Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовые шоу-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 42 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2019 - 20:10

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeВт 27 Авг 2019 - 15:12

661
М. Дробязко и П. Ванагас представляют Литве еще более впечатляющее шоу «Чемпионы»


Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко традиционно приглашают всех поклонников фигурного катания на один из самых продолжительных проектов ледового шоу в Европе в предпраздничный период. Но шоу в этом году будет отличаться от предыдущего - любимая пара литовских танцоров на льду делает новый шаг в своей карьере и намерена представить Литве и Европе ледовое шоу нового формата «Чемпионы». Сюжетная линия Чемпионов Ледового шоу будет основана на реальных фактах и ​​специальных историях чемпионов. Зрители получат возможность испытать спортивный путь одной из самых любимых пар в Литве по фигурному катанию - от тяжелого старта до медалей и признания - и снова ощутить стоимость своих исторических достижений с М. Дробязко и П. Ванагсом. Хотя в этом году в Литве состоится 18-й выпуск «Пылающего льда», организаторы говорят, что это будет самое дорогое и технически сложное ледовое шоу в нашей стране. Техническая и творческая команда из более ста человек, четверть сотни чемпионов и звезд фигурного катания, более ста гимнасток, акробатов, танцоров, певчих певцов, музыкантов и артистов. Все они готовы удивить зрителей очаровательной хореографией, вокалом, музыкой, эффектными костюмами и макияжем. И ко всему этому присоединятся захватывающие кадры из фильма, снятого специально для этого шоу.
«Шоу этого года будет одним из самых дорогих и технически сложных шоу, которое мы когда-либо создавали - это правда. Но здесь важны не только финансовые или технические аспекты. Это шоу нужно было созреть, так как оно будет, как и каждый год, наполнено сложными техническими элементами. Плюс, это будет очень эмоционально для нас в этом году. Это как наше признание с Маргарет. Мы вместе со зрителями еще раз вернемся к началу нашего профессионального путешествия, и вместе с ними запомним не только сладкий вкус побед, но и довольно сложные этапы этого путешествия. Тем не менее, это, несомненно, будет совершенно другой уровень шоу, поэтому мы очень рады этому », - говорит П. Ванагас. «В этом году у зрителей будет уникальная возможность не только полюбоваться выступлениями на льду во время живого шоу, но и заглянуть за кулисы шоу: понять работу и жизнь фигуристов, а также услышать истории невероятных чемпионов. Говорит Дробязко. Чемпионы ледового шоу - это долгий путь: вызовы, испытания, обязанность сдаться и иногда выбирать, невообразимые травмы, неослабное стремление к победе и желание снова взобраться на лед, не поддаваясь боли. Звезды фигурного катания, самые талантливые певцы и музыканты страны, новые шоу-решения - все, что организаторы обещают 11 декабря. 12 декабря, Клайпедский маяк Арена Каунас Жальгирис Арена и 13 декабря. Вильнюсская Арена развлечений.

https://kauno.diena.lt/naujienos/laisvalaikis-ir-kultura/zvaigzdes-ir-pramogos/m-drobiazko-ir-p-vanagas-pristato-lietuvai-dar-ispudingesni-sou-cempionai-927766#.XWSs19NTS84.twitter
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeВт 27 Авг 2019 - 20:55

662
Savta пишет:
Сказка на льду «Золушка» Татьяны Навки, в главной роли олимпийская чемпионка Елена Бережная

А Принца я что-то не признала 95c703145ed1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeВт 27 Авг 2019 - 21:08

663
ESPANKA пишет:
Savta пишет:
Сказка на льду «Золушка» Татьяны Навки, в главной роли олимпийская чемпионка Елена Бережная

А Принца я что-то не признала 95c703145ed1
Не ты одна.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeВт 27 Авг 2019 - 21:25

664
Ледовые шоу-6 - Страница 34 E7880f92168851f293e70e5ebdfb72a2


УНИКАЛЬНОЕ ШОУ ЦИРКА ДЮ СОЛЕЙ НА ЛЬДУ «CRYSTAL» ПРИБЫВАЕТ В РОССИЮ


Знаменитый международный Цирк дю Солей (Cirque du Soleil) любит, нет — просто обожает заниматься экспериментами, поэтому его шоу так нравится людям всего мира. В мае мы рассказывали о подготовке совершенно нового опыта в истории цирка — триллера живого действия под название «R.U.N.». Эти выступления стартуют в октябре в Лас-Вегасе. А еще раньше, в 2017 году Цирк дю Солей представил США и Канаде другое уникальное шоу — «Crystal», совмещающее акробатику с фигурным катанием. Весь 2018 и большую часть 2019 года труппа гастролировала с этой успешной программой по северной Америке, а в ноябре наконец-то доберется до Европы.
Первые несколько выступлений в этой части света пройдут в Москве. Увлекательные ледовые приключения девушки Кристал можно будет увидеть в нашей столице с 22 ноября по 8 декабря в «Лужниках». Затем цирк отправится в Санкт-Петербург, где покажет шоу в «Ледовом дворце» с 11 по 15 декабря. Далее выступит с 19 по 22 декабря в «Татнефть-Арене» Казани, с 25 по 29 декабря в «Уфа-Арене» Уфы и завершит российский тур в столице Урала с 1 по 5 января на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО». На официальном сайте Цирка дю Солей приводятся такие слова интернет-издания BroadwayWorld San Antonio: «Не пропустите это шоу, если оно прибудет на арену рядом с вами».

Как и многие разработки Цирка дю Солей, программа «Crystal» заставила акробатов, жонглеров, гимнастов и фигуристов попотеть. Каждому из них был брошен новый личный вызов, ведь акробатика на коньках — дело непростое даже для профессиональных артистов. Так, жонглер Хорхе Петит (Jorge Petit), кто родом из Чили, никогда не катался на льду, и подготовка к «Crystal» стала для него большим испытанием. «Это было действительно трудно. Обычно я стараюсь расслабиться, когда жонглирую, но на коньках этого не получается. Я должен двигаться и подбрасывать мячи несколько иначе, чем обычно», — поделился Хорхе Петит, согласно Press Herald.
Нелегко пришлось и акробатке Данике Ганьон Пламондон (Danica Gagnon Plamondon) — одной из артисток, исполняющих роль главной героини. Она тоже испытала совершенно новый опыт. Даника Ганьон Пламондон рассказала, согласно Manchester Ink Link: «Мне пришлось научиться качаться на трапеции с коньками, то есть пришлось переучиваться исполнять все мои трюки на полозьях, а также ориентироваться с добавленным весом и высотой. Это определенно стало чем-то, что сильно отличается от того, к чему я привыкла».
Да, главную героиню действительно играет не одна акробатка, что имеет прямое отношение к сюжету. Он рассказывает историю любознательной и творческой девушки Кристал, кто считает себя неудачницей, не имеющей возможности к самовыражению. И вот Кристал падает в ледяной пруд, где погружается в собственную фантазию, и при этом видит себя саму наверху, над прудом. Ее фантазия закручивается в сюрреалистичное представление, которое становится особенно эффектным, когда Кристал обнаруживает, что нарисованные ее пером персонажи оживают. В завершение предлагаем видео, рассказывающее об особенностях подготовки шоу «Crystal».
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeСр 28 Авг 2019 - 8:38

665
https://www.instagram.com/p/B1r9VeyF2rk/
Ледовые шоу-6 - Страница 34 ?size=l#
Цитата :
15 сентября 2019 года в рамках Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» в "Ледовой Арене Острова" состоится «Концерт на льду» с участием российских чемпионов по фигурному катанию
Цитата :
Хочешь попасть на концерт? Бронируй билеты и приходи бесплатно!
Активная ссылка в шапке профиля @icearenaostrova и на нашем сайте ТРЦ "Острова"
Внимание! Количество посадочных мест ограничено! Следите за вашей ээлектронной почтой, вам придет письмо с сообщением о том, что вы можете забрать билеты!

Ждем Вас в Ледовой Арене Острова 15 сентября в 16.00
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeПт 30 Авг 2019 - 14:27

666
Ледовое шоу (Ледниковый период) Ильи Авербуха, проходившего во дворце спорта имени Ивана Ярыгина, в Красноярске, 22 марта 2008 года. В преставлении принимали участие чемпионы России, мира и олимпийских игр, а также знаменитые артисты и шоумены. Ведущими вечера стали артист театра и кино Марат Башаров и продюсер шоу Илья Авербух, помимо этого принявших участие в одном из номеров программы. На лёд в тот вечер выходили такие звёзды как: Андрей Князев, Албена Денкова и Максим Ставицкий, Маргарита Дробязко и Александр Кириченко, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Ирина Слуцкая, Михаил Галустян, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин и другие.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeПт 30 Авг 2019 - 21:05

667
Такеши Хонда и Юко Сато на шоу Friends on ice
Ледовые шоу-6 - Страница 34 EJI-rugek1s

https://www.instagram.com/p/B1xIAQuACEF/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeПт 30 Авг 2019 - 21:06

668

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeПт 30 Авг 2019 - 21:07

669

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeСб 31 Авг 2019 - 15:04

670
Шоу Шизуки Аракавы "Friends on ice 2019", 
Ледовые шоу-6 - Страница 34 LSBqyA9gS8whttps://www.sponichi.co.jp/sports/news/2019/08/29/kiji/20190829s00079000442000c.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeСб 31 Авг 2019 - 15:07

671
С этого же шоу


Ледовые шоу-6 - Страница 34 3_xUTuVp-3o
Ледовые шоу-6 - Страница 34 RZgl0yVj1rg

https://www.instagram.com/p/B1wGG3Rn9Xw/

Cast:
    Daisuke Takahashi
    Shizuka Arakawa
    Shoma Uno
    Yuka Sato,
    Ilya Kulik
    Shae-Lynn Bourne
    Akiko Suzuki,
    Takeshi Honda,
    Miki Ando,
    Jeremy Abbott,
    Stéphane Lambiel,
    Tatiana Volosozhar & Maxim Trankov,
    Meryl Davis & Charlie White,
    Sakamoto Kaori

https://www.fsuniverse.net/forum/threads/friends-on-ice-2019-shin-yokohama-aug-30-sep-1-daisuke-takahashi-shoma-uno-kaori-sakamoto-st%C3%A9phane-lambiel-jeremy-abbott-davis-white.105807/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeСб 31 Авг 2019 - 20:16

672


Видео прокатов Сергея Воронова и Лены Радионовой выложил на своем канале https://www.youtube.com/channel/UCRn-YbPOLNcqEpb325Blj5Q/feed

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeВс 1 Сен 2019 - 21:52

673
Мао Асада с участниками своего шоу
Ледовые шоу-6 - Страница 34 ?size=l#
Ледовые шоу-6 - Страница 34 ?size=l#

https://www.instagram.com/p/B13jq7kBbsM/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeВт 3 Сен 2019 - 22:18

674

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeПт 6 Сен 2019 - 1:10

675
ЕЛЕНА РАДИОНОВА//OFFICIAL GROUP
вчера в 20:39
21 декабря в Гданьске состоится шоу "Art on Ice" с участием Елены Радионовой
https://www.instagram.com/p/B2CHERqhyXd/

Ледовые шоу-6 - Страница 34 IkE1ts2ARjg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeСр 11 Сен 2019 - 22:12

676
Авер не смог пережить Танину Турцию? 6545040m

«Шутовская свадьба» на льду во Флориане

Цитата :
Европейский Фонд Поддержки Культуры совместно с Продюсерской компанией «Илья Авербух» организовывают на Мальте эксклюзивный проект — Ледовое Шоу «Шутовская Свадьба», которая является адаптацией балета «Хрустальный Дворец» на музыку современного американо-мальтийского композитора Алексея Шора. Премьера уникального представления запланирована на 13 декабря 2019 года.

Действие ледового шоу разворачивается в XVIII веке, во времена правления российской императрицы Анны Иоанновны. За основу сюжета взят исторический эпизод, имевший место при дворе российской самодержицы. Анна Иоанновна славилась своей любовью к пышным торжествам и необычным забавам, и однажды пожелала поженить во дворце изо льда, в невской столице, своих придворных шутов.

Местом проведения мероприятия будет одна из самых популярных площадок Мальты – площадь il-Fosos в мальтийском городе Флориана, расположенном по соседству с мальтийской столицей. На премьере «Шутовской Свадьбы» ожидается присутствие международных и национальных телевизионных СМИ, которые будут освещать шоу.

Авербух

Цитата :
– Мальта – средиземноморский остров, где даже зимой температура воздуха опускается максимум до +8 градусов. В связи с этим интересно узнать, какова техническая составляющая проекта: как на площади Флорианы появится лед?

– Мы привезем несколько холодильных установок. Это мобильный лед, но это лед такого же качества, как тот,на котором обычно проходят соревнования спортсменов на чемпионатах Европы, мира и Олимпийских играх. Это не какой-либо заменитель, не пластик. Это лед. Созданный технологиями, не природой, но лед. Конечно, придется решить много технических вопросов, в том числе и поэтому это очень амбициозный проект.

– Сколько зрителей сможет принять эта площадка?

– Около 2000 зрителей

– Для «Шутовской свадьбы» Вы делаете аранжировку музыки балета «Хрустальный Дворец» американо-мальтийского композитора Алексея Шора. Как проходит ваша совместная работа?

– Мы много общаемся с Алексеем Шором. Особенно сейчас, когда готов адаптированный сценарий. Как режиссер, я обращаюсь к нему с просьбой расставить необходимые акценты в постановке, дорабатываются музыкальные композиции с точки зрения ледовой хореографии. Шоу создается в постоянном контакте и соавторстве с ним.

– Кто работает над созданием декораций и исторических костюмов времен Анны Иоанновны?

– Декорации готовит известный грузинско-английский дизайнер Нина Кобиашвили, она живет в Лондоне, уроженка Тбилиси. Мы очень серьезно работаем над образами. Художники, которые создают костюмы, являются обладателями «Золотой маски» за театральные постановки, в частности, за спектакль «Золушка». Очень серьезная команда.

– Мы знаем, что вы пока не можете представить нам всех солистов проекта. Но, может быть, сделаете для нас исключение и назовете пару звездных имен?

– Могу. В спектакле примут участие олимпийский чемпион Алексей Ягудин, олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, олимпийские чемпионы, чемпионы Европы Екатерина Боброва и  Дмитрий Соловьев, четырехкратный чемпион Италии Иван Регини и чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, девятикратная чемпионка Италии Каролина Костнер. Мы собираем звезд первой величины для ледового спектакля на Мальте.

– В ледовом шоу, как в и балете, будет оперная дива среди персонажей? Будет ли она кататься на коньках?

– Есть несколько оперных арий, и оперная дива – солистка Большого театра Анна Аглатова – примет участие в спектакле, но на коньки она не встанет. Для нее мы создадим особую сцену.

http://maltavest.com/archive/2019/mv-26-27_web.pdf

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeСб 14 Сен 2019 - 16:53

677
Ледовые шоу-6 - Страница 34 M6JK7lC-sFM
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 13:24
из инстаграма Евгения Плющенко, 

Снимаем рекламную кампанию нашего нового ледового шоу «Золушка» в сказочных интерьерах Кафе «Пушкин».Загадали с Саней желание между двумя олимпийскими чемпионками Сочи -Аделиной и Юлей !Это точно будет наша самая красивая и волшебная Ледовая Сказка под Новый Год! #золушкаплющенко
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeВс 15 Сен 2019 - 22:23

678
Евгений Плющенко, Юлия Липницкая и воспитанницы школы " Ангелы Плющенко " после съёмок тизера к ледовому шоу «Золушка»
Ледовые шоу-6 - Страница 34 FKfU0gUmKmk

https://www.instagram.com/p/B2bYiXohPXD/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeВс 15 Сен 2019 - 22:27

679
Аделина Сотникова, фея
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Yk5y5Ch
Ледовые шоу-6 - Страница 34 1HFomZu

https://www.instagram.com/p/B2ZGst0H4bp/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 34 Icon_minitimeВт 17 Сен 2019 - 21:46

680
Навка подтвердила участие мужа Заворотнюк в ледовом шоу в Петербурге

Ледовые шоу-6 - Страница 34 Orig-156872507959d2b26c4c09fa0ff37f99f58fff43bd

Москва, 17 сентября. Муж актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев уедет на гастроли с ледовым шоу «Руслан и Людмила», сообщила его коллега Татьяна Навка.

Чернышев после новостей об ухудшающемся здоровье жены долго не показывался на публике, однако от работы не отказывался. Ранее СМИ писали, что фигурист ушел из программы «Руслан и Людмила» из-за болезни 48-летней Заворотнюк, на днях эти сообщения опровергла партнерша Чернышева по ледовому шоу Татьяна Навка.

Фигуристка опубликовала в Instagram видео со съемок проморолика к шоу «Руслан и Людмила» и напомнила о предстоящих выступлениях. Одна из подписчиц поинтересовалась, приедет ли на гастроли в Петербург Чернышев, на что звезда фигурного катания дала положительный ответ.

«И Петр, конечно же, едет и выступает во всех наших осенних спектаклях», — подтвердила участие Чернышева в шоу 44-летняя спортсменка.

Навка подтвердила участие мужа Заворотнюк в ледовом шоу в Петербурге
Навка подтвердила участие мужа Заворотнюк в ледовом шоу в Петербурге
instagram.com / prt scr /@tatiana_navka
Как отметило «Утро.ру», интернет-пользователи по-разному отреагировали на эту новость: одни не поверили высказыванию Навки, другие — поддержали решение фигуриста выступать.

В августе СМИ сообщили, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали рак мозга. Однако представители Заворотнюк отвергали эти сообщения, позже они признались, что им запрещено комментировать состояние здоровья знаменитости.

Ранее пресса сообщила, что актриса перенесла трепанацию черепа в Германии. Сложную операцию провели, чтобы попытаться удалить злокачественную опухоль, сообщил «Пятый канал».
https://riafan.ru/1212793-navka-podtverdila-uchastie-muzha-zavorotnyuk-v-ledovom-shou-v-peterburge
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовые шоу-6

Страница 34 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 42 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовые шоу-2
» Ледовые шоу - 3
» Ледовые шоу-4
» Ледовые шоу-8
» Ледовые шоу-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы