Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-3

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 16:52

1

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeПт 29 Мар 2019 - 23:30

461
Анжелика@ пишет:
Stories Лены))
Хороша Лена! Идет ей такая укладка волос herz

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeПт 29 Мар 2019 - 23:33

462
[quote="Анжелика@"]Stories Лены))[/quote

Спасибо, Анжела!

Лена роскошная! herz
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeПт 29 Мар 2019 - 23:40

463
ESPANKA пишет:
Хороша Лена!
Как же хочется увидеть снова в танцах на льду такую взрослую и красивую Леночку! Сколько образов еще она могла нам раскрыть! Ну хотя бы в шоу girl_angel
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeПт 29 Мар 2019 - 23:51

464
Tatiana 24 пишет:
ESPANKA пишет:
Хороша Лена!
Как же хочется увидеть снова в танцах на льду такую взрослую и красивую Леночку! Сколько образов еще она могла нам раскрыть! Ну хотя бы в шоу girl_angel

31857-1 girl_angel

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 3:10

465
Лене вполне в кайф тусовки и балы, судя по всему
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 9:05

466
Fdghshs пишет:
Лене вполне в кайф тусовки и балы, судя по всему

Ну кому то в кайф театры и балы, а кому то Сандуны...
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 10:02

467
Лина пишет:
Ну кому то в кайф театры и балы, а кому то Сандуны...

Лена, zvetochek Мне думается, что[b]Fdghshs[/b], пишет так от горькой обиды, а не от злости. Когда спортсменка говорит об упущенных шансах, о том, как любит фигурное катание, соревноваться, получает возможность вернуться и вдруг дает задний ход, многим этого не понять.
Савченко не испугалась, Столбова рвется в бой. Вот им я верю.Они действительно любят свое дело.

Надо просто быть честными с теми, кто тебя любит. В инстаграмах и Лены , и Димы люди умоляют их вернуться. Что, не понимаю, их останавливает сказать правду: "Ребята, не ждите, мы только для шоу".Соловьев готов выложить фото дупла от вырванного зуба. А ответить тем, кто болеет за них душой, смелости не хватает.

Для меня эта ситуация по отношению к поклонникам Лены и Димы выглядит по-Аршавински "Ваши ожидания-ваши проблемы".
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 10:29

468
Венера пишет:
Савченко не испугалась, Столбова рвется в бой. Вот им я верю.Они действительно любят свое дело.

В парах проще: есть прыжок, есть выброс - есть баллы, нельзя не заметить.

В танцах вон, раз и вдруг у ХД, СБ - базовый уровень, даже и с их опытом и с их командой. Да и несуществующий дедакшен легко получить.
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 11:29

469
Венера пишет:
Лина пишет:
Ну кому то в кайф театры и балы, а кому то Сандуны...

Лена, zvetochek Мне думается, что[b]Fdghshs[/b], пишет так от горькой обиды, а не от злости. Когда спортсменка говорит об упущенных шансах, о том, как любит фигурное катание, соревноваться, получает возможность вернуться и вдруг дает задний ход, многим этого не понять.
Савченко не испугалась, Столбова рвется в бой. Вот им я верю.Они действительно любят свое дело.

Надо просто быть честными с теми, кто тебя любит. В инстаграмах и Лены , и Димы люди умоляют их вернуться. Что, не понимаю, их останавливает сказать правду: "Ребята, не ждите, мы только для шоу".Соловьев готов выложить фото дупла от вырванного зуба. А ответить тем, кто болеет за них душой, смелости не хватает.

Для меня эта ситуация по отношению к поклонникам Лены и Димы выглядит  по-Аршавински "Ваши ожидания-ваши проблемы".
вы правы, я абсолютно не от злости написала
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 12:26

470
Венера пишет:
Надо просто быть честными с теми, кто тебя любит. В инстаграмах и Лены , и Димы люди умоляют их вернуться. Что, не понимаю, их останавливает сказать правду: "Ребята, не ждите, мы только для шоу".Соловьев готов выложить фото дупла от вырванного зуба. А ответить тем, кто болеет за них душой, смелости не хватает.

Для меня эта ситуация по отношению к поклонникам Лены и Димы выглядит по-Аршавински "Ваши ожидания-ваши проблемы".

Что-то вы всё о себе, да о себе, любимых. Катя разве объявляла о завершении карьеры? БС числятся в сборной и получают зарплату. Так же и Жулин под них получает финансирование. Никто не будет "светить" создание новой пары в данной ситуации, если даже такая и состоится. Может накатывают программы, а может и не накатывают. Хотя смысла в создании ИС всё меньше. Ну, кроме наших хотелок.

Fdghshs пишет:
Лене вполне в кайф тусовки и балы, судя по всему

Тусовки и балы это часть работы. Лена и так опоздала с этим года на три. Это связи и возможности. Это гарантия что тебя помят и именно на тебя идут смотреть в том же шоу. Это возможность открывать какие-то проекты.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 12:40

471
Заменить беременную Боброву может Ильиных

Елена Ильиных-3 - Страница 24 Bobr-pre125453

Известная фигуристка Екатерина Боброва стоит перед нелегким выбором
Экс-чемпионка Европы в танцах на льду скоро родит ребенка и с нетерпением ждет радостного события. А ее партнер по дуэту Дмитрий Соловьев ждет от Кати ответа на вопрос: будет она продолжать спортивную карьеру или нет?

В конце марта Екатерине Бобровой исполнилось 29 лет. Вместе с Дмитрием Соловьевым она семь раз побеждала на чемпионатах России (это рекорд среди фигуристов-танцоров), на Олимпиаде в Сочи завоевала золотую медаль в командном турнире, а в 2013 году взяла европейское золото и бронзу на чемпионате мира. Словом, наград хватает. В июле 2016-го Катя вышла замуж за фигуриста Андрея Депутата и, судя по всему, возвращаться на лед после родов не очень-то хочет.

- На спорте жизнь не заканчивается, - считает Боброва. - Я ходила на курсы актерского мастерства, попробовала себя в качестве комментатора на телевидении. Скоро мы с мужем откроем школу фигурного катания, там будут заниматься юные спортсмены. В общем, планов много.

По словам Соловьева, он давно не общался с партнершей.

- Но на днях мы встретились, - поделился Дмитрий. - У меня есть большое желание продолжать кататься. Честно говоря, места себе не нахожу. Общался на эту тему с олимпийским чемпионом по лыжным гонкам Александром Легковым. Он объявил, что ушел из спорта, но признался мне: его тянет на лыжню! Вот и меня тянет на лед. Но Катя пока не готова сказать что-то конкретное. Сначала ей надо родить.

Между тем еще зимой пошли слухи, что Соловьев в случае отказа Бобровой может встать в пару с бывшей соперницей - Еленой Ильиных. Раньше Лена выступала в паре с Никитой Кацалаповым, а позже - с Русланом Жиганшиным. Ей еще нет и 25. Лена и Дмитрий уже катались вместе в ледовом шоу и вроде бы «притерлись» друг к другу. Но Ильиных уже два года, как забросила спорт. Ей еще труднее вернуться, чем Кате Бобровой.

https://www.eg.ru/sport/717021-zamenit-beremennuyu-bobrovu-mojet-ilinyh-055758/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Анжелика@

Анжелика@

меня зовут : Анжелика
Сообщения : 88
Регистрация: : 2016-10-21
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 13:08

472
Венера пишет:
Анжелика@ пишет:
Stories Лены))[/quote

Спасибо, Анжела!

Лена роскошная! herz

31857-1 В любимом чёрном))

P.S. Я Анжелика girl_blush
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 13:52

473
Savta пишет:
Заменить беременную Боброву может Ильиных
Своеобразная статейка c8b538
Savta пишет:
Но Ильиных уже два года, как забросила спорт. Ей еще труднее вернуться, чем Кате Бобровой.
Интересно, что с Шибневым каталась, не считается? 6554997m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 14:37

474
Открываю тему и название увидела, аж сердце екнуло.
Почитала - мыло мыльное опять. Но вот почему-то надежда опять шевельнулась. Может эта статья -начало начал? И ребята молчат : не подтверждают, но и не опровергают ведь? Но, если серьезно, надежд все меньше .
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 14:58

475
Savta пишет:
Но Катя пока не готова сказать что-то конкретное. Сначала ей надо родить.
Ну шо, когда там Катя рожает?6607105m Я же говорю, что у нас до ОИ уйма времени на ожидание 8002510m
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 15:16

476
Tatiana 24 пишет:
Savta пишет:
Но Катя пока не готова сказать что-то конкретное. Сначала ей надо родить.
Ну шо, когда там Катя рожает?6607105m  Я же говорю, что у нас до ОИ уйма времени на ожидание 8002510m

В мае. 
Осталось чуть-чуть подождать 6554997m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 15:33

477
Лина пишет:
В мае. 
Ох, знает, что не будет кататься, но время тянет 728666621 Но да ладно, мы терпеливые подождем! И пожелаем Кате здоровую детку girl_angel  Эта "ветка" и к ней относится, отчасти blush2
Лина пишет:
Осталось чуть-чуть подождать
Только надо расслабиться всем, а в инстаграмах к ребятам не приставать, если бы смогли что-то ответить, написали бы 6554997m  А пока, отсутствие новостей - хорошие новости 37928-2
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 17:15

478
Надо не расслабиться и ждать, а отпустить ситуацию. Мы повлиять на ребят не можем, да и права не имеем. Только они имеют право решать как им жить, где и с кем , кататься или нет. Мне как болельщику, безумно хотелось бы увидеть пару ИС на соревнованиях. Вопрос в том, насколько они готовы к тем условиям, к той ситуации, что есть в танцах России, когда МБ получают компоненты выше пар, явно выше этой пары уровнем и классом. Насколько готовы мы сами к тому, что такой номер провернут и с ИС? Это легко могут устроить. И ещё. До ОИ мало времени , пахать надо безумно, отказавшись от всего в своей жизни, нацелившись на спорт . А время идёт , жизнь идёт, сложно оставить все за бортом. Ну и сейчас понятно, что не будут пускать никого , всеми способами выше чгг и СБ. Лёд, конечно скользкий, результат может быть непредсказуемый , но надо безумно любить своё дело , иметь огромное желание . Конечно, не все ещё реализовали в спорте и Лена, и Дима, не весь потенциал раскрыли. Но только им решать.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 17:40

479
Viria пишет:
Надо не расслабиться и ждать, а отпустить ситуацию.
Ирина, именно так, отпустить yes4 А насчет прогнозов, все что угодно может произойти, особенно, в нашем фк 8002510m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 24 Icon_minitimeСб 30 Мар 2019 - 17:54

480
Лина пишет:
Tatiana 24 пишет:
Savta пишет:
Но Катя пока не готова сказать что-то конкретное. Сначала ей надо родить.
Ну шо, когда там Катя рожает?6607105m  Я же говорю, что у нас до ОИ уйма времени на ожидание 8002510m

В мае. 
Осталось чуть-чуть подождать 6554997m

Да чего там, сначала ноябрь, декабрь, январь, потом конец ЧМ, теперь вот май... 37928-2 Ждать и надеяться это нашей работой стало с самого 2014 года girl_yes2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Елена Ильиных-3

Страница 24 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы