Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Ледовые шоу-6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовые шоу-6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2019 - 20:10

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 21:15

81
Ледовые шоу-6 - Страница 5 RzzVQiPG?format=jpg&name=600x314

Медведева выступит на шоу Ice Fantasia в Корее

Российская фигуристка Евгения Медведева выступит на шоу Ice Fantasia в Южной Корее.

Шоу пройдут с 19 по 21 апреля.

Также в шоу примут участие канадские фигуристы Тесса Виртью и Скотт Мойр, Кейтлин Осмонд, представитель Южной Кореи Чха Чжун Хван, японка Рика Кихира и Цзинь Боян из Китая.

Опубликовал Мария Величко Источник — Sports.ru

ps Хореографом выступит Ше-Линн Бурн, директором шоу Брайан Орсер.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeПн 25 Мар 2019 - 21:23

82
Алина Устимкина и Алексей Рогонов, Holiday on Ice
Ледовые шоу-6 - Страница 5 YiNgn

http://www.instagram.com/obrajon/p/BvZXbZdnIxi/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=123zxvz8z7pwl

Savta

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeВт 26 Мар 2019 - 14:45

83
Илья Авербух: Шоу «15 лет успеха» символизирует путь, который я прошел со своими друзьями
Серебряный призер Олимпийских игр, режиссер-постановщик Илья Авербух – о своем новом гала-шоу, которое вы обязательно должны увидеть.
Ледовые шоу-6 - Страница 5 Image-4432-1553534865

«ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ШОУ»

– В начале апреля стартует ваш новый проект «15 лет успеха». Расскажите, пожалуйста, о нем.
– Это большое юбилейное гала-шоу, которое пройдет 6–7 апреля на МСА «Лужники». Это достаточно символично, потому что именно там 15 лет назад я сделал свое первое ледовое шоу в Москве. Этим гала-шоу мы подводим своеобразный итог моей 15‑летней жизни в ледовых постановках. Я очень рад и счастлив, что там выступят все ребята, с которыми я прошел этот огромный путь с самого начала.
На лед выйдут Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Оксана Домнина с Максимом Шабалиным, Албена Денкова и Максимом Ставиский, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и многие другие.

Несмотря на то что иногда наши творческие дороги расходятся, в жизни мы по-прежнему дружим. Мы прошли очень большой путь. И я очень рад, что в этом шоу примет участие Татьяна Навка. Я думаю, что для каждого любителя фигурного катания увидеть Таню и Рому вместе – это знаковое событие. Наряду со спорт­сменами-профессионалами в шоу примут участие и спортсмены-любители. В качестве постановщика программ я работал с Юлией Липницкой, Евгенией Медведевой, Дмитрием Алиевым, Максимом Ковтуном и многими другими фигуристами. Я рад, что наши ребята – действующие спортсмены, выступающие сейчас на чемпионате мира в Японии, тоже примут участие в гала-шоу.

Это будут Виктория Синицина/Никита Кацалапов, Александра Степанова/Иван Букин и Софья Самодурова, которой я ставил произвольную программу на этот сезон, и наши потрясающие девочки-юниорки Анна Щербакова с Александрой Трусовой, и Александр Самарин, и Евгения Тарасова/Владимир Морозов, и их наставник – двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков в паре с Татьяной Волосожар.
Можно сказать, что это уникальное шоу, в котором будут собраны все поколения талантливых фигуристов. Для всех любителей фигурного катания это абсолютный эксклюзив.

– В вашей жизни как хореографа и режиссера-постановщика за последние годы произошел ряд знаковых событий.
– Да, наша компания развивается. Сезон-2018/19 был для нас очень ярким, летом мне посчастливилось стать режиссером-постановщиком церемонии открытия чемпионата мира по футболу, который с триумфом прошел в нашей стране.
Осенью мы показали наш спектакль «Ромео и Джульетта» на его родине в Италии, на исторической площадке «Арена Ди Верона», а потом и в Турине на знаменитом Олимпийском стадионе, где в 2006 году наши ребята завоевали 4 медали, 3 из которых были золотыми. Суммарно спектакль «Ромео и Джульетта» был показан зрителю более 200 раз, что само по себе рекорд.
Заключительным событием этого марафона стали церемонии открытия и закрытия Универсиады в Красноярске, где я был режиссером-постановщиком. Это грандиозное и очень масштабное мероприятие мирового уровня. Теперь впереди гала-шоу в Москве.

– Кто-то, помимо спортсменов, примет в нем участие?
– Да, безусловно. Зрители увидят любимых спортсменов, актеров и музыкантов, многие из которых были участниками проекта «Ледниковый период».

– Можно ли сказать, что опыт работы над церемониями открытия-закрытия Универсиады сделал вас более многогранным как режиссера-постановщика?
– Конечно, для меня это огромнейший опыт. Этот проект позволил мне работать с новыми форматами. Я получил колоссальный и бесценный опыт. Это была церемония с четкой драматургией, каждый номер дополнял друг друга. Нам удалось удивить зрителя благодаря использованию разноуровневых сцен. В этой церемонии действо проходило не на льду, что, возможно, многих удивило. Это позволило в очередной раз показать, что нашей компании подвластны любые задачи. Мы не боимся пробовать.
Мы получили колоссальный опыт и внутреннюю уверенность в наших силах. Думаю, что это даст серьезный толчок моему новому проекту, который я уже задумываю. Это будет новым витком в моей карьере. Надеюсь, что это будет настоящий вызов мировым постановкам.

«ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА САМОРЕАЛИЗАЦИЯ»

– Что вы чувствуете, когда речь заходит о проекте «15 лет успеха»?
– Я уже говорил, что это подведение определенных итогов – своего рода перелистывание страницы. Все мы вместе, но при этом у каждого своя жизнь, свои интересы. Все течет, все меняется. С одной стороны, бесконечно грустно – и в то же время радостно.
Я не случайно назвал это шоу достаточно амбициозно – «15 лет успеха». Ведь так и есть. Это 15 лет успеха у зрителей. За это время я не вспомню ни одного проекта, который бы не пользовался популярностью. Что будет дальше – неизвестно. Но эти 15 лет – действительно годы счастья. Может быть, впереди еще большее счастье, кто знает.

– Вы говорили, что собираетесь уходить от ледовых постановок и делать более глобальные проекты. В то же время фигурное катание в России на пике популярности. Может, стоит остаться?
– Для меня всегда была важна самореализация. Сейчас появилось огромное количество ледовых шоу. Мне всегда хотелось быть новатором, работать только в одном жанре становится скучно. Мы сделали очень многое для развития этой индустрии, но мне хочется идти дальше и развиваться. Но о том, что я полностью оставлю лед, конечно, говорить не стоит. Лед– мой дом, и из него я уходить не собираюсь.

– Видите ли вы кого-то в индустрии ледовых шоу, кто сможет соответствовать вашему уровню?
– На рынке есть несколько достойных продуктов. В новогодние праздники у публики есть возможность посетить отличные шоу Тани Навки и Жени Плющенко – они современны, высокотехнологичны, интересны. Зрителю должно быть из чего выбирать.

У Татьяны Тарасовой, которая в моей жизни играет большую роль, есть коронная фраза: «не имеет художественной ценности». Так вот, мне бы очень хотелось, чтобы у каждого моего проекта эта художественная ценность была.
https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:894182
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeВт 26 Мар 2019 - 14:55

84
Лиза уже в Осаке
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 13:55

85
Savta пишет:
Шоу «15 лет успеха»
Из интервью Маргариты Дробязко

Цитата :
Особенным это шоу будет и потому, что там будут выступать на сцене артисты, друзья компании Ильи Авербуха и участники проекта «Ледниковый период». Наш номер будет исполнен под песню из кинофильма «Раба любви», которую споет Валерия Ланская. Эта песня очень близка нам по духу. Остальных секретов я раскрывать не буду, но подчеркну, что будет самое яркое созвездие чемпионов, среди которых: Татьяна Навка и Роман Костомаров, Екатерина Гордеева, Алексей Ягудин, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Дмитрий Алиев, Александра Трусоват, Софья Самодурова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицына и Никита Кацалапов, на сцене будут выступать Диана Арбенина, Пелагея, Зара, Наталья Подольская, Екатерина Гусева, Мариам Мерабова и группа «Кватро» и др.

Ну и она же будет Кармен в спектакле, который Авербух повезет в Германию. Я надеялась, поедет Навка 6617345m

Цитата :
— Вы примете участие в спектакле «Кармен». Важны ли наряды в вашем образе? Как вы подходили к выбору костюмов?

— Действительно, для спектакля шилось много костюмов. Но основные сложности были не с костюмами, потому что у нас прекрасные дизайнеры, а в самом процессе переодевания — порой это нужно было делать за считаные секунды. И иногда ты выскакиваешь на лед и пытаешься понять: «Господи, я все успела на себя надеть или какие-то детали забыла?» (Смеется.) Там есть один образ, когда Кармен появляется на маскараде в костюме тореадора. Этот костюм состоит из огромного количества деталей, включая маску на лицо. И выходя на лед, я думала: «Зачем я на это согласилась?»
https://www.womanhit.ru/stars/interview/2019-03-27-margarita-drobjazko-orabote-myspovilasom-govorim-tolko-naldu/
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 13:57

86
Savta пишет:
Ледовые шоу-6 - Страница 5 MktGEPl0hPY

Тутберидзе привезёт Загитову и Трусову в Краснодар

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе представит собственное ледовое шоу с Алиной Загитовой и другими своими воспитанниками.

Шоу Тутберидзе состоится 20 апреля в Краснодаре в Ледовом дворце. В мероприятии примут участие практически все подопечные российского тренера. Помимо Загитовой, это Александра Трусова, Анна Щербакова, Алена Косторная, Диана Дэвис, Глеб Смолкин, Элизабет Турсынбаева, Морис Квителашвили, Даниил Самсонов и Камила Валиева.
Кроме того, в ледовом шоу поучаствуют приглашенные звезды: Евгения Тарасова, Владимир Морозов, Александра Степанова, Иван Букин и Максим Ковтун.
https://nevasport.ru/57432-tutberidze-privezyot-zagitovu-i-trusovu-v-krasnodar/

С ФСО:

У Алёны в группе сообщили, что она не примет участие в краснодарском шоу "Чемпионы на льду" т.к. ещё не оправилась от травмы.
https://vk.com/teamkostornaia?w=wall-156669444_4646
Пишут, что Алёна сама сообщила им это.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 15:42

87

Турсынбаева выступит на ледовом шоу в Алматы

Ледовые шоу-6 - Страница 5 500_5c9b1a9db1893

• Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева выступит на ледовом шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха», запланированном 30 марта в Алматы в Almaty Arena, передает корреспондент «Казинформ». 

Как сообщают организаторы мероприятия, вечером 30 марта Элизабет Турсынбаева исполнит номер своей показательной программы на чемпионате, посвященный памяти Дениса Тена.

Шоу «15 лет успеха» пройдет 30 марта в ледовом комплекс Almaty Arena в 19:30 часов. В нем также примут участие известные фигуристы России Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский. 

https://www.sports.kz/news/tursyinbaeva-vyistupit-na-ledovom-shou-v-almatyi
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 20:51

88
Эрик Рефорд, Джеффри Баттл , Хавьер Фернандес и Алекс Шибутани на репетиции японских Stars on ice в Осаке
Ледовые шоу-6 - Страница 5 HY5IJPL7Rhg

https://www.instagram.com/p/Bvgo_kLpeYz/

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 21:03

89
Стефан Ламбьель, Майя Шибутани, Денис Васильевс, Маи Михара и Хавьер Фернандес на репетиции шоу "Stars on Ice".
Ледовые шоу-6 - Страница 5 C642e5cf-b005-4a5e-aea2-2a0b022ab318

https://www.instagram.com/p/Bvg4mCWnwht/

Alexandr

меня зовут : #Бармалей

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 8:59

90
Ледовые шоу-6 - Страница 5 15537310

Alexandr

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 9:41

91
Практики практикуют. Шоу уже с завтрашнего дня.

Ледовые шоу-6 - Страница 5 D2uJTf7U4AAzsZD

Начало пресс-конференции, Женя спит, Шома бодр 787-1

Ледовые шоу-6 - Страница 5 D2uV1DaUYAE3G5P

Alexandr

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 9:45

92
Alexandr пишет:
Шоу уже с завтрашнего дня.

Ледовые шоу-6 - Страница 5 D2uM2yxVAAArrU0

Ледовые шоу-6 - Страница 5 D2uM3dnU0AAmfqV

Ледовые шоу-6 - Страница 5 D2uM4YJUcAAQz6M

Ледовые шоу-6 - Страница 5 D2uM5JPU8AMEUol

Alexandr

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 10:42

93
Ледовые шоу-6 - Страница 5 158

Alexandr

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 11:15

94
Ледовые шоу-6 - Страница 5 15537610

Ледовые шоу-6 - Страница 5 15537510

Alexandr

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 11:16

95
Ледовые шоу-6 - Страница 5 D2us0aXUYAAKLvd

Ледовые шоу-6 - Страница 5 15537712

Alexandr

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 12:05

96
Ледовые шоу-6 - Страница 5 15537611

Alexandr

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 14:27

97
Ледовые шоу-6 - Страница 5 D2vdwt1XgAAs53e

Alexandr

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 17:58

98
Ледовые шоу-6 - Страница 5 D2vZSVLUcAEYX3o

Ледовые шоу-6 - Страница 5 D2wOxlwWoAERRR7

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 21:46

99
Алекс и Майя Шибутани, Хавьер Фернандес, Джеффри Баттл, Стефан Ламбьель, Эрик Редфорд, Сатоко Мияхара, Маи Михара, Меган Дюамель на репетиции шоу Stars on ice в Осаке
Ледовые шоу-6 - Страница 5 OKElmDTprYY

https://www.instagram.com/p/Bvi7ifPpXYJ/

ESPANKA

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2019 - 21:59

100
Шома Уно и Нэйтан Чен на репетиции японских Старзов
Ледовые шоу-6 - Страница 5 54513578_566484417196301_5157696665422549605_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

http://www.instagram.com/p/BvjQGUuA5Wx/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=u24q53829136

СообщениеТема: Re: Ледовые шоу-6 Ледовые шоу-6 - Страница 5 Icon_minitime

101

Ледовые шоу-6

Страница 5 из 47На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26 ... 47  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы