Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeВс 30 Дек 2018 - 14:00

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015
Чемпионка Европы 2015
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2013
Чемпионка Зимних Юношеских Олимпийских Игр 2012
Победительница Финала Гран-При 2014 - 2015

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Eb7j87

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин
Дополняя друг друга!
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 DmylHNLX0AIFMq6



ТренерыМишин Алексей Николаевич, Прокофьева Татьяна Николаевна
ХореографыПрокофьева Татьяна Николаевна

КлубСпортивная школа олимпийского резерва "Звездный Лед"  (Санкт-Петербург)
ГруппаГруппа Мишина
Бывшие Тренеры ЕлизаветыВеретенникова Светлана Михайловна
Бывшие Тренеры АндреяМишина Татьяна Николаевна, Баранова Ирина Александровна, Татауров Олег Станиславович

Сезон 2018-2019
Music Short Program - “Assassin’s Tango” by John Powell
Music Free Skating - “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines, "Cat Groove" by Parov Stelar

Прошедшие сезоны:

Архив прессы

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2019 - 21:59

81
Няха пишет:
Я требую показалку с этим мечом!!!

Цитата :
После Универсиады приезжаю, и мы с Алексеем Мишиным договорились, что я буду ставить Лизе новый показательный номер для нее.

Из вью Авербуха

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI984334_Ilja_Averbuh_otvechajet_na_voprosy_podpischikov_Match_TV_LIVE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2019 - 23:07

82
Alexandr пишет:
Няха пишет:
Остановите меня кто-нибудь!!! smile3 smile3 smile3
s066 s066 s066 6551184m good
Нет уж давай еще! 6555919m 6555919m 6555919m 787-1

Ок, раз партия сказала надо 8002510m
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 D0K1tisY-AA

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeСб 9 Мар 2019 - 18:50

83
«Люблю Туктамышеву, но хореография – ее слабое место» - о трансформации Елизаветы
Источник:www.reddit.com

Непопадание Елизаветы Туктамышевой на ЧМ всколыхнуло англоязычных поклонников фигурного катания. На американском портале «Reddit» фанаты «обмусолили» деградацию ее хореографии, вспомнив произвольное выступление четырехлетней давности на победном для Туктамышевой чемпионате Европы.
Lololotten:
- Елизавета входит в число моих самых любимых фигуристок за все времена. Сегодня я с упоением смотрел ее программы прошлых лет. И, вы знаете, меня посетили грустные мысли о том, что на раннем этапе карьеры в ее катании присутствовало больше хореографических и артистических элементов, которые со временем сошли на нет. Например, две программы текущего сезона в какой-то степени можно назвать пустыми. Такое чувство, что Елизавета добавила движения рук «тут и там», дабы заполнить промежутки.
С чем это связано по вашему мнению? Это ее собственное решение, или инициатива Мишина?



В техническом плане Туктамышева так же превосходна, как и прежде, и я не думаю, что она когда-либо потеряет технику. Но, возможно, вместе с тренерами они сделали упор на технику и меньше стали уделять внимание развитию художественных составляющих?
Очень хотелось бы посмотреть, как изменится катание Туктамышевой при другом хореографе, который внес бы свой вклад в ее хореографию. Однако в данный момент я не могу представить никого, кто бы подходил Туктамышевой по стилю и мировоззрению. Может, Джон Циммерман и Сильвия Фонтана, которые помогали с хореографией французу Кевину Эймосу?


Kedfrad:
- Думаю, к изменению хореографии причастны и тренер, и сама Елизавета. Мишин не развивает своих спортсменов должным образом в художественном плане, возможно, потому, что он большую часть карьеры тренировал мужчин, на слабый артистизм и навыки катания которых обычно закрывают глаза. Также в недавнем интервью Лиза призналась, что больше всего ей нравится исполнять прыжки, и что работа над связующими элементами и навыками катания не приносит ей удовольствия. В этом плане она и Мишин очень подходят друг другу, но это пагубно сказывается на общей оценке за компоненты (PCS).

AlreadyLeg:
- Как мне кажется, упор на технику в ущерб артистизму – это тренд многих фигуристов. Это имеет смысл, потому что техническое содержание оценивается на порядок выше, чем PCS. Беда в том, что из-за этого фигурное катание теряет привлекательность для зрителя, так как программы «пустеют». Думаю, именно это и лежит во главе угла работы Мишина, но он далеко не единственный тренер, который делает ставку на технику.

Bhrunhilda:
- Без сомнения, Туктамышева – одна из моих любимых фигуристок, но хореография – это определенно ее слабое место. Есть ощущение, что текущий сезон станет последним для нее. Также, по моему мнению, при подготовке Елизавета сделала сильный перекос на тройной аксель и забросила хореографию.

KeyserSozeWearsPrada:
- Произвольная программа Туктамышевой на чемпионате Европы 2015 года – лучшее, что я видел в ее исполнении. Тогда у нее был артистизм и сумасшедшие по высоте и силе прыжки. Не знаю, что поменялось, но последние ее программы мне больше не «заходят».

https://inoprosport.ru/post/27615-lyublyu-tuktamyshevu-no-khoreografiya-yeye-slaboye-mesto-o-transformatsii-yelizavety?r=figure_skating
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 1:44

84

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 1:46

85

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 1:51

86
Source: https://twitter.com/moguramuri

Милота!  herz  bum  herz

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 CCT8DPGUEAASkCV

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 CCT8DPHUsAAMGFP

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 1:55

87

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Мар 2019 - 1:57

88
Source: https://twitter.com/ange_0777

Ну и самая любимая моя картинка оттуда, пропитанная волшебством bum bum bum :

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 B5DslQ6CMAEqjkG

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 9:57

89
Юбилей творческой деятельности Тамары Москвиной и Алексея Мишина был очень горячим.
konki1 3k 7k 3k 7k
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 15522510

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 15522511

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 10:02

90
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 148

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 11:01

91
Елизавета Туктамышева и ее российская премьера номера стюардессы из клипа "Toxic"


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 11:59

92
Елизавета Туктамышева и Андрей Лазукин


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 12:58

93

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 13:36

94
Саша, всё как мы хотели! Совместный номер Лизы и Андрея 8002510m
Стюардесса и русский пассажир летят в Италию под Bessame mucho 3k

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 13:38

95
Няха пишет:
Саша, всё как мы хотели! Совместный номер Лизы и Андрея 8002510m
Да,да,да!, были мы услышаны victory good smile60 37930-2 31856-4

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 13:42

96
Alexandr пишет:
Юбилей творческой деятельности Тамары Москвиной и Алексея Мишина был очень горячим.
konki1  3k  7k  3k  7k

Да он был просто офигенным! Феноменальные тренеры на коньках - Алексей Николаевич и Тамара Николаевна и их ученики: Лиза, Андрей, Сонечка (которая ещё и пела), Юкасы (ненаглядные, мне их всегда мало), и другие. А ещё были Мишка, Стася... 3k 3k 3k

UPD. Москвина ещё и с Дмитриевым каталась bum bum bum

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 14:09

97
Пусть здесь будет это фото:
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 OOTOLxNYTtw

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Мар 2019 - 20:48

98
Елизавета Туктамышева: «Я не знаю, что будет со мной завтра»



Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 D3879362f40f5f982f7b8c656f0134605be94f1abcd56535746410


оссийская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о сотрудничестве с Алексеем Мишиным.
10 марта в петербургском дворце спорта «Юбилейный» состоялось ледовое шоу в честь 50-летия тренерской деятельности Алексея Мишина и Тамары Москвиной. Перед началом шоу самая яркая участница – чемпионка мира и Европы 2015 года, бронзовый призер финала Гран-при этого сезона Елизавета Туктамышева – дала интервью «Матч ТВ».
— Когда вы впервые узнали о том, что есть такой замечательный тренер и бывший фигурист Алексей Мишин?
— Это случилось на соревновании «Кубок Мишина» в Белгороде. Там я увидела Профессора вживую. До этого не смотрела видео с его выступлений, интервью не читала.
— Какой ваш самый счастливый момент за годы работы с Профессором?
— Сложно выделить один. Было столько взлетов и падений, побед и тяжелых ситуаций. Каждый этап ценен по-своему. Но главное, что в нашем коллективе всегда была и есть взаимная поддержка.
— Каков Мишин в тренерской работе?
— Он мудрый, рассудительный, терпеливый. Точно такой же, каким вы можете увидеть его на экране в репортажах и документальных фильмах. Он никогда не играет на камеру
— Часто общаетесь и работаете с другими учениками Мишина, которые уже ушли из спорта?
— Артур Гачинский здесь работает, и мы видимся почти каждый день. А с остальными спортсменами отношения мало поддерживаем. Только иногда катаемся в совместных шоу.
— Кстати, о празднике. Расскажите о вашем репертуаре.
— У меня два номера, совершенно разных по музыкальному стилю. Сначала под музыку из оперы «Самсон и Далила» Камиля Сен-Санса. Арию вживую исполнит певица Дарья Рябоконь. Этот номер мы с Татьяной Николаевной Мишиной поставили специально для шоу. Второй номер — зажигательный, в образе стюардессы под песню Toxic Бритни Спирс. Это танец текущего сезона, который я исполняю как показательный на соревнованиях. Мне кажется, он очень нравится публике.
— Вы часто ходите на матчи петербургских футбольных и хоккейных команд, забиваете символические шайбы, танцуете в поддержку «Зенита». А футболисты и хоккеисты не планируют посетить, например, всей командой ваши выступления?
— Пока я не слышала, чтобы коллеги-спортсмены такое планировали. Но мысль хорошая, было бы круто.
— Как проходит ваша спортивная жизнь сейчас? Что мотивирует на ближайшее время?
— У меня такой же режим, как всегда. Тренировки по шесть дней в неделю, хореография, ОФП. Независимо от перспектив соревнований, важно держать себя в форме и быть ко всему готовой.
— Заглядывая в будущее, когда вы завершите карьеру на льду и, возможно, окунетесь в новую сферу (комментатор, журналист и т. п.). Как вы будете поддерживать отношения с человеком, который сыграл большую роль в вашей жизни?
— Трудно сказать, как и когда это будет. Я не загадываю, что случится завтра. Но Алексей Николаевич особенный человек, любимый учитель. Если я не стану тренером в его группе, буду в любом случае общаться, возможно, помогать в постановках отдельных номеров фигуристов.
Источник: Матч ТВ
https://matchtv.ru/winter/matchtvnews_NI987056_Jelizaveta_Tuktamysheva_Ja_ne_znaju_chto_budet_so_mnoj_zavtra?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=tuktamysheva-proletela-mimo-chm.-i-seychas&utm_content=27298203
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Мар 2019 - 12:02

99
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 D1ZmeQpX0AIK7U5

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Мар 2019 - 15:32

100
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 5 15523910

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5

Страница 5 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин
» Елизавета Туктамышева - 3
» Елизавета Туктамышева
» Елизавета Туктамышева - 2
» Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы