букин – в фотопроекте Алины Ломоносовой.
Ивану, сыну олимпийского чемпиона Андрея Букина, скоро исполнится 24, а Саше, с которой он встал в пару девять лет назад, – 22. Они уже давно большие надежды российских танцев на льду: чемпионы мира среди юниоров, призеры этапов Гран-при и взрослого Евро-2015.
От этого дуэта, улыбчивого, грациозного и техничного, зрители всегда ждут не только высоких результатов, но и интересных программ. И пока у Букина со Степановой получается.
Впереди олимпийский сезон. Ваня с Сашей мечтают отобраться в Корею, выступить там и замахнуться на новый четырехлетний цикл.
А пока – вопросы и фотосессия Sports.ru. 
не будем. В короткой порадовал итог. Нам вообще достаточно близка латина. Очень запомнились занятия с бальниками. Меня так это увлекло. Я не думала, что настолько интересно танцевать латину на паркете. И у нас получалось!
- Захотелось заняться бальными танцами?
Саша: Да, конечно! Сразу появилось желание взять уроки бальных танцев.
Ваня: Я вообще «прирожденный танцор». Нет, если без шуток, действительно, узнали много нового.
- Ваши тренеры говорили, что вы кардинально меняете стиль. Не боитесь рисковать в олимпийском сезоне?

Саша: Не боимся. Нам не хотелось бы повторяться. Меняемся каждый год. Это касается не только музыки и стиля исполнения. Я говорю обо всем: дорожках, элементах.
Ваня: Сейчас такое время, когда мы можем позволить себе пробовать новое, искать другие пути, не бояться экспериментировать. Вообще, это никогда не лишнее.


Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Rue3f160cd4c3


– Кто занимается вашими костюмами? Мне кажется, там очень много ваших идей.
Ваня: Ооо, это долгий процесс, вовлечена в него вся команда. Начиная от родителей и заканчивая тренерами.
Саша: Например, в прошлом году костюм для короткого танца был уже готов, но на льду совсем не смотрелся. Пришлось все менять. Мне сшили брюки, а мама Вани привезла готовый корсет. Оставалось только расшить его красивыми камнями. В этом сезоне все пока в процессе подготовки.
– Как вы настраиваете себя перед важным стартами? Какие факторы помогают или, наоборот, мешают?
Саша: Никогда не было такого, чтобы нас что-то сильно сбило. Тренеры ставят цель, намечают план – мы по нему работаем.
– Что вы обычно чувствуете перед выходом на лед?
Ваня: Смешанные эмоции. Ты находишься на соревновании, проводишь тренировки в атмосфере эмоционального накала. Вы представляете состояние полной готовности и концентрации, когда хочется хорошо откататься, выплеснуть все, что накопилось? Это очень сложно.
 
Саша: Еще важно наслаждаться катанием, зрительской реакцией. Испытываешь невероятные ощущения, когда слышишь овации, крики, чувствуешь, что публика с тобой.



Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Rue1b7e545e39


– Где самая громкие болельщики?
Ваня: В Остраве на чемпионате Европы была очень сильная реакция.
Саша: Практически везде. Ты заканчиваешь, встаешь в финальную позу посреди этого большого поля и думаешь: «Вау! Все было не зря». 

– В прошлом сезоне вы показывали очень хорошее катание, но оценки не всегда были адекватными. Какие мысли по этому поводу? Что говорят тренеры?
Ваня: Ирина Владимировна Жук и Александр Васильевич Свинин чувствуют момент, когда не надо об этом говорить. Поэтому мы не в курсе. Я считаю их подход правильным. Иначе мы начнем накручивать себя.
Саша: Тренеры не показывают своего недовольства. У них такая политика. Я не слышала никаких комментариев по поводу судейства от них. Мы просто делаем свою работу. Все равно, я верю, что победит сильнейший.
- В юниорах вы почти всегда опережали французов Габриэллу Пападакис и Гийома Сизерона. Как вы думайте, почему сейчас все изменилось?

Саша: Несколько причин. Они в нужный момент ушли из юниоров, ситуация в группе сложилась в их пользу. Кроме того, раньше программы ставились на Габриэллу, а сейчас они нашли баланс. Ну и что тут скрывать, ребята действительно стали очень хорошо кататься.
Ваня: Но все меняется, посмотрим...


Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Rue93b2cc26ac


– Как вы чувствуете себя перед олимпийским сезоном? 

Ваня: У нас потрясающий эмоциональный заряд! У нас есть отличный шанс поехать на Олимпиаду, и эта перспектива дает огромный стимул. Настрой сейчас сильнее, чем обычно. Мы ведь никогда не были на Играх, но, по рассказам ребят, понимаем, что это ни с чем не сравнимо. Хотим увидеть грандиозное шоу, почувствовать себя его частью. Будем делать все, чтобы отобраться.
Саша: Мы не думаем о какой-то колоссальной ответственности. Хотим получить кайф от всего происходящего в этом сезоне. 
– Ты упоминала, что хочешь стать актрисой после завершения карьеры. Все еще есть такое желание?
– Да, мне все еще интересно попробовать. Но другие занятия – только после спорта. Ничего не хочется делать наполовину. Если учиться – то надо отдавать учебе все время, а сейчас это невозможно. Я не хочу идти в кино, чтобы просто где-то засветиться. Если в будущем получится, то почему бы и нет?
– Как распределяете свободное время? Куда ходите? Что читаете?
Саша: Стараюсь читать русскую классику.
Ваня: Я люблю концерты, театр. Недавно ходил в Большой на балет. Если книги – то современная фантастика. Провожу, по возможности, время с друзьями. Хотя не всегда есть силы на встречи. Бывают такие дни, когда приезжаешь с тренировки и не хочешь ничего. Хватает только на то, чтобы лежать дома, потому что выложился по полной.


Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Rued29f7b7408


– У вас есть идея программы, которую вам хотелось бы исполнить, но пока еще не удалось?
Саша: Бывают номера, когда ты слышишь музыку и тебе просто надоедает смотреть на фигуристов. Но у меня есть «модерновая» мелодия. В большинстве своем модерн достаточно нуден. А тут я знаю, что получилась бы отличная программа для показательных. Хотелось бы, чтобы музыка подчеркивала наше катание, стала бы удачным фоном к тому, что мы можем сделать.
Ваня: Меня впечатлила программа Волосожар – Транькова на индийскую тему. Что-то подобное прокатал бы с удовольствием.
Саша: Согласна, я тоже очень люблю «Индию» Тани и Максима. Если находились с ними на одном старте – старалась смотреть ее вживую.
- Читаете то, что про вас пишут в интернете?
Саша: Я просматриваю только комментарии в инстаграме.
Ваня: Смотрю комментарии в сети, но очень редко. Не хватает времени.


Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Ruee0e66bfa0d


– Вы много путешествуете. Какое место больше всего запомнилось?
Ваня: Сеул! Одна кухня чего стоит. Все настолько отличается от нас. Просто культурный шок! Я никогда не был в Нью-Йорке. Туда с удовольствием бы съездил.
Саша: Бостон. Особенно понравилась атмосфера. А побывать хотела бы в Сербии. Смотрела в интернете, там есть очень красивые места.
- Ваши друзья из мира фигурного катания?
Саша: Лучшая подруга живет далеко, и лучший друг сейчас тоже из Москвы уехал. Хорошо общаюсь с ребятами из группы – Гришей Смирновым и Игорем Еременко.
Ваня: Мои друзья в основном не из фигурного катания.
– Охарактеризуйте друг друга несколькими словами. 
Ваня: Саша – заботливая, добрая, красивая.
Саша: Ваня – мужественный, добрый и честный. 
– Существуют какие-то традиции перед стартом или талисманы?
Ваня: Нет, все это очень чревато. Вдруг как-то не так сделаешь – и настрой сломается.
Саша: Нет, лишний раз думать, отвлекаться ни к чему. Если что-то не так пошло в коротком танце, случился срыв, травма, нужно поддерживать друг друга, обмениваться положительными эмоциями. Важно оставаться парой. Для нас самое главное – быть вместе.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1342753.html
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 14:44

706
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 KmNHXAiUnME

aleksandrastepanova
Ура,теперь можно и выложить#ivanbukin
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 22:12

707
Имхо, фотки мне у внуков больше нравятся, да и интервью "более живое"...

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 22:26

708
Чё-то Саша прям секси-секси, а Ваня, как всегда, с глуповатой улыбкой. А на этом фото вообще не к месту.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 22:30

709
ESPANKA пишет:
Чё-то Саша прям секси-секси, а Ваня, как всегда, с глуповатой улыбкой. А на этом фото вообще не к месту.

А это как посмотреть 728666621  Может и к месту: "Чья туфля нога? Моя 6582529m  туфля нога"  728666621   *ну очень довольным голосом*
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 22:59

710
Мне первая фотка понравилась, где Саша Ваню за подол 8002510m тянет. Так-то в целом фотки опять нафотожаблены прямо от души. Ни фильтров, ни насыщенности не пожалели 8002510m
Сам текст не от Вайцы, конечно, но поживее, чем с чгг.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 23:00

711
Посмотрела ещё, 2,3,4 тоже ничего. Фоты.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 23:05

712
Картахена пишет:
Так-то в целом фотки опять нафотожаблены прямо от души. Ни фильтров, ни насыщенности не пожалели 8002510m

А это чтобы и слабовидящие разглядели красоту красивую k1805
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2017 - 23:15

713
Лина пишет:
Картахена пишет:
Так-то в целом фотки опять нафотожаблены прямо от души. Ни фильтров, ни насыщенности не пожалели 8002510m

А это чтобы и слабовидящие разглядели красоту красивую k1805

s066
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeПт 21 Июл 2017 - 0:32

714
Картахена пишет:
Мне первая фотка понравилась, где Саша Ваню за подол 8002510m  тянет. Так-то в целом фотки опять нафотожаблены прямо от души. Ни фильтров, ни насыщенности не пожалели 8002510m
Сам текст не от Вайцы, конечно, но поживее, чем с чгг.

Не знаю, помните ли вы фильм начала нашей юности конца восьмидесятых (ну или начала девяностых) под названием "Взломщик", а именно - его концовку, когда на прослушивании среди всего этого андерграунда к микрофону вышла девушка с русой косой и чуть ли не в сарафане (сарафан мне скорее уже присочинился) и запела песню про матушку, ведро и воду. И такая она была вся настоящая, как глоток воздуха.

Сейчас, после прочтения интервью Рыжиков и просмотра фоток к интервью, тоже кстати на фоне кирпичной стены, они мне после фотосессий и вью ЧГГ и СБ именно той девушкой и представились.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeСб 22 Июл 2017 - 22:46

715
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeСб 22 Июл 2017 - 22:49

716
Много сегодня в БТ фигурнокатательного народа на Родене.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeВс 23 Июл 2017 - 13:08

717
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 H3wTJn4djDA

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeВс 23 Июл 2017 - 13:09

718
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 MWMCMPsBUTY

aleksandrastepanova
Рассвет
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeЧт 27 Июл 2017 - 20:47

719
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 AgBYnmjPcTY

ivan_bukin_
Лето пришло...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 Icon_minitimeПт 28 Июл 2017 - 17:54

720
Запуталась в "полосатых купальниках", было такое фото?

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 36 19933424_885527474928446_8536786154123427840_n


natural.born.ice.queen@aleksandrastepanova & @ivan_bukin_ in black & white aesthetic. #figureskatingrussia

Александра Степанова - Иван Букин

Страница 36 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Александра Степанова-Иван Букин-2
» Александра Трусова
» Александра Шевченко и Иван Бич
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский
» Наталья Бестемьянова-Андрей Букин/Игорь Бобрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы