Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeВт 14 Май 2019 - 12:45

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeПн 6 Янв 2020 - 15:13

101
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 GNfauHKBe30

Вот и мы с @tiffytaz наконец-то выбрались на замечательное шоу @tatiana_navka Кто еще не был - очень очень советую!!!! Огромное спасибо за приглашение @azagitova !!! Высочайший уровень! P.S. Мы в восторге #навкашоу #фигурноекатание #восторг #спящаякрасавица

https://www.instagram.com/p/B68suPlJswS/

Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeПн 6 Янв 2020 - 15:40

102
Savta пишет:
домино пишет:
это был день съемок шоу для 1 канала

Тарасову покажут по Первому? И это вместо того, чтобы снять с комментирования по требованию фанатов сами знаете кого? 95c703145ed1
что - то сомнительно, что б по первому тат показывали, это же все было уже после шоу совсем
домино
navka-ice-queen

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeПн 6 Янв 2020 - 17:16

103
Не покажут. Сняли с программы. Может позже, Татьяна, видимо, надеется на гастроли все-таки.
ТАТ , думаю, сама приперлась, и не факт, что ее не вырезали бы
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeПн 6 Янв 2020 - 20:13

104
После выступления в ледовом шоу Татьяны Навки Алина Загитова вернется к интенсивным тренировкам

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Picture5

Цитата :
Стало известно, чем займется Алина Загитова после шоу 7 января - она возобновит интенсивные тренировки два раза в день со своим тренерским штабом. Пока же у поклонников таланта Алины есть возможность приобрести билеты на ледовое шоу на сайте navka.show

https://navka.show/tpost/y39zt1jcru-posle-vistupleniya-v-ledovom-shou-tatyan
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeПн 6 Янв 2020 - 23:37

105
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 OIGjdAd3Imk

grebenkina_official

Невероятное удовольствие не только от шоу #спящаякрасавица но и от встречи с девчонками❤!! #АнжеликаКрылова #АннаСеменович #ТатьянаНавка #шоу #лед @teamkrylova
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Янв 2020 - 13:18

106
Сегодня крайнее шоу? Надеюсь абсолютное большинство отзывов о шоу положительные 🙏 по отрывкам- великолепно 😍
Fdghshs

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв 2020 - 3:20

107
На фсо по-тихой назначают победителем среди шоу Авера, с его грибной Дороти
Fdghshs

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв 2020 - 16:57

108
Фотография с тортиком появилась Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 ?igshid=10tu3vr0dq2kb
Fdghshs

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв 2020 - 16:58

109
Darena

меня зовут : Дарья

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв 2020 - 17:34

110
Fdghshs пишет:

facepalm Серьезно? Шоу нельзя сравнивать, просто разный уровень. Авербух в этом году выехал только благодаря имени Жени Медведевой (которая кстати на нашем шоу даже не прыгала, но ее можно понять) и за счет прошлых заслуг своих шоу. Имея в составе хороших танцоров, просто никакой хореографии, никаких цепляющих парных красивых номеров. Мне даже интересно какие плюсы (кроме присутствия Жени) они могут назвать. А ну м.б. Роман, который отрывался в своей роли.
У Навки в шоу: отличные партии танцоров (Рита-Повилас, Таня-Петя), парные номера троллей (чумовые поддержки на грани), одиночница Загитова (но каталась не чисто: сорвала прыжок и не получилась высокая поддержка с Хотареком), ФК хватало, единственное групповые номера не так мне понравились и озвучка от Ани Лорак.

Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв 2020 - 17:36

111
Fdghshs пишет:

30-летняя война Алой и Белой розы. Перенесли с соревнований уже на шоу. Я хоть и не удосужилась посмотреть ни одно их них, но ясно же, что Навка ставила шоу на себя, а Алина для привлечения, в основном, ее фанатов. А Авербух поставил новогодний детский спектакль, каких у него в этом году 4 или 5 штук. Разделил своих многочисленных чемпионов и они все в разных городах высекали коньками монеты. Татьяна третий год выпускает масштабные проекты, а Авербух такими считает только два - Кармен и РиДж. Даже ОБГ почему-то не учитывает. Что касается самих героинь споров, то поскольку "Волшебник" ставился именно на Медведеву, то в творческом плане у Жени большее поле проявить себя в артистическом плане.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв 2020 - 17:38

112
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 OHqPB3W18tA

drobiazko_margarita
Вот и закончилась сказка!! Но.. я думаю это только начало! Надеюсь, эту необыкновенную историю увидят во многих городах и странах. Я бы сама посмотрела с удовольствием:))

https://www.instagram.com/p/B7CRl7_JcIN/
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв 2020 - 17:39

113
Первый канал перенес показ шоу с участием Загитовой на 12 января

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 1562966043_0:295:3118:2048_600x0_80_0_0_ff4aa387ec2ecfbc83021e9ba9c479f0.jpg

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости, Сергей Фукс. Первый канал перенес показ ледового шоу Татьяны Навки "Спящая красавица" с участием олимпийской чемпионки 2018 года фигуристки Алины Загитовой на 12 января, сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала.
Изначально трансляция шоу была запланирована на вечер 8 января.
"Показ шоу перенесен на 17:30 12 января. Изменения отражены на сайте в разделе "Телепрограмма", - говорится в сообщении.

https://rsport.ria.ru/20200108/1563188835.html
Darena

меня зовут : Дарья

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв 2020 - 17:42

114
Savta пишет:
А Авербух поставил новогодний детский спектакль, каких у него в этом году 4 или 5 штук.

Мы смотрели Бременские музыканты, Алису, Щелкунчика и Морозко (с Домниной), так Волшебник это самый неудачный, очень сильно уступает по всем критериям
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв 2020 - 19:49

115
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв 2020 - 21:07

116
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 21b6b759d2b0

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 9bea36c31733

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 402a276bf4e0

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 A72866166cb8

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 911c65b19d92

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 0285d68aeb69

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Fb50401f90d8

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Fce6e31bf8af

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 98915f7053cb

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 2f5c4de2470a

tatiana_navka
Подтвержденный

Наше сказочное шоу состоит из миллионов винтиков и пазлов, которые взаимодействуя друг с другом дарят этому миру что-то прекрасное и волшебное!!! Важен каждый в этом огромном живом механизме - команде Navka.Show!!! Без этих людей идея бы не воплотилась в жизнь, и поэтому сейчас я особенно хочу поблагодарить: моего идейного вдохновителя и творческого партнёра Игоря Оршуляка, прекрасного композитора  Сергея Ковальского @s.kovalsky_composer за нашу сказочную музыку, поэта и драматурга Нику Симонову @nika_simonova_poetry за потрясающие лирические слова песен, Эдгара Акобяна @edgarskrip и @soundstudio за необыкновенные аранжировки и звук;  Филиппа Киркорова @fkirkotov, Ани Лорак @anilorak, Григория Лепса @gvleps, Анастасию Стоцкую @100skaya, Александра Панайотова @panaiotov, Екатерину Варнаву @kativarnava, Гарика Харламова @garikkharlamov и, конечно же, мою дочь, Сашу Жулину @sashazhulina - за силу голоса и эмоций; моих непревзойденных профессионалов Фигуристов и Артистов - Петра Чернышева, Алину Загитову @azagitova, Маргариту Дробязко @drobiazko_margarita и Повиласа Ванагаса, Ондржей Готарека @ondrejhotarek, Филипа Уоррена, Нодара Майсурадзе @snodar, Елену Йованович, всех фигуристов балета, юных звёздочек фигурного катания и моего маленького ангела - Надежду Пескову, которой я очень горжусь!!! 
Так же очень важна работа людей, которые скрыты за кадром и работают в бэке, мои лучшие, вездесущие и всёмогущие костюмеры, гримеры, операторы, световики, звуковики, специалисты по спецэффектам, pr, техники, администраторы, все, все, все - Спасибо вам огромное!!!  Мне несказанно повезло, что у меня есть целая команда профессионалов и единомышленников, которые создают (творят, а некоторые проказники и вытворяют ) вместе со мной сказочные истории шоу на льду!!! 
#ТатьянаНавка #СпящаяКрасавица #ЛегендаДвухКоролевств #шоунальду #сказканальду #волшебствональду #НавкаШоу #фигурноекатание #МыКоманда #NavkaShow #
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Янв 2020 - 22:51

117
Fdghshs пишет:

Это просто смешно.

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeЧт 9 Янв 2020 - 9:11

118
ESPANKA пишет:
Fdghshs пишет:

Это просто смешно.
вот и я о том же
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeЧт 9 Янв 2020 - 19:32

119
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 57cb33ae4857

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 7b827cc171a4

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 D3542c719a16

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 A4f8b52dfcf7

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 5a585bdf2dbf

tatiana_navka

Наш традиционный вечер и традиционный торт от всех ребят по завершению Новогодних выступлений! Лейтмотив нашего праздника:"Пускай у каждого будут крылья за спиной!" Красота необыкновенная! Танюша @tatkaroz спасибо за супер идею торта!! Так же красиво, как и вкусно!
Спасибо большое ресторану Черетто @ceretto_leningradka за такой теплый и душевный приём! Как всегда было очень вкусно, уютно и атмосферно

+видео
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitimeЧт 9 Янв 2020 - 23:21

120
Как Саша Жулина хорошо поёт

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 6 Icon_minitime

121

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы