Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-3

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 35 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 16:52

1

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeВс 24 Мар 2019 - 21:09

361
Savta пишет:
надо просто добавлять - вытащил оттуда, куда сам их и засунул. А порадоваться успехам пары есть кому и без нас.

31857-1 + миллион!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeВс 24 Мар 2019 - 21:23

362
Savta пишет:
soleil29 пишет:
Да ладно уже Никиту поливать, даже если считать, что он зло воплоти и по ерил все в танцах только он один, то собственно он сейчас и возвращает позиции, в этом сезоне вполне удачно, чего опять полоскать то его? Почему не порадоваться, что успех пришел к паре в этом сезоне и все сложилось?

Не надо просто историю переписывать, ок? Если пишут, что наши танцоры с 2013 года не были на пьедестале, а теперь Кацалапов вытащил танцы, то надо просто добавлять - вытащил оттуда, куда сам их и засунул. А порадоваться успехам пары есть кому и без нас.

Золотые слова. Лучше и не скажешь. Добавлю, что порушил при этом карьеру двух спортсменов . Но кому это интересно, ведь они всего лишь лишние элементы в этой лучезарной картине спасителя и его музы.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 2:15

363
Ну так сам же вытаскивает, даже с этой точки зрения все верно, дозрел и взял наконец-то ответственность в этом сезоне. Мне больше интересно что у Лены с Таней произошло... Грустно, когда люди перестают общаться..
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 2:52

364
У меня такое ощущение, что Лена сама совсем не знает чего же она хочет, и шоу не шоу и тренерство не тренерство... Думаю сейчас как раз период выбора направления
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 6:07

365
ESPANKA пишет:
soleil29 пишет:
Да ладно уже Никиту поливать, даже если считать, что он зло воплоти и по ерил все в танцах только он один, то собственно он сейчас и возвращает позиции,

Интересное кино! А кто нам Ленку в спорт вернёт и не просто в спорт, а на те самые позиции 2014 года, когда весь мир был у ног ИК? Он, видите ли, вернулся в топ..  А у других карьеры в хлам порушены. Чем восхищаться-то сейчас?
хм, ну тут тоже простите, Лену не кто-то должен под руки возвращать, она сама должна хотеть в достаточной мере вернуться прежде всего, никто бы за неё это не сделал
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 6:11

366
У Елены кстати шанс в лице Жиганшина был весьма неплохой, вполне ощутимый
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 6:13

367
Или в том, на сколько этот шанс был использован, тоже кацалапов виноват?
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 7:04

368
Кстати, был ещё Шибнев, который при всех его скажем мягко минусах, вполне мог быть выкатан для шоу, там ничего сверх не нужно, можно было выкатать вполне годную для этого уровня пару, но опять все не то
only_xenia

only_xenia

меня зовут : Ксения
Сообщения : 23
Регистрация: : 2017-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 9:12

369
Viria пишет:

Золотые слова. Лучше и не скажешь. Добавлю, что порушил при этом карьеру двух спортсменов . Но кому это интересно, ведь они всего лишь лишние элементы в этой лучезарной картине спасителя и его музы.

Почему порушил? Он что, разбил  пару  ИЖ?  Если бы катались, какого уровня достигли бы сейчас. Кстати, Никита не гадил  ни разу, ни слова плохого не сказал. Расстались и расстались. Сколько невзгод и неприятностей пережил вместе с партнёршей пока Вика догнала его по мастерству. У него определённый психотип, да. Но не бросает ФК, катается, борется с собой.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 9:32

370
Ой, да ладно. Ради него любимого, да Букиных топили ИЖ. Сколько чгг корячили , им все прощалось. А ИЖ только дай повод-утопят сразу. На первом своём ЧЕ срыв был у ИЖ, сколько было вылито ? А после этого ЧЕ у чгг? Опять доверие оказать, он же гений. И с какой стати я должна поздравлять и радоваться? ИЖ мешали , очень мешали и , невзирая на нескатанность , их клеймили, топили и разрушили лишнюю пару, которая глаза мозолила и мешала врываться. Синициной смогла вытерпеть, Руслан не смог. У людей , возможно, разная степень любви к фк, разное делание биться лбом об стену, когда у одних после закидонов и выезда из Америк опять все в полном пакете, а другим и шанса не дают. Ну да ладно, дело уже прошлое, у каждого своя правда, но заставлять меня радоваться за чгг не стоит.
Olga



меня зовут : Ольга
Сообщения : 24
Регистрация: : 2017-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 9:36

371
Fdghshs пишет:

У Елены кстати шанс в лице Жиганшина был весьма неплохой, вполне ощутимый
Или в том, на сколько этот шанс был использован, тоже кацалапов виноват?
Кстати, был ещё Шибнев, который при всех его скажем мягко минусах, вполне мог быть выкатан для шоу, там ничего сверх не нужно, можно было выкатать вполне годную для этого уровня пару, но опять все не то
Огромная к Вам просьба: оставьте, пожалуйста, Лену в покое!
Кто следит за карьерой фигуристки, то всё прекрасно знает.  Есть темы в распавшихся парах, это тема  Лены сегодняшней. Никто из Вами перечисленных спортсменов  не имеет к ней отношения сегодня.
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 9:56

372
Хорошо, но это все имеет отношение к Лене, потому и писала это здесь, про ЧГГ не приминули тут упомянуть, хотя к Лене они отношения имеют ещё меньше
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 9:59

373
Viria пишет:
Ой, да ладно. Ради него любимого, да Букиных топили ИЖ. Сколько чгг корячили , им все прощалось. А ИЖ только дай повод-утопят сразу. На первом своём ЧЕ срыв был у ИЖ, сколько было вылито ? А после этого ЧЕ у чгг? Опять доверие оказать, он же гений. И с какой стати я должна поздравлять и радоваться? ИЖ мешали , очень мешали и , невзирая на нескатанность , их клеймили, топили и разрушили лишнюю пару, которая глаза мозолила и мешала врываться. Синициной смогла вытерпеть, Руслан не смог. У людей , возможно, разная степень любви к фк, разное делание биться лбом об стену, когда у одних после закидонов и выезда из Америк опять все в полном пакете, а другим и шанса не дают. Ну да ладно, дело уже прошлое, у каждого своя правда, но заставлять меня радоваться за чгг не стоит.
опять эти рассказы о том, что бедных ИЖ постоянно топили, при этом внятно объяснить чем же так насолила хорошая пара, показавшая великолепные результаты в первом сезоне никто не может facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115117
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 13:05

374
Fdghshs пишет:
опять эти рассказы о том, что бедных ИЖ постоянно топили, при этом внятно объяснить чем же так насолила хорошая пара, показавшая великолепные результаты в первом сезоне никто не может
Чем насолила и кому мешала, можно судить  по результатам внутренних соревнований. По технике они обходили и СБ, и ЧГГ. Но то дидакшен лепили незаслуженный, то браслетик упавший мешал отобраться. На Европе браслетиком побеждать ЧГГ собирались? Это в тот сезон они решительно в 10 ворвались?

Я, впрочем, не конкретно о фигурантах, а о танцах с 2014 года. Когда, наконец-то, появилась пара,  ворвавшаяся в мировой топ. Раньше Пападакисов. Пусть ОИ были домашними. Но им и на ЧМ отдавали золото. Если бы Никита не остановился, криво-косо, как он умеет, сделал бы те твизлы, они бы возглавили мировой топ. И Пападакисы, появишись в следующем году, не смогли бы получить такой непреодолимый отрыв. Были бы две, с учетом вернувшихся ВМ, три пары и остальные. Сейчас, что бы Никита не говорил, протоколы нам показывают, что есть ПС и остальные.

Елена Ильиных-3 - Страница 19 D2WQNtsW0AAxCJO
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115117
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 13:08

375
soleil29 пишет:
Мне больше интересно что у Лены с Таней произошло... Грустно, когда люди перестают общаться..
Ничего же неизвестно. И никто ничего не скажет. Лучше об этом не задумываться. Возможно, их графики не совпадают.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 14:30

376
Fdghshs пишет:
Viria пишет:
Ой, да ладно. Ради него любимого, да Букиных топили ИЖ. Сколько чгг корячили , им все прощалось. А ИЖ только дай повод-утопят сразу. На первом своём ЧЕ срыв был у ИЖ, сколько было вылито ? А после этого ЧЕ у чгг? Опять доверие оказать, он же гений. И с какой стати я должна поздравлять и радоваться? ИЖ мешали , очень мешали и , невзирая на нескатанность , их клеймили, топили и разрушили лишнюю пару, которая глаза мозолила и мешала врываться. Синициной смогла вытерпеть, Руслан не смог. У людей , возможно, разная степень любви к фк, разное делание биться лбом об стену, когда у одних после закидонов и выезда из Америк опять все в полном пакете, а другим и шанса не дают. Ну да ладно, дело уже прошлое, у каждого своя правда, но заставлять меня радоваться за чгг не стоит.
опять эти рассказы о том, что бедных ИЖ постоянно топили, при этом внятно объяснить чем же так насолила хорошая пара, показавшая великолепные результаты в первом сезоне никто не может facepalm


МХ не сдюжили на ГП, а ИЖ рванули и болельщикам приглянулись сразу, чгг эпично слились в Японии . Они были той палочкой выручалочкой на время, которая нужна была всего лишь временно, вот и все. При первом же сбое их засунули под СБ, а могли и поддержать бы компонентами, как делали это всегда с чгг. Но зачем? Уже во втором сезоне повели СБ и чгг, вернулись БС. Зачем там ИЖ , зачем команда АК на взрослом уровне? Ещё нужны ответы? Если бы БС чуть дрогнули и их бы засунули под Чгг, но чгг и там на ЧР в пт накосорезили и Бобры опять стали ЧР. Оценочки в кт намекали . А уж в прошлом сезоне чгг сами снялись, тат прямо говорила в эфире, что это психи, но опять карт бланш чгг. И мне ещё будут говорить что он все сам вернул, ага.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 15:21

377
Savta пишет:
И никто ничего не скажет.

Я думаю, что могли возникнуть недопонимания по поводу отказа Лены продолжить с Димой, как писала Маринасолька. С ними работали хореографы, разучивали поддержки, дали площадку для совместных выступлений на публике. И все коту под хвост. Зачем Лена говорила , что жить не может без ФК, а когда дело дошло до реальных возможностей покататься, дала задний ход. Мастер-классы никуда бы не убежали.(ИМХО).

Сразу прошу прощение за резкость.
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 15:46

378
Венера пишет:
Savta пишет:
И никто ничего не скажет.

Я думаю, что могли возникнуть недопонимания по поводу отказа Лены продолжить с Димой, как писала Маринасолька. С ними работали хореографы, разучивали поддержки, дали площадку для совместных выступлений на публике. И все коту под хвост. Зачем Лена говорила , что жить не может без ФК, а когда дело дошло до реальных возможностей покататься, дала задний ход. Мастер-классы никуда бы не убежали.(ИМХО).

Сразу прошу прощение за резкость.
согласна, у меня тоже была мысль, что разногласия в этой плоскости
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 15:53

379
САМИ придумали, сами обиделись и опять же- Ленка плохая. Итог? А поздравим же все вместе спасителей чгг ? Щазззз
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115117
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 19 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 15:57

380
Венера пишет:
Я думаю, что могли возникнуть недопонимания по поводу отказа Лены продолжить с Димой, как писала Маринасолька.
Продолжить в спорте или продолжить в шоу это разные вещи. До спорта, думаю, Татьяне дела вообще нет. Не хочу даже рассуждать на эту тему  - подписался на инстаграм, отписался от инстаграма, всё это домыслы. С Димой Лена не ссорилась и не отписывалась. Планы свои никто не озвучивал. Будем, как говорится, посмотреть.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных-3

Страница 19 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 35 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7
» Елена Ильиных-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы