Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-3

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 16:52

1

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 16:40

781
Венера пишет:
Может, вообще пока не надо было давать никаких интервью. c8b538
Не, ну нам никогда не угодишь, молчит Лена - плохо, заговорила - опять не так сделала facepalm
Я понимаю, что это на нервной почве 8002510m Надо просто успокоиться, все будет как должно быть k1805 Зато проснулись хейтеры, когда Лену провожали была тишь да гладь, а сейчас на ФСО появились до боли знакомые тексты 787-1 Значит, хорошие сапоги, надо брать
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 17:29

782
Tatiana 24 пишет:
Зато проснулись хейтеры, Значит, хорошие сапоги, надо брать

Вот точно! Стоит только где-то что-то засветить Лене, происходит где-то какое-то движение, так хейтеры и поклонники тех, кому Лена может помешать, встают с воплями в полный голос. И доказывают с пеной у рта, как все будет плохо, не стоит и начинать даже. Так было всегда.

По интервью. Умница-красавица Лена, всё четко объяснила. Вернётся с Димой, если позволят обстоятельства. Трудностей не боится и хорошо понимает, что может их ждать. Значит, всё взвесили с Димой и пришли к каким-то выводам.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 17:35

783
ESPANKA пишет:
так хейтеры и поклонники тех, кому Лена может помешать,
Помешать, не помешать, но уж скатываться 5 лет точно не будут. И тогда неизбежны сравнения. Вот этого больше всего и боятся.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 17:37

784
Лена в Тюмень летит.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 21:11

785
Savta пишет:
ESPANKA пишет:
так хейтеры и поклонники тех, кому Лена может помешать,
Помешать, не помешать, но уж скатываться 5 лет точно не будут. И тогда неизбежны сравнения. Вот этого больше всего и боятся.

Согласна! 31857-1 Лена с практически юниором, один год откатавшим по взрослым, Русланом сразу результат дала. И с Димой бы точно не затерялись в толпе.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 7:18

786
А при чем здесь то, что было раньше, и то, что сейчас и теоретически может быть с Димой? Никто и ничего не может гарантировать, неизвестно совсем через сколько даже встав в пару они смогут дать результат
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 7:43

787
Поздравляю Елену Ильиных с 25-летием.  herz1 
smile400 ny24 smile400 ny24 smile400
Желаю счастья, удачи и сбычи мечт 6554997m
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 11:07

788
С днем рождения Лену, сбычи мечт aleksey_01
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 12:09

789
Елена Ильиных-3 - Страница 40 D4-yiRLXkAAvAvy
Чемпионат‏

С днём рождения, Елена!

Елена Ильиных-3 - Страница 40 1f947 Олимпийская чемпионка 2014 года
Елена Ильиных-3 - Страница 40 1f949 Бронзовый призёр Олимпиады 2014 года
Елена Ильиных-3 - Страница 40 1f948 Серебряный призёр чемпионата Европы 2013 и 2014 годов



https://twitter.com/championat/status/1121311136345989120
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 12:12

790
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:20
25 АПРЕЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ 

Олимпийская чемпионка-2014 в команде, бронзовая медалистка Олимпийских игр-2014, серебряный призер чемпионатов Европы 2013 и 2014, чемпионка мира среди юниоров 2010, чемпионка России-2015- очаровательную Елену Ильиных!!! 
Поздравления и наилучшие пожелания! 

Елена Ильиных-3 - Страница 40 F09f8cbaЕлена Ильиных-3 - Страница 40 F09f8e81Елена Ильиных-3 - Страница 40 F09f8e82С днём рождения!!!Елена Ильиных-3 - Страница 40 F09f8e82Елена Ильиных-3 - Страница 40 F09f8e81Елена Ильиных-3 - Страница 40 F09f8cba



Елена Ильиных-3 - Страница 40 HMCUwVj2gOc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 12:40

791
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE запись закреплена
сегодня в 8:30
День Рождения отмечает талантливая фигуристка и просто красавица Елена ИльиныхЕлена Ильиных-3 - Страница 40 F09f8e89

С партнером Никитой Кацалаповым Елена становилась бронзовым и трехкратным серебряным призером Чемпионата России, обладательницей серебра Финала Гран-при среди юниоров, Чемпионкой Мира среди юниоров, бронзовым и двукратным серебряным призером Чемпионата Европы, бронзовым призером Олимпийских Игр ( Сочи) и Олимпийской Чемпионкой в командном зачете!

В паре с Русланом Жиганшиным Елена - Чемпионка России, серебряный призёр командного Чемпионата Мира, призер этапов Гран-при, победитель турниров серии Челленджер. 

В настоящее время Елена Ильиных успешно работает в "Академии фигурного катания Ильиных - Липницкой" , организованной вместе с Юлией Липницкой и Максимом Мирошкиным . А также радует своих поклонников яркими ролями в ледовых шоу. 

Поздравляем очаровательную и неповторимую фигуристку, с пожеланиями крепкого здоровья и новых радостных свершений в жизни!



Елена Ильиных-3 - Страница 40 2U_JxS8hUtc

Елена Ильиных-3 - Страница 40 T827c3PNhzA

Елена Ильиных-3 - Страница 40 UQvMgURvTB4

Елена Ильиных-3 - Страница 40 77MeCyXkXPw

Елена Ильиных-3 - Страница 40 R-SHveJshM8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 12:43

792
Любимую суперталантливую фигуристку, за которую "болею" 10 лет, с Днем рождения! aleksey_01  75721169_foto  Счастья тебе, Лена!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 12:50

793
Елена Ильиных-3 - Страница 40 XUEUVokqL2Q

blackswanei




25 и все самое интересное впереди! Спасибо @lenaandrei за жизнь! :heart:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 12:52

794
Елена Ильиных-3 - Страница 40 KR_ImXa9fWM
lenaandrei
С Днём рождения, моя Ляля @blackswanei и спасибо, что выбрала нас с ба  счастья тебе, доченька :heart:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 12:54

795
Елена Ильиных-3 - Страница 40 31pt5e035xg
Елена Ильиных-3 - Страница 40 35928298_263548671076961_5294058104449662976_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhen1-1.fna.fbcdn

dmitry_solovyev

Леночка, с днём рождения Желаю тебе счастья безграничного, радости заоблачной, здоровья титанового, любви безмерной и только золотых медалей гран-при, чемпионатов России, Европы, мира и олимпийских игр Все люди, что за нами, пьют и едят в честь твоего дня рождения #ЕленаИльиных#ДмитрийСоловьев 

#ДеньРождения#ФигурноеКатание 
#25#HappyBirthDay #FigureSkating#ElenaIlinykh #DmitrySolovyev
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 12:57

796
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 14:01

797
Savta пишет:
и только золотых медалей гран-при, чемпионатов России, Европы, мира и олимпийских игр
Дима молоток!!!! serdce Пусть все это и придет к вам с Леной вместеsports-153
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 14:04

798
С Днем рождения нашу умницу, красавицу, спортсменку и просто хорошего человека! Леночка, будь счастлива herz 7k

Елена Ильиных-3 - Страница 40 00008
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 15:17

799
Елена ИЛЬИНЫХ: «ДЛЯ УСПЕХА НА ОИ-2022 ВСЕМ НАДО МОБИЛИЗОВАТЬСЯ, КАК ПЕРЕД СОЧИ»


25 апреля олимпийская чемпионка празднует день рождения. Незадолго до своего 25-летия спортсменка в интервью Team Russia рассказала об отношениях с Сергеем Полуниным, работе с Юлией Липницкой и диетах в фигурном катании.

СЧИТАЮ СИНИЦИНУ И КАЦАЛАПОВА СИЛЬНЕЙШИМ ДУЭТОМ РОССИИ


– Когда вы наблюдали, как ваш бывший партнер Никита Кацалапов завоевывал медали чемпионата мира-2019, какие эмоции испытывали?
– Честно? Я не наблюдала. Не смотрела чемпионат мира, была на тот момент вне фигурного катания. Я об этом узнала из Инстаграма, и очень рада за Никиту и Вику Синицыну, потому что считаю, что в танцах на льду они практически единственные представители России, которые могут бороться за большие награды. Это люди, у которых сейчас есть все – красота, скольжение, программы.
– Почему не Степанова и Букин?
– Эти ребята мне тоже очень нравятся, в этом сезоне особенно. Но я как-то больше люблю именно катание. Так, как катается Никита – не катается никто, и Вика тоже прекрасно справляется с этой задачей и очень здорово выглядит. Поэтому я могу порадоваться, что у них через такой промежуток времени получилось добиться результата.
– Ревнуете Никиту к Вике?
– Нет, здесь не может быть ревности. Все свои медали я с Никитой на момент его решения о расставании завоевала. Считаю, что мы выступали достойно, и очень этим горжусь. А сейчас я считаю Синицину и Кацалапова сильнейшим дуэтом России. У меня к ним только позитивное отношение.
– Положа руку на сердце – вам не кажется, что чемпионы мира Пападакис/Сизерон, обошедшие россиян, часть баллов получают за репутацию?

– Ты не можешь просто так получать баллы за репутацию. Сначала репутацию надо заслужить. И даже если кто-то получает баллы за репутацию, значит, они заслужили это годами, постоянными результатами. Завоевали такую честь, что их потом где-то возможно поддерживают.
– Сейчас в российских танцах очень высокая конкуренция. Если вы захотите вернуться, будет непросто. Цель – Пекин-2022, получается?
– Безусловно. Я готова к непростому пути. Это будет не первый раз, я по нему уже проходила. Если я решусь на этот шаг, буду понимать, насколько это сложно, но у меня есть все возможности его пройти. Вопрос в работе, чистой голове и любви к фигурному катанию, немножко – удаче. Все это имеется. При этом, пока я не приняла решение, будет это Пекин или нет.
– У российских пар есть шансы на золото Олимпиады? Все-таки прорывы в танцах происходят редко.
– Очень сомневаюсь. Очень много было потеряно времени, не было результатов, допинг-скандалы вокруг российского спорт тоже повлияли на отношение. И все накопившееся после Сочи вряд ли скажется позитивно. Но впереди долгий путь, три года. У нас можно даже отобраться на Олимпиаду – и не понимать, будешь ли ты в ней участвовать. Например, у нас с Никитой Кацалаповым всё быстро менялось. В олимпийском сезоне мы подходили к Сочи только второй российской парой, но выиграли бронзу в личном турнире – это был максимально возможный на тот момент результат. Возможно, ребята мобилизуются. Всем нам надо верить, как перед Сочи-2014. Тогда этот посыл, эта энергетика дали результат.
ПОЛУНИН УДИВИЛСЯ, ЧТО ФИГУРИСТЫ ТАК МНОГО ЗАНИМАЮТСЯ БАЛЕТОМ
– У вас порой не хватает времени смотреть фигурное катание. Чем вы так заняты?
– Во-первых, я постоянно в перелетах. Во-вторых – я сама занимаюсь. У меня очень много своих проектов. Порой нужно посидеть и подумать, как их лучше реализовать, поговорить с людьми, которые могут тебе помочь. Тренировки с детьми занимает по 8 часов. Не бывает такого, что я сижу дома – и мне нечего делать. Но самые интересные прокаты я на Youtube все равно пересматриваю, просто порой не попадаю на прямые трансляции. Например, на юниорском чемпионате мира с удовольствием посмотрела прокаты всех наших девочек.
– Вы встречаетесь с очень популярным танцором балета Сергеем Полуниным. После знакомства вы взглянули на занятия хореографией как-то иначе?
– Он удивился, что фигуристы так много занимаются балетом. А мы действительно много времени проводим у станка – чтобы были правильные позы, четкие линии. Сергей пригласил меня на пару уроков – и сейчас они стали ежедневными. И я поняла, что это очень сложно, такого уровня в фигурном катании точно нет. Я все это переношу на работу нашей академии. Недавно у нас был сбор в Польше, я там упражнения у станка давала каждый день.
– Готовясь к интервью, мы почерпнули для себя много нового о балете. У вас после знакомства с Сергеем было так же?
– Какого-то глубокого погружения у меня не было. Хотя, когда мы готовили «Дон Кихота», я, конечно, ходила – смотрела костюмы, поддержки, движения рук. То же самое было во время подготовки «Лебединого озера». Но вообще мне очень нравится балет. А теперь, когда я вижу всю эту работу изнутри – я его даже полюбила.
– Принято считать, что фигурное катание – это такой сплав спорта и искусства. Что вы сейчас об этом думаете? Чего в нем больше – спорта или все же искусства?
– Это, действительно, сочетание. С одной стороны – это искусство, ведь тебе нужно передавать сложные образы, а с другой – спорт, где нет права на ошибку. Все-таки в балете можно недодержать позу – и объяснить: мол, так и было задумано. В фигурном катании за это сразу накажут. В искусстве все по принципу «нравится – не нравится». Вот «Черный квадрат» Малевича – одни восхищаются, другие думают: «Да я тоже так могу!» В фигурном катании все может понравиться судьям. Но, извини, не достояла в поддержке – снимем балл.
– У вас недавно был сбор в Мексике. Много пришло людей, все-таки страна южная?
– Когда я говорила, что еду в Мексику, мне отвечали – о, отдыхать, здорово. Нет, говорю, работать. То же самое было и у Юли Липницкой. Мы работали в Мексике в четырех городах, и везде приходило от 40 до 80 человек, много детей. Везде катки хорошего уровня – не просто где-то залили и натянули тент сверху, а настоящие арены. Мы, конечно, были сильно удивлены и обрадованы. К нам в лагерь приезжал Донован Карилльо – главный мексиканский фигурист, он выступал на чемпионатах мира (22-е место на ЧМ-2018, 33-е на ЧМ-2019. – Прим. Team Russia). Думаю, это количество должно в какой-то момент перейти в качество.
– Как возникла идея создать вашу с Юлией Липницкой академию?
– Мы с Юлей давно дружим, она одна из немногих моих друзей из мира фигурного катания. В какой-то момент она пригласила меня комментировать соревнования, так что мы начали и работать вместе. А потом у меня появилась идея академии, я очень хотела помогать детям. Я пришла к Юле, она меня поддержала, и пошло-поехало.
– Вы дружите, хотя кажетесь очень разными. Вы – открытая, часто появляетесь на публике, Юлия – более замкнутая.
– Я не могу назвать себя публичным человеком. Появляюсь на мероприятиях, которые мне интересны, где нужно быть. Юля тоже занимается тем, что ей интересно. Мнение, что она закрытая – неверное. Не думаю, что мы сильно отличаемся. Доходит до смешного… На последних трех сборах я заметила, что я начинаю предложение, а Юля его заканчивает. Причём, такое случилось не один-два раза, а происходит постоянно.
ИНОГДА В ФИГУРНОМ КАТАНИИ ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ РЕШАЮТСЯ НЕПРАВИЛЬНО
– Многие фигуристы жалуются на хейтеров в социальных сетях…
– У меня их нет. Или я просто не замечаю. Я в целом стараюсь негативную энергию от себя убирать, а мой главный хейтер – моя мама. Я раньше никогда не рассказывала эту историю. На Олимпиаде в Сочи мы сначала выиграли золото в командных соревнованиях, а затем заняли высшую из возможных тогда для нас позицию в личном турнире – третью. Все круто! Мы стоим на сцене во время второй церемонии награждения, напротив – Олимпийский факел, внизу в первом ряду – родственники призеров. Я вижу, как мне машет рукой бабушка, а мама улыбается и вдруг внезапно меняется в лице. Я недоумеваю: что же могло так расстроить человека, чья дочь выиграла две олимпийские медали? После церемонии она ко мне подходит и говорит: “Ну как можно было поправиться за два дня на целый килограмм! Это же видно! Ты – олимпийская чемпионка, должна держать марку…”
И, с фактической стороны, мама была права. Я действительно после двух выступлений выдохнула, а на стрессе на аппетит не жалуюсь. Но, с другой стороны, я же справилась с задачей! Мама же, несмотря ни какие мои заслуги, всегда заставляла меня быть в тонусе. И до сих пор может поругать меня строже любого хейтера. А вообще, я не вижу смысла обращать внимание на мнение чужих людей, если только это не тренер, партнер, судья или кто-то из приглашенных специалистов.
– А бывает такое, что мама вас хвалит?
– Очень редко. Хотя я понимаю, что она очень любит меня и все делает только из самых лучших побуждений. Когда я чего-то добиваюсь, я чувствую, что она довольна и как бы глазами говорит: “Молодец!”
– После Олимпиады вы прислушались к маминому совету или продолжили есть?
– Прислушалась. А у меня других вариантов не бывает.
– С какими диетами вы сталкивались во время своей карьере? Вот, Евгения Медведева, например, объявила, что стала вегетарианкой.
– Все очень индивидуально. В нашем виде спорта порой практикуется очень неправильное питание. Как только у фигуристок начинаются минимальные проблемы с весом – сразу возникает страх перед взвешиванием. Приходит мысль ничего не есть вообще, спортсменки стакан воды боятся выпить. Потому что это плюс 200 граммов на взвешивании. И вместо того, чтобы решать эту проблемы правильным путем, мы ломаем себе организм.
Увы, у нас в сборной нет диетологов. Но я самостоятельно выработала для себя индивидуальную диету. Вегетарианкой я не являюсь, но Женю Медведеву в ее начинании поддерживаю. Если организм этого требует, если доходишь до этого своей головой, так и нужно поступать. Конечно, волшебной диеты не существует. В жизни вообще нет места волшебству и случайности. Невозможно просто так выиграть большие соревнования и даже просто похудеть – для всего нужен большой труд.
https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhurnal/geroi/elena-ilinyh-dlya-uspeha-na-oi-2022-vsem-nado-mobilizovatsya-kak-pered-sochi/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 40 Icon_minitimeЧт 25 Апр 2019 - 15:26

800
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных-3

Страница 40 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы